1

Тема: Юбилей Валерия Меладзе!!!50 лет.

Валера!дорогой мой!с юбилеем тебя! s53 любви и преданности со стороны близких людей и поклонников s55 ,мира,благополучия и спокойствия в душе! s33 я тебя очень люблю!Навеки..Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка. s30

Поделиться

2

Re: Юбилей Валерия Меладзе!!!50 лет.

Валерий! С Днем Рождения!

Мудрости! Радости! Любви! Здоровья! Тепла и мира!

s017.radikal.ru/i439/1506/4c/9b377ef4caabt.jpg

Поделиться

3

Валерий от всей души поздравляю Вас с днем рождения!!!  s53 Желаю творческих успехов, благополучия и счастья Вам и Вашим близким.  s01  Желаю тепла и мирного неба над головой.  s19 Спасибо за Ваше творчество!!!  s21
P.S. У меня сегодня тоже юбилей ровно 20 лет назад я купила альбом "Сэра" и навсегда влюбилась в Ваш голос. Спасибо, что Вы у нас есть!!!

Поделиться

4

s53  s53  s53  s53  s53

Присоединяюсь к поздравлениям, дорогой Валерий! Ваш чудесный голос всегда дарил и продолжает дарить нам радость! Спасибо s41  s41 !!!! Хотим еще намного лет вперед того же самого!

Могучего Вам здоровья! Кавказского долголетия! Русской широты души! Украинских застолий!
и Общемирового Вам признания! Брату, кстати, тоже! (берегите его!)

Любви естественно! s55  s55  s55

Поделиться

5

Поздравляем Валерия Шотаевича с Юбилеем! Счастья, Благополучия и Мира  Вам и Вашим близким, Удачи и больших Вам творческих успехов!
С уважением, Вика.

Поделиться

6

С днем рождения s53 ! Всего самого позитивного, светлого, солнечного s55
Поздравляю, будьте здоровы s01

"Подберу музыку..."

Поделиться

7

Поздравляю Вас, Валерий с этим прекрасным, неповторимым, особенным Днем рождения. День, когда Вы отмечаете свой полтинник. С Юбилеем! s53

Поделиться

8

Новых, ярких целей, фантастических впечатлений и творческого долголетия! Хочу поблагодарить за все эти годы, которые были наполнены светом! С днем рождения! С уважением и любовью!

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

9

В 50 раз чтоб умножились хорошести!!!
В 50 раз чтоб сократились противности!!!
s53  s32

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

10

Поздравляю хоть и с опозданием! Зато с любовью! Ждем новых песен!

Поделиться