51

Re: 22.04.2007 - ККЗ "Космос"

ниче!всему можно научиться!и даже стать в этом деле лучшим)))

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

52

У меня подруга по образованию пиарщик. Уж повнрь мне, я знаю, что это такое. Она мне все уши прожужжала)

Поделиться

53

Надежда супер! "Наши люди в Голливуде"  s07
Про семена - валяюсь  s31  super 
А почему зал был полупустой? Яфшоке. Билеты для тусовки не шибкодорогие ведь... странно... nedoum

Поделиться

54

да,кстати...почему?как я поняла вроде он сказал что почти все были проданы...не смогли прийти nedoum

Поделиться

55

А почему зал был полупустой? Яфшоке. Билеты для тусовки не шибкодорогие ведь... странно...

не знаю. Та часть, что реализовывалась сторонними организациями, была заполнена очень даже хорошо, чуть ли не вся. А вот, что продавалась непосредственно в зале - было пусто. Люди просто пересаживались на первые ряды. И народ постоянно шнырял туда-сюда.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

56

прям как в кинотеатре! nedov

Поделиться

57

А с залом...странно. Купили билеты и не смогли пойти в таком количестве? Бред!Причина иная,думаю, кто -то просто перекупил билеты, что бы...или... мало ли вариантов?!

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

58

Надежда, а что, без улова? Ни аудио/ни видео? nound

Поделиться

59

Надежда-ты лучший в мире пиарщик!

ага...

Про семена - валяюсь

аналогично

Поделиться

60

Любимая
зато по идее фотки будут s07 или фотка
правда, Надежда?

Поделиться

61

Пусть кусают локти те, кто опоздал! s08 Мы правда тоже едва не лопухнулись. В два часа дня охватили смутные сомнения - во сколько концерт 19-00 или 19-30? Оказалось в 18-00. Все-таки сомнения – штука хорошая. Мы прибыли за час до начала, как обычно.
Страшно поразили прореженные первые ряды. nound  Валерий сказал, что все билеты проданы. Будем считать, что галерка более внимательна. А шныряющих туда-сюда хотелось просто пристрелить – ДОСТАЛИ! Такой бескультурной публики что-то не припомню. s10
Список песен:
1. Спрячем слезы от посторонних
2. Се ля ви
3. Осколки лета
4. Самба белого мотылька
5. Давай устроим шоу s36 (хотел удивить, наивный ;) )
6. Текила-любовь
7. Без суеты
8. Красиво
9. Комедиант
10. Верни мою любовь
11. Сахара не надо
12. Океан, 17-18 рек и 2 ручейка (и какой-то непонятный водосток, который проблеял почти всю песню вместо Валерия :aar: )
13. Притяженья больше нет
14. Иностранец (вступление - аж два раза  super )
15. Я не могу без тебя
16. Салют, Вера
17. Разведи огонь
18. Чуть ниже небес
Актрису так и не спел, хоть о-о-очень просили. cry

Кстати, мобильники и фотики светились по всему залу. Но придрались почему-то к парню из команды, который передавал картинку на большой экран. Валерий сразу объяснил, кто здесь «главное действующее лицо». s21
Остальные комментарии завтра (уже сегодня). Если, конечно, интересно.

Поделиться

62

А теперь я поделюсь впечатлениями.
Концерт был-просто супер!  Начался,правда,с опопзданием на 20 минут.Немного громковато казалось поначалу,но потом привыкла. Очень красивое ритмичное вступление к песне " Спрячем слезы...". "Давай устроим шоу" звучало просто здорово- уже хорошо отработанно. Надо сказать,Валерий был сегодня как никогда в ударе,в замечательном настроении. Голос звучал очень звонко и чисто
mechta А танго в "Без суеты" оказалось полной неожиданностью, и так здорово вписалось в песню...  super А еще был прикол:перед представлением музыкантов начали играть музыку. Она звучала,как будто вступление к следующей песне. Я ,было, подумала,что сейчас прозвучит какая-то новая неизвестная песня... Видно,на это и было рассчитано,потому что Валерий сделал вид,что вступает,а потом с полоборота сказал,что хочет поговорить... s07 и начал представлять музыкантов.
Музыканты во время представления стали играть другие музыкальные партии,не те,которые я по привычке ожидала.  Шалва так увлекся,что чуть не опрокинул клавиши,а Валерий сделал вид,будто его успокаивает ;)  Было смешно.
А еще перед" Иностранцем" сказал тост,выпил вино,начал петь вступление "Цин цкаро", а потом остановился и решил продолжить тост,сказав,что недоговорил. Оказалось,что после продолжения тоста он потерял тональность,и решил начать заново. s05
"Океан" очень запомнился.Мужчина,который вышел на сцену вместе с девушками,зажигал по полной. И,надо сказать,здОрово пел! super А Валерий,отдав ему свой микрофон,старался спеть в один из микрофонов,стоявших рядом с ударником. В конце-концов,поняв,что это неудобно,он просто стоял и жестикулировал на заднем плане. s07
  А с подаренными семенами ржачно получилось super.   Итак,ОНА звалась ДИАНА!.Будем знать... ;)  А семена он на груди припрятал-чтобы быстрее проросли.
  Вообще, в этот раз прозвучало песен больше,чем обычно. И все относительно новые.

