1

Тема: Ищу энтузиаста

Дорогие форумчане и форумчанки!

У меня есть для вас предложение.
Дело в том, что я очень люблю заниматься самим сайтом, а с форумом у меня не получается и не хватает запала.

Поэтому!

Я жду предложений от всех, у кого есть желание развивать наш форум - создавать актуальные темы и обсуждения.

Рассмотрю варианты, если вы хотите заниматься только конкретным разделом.

Все это, конечно, на общественных началах s01

Жду сообщений и писем от всех желающих. Рассмотрю все!

Не стесняйтесь, пишите! Своим энтузиазмом вы будете заряжать не только себя, но и наше любимое сообщество!

Заранее благодарю всех, кто любит и уважает братьев Меладзе и наш форумчик.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: Ищу энтузиаста

Speranza, с радостью бы занялась форумом,но не знаю,что предложить s17

Поделиться

3

Тут, видимо, нужны люди, которые знают о Меладзе все и следят за всеми новостями, посещают всевозможные мероприятия, концерты. А также не помешал бы музыкальный слух)) Дизайнерские способности и т.д.

С технической с стороны могу поддержать (контроль спама, глюков, соблюдение правил и тому подобное). Все же за форумом наблюдаю, не забываю. Хотя чем помочь более существенно не представляю.  Может конечно дело такое: "главное взлететь, а там разберемся" (с)

з.ы. Жаль Валерий не ведет блог. Не плохая идея была, пусть даже без комментариев, просто почитать было бы интересно.

Поделиться

4

Надя, готова помогать с контентом по Валере. Все, кроме технической стороны, тут я ноль.  s11  s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

5

XoJlMcu, ну что касается концертов...меня не переплюнуть s08 про Татьяну Викторовну ваще молчу s07
но в последнее время я вышла вперёд))
так что,обращайтесь))чем смогу-помогу s09

Поделиться

6 Отредактировано XoJlMcu (20.05.2015 15:07)

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка )

Поделиться