26

Re: Работа сайта, форума и вопросы к администрации

Надежда

А у меня такой вопрос, почему в форуме, посвященном ВМ, в теме "И снится мне сон..." не отображается, когда было последнее сообщение?

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

27

Новообращенная пишет:

почему в форуме, посвященном ВМ, в теме "И снится мне сон..." не отображается, когда было последнее сообщение?

потому что тема была перенесена в форум "Обо все и ни о чем", там-то все и отображается.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

28

ооо... спасибо...

Поделиться

29 Отредактировано Wlada (28.09.2008 17:47)

А по какому принципу сейчас с сайте видео качать? Я во FlashGet поставила пишет 76 часов и больше, обновляешь, качает с самого начала. Не обновляешь, минуты через 2 ошибку выдаёт. Обычной закачкой у меня вообще не качает. Ещё где рейтинг просмотров, загрузок чуть выше написано Файл не доступен! Что это значит? Вроде скачивают, смотрят а у меня такая проблема.  cry  Ещё раньше без проблем было. Это началось уже когда стали по новому файлы выкладывать

Поделиться

30

Wlada
по принципу нажал Скачать и скачал. Прямые пути на файлы не выдаются.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

31

Надежда
Надь, сделай пожалуйста как раньше, чтоб можно было качать через FlashGet а то мне так никогда не скачать. У меня скорость мадемная, а то и хуже. По мере загруженности сети. Спасает только FlashGet

Поделиться

32

Wlada
я не могу ничего поделать. Система так устроена. Браузерами обычно нормально должно скачиваться. Что Мозила, что Опера.

Сайт Speranza

Поделиться

33

Надежда
  Эти то же не скачивают, только что попробывала.  s06  А ты можешь тогда выложить Звёздный лёд на ifolder? Похоже теперь не судьба мне тут скачивать

Поделиться

34

Wlada
Качает легко и просто браузеры Опера, Мозила. Легко и просто Download Master

На Скачать правой кнопачкой мыши и скопировать адрес ссылки. Открываешь доунлоадер, новая закачка, в адрес сама вставится ссылка. Легко и просто качает!

Видео на ifolder - v-meladze.ru/forum/viewtopic.php … 31#p115731

Сайт Speranza

Поделиться

35

Захожу под своим именем и у меня каракули какие-то, что сделать не знаю. Гостем надоело заходить. Может чего в настройках? просветите люди добрые s06

А ты была, нигде и в каждом уголке

Поделиться

36

Алексей Б
я кажется забыла как это исправляется.

Чтобы русский увидеть, тебе, наверное, надо поменять кодировку. Посмотри в меню браузера. Поменяй на разные русские. Что-то должно получится.

Потом зайди в профиль и посмотри какой язык там стоит. Может он не русский там. Поменяй.

Сайт Speranza

Поделиться

37

Надежда
Объясните, пожалуйста, серому в компах человеку. Раньше я мог любую фотку с Вашего сайта поставить на аватарку, а теперь не могу, потому что выскакивает сообщение, что фото имеет большие размеры, чем нужно. Как подогнать размеры фотки под размер аватара? Спасибо... s18

Безответно одиночество мое, безответно !!!
Ночью ветер мне покоя не дает!..

Пронзай меня не спеша...

Поделиться

38

Б.К.
на сайте превью 150х100px. А разрешено 120х120px.

Сайт Speranza

Поделиться

39

Б.К. - мне кажется, для "серого в компах" - самая легонькая программка для графики - это Microsoft Office Pictuer Manager - входит в стандартный комплект офиса. Копируешь фотку, открываешь ее этой программой - выбираешь "изменить рисунки" - "изменить размер" - "высота и ширина в процентах" - уменьшаешь, пока не увидишь снизу искомые цифры 120х120 или около того.

Поделиться

40

А у меня ACDSee 8 Photo Manager. Там можно очень легко обрезать, уменьшать и т.д. Но она у меня вроде тоже сразу на компе была

new

Поделиться

41

Надежда
Новообращенная
Elena
Большое спасибо, все получилось! super

Пронзай меня не спеша...

Поделиться

42

Б.К.
ааааа!!! Чувак! Вообще не в эту тему! Но все таки! Спасибо!

Сайт Speranza

Поделиться

43

Надежда пишет:

Б.К.
ааааа!!! Чувак! Вообще не в этому тему! Но все таки! Спасибо!

Дайте покурить кто-нибудь, а то я перестаю Вас понимать s08

Пронзай меня не спеша...

Поделиться

44

Б.К.
ну аватарка s07  s07  s07

Сайт Speranza

Поделиться

45

а мне нравица s08  s09  :dance3:

Пронзай меня не спеша...

Поделиться

46

У меня часто возникают какие-то проблемы с сервером. Просто не заходит и все. На сайт еще более менее через раз 5 зайдет, на форму вообще редкость. В частности днем. Вечером вроде таких проблем не возникает, ну может быть редко. Выглядит все так как будто связь плохая, сеть перегружена. Но на другие сайты заходит нормально. с чем это может быть связано?

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

47

оля-джан, у меня в последнее время так же. Чьи же это происки?  s09

Поделиться

48

оля-джан
Новообращенная
И у меня та же ситуация....

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

49

и у меня через день заходит((((

Поделиться

50

Я в начале недели при попытке зайти на форум как обычно через "Оперу" два дня любовалась на картинку "403 Forbidden". Через IE зашла. Сейчас вот в "Опере" поставила галочку "Маскироваться под IE" - и все стало в порядке, но тормозит иногда сильно.

Поделиться