26

Re: 22.04.2007 - ККЗ "Космос"

Tainstvennaja
такое ощущение, что только я одна в бой иду ))

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

27

Надежда
Так ведь одна и идёшь!

Поделиться

28

ВРЕМЕННЫЙ
вовсе нет! Тут еще есть идущие на концерт люди

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

29

Надежда
А почему они до сих пор не признались?....

Поделиться

30

Любимая
временый
мне за всех отдуваться потому что s09

Сайт Speranza

Поделиться

31

Надежда
Точно подмечено! s19

Поделиться

32

ЗДравствуйте.
Я тоже завтра(вернее,сегодня) иду на концерт. Вот до сих пор в раздумьях-брать или не брать фотик... Очень хочется все-таки "попасть в зал". Надежда,а Вы как пронести надеетесь,если не секрет? По-моему,у Вас достаточно мощная техника.

Поделиться

33

Надежда
УДАЧИ!!!!ждем отчета и фоток))))

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

34

Натали
Азид
я ничего проносить не собираюсь. Не хочу проблем. К тому же оооочень далеко сижу. Буду просто кайфовать

Сайт Speranza

Поделиться

35

Надежда
Жаль, конечно, что фоток не будет... s06 Но всё равно-- ждём! Удачи! ;)

Поделиться

36

Benutzername
может аудио принесу какое. Мобильник-то с собой ;)

Сайт Speranza

Поделиться

37

Надежда
ну тогда удачно тебе провести время! :dance3: и все-таки отчета ждем!авось че новенькое будет s07

Поделиться

38

И так, друзья мои! Внимайте!

Стоит начать с того, что зал был как-то полупуст и наполовину полон s05 Началось все со "Спрячем слезы" с этим обладенным вступлением. После этого Валерий обратил внимание на полузаполненность зала. Говорит, "как странно. Бывает билеты не проданы, но зал забит. А тут все продано, но пусто как-то. Организаторы-то довольны, но я вот чего-то не понял".

"Давай устроим шоу" он исполнил 3-ей или 4-ой. Мы как-то этого не ожидали. Хотелось ближе к концу песенку. Сказал, что песня новая и нигде ее еще нет, даж в нете hitro (ага, конечно, прим. автора). После этой песни мы пошли дарить цветы. Уж так мы решили. Он у меня взял букет и так руку прям пожал и поклонился, типа "благодарствую". Мне на сцену не удалось подняться, а Диана уже пошла и поцелуйчик заслужила s08

В общем концерт был потрясающий! Ребята зажигали по полной. Как-то между собой номера устраивали. Было на что посмотреть!!!

Программа была свободная. Спели "Самбу" (!!!) и "Разведи огонь". Причем "Огонь" попросили уже в самом конце, перед "Небесами". И Валерий начал разводить, что, мол, это любимая песня нашего бывшего пиротехника, ныне нашего видеорежиссера Василича, и если он выйдет и покажется, мы сыграем. Василича уломали, и он появился и зажгли по-полной!

Когда объявлял "Красиво" вдруг вспомнил, что уже заметил людей, что были уже на концертах (мы так скромно хихикнули s07 ). Узнал и вспомнил!

"Океан" был нереальный!!!! Вышли девушки-красавицы. И мужчина (!!!). Попросил спеть. Реально здорово спел!!! Валерий там ходил, танцевал, расслаблялся. Мужчина ему передал микрофон уже в конечной партии. Было очень здорово!!!

Перед этим объявлял "Верни любовь". "Вот я спел с украинской девушкой, красавицей и комсомолкой". Коммент из первого ряда - "Верка Сердючка!". "До нее мне еще далековато. Мне еще работать и работать, чтобы она пригласила меня с ней спеть ;)  s07  s08 "

После побежали как всегда с служебке. Валерий был на удивление в отличном настроении. Там собралось пару гламурных персонажей. Он раздавал автографы и фоткался (!!!). Я быстро Дианку подначила и сфоткала ее! Когда уже в машину садился, такой на меня прям смотрит, улыбается, подмигивает, ручкой машет! Я прям офигела! Довольный прям такой. Помнит. (скромно поэгоистичничала я) s01

PS. Извините за сумбур. Как вспоминала, так и писала.

Ах, да! Придумали новую фичу в "Без суеты". Теперь в проигрыше играют реально танго (!!!)!

Сайт Speranza

Поделиться

39

И еще! Мы с Дианой накануне ездили туда, цветы искали. Увидели интересную палатку - там продавали не только цветы, но и семена. И взбрела нам в голову идея подарить пакетик! s08 Что Диана и сделала после "Океана". Говорит, что мы бедные студенты, на цветы денег нет. А он взял этот пакет (семена астр там были) и начал там читать, что да как выращивать. Зал просто лежал!!!

Сайт Speranza

Поделиться

40

Клёво! Надежда, спасибо!

Поделиться

41

танго???клева! super
еще бы тебя не запомнить! s05

Поделиться

42

Это точно! Надю не забудешь. Ёе надо в пиар-менеджеры Валерия! Вот был бы мега-стар номер один в мире!
Диана, а ты что ж, не будешь делиться впечатлениями?

Поделиться

43

может правда такую идею Валерию подкинуть?)))будет директором Меладзе s07

Поделиться

44

А нынешнего куда девать? hitro

Поделиться

45

на пенсию s18

Поделиться

46

Как-то тут мои рассказы получаются как-то пиар себя любимой. Как-то некрасиво это. Где все остальные? Быстро отчитываться!!!

Еще одно!!! Альбом "Песни без слов. Странница осень" теперь продаются на каждом концерте. Так что у каждого есть шанс его приобрести. Постеры до сих пор старые. pofig
Кстати, Диана, спасибо ей огромное, подписала у Михаила диск, но автограф размазался s35

И до начала концерта, в зале крутили треки с альбома. Для фона.

Сайт Speranza

Поделиться

47

Ёе надо в пиар-менеджеры Валерия

якой я пиар-мэнэджэр? Я - болван тупой  :glare:

Сайт Speranza

Поделиться

48

Надежда, любить себя надо!
А, знаю. Ты просто нарываешься на комплименты! Что ж...Надежда-ты лучший в мире пиарщик!

Поделиться

49

Надежда-ты лучший в мире пиарщик!

s36 поддерживаю!

Поделиться

50

ты лучший в мире пиарщик

чем же это я лучше? Вы ваще в курсе, чем пиарщики занимаются? Я вот представляю.

ну-ну

я болван тупой именно в этом жанре hitro

Сайт Speranza

Поделиться