Поделиться

63

Здорово!Спасибо за рассказы, девочки. Приятно, что Валерик Надю замечает. mechta

Поделиться

64

Валерий был сегодня как никогда в ударе,в замечательном настроении. Голос звучал очень звонко и чисто

Как ВСЕГДА в ударе. И звук был настроен отлично.

Мужчина,который вышел на сцену вместе с девушками,зажигал по полной. И,надо сказать,здОрово пел!

Мужик пел преотвратно.

Оказалось,что после продолжения тоста он потерял тональность,и решил начать заново.

Валерий тональность не терял. Просто он запел с самого начала, а ребята начали с многоголосья (т.е. продолжили с момента остановки).

Вообще, в этот раз прозвучало песен больше,чем обычно. И все относительно новые.

Одна новая – «Давай устроим шоу». Нестарые – «Верни мою любовь», «Сахара не надо», «Без суеты», «Чуть ниже небес». А остальные – новые только относительно «Сэры», не иначе.

Собственно, я не спорю. Сколько людей – столько мнений.
В деталях можно разойтись. А общее впечатление – полный восторг! s32 

P.S. Просили «Скрипку», «Сэру», «Свечу» (вот эту очень хотелось бы услышать, но увы… увы... увы…)
Были DVD, инструментальный CD, открытка и плакат с Киевского концерта – с квартетом «Наполеон» и прикольной надписью «живой звук» для особо одаренных.

Поделиться

65

А хорошо, что "в деталях разошлись"-так картина полнее.. s19

Поделиться

66

А с "Шоу" Валера лукавит... ;) Всё он знает.

Поделиться

67

Спасибо девчата за отчет! Оч интересно! Поржал капитально! super

А ты была, нигде и в каждом уголке

Поделиться

68

SOVA
«Свечу» (вот эту очень хотелось бы услышать)
Да, от этой песни я бы тоже ни за что не отказалась mechta .

Поделиться

69

С первого ряда крикнули типа "Давай Свечу!". А Валерий такой. "Ну это уже к репертуару Пугачевой. "Свеча горела на столе, свеча горела...".

перед представлением музыкантов начали играть музыку. Она звучала,как будто вступление к следующей песне. Я ,было, подумала,что сейчас прозвучит какая-то новая неизвестная песня... Видно,на это и было рассчитано,потому что Валерий сделал вид,что вступает,а потом с полоборота сказал,что хочет поговорить

про это я и забыла написать. Прикольно вышло!

Давай устроим шоу  (хотел удивить, наивный  )

Хотелось ему ляпнуть по этому поводу. Не получилось s18 Он ж заявил - песни нигде нет, даже в интернете hitro

а потом остановился и решил продолжить тост,сказав,что недоговорил

он сказал, что ему одна девушка, дарившая цветы, передавала привет из Абхазии. И пожелал братьям никогда не соррится, чтобы ничто людей не разделяло.

Мужик пел преотвратно.

а по мне так здорово зажег! На сцене вышла самодеятельность. Было легко и весело s07 

Приятно, что Валерик Надю замечает

мне прям неловко перед всеми вами red

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

70

Хотелось ему ляпнуть по этому поводу. Не получилось

Жаль,что не получилось! Меня там не было...я бы ему ляпнула! hitro

мне прям неловко перед всеми вами

По мне. так маловато ты об ЭТОМ. Посмаковала бы: КАК посмотрел, в какой момент.
s18

Поделиться

71

А Валерий такой. "Ну это уже к репертуару Пугачевой. "Свеча горела на столе, свеча горела...".

А значит, немножечко "Свечу" все-таки спел!))

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

72

Но придрались почему-то к парню из команды, который передавал картинку на большой экран.

эт как?
видимо концерт и правда был суперский...жаль меня там не было...

Поделиться

73

Азид
есть в группе такой мужчина, зовут его Александр Исиняев. Именно он сидит в первом ряду и снимает на камеру. Картинка с камеры передается временами на главный экран.
Так в начале концерта к нему подвалил охранник, типа снимать нельзя. Валерий заметил и сделал замечание, что парень этот из его команды и занимается важным делом.

Сайт Speranza

Поделиться

74

Надежда
аааа...прикольно s01

Поделиться

75

Азид
ну! Валерий еще такой "Теперь вы поняли, кто здесь главный!" s19

Сайт Speranza

Поделиться