1

Тема: Что читаем?

Вот говорят, что современная молодежь совсем не читает книг... :scenic: А я не согласна с этим утверждением. nedov  Я, например, читаю все подряд. Везде. Всегда. Не могу представить своей жизни без книг. А в детстве книги ненавидела! Сейчас мне в это даже трудно поверить.
Единственное, что не люблю, так это так называемые "виртуальные книги". Не люблю читать, глядя на монитор. Мне хочется книгу ощущать в руках. Даже не знаю, почему...
А Вы любите читать? И что читаете? Мне просто интересно.

Поделиться

2

Re: Что читаем?

"виртуальные книги".

это ужасно!я вообще долго у монитора не могу находится.ты права книга должна быть в руках.чтоб можно было с ней сесть где-нибудь удобно,на мягком диване,и почитать:)
я вроде читать люблю.очень нравятся детективы типа Дашковой.хочу как-нибудь еще раз перечитать книгу Дашковой "херувим".две части.классная super

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

3

А я сейчас читаю "Москва-ква-ква" Василия Аксенова. Про покушение на Сталина. Но в основном, про человеческие отношения.

Поделиться

4

Любимая
про те времена,там про Сталина,Ленина,Брежнева,я больше смотреть люблю.вот недавно с огромным удовольствием смотрела про жену Сталина.но это уже не по теме red

Поделиться

5

Почему же? Если интересно было, делись впечатлениями.

Поделиться

6

да мне так жалко его жену.он к ней как к собаке относился,а она терпела.а потом как-то высказала ему это все,так он ее избил.причем хорошо так избил.у меня прям такая злость была на него nedov

Поделиться

7

У него и сын был внебрачный, которого по его приказу казнили ни за что. Нет, была какая-то причина, но я не помню...Что-то глупо-незначительное. Просто Сталину нужно было избавиться от неугодного человека.

Поделиться

8

А книг сейчас вообще не читаю.Хожу на спектакли.Ходила перед новым годом в театр им.Моссовета на Ревизора,Хлестакова играл Гоша Куценко.Постановка на новый лад,я чуть не умерла со смеха s05  super И ходила на Лэдиес Найт или только для женщин,там Марат Башаров с Гошей Куценко стриптиз показывают super  :dance3: Тоже умирала со смеху.Книга это чужая философия,ну это на мой взгляд.Чаще мне просто хочется поразвлекаться.Я передвигаюсь по Москве на машине,там я слушаю радио.В офисе за компьютером,общение с живыми людьми заменяет мне книги.Мне с ними интересней. ;)

Поделиться

9

Любимая
жестокий он был человек.ужасный.
сладкая
спектакли?клева!а я не люблю все это.могу и уснуть ненароком red

Поделиться

10

Кто-нибудь видел Ольгу Дроздову на сцене? Она в каждом спектакле играет как в последний раз. Я долго была под впечатлением после антерпризы "Анриенна Лекуврёр".

Поделиться

11

Азид,я не хожу там где спят ;) Я хожу на комедии. s05  s05  s05 Вспомнила недавно ходила в театр Сатиры на маяковской на слишком женатого таксиста,тоже два часа хохотала s07  s07  s07

Поделиться

12

сладкая
я последний раз на таких мероприятиях была в классе так в 8

Поделиться

13

Азид считаешь что я деградирую red

Поделиться

14

Габриэль Гарсия Маркес
"Сто лет одиночества"

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

15

А я вчера смотрела про жену Горбачева.Мне понравилось.А сталин(не буду даже писать его фамилию с большой буквы)был редкостным выхухолем и ж***й.Спрашивается,если жену не любишь зафиг тогда было на ней женица???????? nound Либо тогда были такие времена,что женишся на ком попало и рожай сыновей внебрачных...ух..дайте отдышаться...а про книги...щас почти не читаю,если только в школе не зададут.Времени нет.

Поделиться

16

сладкая
да нет.почему же?наоборот!просто я не люблю все это.это у меня все ассоциируется с русскими сериалами,которые я ненавижу.
Лиля
ну тогда нужно было чтобы сын был обязательно.да и вроде любил Сталин свою жену

Поделиться

17

Помню, как случайно наткнулась на фильм "Жена Сталина", смотрела, раскрыв рот.  Фильм произвёл такое впечатление, что потом меня ещё часа два коробило. Я была в шоке, настолько там всё правдоподобно описанно.. поразительно просто! Сталин там раскрывается не только как политический деятель, а в первую очередь, как муж и отец. И, к сожалению, черты, присущие ему, свойственны многим грузинам (к счастью, не всем): тиран по отношению к жене, но в то же время так обаятелен и притягивает, что женщина терпит всё: и измены, и унижения, а других женщин очаровывает, подкрадываясь, как леопард, и захватывает в свои объятья, и женщина уже не в силах сопротивляться.  Для него главное лишь одно - то, к чему тяготит его мужская сущность...
В тот момент как-то особенно актуальна была эта тема для меня, поэтому фильм пришёлся как нельзя кстати.

Поделиться

18

Азид
ага "любил".прям просто души в ней не чаил s10

Поделиться

19

Диана
классно изложила суть грузинов.причем эта истинная правда super

Поделиться

20

Лиля
стаоин конечно урод, но если бы не он, ... не известно, че бы с нашей страной было... он же ведь вывел страну из хаоса... хоть и жудкими методами...

Поделиться

21

Foreigner
каждый вождь у нас был не сладость. Но что если бы их не было? Не было бы этой страны такой, какая она есть. В данном вопросе нельзя все разделить на черное и белое. В СССР что-то было хорошо, а что-то было плохо.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

22

Михаил Албулов
я читала эту книгу. Я ожида большего. Слишком жестока, чтобы быть...

Поделиться

23

Надежда
Foreigner
вожни все з***ицы

Поделиться

24

Прочитала пять книг Марка Леви...После него ничего не могу читать. Не идет. После Леви столько эмоций. Читайте-не пожалеете.

Поделиться

25

Любимая

Отличный аФФФтор!!!

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться