26 Отредактировано Ирма (04.04.2015 14:36)

Re: Полина Гагарина на Евровидении 2015

Песня уважаемого Цоя сама по себе имеет свой Вес.
А привязывать её к Севастополю --- не впечатляет!!!!
В «Битве за Севастополь»  свой Дух Севастополя, его нужно знать
И Чувствовать, чтобы передать. А это не просто. Нужно Потрудиться!!!
И обобщать тоже не нужно.
Получилось песня сама по себе, а Севастополь сам по себе,  не принимает.

Поделиться

27

Ирма, а я согласна с Валерой.у Полины есть более хорошие песни для Европы.
ну посмотрим,что будет на Евровиденье...

Поделиться

28

Как сюдым  s03 фотки втсавлять? s03

Поделиться

29

Щас.
Кидаю

s016.radikal.ru/i336/1504/24/ab5ca03f1cbat.jpg

Поделиться

30

не то,млин Щас.

s016.radikal.ru/i336/1504/24/ab5ca03f1cba.jpg

Поделиться

31

Танечка, я, наверное,  не чётко высказалась.
Для меня было неожиданно  приятно, что Валерий не промолчал, а определил вслух свою позицию,
Не для всех удобную.
Международный конкурс, где представляешь страну, --- обязывает думать.

Поделиться

32

Немного не по теме )  но все-в-одном  почти что...

Ирма пишет:

В «Битве за Севастополь»  свой Дух Севастополя, его нужно знать
И Чувствовать, чтобы передать. А это не просто. Нужно Потрудиться!!!

Верно все говорите  s01    а....актеры...из Севастопаля?!...

Добавлено: 05.04.2015 23:04

НИЧОСИ пишет:

не то,млин Щас.

s016.radikal.ru/i336/1504/24/ab5ca03f1cba.jpg

Вам заняться больше нЕчем?! s31   костюмчик должОн сидеть  s31      нннне только на модели , но и на человеке со всем"богатством",которое несет Собой )

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

33

Вам заняться больше нЕчем?! s31   костюмчик должОн сидеть  s31      нннне только на модели , но и на человеке со всем"богатством",которое несет Собой )
[/

но-=но!
че знач нечЕм?
Есть чем. Чем есть, тем и занимаюся.
Так вот.

Поделиться

34

НИЧОСИ пишет:

[/

но-=но!
че знач нечЕм?
Есть чем. Чем есть, тем и занимаюся.
Так вот.

Чем?  )

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

35

Это как?
Полина Гагарина, которая на Евровиде? /судя по теме/ Я правильно понимаю?
  /клипы что ли?/  //   s01

Поделиться

36

Ирма пишет:

Это как?
Полина Гагарина, которая на Евровиде? /судя по теме/ Я правильно понимаю?
  /клипы что ли?/  //   s01

про фильм"Битва за Севастополь" и песню"Кукушка" к нему s01   именно по этому немного от темы отошли,но вцелом,все равно про Полину s01   и в разы увеличевшегося внимания к ней в связи с Евровидом s01

мне как раз кажется,что песня отлично ляжет на фильм ( с очевидной заточкой и сделана такая размашистая аранжировка )  , без фильма песня больше сама по-себе )    сильнющий потрясающий вокал Полины вот чууууть-чуточку уходит в отрыв от текста.

А вот евровиженская песня ооочень нравится s21    легкая,светлая,позитивная s01   клип  тож замечательный s01  ненавязчивый ;  скажем так,ничего лишнего(в хорошем смысле)  s01  но он что?  Для раскрутки песни сейчас служит  s01    номер!  Номер!!!  Каким будет номер??   Безумно интересно!  Любопытно!!!  Все  строго засекречено,завуалировано s07    колдуют там во главе с КМом s07  s21

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

37

Ух ты - ух ты!!!!!   Какая  красотень  ожидается!!! s21  s55

http://f5.s.qip.ru/10KPoqlm0.jpg

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

38

yanna1104, ВАУУУУУУУ)))))) s13 ждём)) s09

Поделиться

39

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

yanna1104, ВАУУУУУУУ)))))) s13 ждём)) s09

да!!!  у меня такая жк первая реакция была!!!  и чем дальше ,тем круче,судя по отзывам,кто уже репетиции видел! s21   

