1

Тема: Лето 2015 Григорий Лепс - Мне одиноко. Муз. и сл.: Константин Меладзе

Лепс получил на день рождения новую песню от Кости

Поделиться

2

Re: Лето 2015 Григорий Лепс - Мне одиноко. Муз. и сл.: Константин Меладзе

АЛИ пишет:

Лепс получил на день рождения новую песню от Кости

И это все? все комментарии? Лепс получил???

Ну хорошо, тогда я выскажусь. Кто-то ведь должен высказаться!!

Это не Лепс получил, а мы! вместе взятые, поклонники таланта нашего Кости.
Это просто невероятно!!! Мне песня безумно понравилась!!!! А какая музыка!!!!! Такая музыка требует определенных условий для прослушивания!!!! Она не допускает полумер! Как же мне хочется вернуться из походных условий, подсесть поближе к компу и включить на всю громкость, чтобы насладиться в полной мере волшебным союзом прекрасной драйвовой музыки и вкуснейшим вокалом Гриши!!!

Господи! Спасибо тебе за это лето! За праздник! За волны! За музыку, которая открывает в нас все лучшее!!!! За КМ спасибо еще! и за Лепса! И за их чудесный союз!!! Два талантливейших человека подарили нам этим летом великолепную песню! Если бы удалось побывать на концерте, не постеснялась бы и расцеловала бы в обе щеки!!!! Мне правда, очень! Очень понравилось!!!!!

Поделиться

3 Отредактировано XoJlMcu (24.07.2015 07:25)

Один из лучших подарков - это песня? ))
Не все поклонники считают, что она подходит ему)) Как всегда) По мне чем-то даже немного напоминает "акцент" Константина.
3 новых песни получились похожего направления. Те кто хорошо знают Григория, ну понятно, уже не тот и все такое.) Попса.
Мне понравилось, думаю, не особо они напрягают его, наверно? Мелодичные  песенки..  s01  Кроме четвертой))) Да и концерт был классный, только меня там не было... 

Поздравлю Григория и здесь) Берегите себя!!!  s53

Поделиться

4

Жду не дождусь студийную версию. Песня классная

Поделиться

5 Отредактировано vika (23.07.2015 17:01)

Огромное спасибо Константину Шотаевичу за этот прекрасный подарок Григорию Викторовичу и Всем нам! Каждая песня  Константина Меладзе для меня искусство, даже в несерьезных песнях всегда есть скрытый смысл. После дуэта "Обернитесь", это та песня, о которой я  мечтала и считаю, что она полностью подходит и написана именно для Григория  Лепса! И спасибо Григорию Викторовичу за ее великолепное исполнение и любовь к творчеству Меладзе! Не только мне,но и Всем, кто ее слышал, песня очень нравится!  С уважением, Вика.

Поделиться

6

Когда клип со студийкой? Хочунемогу!!!!!!!!

Поделиться

7

Я тоже очень жду!

Простое письмо..

Поделиться