76

Re: 1.03.07 - Москва, ДК Салют

VERA

Как здорово!
Наверняка не то, что во Дворце республики hitro
Наверняка не так как в БКЗ
Блин, я точно в Москву на концерт поеду
И очень надеюсь, что мне повезет, ведь все концерты все равно разные не смотря ни на  что

можно, например, на "Переменится ветер"!

Я тоже только за,люблю эту песню ;)

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

77

Tainstvennaja
конечно разные...я надеюсь red

Поделиться

78

Tainstvennaja
билет мы тебе купим! No problems

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

79

Надежда
Спасибо преогромное!
А то я думала о том, как бронировать, не везде же можно.
Нет, я не шучу, я, правда, хочу увидеть его в маленьком зале.
И  буду  очень  благодарна, если поможешь мне в этом.
Я в долгу не останусь ты же знаешь  ;)

Поделиться

80

Tainstvennaja
да без проблем. О концертах мы сразу сообщим. Сразу все координируем и сделаем. Надеюсь летом будут.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

81

Если в Питере до лета концерта не будет,то я тоже к вам приеду.
У меня в Москве родственники живут.Давно к ним собиралась.
Вот и совмещу.

Поделиться

82

lilia
вообще здорово! давайте собирайтесь. Осталось только концерта дождаться!

Сайт Speranza

Поделиться

83

И будет нам счастье в столичном междусобойчике вместе с Валерой Меладзе   s01  s05  s09

Поделиться

84

Надежда,Tainstvennaja
Если,конечно,будет летом концерт.Ведь в Москве в этом году Валера,наверное, пятилетку перевыполнил по концертам.

Поделиться

85

Я надеюсь что будет...я тоже только летом смогу ;)

Поделиться

86

Я не понимаю, чего Дима упёрся в "Комедианта", для Гиганта он никак не годится: не попрыгать, не подёргаться, ни потанцевать под эту песню. По-моему, когда расколбас идёт, нужно что-то соответствующее. Я бы вообще весь вечер "Без суеты" слушала - вот это ПЕСНЯ  super

Поделиться

87

пятилетку перевыполнил по концертам

я искренне надеюсь, что это не так. Мы хотим продложения банкета!
Вместе мы там устроим настоящее шоу!

Сайт Speranza

Поделиться

88

Nevidimka
ну вот я о том же!

Сайт Speranza

Поделиться

89

вместо Сэры)  s08

Поделиться

90

Сэру я бы лично прибила за творческое долголетие (на сегодняшний  день я бы даже сказала за бессмертие, вот уж прилипчивая, как и все цыгане:)). Не знаю, с чего это её народ так полюбил

Поделиться

91

выше пост Михаилу Албулову

Поделиться

92

Nevidimka
Любит скорее не молодое поколение) на концерте эту песню выкрикнул не совсем молодой человек впереди меня сидящий)))

Поделиться

93

Гость
Так правильно, эти люди, в основном, именно с "Сэры" Валерия узнали и полюбили! Я в том числе! Это же его родная песня, зачем ее "прибивать"? Ну, пусть не на всех концертах ее поют. но нельзя ставить на ней крест! И потом - ладно, если бы еще что-то с первого альбома исполнялось... а то ведь только "Разведи огонь" изредка!

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

94

а я раньше Сэру ненавидела.даже можно сказать что из-за этой песни я и не слушала Меладзе. s18 а вот после концерта она мне так понравилась. super

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

95

А я скажу, за что я ненавижу "Сэру": за то, что её обезобразили до неузнаваемости, и если слушая её в оригинале, находишь её интересной и красивой, то концертное её исполнение - просто ужас. Голос Валеры уже не позволяет её петь, добрая половина нот - сплошная фальшь, которая там не уместна, темп, аранжировка - всё не то, что должно быть на самом деле, что задумано. Мне бы очень не хотелось, чтобы ещё какую-нибудь песню ТАК изуродовали

Поделиться

96

Nevidimka
Когда Вы слышали "Сэру" последний раз живьем?

Поделиться

97

В ноябре, в "Подсолнухе"

Поделиться

98

Че вы все пристали к этой песне.....  nedoum

Поделиться

99

Nevidimka
О «Подсолнухе» спорить не буду. Меня там не было.
Конечно, сейчас поет иначе, чем …надцать лет назад. Но по-другому и фальшиво – это не одно и тоже.
Прослушав парочку записей осенней поры с других концертов, именно в этом ну никак не могу согласиться.
Мне кажется, гораздо интересней, когда живое исполнение отличается от альбомных записей. А иначе, какой смысл посещать концерты, только поглазеть да выпендриться (извините, себя показать)?
Ничего не имею против возрождения старых песен. Наоборот.
Хочется понять разницу в исполнении, в своем восприятии.

Поделиться

100

когда живое исполнение отличается от альбомных записей

в точку! Я очень люблю живьем. Они изменяют все песни практически. Чего стоит одна "Без суеты"!

"Сэру" саму по себе не очень люблю. Концертный изменил мое мнение. Очень здорово они ее исполняют. И учтите, что сам Валерий сказал, что они уже столько эту песню исполняют, что не относятся к ней серьезно. Поэтому теперь на эту песню забавный номер

Сайт Speranza

Поделиться