-----------------------------------------------------------------
ну что ж...тогдааааа...погнали!!!!     s07
http://f5.s.qip.ru/YtZ2dBet.jpg
с некоторыми остановками,правда s04
http://f5.s.qip.ru/YtZ2dBeu.jpg
а!  это ж неделю назад в Австрии такие  светофоры установили...зачем-то!!! s29   а эт...обычные  граждане..тип большинство пока которое s07   им хде переходить?! s07   вопчем..щастливо живут,раз тока такие проблемульки s07

а вот и целовашечки-обнимашечки века s32  s31   саааавсем даж не по КМовской методе s07
http://f6.s.qip.ru/YtZ2dBez.jpghttp://f6.s.qip.ru/YtZ2dBeA.jpg
прыехали ,блин s07
но  коль и букмекеры довели Полину жо 3-го  места!  и  КМ  не сомневается,что  в 5-ку  лучщих попадет! s09      дело за малым...выйти из полуфинала..в нужном направлении! s07
Болеем!!!

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

40

Номера пока не впечатляют. Греция ничего так. Симпатично. Все остальное – нет. Все время думаю о том, как хорош был бы там Сардор!! Эх, жаль, жаль!!!! Ну ничего. Полина! За тебя болеем! Держим кулачки, посылаем сигналы в космос, буравим взглядом телевизор – все, что можем, Полина! Победы тебе!!

Россия – вперед!!

Простое письмо..

Поделиться

41

Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!! Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полина, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!
Номер – безупречен! Вокал- невероятной силы! Глаза – сверкают!!!!!!!!!! Просто полный восторг!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, судьи были тоже под впечатлением! Голосуйте, правильно!

Выводите Россию наверх!!!!!!!!!!!!!!!

Простое письмо..

Поделиться

42

ога....столько худ.самодеятельности s07   номер бельгийцев,песня  понравились ,станноватые    s07
а Полина молодеееец!!!!!! s36

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

43

Полина! Молодчина!!! Прошла! А иначе и быть не могло!

Неси и дальше достойно знамя победителя! В субботу –  вселенской удачи! Блистательного выступления! Честной и заслуженной  победы!

Простое письмо..

Поделиться

44 Отредактировано Тая (20.05.2015 14:19)

Друзья, убедительная просьба - выкладывайте фото, с помощью которых происходит в последнее время ваше общение, в виде превью. Во всех темах.
Ведь кто-то заходит на форум с мобильных устройств, у кого-то трафик маленький. Уважайте других.
Я уж не говорю, что эти фото не имеют никакого отношения к основному контенту, и прямо скажем, захламляют темы.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

45

Полина сделала всех. Мурашки по телу. Молодец Полина!!! Обожаю тебя s55

Поделиться

46

Выступление невероятное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На порядок выше, чем в полуфинале. Полина! Спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждем результатов!

Простое письмо..

Поделиться

47

Поли молодец!!!! Браво еще раз!!! Если политика не сыграет свою роль, то мы победили

Поделиться

48

Полина была лучшей на этом конкурсе. И это признала вся Европа, отдав ей голоса. 2 место - такая же победа, как и первое место. Может даже и лучше. Стимул не расслабляться. Ведь победа в двух шагах. Есть куда расти и к чему стремиться.
Умница! Талантище! Просто красавица!
КМ - отельное спасибо за такую девочку. Болели всей семьей.

p.s. в конце понравились слова Аксюты: мы приходим в этот мир, чтобы любить. И это правда.

Простое письмо..

Поделиться

49

ПОЗДРАВЛЯЮ Полину и Константина и всю команду с потрясающей победой! s53  s53  s53

2 место! s36  и это несмотря на политические гонения и санкции.

Спасибо всем людям, каждому человеку, который голосовал сердцем, а не из политических соображений.

Полина выступила блестяще! Номер был очень красивый. Платье, мне как девочке, очень понравилось. Белое и красивое и очень нежное, не то, что у Грузии: вампиризм какой-то и ужасные красные губы. Наша Полина как светлое солнышко была на этом конкурсе бородатых женщин.

Финалист, мне очень тоже понравился. Во-первых, симпатичный весьма. Во-вторых, очень классный номер с этими человечками! s36 Придумавшим большущий респект!
Еще мне понравился номер из Бельгии кажется, парень пел ужасно и очень визгливо, какбудто ему лет 8 и голос еще не прорезался. Но сам номер , такой хайтечный, запомнился и понравился. Что-то в нем было интересное.

Поделиться

50

Полина очень достойно представила Россию s36  s45   это главное! 

в остальном...как была политическая вакханалия,так и осталась.с некоторых пор еще и с приставкой"гео" .

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться