26

Re: 1.03.07 - Москва, ДК Салют

Надежда, хорошо сказано, правда! Поддерживаю, тема закрыта!

Поделиться

27

Надежда, а выложи какие-нибудь фотки! Очень хочется посмотреть!

Поделиться

28

Екатерина
фоток нет. Я сидела очень далеко и смысла в съемке не было. Я в Москвиче хорошо поработала. Сегодня даже снимать не хотелось.
Есть только эта - img453.imageshack.us/img453/7031/dsc00141ql3.jpg

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

29

Надежда, жалко. Просто после концерта, на котором побывала, хочется посмотреть фотки именно с него. Вспомнить всё. С других концертов-это не то.
А на этой фотке Валерий явно очень уставший и вымотанный. Даже жалко его немного.

Поделиться

30

Будем надеяться, что кто-нибудь всё же снимал и выложит фотки! =)

Поделиться

31

Екатерина
он всегда такой при такой съемке.
ну я ничего не могу поделать - оооочень далеко было. Да и творческого настроя не было

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

32

Надежда, понимаю. Ну ничего, думаю кто-нибудь сниал и выложит здесь! =)

Поделиться

33

Екатерина
будем надется. Снимающих было не мало s08

Сайт Speranza

Поделиться

34

Чего-то Валерик зачастил с концертами в Москве, обидно понимаешь s19

А ты была, нигде и в каждом уголке

Поделиться

35

Алексей Б, столица как никак)))

Поделиться

36

Надежда
поздравляю!!!оч рада за тебя!да теперь и за нас)))значит сайт вышел за переделы пиратства s07 того глядишь и официальным станет super
да уж...девушку жалко.даже не могу представить ее ощущения после всего этого.я б наверно Валерия проклинала потом всеми словами...а может и нет. nound

Но самое интересное случилось после концерта! Валерий супер! Спасибо ему огромное!!! Он человечище!!! Если он это прочтет, пусть знает - он потрясающий!
Мы ждали у выхода. Валерий уже сел в машину, тронулся. Открывает окно, сказать что-то хотел, но вдруг "Ну ладно! Давайте побырому сфоткаемся!". Это было что-то. Нас было четверо. Он сразу всех обнял, все дела. Даже спросил, хорошо ли фото вышло!

Надежда
ты теперь звезда!!! s05 все-таки ты у него в памяти осталась..причем с хорошей стороны s07

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

37

Надежда
так после концерта вы не сним фоткались?а просто его сфоткали?

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

38

все-таки ты у него в памяти осталась

это точно! Иначе бы не согласился сфотографироваться

а просто его сфоткали?

неа

Сайт Speranza

Поделиться

39

ОТКРЫТКА (продается теперь на концертах)

img220.imageshack.us/img220/4645/vmeladzeotkritkafy4.th.jpg

Сайт Speranza

Поделиться

40

Надежда
Напрасно запретили выкладывать видео с прошлого концерта.
Девчонка оценила бы себя со стороны и больше не пошла бы позориться.
Стоило так рьяно защищать ее тогда, оказалось - медвежья услуга. Даже жалко ее.
Кстати, не только ей полезно посмотреть на себя со стороны.
Очень помогает от звездной болезни. К сожалению «звездят» не только знаменитости, но и личности «широко известные в узких кругах».
Для профилактики – юмор, самоирония, иногда уколы критики (болезненно, но необходимо для пользы дела). Не сердитесь.

Не в укор, но то, что кажется правильным сейчас, может потом оказаться самой большой ошибкой. Лучше учиться на чужих.

Поделиться

41

Гость
я думаю девушка уже сама все поняла

Сайт Speranza

Поделиться

42

Да, но какой ценой пришло это понимание.
Не дай Бог кому-нибудь из нас такого. cry

Поделиться

43

Надежда
Забыли букву V и дефис, опечаточка однако s07

А где же фото с концерта И ПОСЛЕ?

А ты была, нигде и в каждом уголке

Поделиться

44

Забыли букву V и дефис, опечаточка однако

точно-точно! Я как раз прикалывалась, давайте зачеркнем и напишем свое )))

А где же фото с концерта И ПОСЛЕ

я же говорю с концерта у меня ничего нет. А после я выкладывала - v-meladze.ru/forum/viewtopic.php?p=11996#11996

Сама я с ним не фотографировалась s01

На открытке его постоянно просили расписаться. Надо сказать, что свет был ужасным. Обычно после песен свет включается, а тут Валерий подходил к краю, так его вообще не освещали. Ему было очень трудно. Расписываясь извинялся "Чего же я такое делаю? Неправильно это. Я не умею отказывать и постоянно от этого страдаю".
В конце концерта, когда свет наконец включили, он был рад, что наконец увидел зал. Сказал только, что жаль не видели они полного зала. Некоторые уже ушли.

Сайт Speranza

Поделиться

45

Надежда
че-то он когда песню "Сахара не надо" пел слишком часто на экран сзади оборачивался hitro

Поделиться

46

Надежда кста, прикол - клипец на заднике-то с другими кадрами s08
Насчет открытки - мне та же мысель пришол! hitro

Поделиться

47

Надежда
а в "Верни мою любовь" как-то странно партии Лорак обыгрывал...непривычно

Поделиться

48

Надежда
А что за песня была после "Сахара",которой Валера хотел доказать,что они являются всё-таки романтиками?

Вступление к "Спрячем слёзы"- обалденное. super

Поделиться

49

Очень порадовало изменение начала концерта. Это все-таки уже шаг вперед, к обновлению программы!!!))) Поскольку сам не имел возможности там быть, ничего добавить не могу, единственное - огромное спасибо Надежде за информацию!)) Практически всегда получаешь удовольствие, читая о концертах))

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

50

Надежда
А "Чуть ниже небес" у вас была?

Поделиться