1

Тема: Мой брат [осень 2015]

Премьера, которую ждали без малого три десятка лет!

Два Брата. Две Истории. Одна песня.

Валерий и Константин Меладзе - Мой брат

v-meladze.ru/novosti/2015/valeri … pesni.html

Новая песня, ребята!!!  s32  s32  s32

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: Мой брат [осень 2015]

Ох как страшно, просто жесть.... Но песня гениальна, конечно.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

3

Великолепная песня, очередной шедевр!

Мы с тобою просто перелётные птицы, белые птицы? Дай же ответ,
Отчего в душе моей, прошла война, а  мира нет?

Поделиться

4

Ах, какой подарок!!! Такая тонкая изысканная песня с глубочайшим смыслом и посылом, вестью в народ, который мается и томится и злится и бесится в своих т.н. «зонах комфорта» Нафиг, нафиг! Покидаем к чертовой бабушке.

Браво! Маэстро!  s36  s36  s36

Это вам не какая-нибудь песенка а-ля припевочка-однодневочка.

Надеюсь эмбэнды себе локоточки поискусают со своим нелепым, в свою очередь, посылом : дай/недам. Если конечно они в состоянии сравнивать. Молодые все-таки. Может еще не доросли.

Константин и Валерий!! Если вдруг вы сюда заходите, что конечно сомнительно, записывайте меня в ряды музыкальных гурманов. Ибо я под впечатлением. И вкушаю сие блюдо в превеликим удовольствием! Вкуснотища!

Клип хочу. Ну пожалуйста!!!! КМища  побольше в кадр, плиз! Плиз! Валеру итак уже обглядели со всех сторон, теперь бы братишку. Только пожалуйста, оденьте его как-нибудь красиво!

p.s. Валера, проследите пожалуйста!

Простое письмо..

Поделиться

5

Отличный смысл, текст - восхитительный.
Такое родное синкопирование, красивый ритмический рисунок, приятный проигрыш.
Хотя, не скрою, от песни ожидала чуть большего.
Но клип... жду... очень... s41

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

6

И я тоже жду. А когда он будет не знаете случайно? Да и альбому уже пора бы выйти. Все сроки нарушены s04

Поделиться

7

Господи, сколько боли в  "да в этом ли дело"... Прямо слушаю, и душа болит. И это "непонятый трижды" и "полжизни привыкал я к ней". Чудовищно мощная композиция, прям всё из тебя вытягивает. Это даже жёстче, чем признание "Вопреки". Это признание, что "Вопреки" было напрасно, и дальше только полная бессмысленность и безысходность. Принятие собственных ошибок. Для этого нужна недюжинная смелость, чтобы так откровенно. Страшно за КМ. И очень жаль его, ох как ему тяжело сейчас, на этом рубеже.

Добавлено: 06.10.2015 01:38

И потрясающе исполнено. Это ВМовское  "из повседневности" - аж до мурашек, чувствуешь, как его тянет обратно, вниз, а он выкарабкивается. Физически ощущаешь.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

8 Отредактировано vika (05.10.2015 22:00)

Большое спасибо Константину и Валерию за прекрасную песню, проникновенную мелодию и глубокий смысл! С уважением, Вика.

Поделиться

9 Отредактировано XoJlMcu (06.10.2015 06:40)

Я иногда удивляюсь насколько вовремя выпускаются их песни)

Не совсем мое. Но это что-то из долгожданного.  Как же красиво перелииваются один вдругой и сочетпются их голоса!!!

Поделиться

10 Отредактировано Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка (06.10.2015 12:04)

DJ Andrew, я эту песню так же чувствую.по ноуту,вроде,не зацепило,а в наушниках...тяжело,больно... s17
песня по тексту-БРАВО,Константин! s36 Музыка запоминающаяся и из головы её уже не выкинешь(как и все другие,написанные Константином)
БРАВО!!!! s41  s53

karma-love@, думаю,Валерий здесь бывает.а если вдруг нет-ему передадут s02

Поделиться

11

DJ Andrew пишет:

Господи, сколько боли в  "да в этом ли дело"... Прямо слушаю, и душа болит. И это "непонятый трижды" и "полжизни привыкал я к ней". Чудовищно мощная композиция, прям всё из тебя вытягивает. Это даже жёстче, чем признание "Вопреки". Это признание, что "Вопреки" было напрасно, и дальше только полная бессмысленность и безысходность. Принятие собственных ошибок. Для этого нужна недюжинная смелость, чтобы так откровенно. Страшно за КМ. И очень жаль его, ох как ему тяжело сейчас, на этом рубеже.

Добавлено: 06.10.2015 01:38

И потрясающе исполнено. Это ВМовское  "из повседневности" - аж до мурашек, чувствуешь, как его тянет обратно, вниз, а он выкарабкивается. Физически ощущаешь.

А мне совсем не страшно за КМ. Я думаю он справится. Он же сильный у нас.
А рубежи... они нужны, чтобы что-то понять. И найти какие-то ответы.  Каждый ведь человек внутри себя спрашивает. И каждый сам должен находить ответы.

Поделиться

12 Отредактировано arcoolov (07.10.2015 12:00)

Когда кажется, что хуже Лады Баклажан хуже уже не может быть, со дна стучат… Меладзе. Впрочем, после этого подарка от Velvet Music, где никто толком в ноты не попадал, Константин, видимо, решил, что пипл и так схавает, да еще и будет кричать, что гениально, глубоко и т.д. (фанаты такие фанаты) Вот только раньше это «глубоко» было и оформлено под стать — и музыкально, и словесно… А сейчас — жесть, конечно. Музыкально последнее произведение весьма вторично — все это где-то слышали раньше, в других песнях КМ.

Я понимаю, упоротые фанаты закидают меня тухлыми помидорами или могут мне попытаться доказать, что это гениально, свято и вообще — но нет, не тратьте зря времени. Песня — днище и шлак, никто в обратном не переубедит.

P.S. Я так понимаю, что новый альбом ВМ будет таким же некачественным и унылым, если будет вообще. Уже прям жалею, что купил маме билет на 14 ноября. Не надо поощрять такую лень писать нормальные песни брату.

Поделиться

13

Уже после пары прослушиваний, влюбилась в это новое творение братьев Меладзе  s55  Уже 12 лет слушаю и не перестаю удивляться тому, как легко и точно касается музыка, слова и голоса братьев, сердец и душ любящих их творчество людей  s01  Не знала до сегодняшнего дня, почему, но только с "Обернитесь " поняла, что меня начинала медленно одолевать грусть из за долгого прослушивания каждой новой песни, каждый день до появления песни по новее потому что, эти песни, я, как говорят, прослушивала "до дыр"  s07  В итоге, я переставала слушать братьев вообще, а при появлении новой песни, я до сих пор, смеюсь, прыгаю и радуюсь дома как маленькая, хотя по идее, мне уже 20, это, наверное, не должно уже мне быть свойственно. Я так высказываю радость только при появлении их новых песен.

Мы с тобою просто перелетные птицы
Белые птицы, — дай мне ответ
От чего опять во мне
Прошла война, а мира нет

Поделиться

14 Отредактировано Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка (08.10.2015 00:39)

Меланна, мне чуть больше s18 ,но я реагирую так же s32 детство в моей попе бессмертно s07
s24  s24  s24

Поделиться

15

По ходу я тут ветеран))) Слушаю песни братьев с 1994 года

Поделиться

16

Каждый может поделиться своим мнением,
но никто не может никого ни в чем переубедить.
Изменить решение и мнение, может только сам человек.
Не нравится? Но и да ладно.
Мне не понятно только для чего использовать столь яркие эпитеты.

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

17

Fidelio пишет:

Да и я тоже с той же лодки. Такой же слушатель песен братьев с 1994 года

Поделиться

18

АЛИ пишет:
Fidelio пишет:

s16

Поделиться

19

АЛИ пишет:
Fidelio пишет:

я с вами)) s19

Поделиться

20

Дайте уже клип! Клип дайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну пжлст s56

а там видно будет.. как да чего..

Добавлено: 09.10.2015 16:38

arcoolov пишет:

Когда кажется, что хуже Лады Баклажан хуже уже не может быть, со дна стучат… Меладзе. Впрочем, после этого подарка от Velvet Music, где никто толком в ноты не попадал, Константин, видимо, решил, что пипл и так схавает, да еще и будет кричать, что гениально, глубоко и т.д. (фанаты такие фанаты) Вот только раньше это «глубоко» было и оформлено под стать — и музыкально, и словесно… А сейчас — жесть, конечно. Музыкально последнее произведение весьма вторично — все это где-то слышали раньше, в других песнях КМ.

Я понимаю, упоротые фанаты закидают меня тухлыми помидорами или могут мне попытаться доказать, что это гениально, свято и вообще — но нет, не тратьте зря времени. Песня — днище и шлак, никто в обратном не переубедит.

P.S. Я так понимаю, что новый альбом ВМ будет таким же некачественным и унылым, если будет вообще. Уже прям жалею, что купил маме билет на 14 ноября. Не надо поощрять такую лень писать нормальные песни брату.

вот только не надо так акцентированно  про баклажан. давайте прикроем глаза и сделаем вид, что не слышали "ентова"...

Простое письмо..

Поделиться

21

я сейчас вдруг подумала, а что если братишечков нашенских назамазюкают гриммами всякими, как было ужасно в клипе про телефон, где гора песка в доме, помните?? Где девушка все раздеться хотела (по привычке небось). Валера был чудовищно загриммирован. чудовищно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто там клип будет снимать - я очень вас прошу, пожалейте старшенького!! Пусть будет естественным! Ну.. хорошо? ладно, да?

Простое письмо..

Поделиться

22

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:
АЛИ пишет:
Fidelio пишет:

я с вами)) s19

а я не с вами s08  s08  s08  s08

я сама по себе!!!! s41

Простое письмо..

Поделиться

23

karma-love@, мы про увлечение Валерой с 1994 s08

Поделиться

24

s16

karma-love@ пишет:
Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:
АЛИ пишет:

я с вами)) s19

а я не с вами s08  s08  s08  s08

я сама по себе!!!! s41

Поделиться

25

ХДЭ ХЛИП УЖО?  s29

Поделиться