51

Re: 1.03.07 - Москва, ДК Салют

lilia
Чуть ниже небес как раз была после Сахара.

а в "Верни мою любовь" как-то странно партии Лорак обыгрывал...непривычно

вот это мне как раз и нравится. Еще люблю эмоциональный такой вскрик в конце проигрыша! Обалдеть!

кста, прикол - клипец на заднике-то с другими кадрами

так в этом вся и фишка. Я ж для вас специально с клипами сняла. Чтобы вы узнали добавленные кадры :dance3:

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

52

Друзья мои, мы тут с Дианой анализировали вчерашнюю послеконцертную ситуацию и у нас появилась версия:

Валерию просто стал интересен мой фотик! У меня же зеркалка. Кажись ему стало так любопытно! Что он даже спросил и посмотрел как получилось!

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

53

Надежда ёлки, как в случае с Осколками и Салютверой - там тоже версии гораздо интереснее официальных. И здесь, в сахаре, больше его планов. Эх... pofig

Поделиться

54

Маруська
в следующий раз снимем эти песни. Соберем всю коллекцию

Сайт Speranza

Поделиться

55

Надежда спасибо тебе!!! Твой энтузиазм просто поражает! super Так держать s05

Поделиться

56

Маруська
а то! И правда надо все это записать. В Осколках очень люблю новые кадры. Там прям романтика такая  s18 А в Вере так зажигалово!

Сайт Speranza

Поделиться

57

dimantip.livejournal.com/115130.html#cutid1
Видео от нашего посетителя. Он обещал

Сайт Speranza

Поделиться

58

dimantip.livejournal.com/115130.html#cutid1
Видео от нашего посетителя. Он обещал

Супер, спасибо, вот если б еще скачать оттуда можно было... :(

Поделиться

59

а чем так клипы отличаются? nound

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

60

Супер, спасибо, вот если б еще скачать оттуда можно было...

Сохранить на компе - элементарно (кому интересно, объясню подробно). Но качество  - не фонтан s10
Все равно, большое спасибо тому, кто выложил s07

Поделиться

61

Гость, обьясни, если не сложно. =)

Поделиться

62

Это технический вопрос. Описание смотрите в разделе «Видео»
www.v-meladze.ru/forum/viewtopic … 1f34#12121

Поделиться

63

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Хочу спросить по поводу выложенного видео "Сахара не надо". Скачала, а воспроизводится только музыка. Изображения нет... Я не знаю, может, у меня нет нужных программ или кодеков... Подскажите, плиZZZ. s06

Поделиться

64

АлинаКиФ
v-meladze.ru/forum/viewtopic.php?t=383

Сайт Speranza

Поделиться

65

Привет... была первый раз на концерте Валерия, осталась довольна. Жаль тока с афтографом обламали... вот тока ща поняла о каком сайте говрили на концерте!

Поделиться

66

XoJIMcu
Присоединяйся! Сайт и форум просто класс!!!!

А ты была, нигде и в каждом уголке

Поделиться

67

Надежда
Валерий тебе хорошую рекламу сделал)))))

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

68

Дорогие друзья,
Всем огромный привет!!! ;)
Вчера прилетела из Москвы,
уррррррраааааааааааааааааа, я была на этом концерте!!!!!
И видела там Надежду s08
Как только Валерий сказал, что вот эта девушка в белом... свитере - админ его неофициального сайта, я сразу поняла, что это НАША Надежда. super
Мне очень понравилось, только было так МАЛО!!!!!!!! Прямо плакать хотелось...
Я прокричала весь концерт (даже немного сорвала голос), дядька рядом со мной все время затыкал уши, а тетьки с переднего ряда все время оглядывались на меня с недовольным видом (мы с сестрой сидели в 12-ом ряду, это последний ряд в партере, места, в принципе, хорошие, достаточно близко).
Начало концерта было очень впечатляющим, очень понравилось вступление к песне "Спрячем слезы от посторонних" и, конечно, сама песня! Валерий был в прекрасной форме, но очень жаль, что всего-то исполнил 14 песен (Спрячем слезы, Сделай это прямо сейчас, Осколки, Текила-любовь, Без суеты, затем народ выпросил Сэру, далее Верни мою любовь, Красиво, Комедиант, следом шел Океан с 12-ю реками, потом Притяженье с девушкой, которая очень хотела петь с Валерием, но почему-то так и не смогла, как ни старалась..., далее Иностранец с великолепным вступлением на грузинском языке, потом моя наилюбимейшая песня Я не могу без тебя, затем народ кричал, просил Разведи Огонь, на что Валерий сказал: "Дался вам этот Разведи Огонь??? Почему никто не просит "Салют, VERA?????" и спел Салют, ну а потом была САХАРА НЕ НАДО, и в заключение, Чуть ниже небес). МАЛО-МАЛО-МАЛО.
Я очень рада, что мне удалось попасть на этот концерт, я первый раз слушала Валерия в таком маленьком зале, это просто ЗДОРОВО!!!
s05  super  :dance3:

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

69

VERA
рада очень за тебя! super Жаль меня там не было cry

Поделиться

70

Еще раз повторюсь... как же вам повезло с набором песен....
VERA
Ты не пропадай больше...

Поделиться

71

XoJlMcu
WELCOME!!!  s21

Алексей Б
жаль только, что название он больше не читает  s08  s07

VERA
супер! Молодец!!! От души поздравляю! На таких концертах надо побывать каждому, что бы знать как это.
Вот дядечки и тетечки весь кайф обламывали  hitro

Сайт Speranza

Поделиться

72

Foreigner
Да набор песен потрясающий ( только Красиво пора бы поменять, на например на Все так и было)

А ты была, нигде и в каждом уголке

Поделиться

73

Foreigner
все таки у вас был формат больше клубный. Поэтому был определенный набор песен.

Сайт Speranza

Поделиться

74

Алексей Б
Да, "Красиво" пора менять! Кстати, можно, например, на "Переменится ветер"! Тоже - почему бы нет?

А "Разведи огонь" зря он не спел...
Кстати, я насчитал 16 песен!))

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

75

Надежда
Клубный-не клубный, а Чуть ниже.... можно было бы и спеть.... да и Комедиант тоже как-то раз в Гиганте звучал...  pofig

Поделиться