1

Тема: 3 декабря 2015 - Таллинн (Тондираба)

В очередной раз побывал на концерте Валеры. Энергетика как всегда зашкаливала, все музыканты очень профессиональны. Даже был момент когда можно было услышать насколько слаженно играет группа. После песни Без суеты, когда доигрывали последние аккорды, Валера "дирижировал" цветочком, барабанщик вовремя поймал момент, но уловил что не все этот момент поймали и заполнил паузу. Казалось бы не заметно, но я как музыкант это сразу уловил s03

Теперь по полочкам: начало - традиционно с долгого и мощного вступления. Поначалу заиграла незнакомая для меня мелодия, подумал и первая песня будет другая. Ан-нет, переход на песню Се ля ви, на мой взгляд резковатый переход. Далее череда из старых песен: Самба, Осколки лета, Текила-любовь, Как ты красива, Параллельные, Я не могу без тебя. Огорчило, что из новых песен была только одна - Свободный полёт. Её представил словами "Чтобы у вас не сложилось впечатления, что мы не делаем ничего нового, мы исполним достаточно новую песню..." s01 Дальше - Без суеты и Красиво - две песни имеют своё место в концерте и после традиционно начинается представление музыкантов s36 Шалва в своём репертуате, во время представления удивил своей маской с очками, даже Валера удивился  s07  И тут я заметил в моей камере начинает мигать батарейка. ААА, как же так, вроде только с зарядки снял  s06 Ещё на одну песню хватило - Свет уходящего солнца, дальше уж и не помню порядка песен, т.к. полностью погрузился в песни s24

Ещё 2 момента наблюдал. Первый раз - кто-то подарил Валере мигающий цветочек s01 "Так вот ты какой, цветочек аленький" - сказал Валера, "классная штучка, надо будет её на все концерты носить..." s07 Второй - после другой песни подарили что-то вроде подарочной коробочки в виде сердечка. Мише она понравилась и начал позировать с ней, а Шалва достал свой смартфон и стал фоткать Мишу s07

Ну и на закуску видео: https://www.youtube.com/watch?v=tAtZy4n5mfY
Извиняюсь что не до конца, батарейка подвела s06

Идеальный человек ;)

Сайт Driver

Поделиться