1

Тема: Работа сайта, форума и вопросы к администрации

Надеюсь, глубокоуважаемый админ ответит на наши вопросы, которые трудно отнести к какой-то уже сотворённой теме...

Поделиться

2

Re: Работа сайта, форума и вопросы к администрации

В последнее время складывается впечатление, что это не форум Меладзе, а филиал дур-Дома ФЗ-7. Все заполонили фанаты фабрикантов, которым творчество братьев практически не нужно. Обратите внимание, что и как обсуждают новички. О Валерии ничего не знают и знать не хотят. Константин интересует постольку, поскольку как-то где-то общается с объектами их обожания.
У фабричных фанатов полно мест для обсуждения своих любимцев, начиная с ФПК и заканчивая спец.сайтами и сообществами. Их мнение о братьях можно при желании узнать и там.
А здесь лично мне интересно обсуждать различные темы и вопросы именно с поклонниками Валерия Меладзе, а не с фанатами бисят, тишманов, корнелий, дакот и т.д. и т.п.
Все хорошо, что хорошо кончается. Скоро стартует новый проект, и внимание фанатов неизбежно переключится на новых героев.
Не пора ли закрыть тему Фабрики? А новые проекты (те, что реально останутся) перенести в раздел Константина? Ведь практически все сообщения в том или ином виде дублируются на других форумах, там, где им и положено быть.

Поделиться

3

SOVA
ты несомненно права!

За последнее время на форуме зарегистировались по крайней мере с десяток именно фанатов ФЗ и похоже именно группы БиС.

Разделы созданы на самом деле, чтобы в настоящем и будущем мы обсуждали новые произведения КМ именно с точки зрения поклонников Меладзе.

Но надо сказать, что все данные фанаты здесь потому, что ЖеньКа публикует информацию о фабрикантах и они за ней яростно следят.

С другой стороны, каждый сам выбирает в каком разделе и теме ему общаться. Свобода слова... как никак. НО у нас именно форум Меладзе, а не всего на свете - вот в чем дело.

Закрывать было бы неверно. А переносить в тему Кости - тоже. Ведь дальше будут песни и клипы, которые мы захотим обсудить.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

4

И еще - никто из них не ходит в Тему ВМ или КМ с точки зрения написать гадости или яросто о чем то поспорить, я не поняла в чем их конкретно вина? они ходят в свои темы - читают то что им интересно там и сидят - чем они стали лишними?.. Честно не понимаю.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

5

Женька
просто у нас не форум знаешь такой, где про все и обо всем. У них есть куча своих территорий. Но им тут интересно. Я не против. впринципе.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

6

Пока это относится к ПЦ меладзе бразерс - а это относится на данный момент более чем, я думаю тут есть для этого места. Кто будет откалываться - будем откалывать. Но и ВМ и КМ за этих детей в ответе, как кстати уже и за их будущих настоящих и прочих поклонников.. Так что гнать их из за возраста или прочих предрассудков..
Многие из них действительно стали слушать Валеру из за фабрики, как бы это ни было для нас горько или смешно - но се ля ви. Разные поколения. И пусть слушают и Слава Богу.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

7

О том что это форум о Меладзе стали забывать еще когда шла фабрика... Был создан специальный раздел, где  обсуждались не столько деятельность братьев на ней, сколько фабриканты, их вылеты и скандалы, ну и царил прочий флуд... Потом создали разделы о бисятах и Ко ... (хотя это спокойно можно было бы обсуждать в разделе о КМ, или на худой конец в разделе о фабрике. А теперь вспомните, что сайт называется V-MELADZE !!!  И прикиньте ... какое колличество внимания в процентах от всех сообщений уделяется именно ВМ ? ? ?

Извините, что простой смертный иностранец вылез из тени... но информация для размышления не должна пропасть даром!

Поделиться

8

Foreigner
но у нас же есть раздел о ВИА Гра. Верно?
Вся Фабрика - это уже проекты БМ. А значит, нам есть до них дело.

Не надо устраивать общую свалку тем только в форуме о Косте. Все должно быть на своих местах.

Темы о ФЗ лишь дополнение, а не полнофункционал. В этом я поддерживаю и тебя и SOVA.

Сайт Speranza

Поделиться

9

Пока это относится к ПЦ меладзе бразерс - а это относится на данный момент более чем, я думаю тут есть для этого места. Кто будет откалываться - будем откалывать. Но и ВМ и КМ за этих детей в ответе, как кстати уже и за их будущих настоящих и прочих поклонников.. Так что гнать их из за возраста или прочих предрассудков..
Многие из них действительно стали слушать Валеру из за фабрики, как бы это ни было для нас горько или смешно - но се ля ви. Разные поколения. И пусть слушают и Слава Богу.

Не надо передергивать. Какое имеет значение, когда, почему и с какого возраста люди начали слушать Валеру. Я не о тех, кто слушает. А о тех, кому он интересен исключительно, как продюсер (или брат продюсера). О тех, кто «НЕ ходит в Тему ВМ или КМ» вообще. Ни с какой точки зрения.
Чье либо отношение к ПЦ решающего значения не имеет. Многие артисты, работающие под крылом одного продюсера, поющие песни одних и тех же авторов и даже колесящие по стране в совместных гастролях, имеют свои отдельные официальные (и не только) сайты и форумы. Потому что у разных артистов разные аудитории.

Кто будет откалываться - будем откалывать.

А вот это с успехом удается. Особенно в отношении старожилов форума, давних и проверенных поклонников, которые все реже и реже заходят сюда.

Но надо сказать, что все данные фанаты здесь потому, что ЖеньКа публикует информацию о фабрикантах и они за ней яростно следят.

Женька делает это везде, где тусуются фабричные фаны, и там это более уместно.
Надежда, Вы же не дублируете здесь свои сообщения о ВИА Гре с других форумов, хотя тоже обладаете достаточно интересными материалами. И поклонники группы здесь косяками не ходят…
Было бы разумнее ограничиться разделом новостей ПЦ Meladze Brothers. Чтобы никто не пропустил важной информации, но подробности искал на соответствующих сайтах своих любимцев.
И что может помешать обсуждению песен и клипов других исполнителей? Гагарина, Каролина, ВИА Гра – всем косточки перемыли. В разделе КМ. 

НО у нас именно форум Меладзе, а не всего на свете - вот в чем дело.

Надежда
Я уже начинаю в этом сомневаться.
Но только Вам решать, нужно ли что-то менять или и дальше делать вид, что ничего не происходит.

Поделиться

10

Женька делает это ТОЛЬКО ЗДЕСЬ.
Но если вопрос стоит во мне - перестану.

Без каких либо потерь.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

11

Гагарина, Каролина, ВИА Гра – всем косточки перемыли. В разделе КМ.

разовые проекты - это одно. постоянное сотрудничество - другое.

Но только Вам решать, нужно ли что-то менять или и дальше делать вид, что ничего не происходит.

что бы я ни делала, Вам все не нравится.
Мое дело следить, чтобы свалки не было. А вы обсуждайте все, что хотите. Хотите свободы - пожалуйста! Сами ее требовали. Никого урезать я не буду. Кто-нибудь обязательно обидится.

Сайт Speranza

Поделиться

12

что бы я ни делала, Вам все не нравится.

По большей части мне безразлично.  s09
========================
Надежда
Главное, чтобы Вам самой все нравилось.

Хотите свободы - пожалуйста!

Швобода, швобода! s32
Бежим в штрану дуракофф?!

Поделиться

13

Можете,please, дать ссылку- мне надо закодировать/сжать муз. файл, чтобы потом выложить...
и еще- как у вас получается размещать фото в сообщениях?

Верю - не верю
Это неважно
Просто не мог я не идти за тобой...

Поделиться

14

DimaB
nado videlit internetniy adres foto mishkoy i najat na IMG. ili prosto po obeim storonam ssilki napisat kodi. sleva [img]i sprava[/img]

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

15

DimaB пишет:

закодировать/сжать муз. файл

самая простая и клевая штука - плеер foobar. Нужно просто запустить mp3 и вызвать меню правой клавишей на треке и выбрать Convert. Далее выбрать формат, если надо параметры (какой битрейт) и он вам быстренько и красиво все это перекодирует.

Сайт Speranza

Поделиться

16

Azerbaycanqizi

Надежда

ага, спасибо- попробую...

Верю - не верю
Это неважно

Поделиться

17

Так Надежда, у меня видео файл, а foobar работает только с аудио, нет?

Верю - не верю
Это неважно

Поделиться

18

DimaB пишет:

у меня видео файл

надо сразу так говорить. Это целая куча программ. Не могу посоветовать, чем пользоваться. Самое простое наверное AutoGK.

Сайт Speranza

Поделиться

19

Надежда
да, вот сижу сейчас и высматриваю, сегодня, вчера, во сколько, как то просчитываю.
жаль... очень здесь интересно, но форум мучает.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

20

не знаю даже как описать это.вообщем когда кто-то вставляет фотки,то следующий пост сбивается.аватара следующего оказывается возле того где аватара поста с фотой.это у меня только так?

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

21

Да,у меня тоже так.

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

22

оля-джан
Yuliya
Во-первых, все вопросы по работе этой версии форума пишем в эту тему - v-meladze.ru/forum/viewtopic.php?id=557
Во-вторых, прикладываевам банально скрин. Мне очень трудно на словах представить куда и как что съехало. Думаю вам тоже это не легко :-)

Сайт Speranza

Поделиться

23

Здравствуйте !
у меня есть к вам вопросик:-)
тут на форуме появился новыичок он тоже из ташкента как и я но я не могу найти его. Можете указать его ник я буду с ним дружить.!!

Поделиться

24

заранее спасибо вам !!

Поделиться

25

оля
ищи по списку пользователей

Сайт Speranza

Поделиться