1

Тема: Полина Гагарина на Евровидении 2015

Полина Гагарина представит Россию на "Евровидении 2015"

Как стало известно HELLO.RU, с 19 по 23 мая на 60-м, юбилейном конкурсе "Евровидение" в Вене нашу страну представит певица Полина Гагарина.
Информация о том, что на конкурс в Австрию отправится именно Полина, уже начала распространяться в блогах, в самом скором времени это будет подтверждено официально. Имя конкурсанта от России огласят за несколько дней до дедлайна: съезд глав делегаций конкурса, до которого все вещатели имеют возможность сообщить имена участников, должен состояться 16 марта 2015-го.
По информации HELLO.RU, Полина Гагарина уже записала конкурсную песню, она на английском языке и обещает стать настоящей сенсацией как для преданных поклонников певицы, так и для тех, кто пристально следит за конкурсом "Евровидение" и будет болеть за Полину в мае.

Я буду болеть! s24  s24  s24  s24  s24  s24  s24  s24  s24  s24  s24  s24

Поделиться

2

Re: Полина Гагарина на Евровидении 2015

s16

независимо ни от чего!..и я   буду болеть!!!!  s21    s32
один вопрос...:

а Маэстро, непосредственно ,имеет  отношение к песне? 
а то было два расклада об авторстве )    К.Меладзе,Ф.Киркоров и...(пусть простит)   третий  соавтор  )   ,   а в  итоге   пятеро(!)   но без участия КМа!  Матецкий...шведы всякие...и еще кто-то!...   вопщем.."мимо кассы" !

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

3

Полька красотка s36  Я за тебя s41

Поделиться

4

yanna1104 пишет:

s16

один вопрос...:

а то было два расклада об авторстве )    К.Меладзе,Ф.Киркоров и...(пусть простит)   третий  соавтор  )   ,   а в  итоге   пятеро(!)   но без участия КМа!  Матецкий...шведы всякие...и еще кто-то!...   вопщем.."мимо кассы" !

Костя ни какого отношения к песне не имеет!
но имеет непосредственное отношение к Полине)))

Поделиться

5

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:
yanna1104 пишет:

s16

один вопрос...:

Костя ни какого отношения к песне не имеет!

спасибо  s01

Добавлено: 15.03.2015 23:06

но имеет непосредственное отношение к Полине)))

конечно!!!    s01

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

6

И как вам песня?
Лично я не поняла пока нравится мне она вообще или нет.

https://youtu.be/jBVY7Glcd84

Канал Евровидения - www.youtube.com/user/eurovision/playlists

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

7

очень понравилась!!!!!
мощная песня+мощный голос Полины!!!! s16

Поделиться

8

Окно в Европу не иначе..

https://img-fotki.yandex.ru/get/5408/308490307.0/0_11ea4f_e0adf20e_L.jpg

Еще Петруша почал сие благое дело, кстати.

Я буду болеть за Полину! и за Км-ма тоже раз уж такие дела.

Простое письмо..

Поделиться

9 Отредактировано karma-love@ (17.03.2015 22:47)

У меня появилось предложение!

Если Полина войдет хотя бы в десятку (что все-таки маловероятно из-за политической ситуации),  предлагаю сброситься на сувенирчик нашему Кмчику. Такую музыку ветра на дверь купить для него  и подвесить, где он там заседает.

Представьте только– всяк входящий тренькает на свой лад – один резко так дверь «с ноги» открывает – музыка динамичная, драйвовая, хадркор одним словом, другой тихонечко пошкрябывает и скрип-скрип – просачивается в комнату – а с ним и звуки мягкие , мелодичные, неназойливые. Третий нерешительный - то откроет дверь, то закроет – то откроет то закроет – занудища короче, зато  определенный ритм все же, а что? как бы такой шаг музыкальный задается.

Это я все к чему.

Не пишет наш Км песни, совсем расслабился. Полине не он написал, Мбэнду – не он тоже, хотя.... Но не он, так не он. Верим! 

Валера - забыт. Брежнева отправлена  к Когану на побывку. Инь-Ян навсегда отправлен в отставку. Виа-гра.. виагру заМотали по осени, на этом все и приостановилось. Печальный расклад получается, как не крути.

Может хоть это разнотреньканье музыки ветра вдохновит нашего маэстро? Полина войди, пожалуйста, в десятку, тебе же не сложно, я точно знаю. Тогда и до сувенирчика дело дойдет. А там, глядишь.. оно  и пойдет-покатится. Мы песни хотим вообще-то. Новые!  Давай Полинушка! Не подведи.

https://img-fotki.yandex.ru/get/15542/308490307.0/0_11ea52_d715ead5_L.jpg

Простое письмо..

Поделиться

10

karma-love@ пишет:

У меня появилось предложение!

Если Полина войдет хотя бы в десятку (что все-таки маловероятно из-за политической ситуации),  предлагаю сброситься на сувенирчик нашему Кмчику. Такую музыку ветра на дверь купить для него  и подвесить, где он там заседает.

Представьте только– всяк входящий тренькает на свой лад – один резко так дверь «с ноги» открывает – музыка динамичная, драйвовая, хадркор одним словом, другой тихонечко пошкрябывает и скрип-скрип – просачивается в комнату – а с ним и звуки мягкие , мелодичные, неназойливые. Третий нерешительный - то откроет дверь, то закроет – то откроет то закроет – занудища короче, зато  определенный ритм все же, а что? как бы такой шаг музыкальный задается.

Это я все к чему.

Не пишет наш Км песни, совсем расслабился. Полине не он написал, Мбэнду – не он тоже, хотя.... Но не он, так не он. Верим! 

Валера - забыт. Брежнева отправлена  к Когану на побывку. Инь-Ян навсегда отправлен в отставку. Виа-гра.. виагру заМотали по осени, на этом все и приостановилось. Печальный расклад получается, как не крути.

Может хоть это разнотреньканье музыки ветра вдохновит нашего маэстро? Полина войди, пожалуйста, в десятку, тебе же не сложно, я точно знаю. Тогда и до сувенирчика дело дойдет. А там, глядишь.. оно  и пойдет-покатится. Мы песни хотим вообще-то. Новые!  Давай Полинушка! Не подведи.

https://img-fotki.yandex.ru/get/15542/308490307.0/0_11ea52_d715ead5_L.jpg

отличная идея!!! s16   
но...сколько там участников в финале обычно?...24? 25?..  тогда в 5-ку!!!   и чхать на политические бредни!!!!!!!     это они (!)  там все в этом варятся!!!!   Главное,чтоб Полине никто этим на уши не давил!!!  пусть получит удовольствие!  от поездки!  от страны!  от  общения с конкурсантами!  и!!!  от самогО  выступления!!!   )))    надо быть выше эти дрязг!   
p.s.  трынь s07

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

11

Полина сказала, что будет обниматься с Кончитой там.

А.....а.....а наш Км тоже что ли..........? будет с ней обниматься?, да?

Мамочки мои......

https://img-fotki.yandex.ru/get/5820/308490307.0/0_11eb22_88e7a4b9_L.jpg

p.s. валерьяны пожалуйста!

pp.ss. ПОБОЛЬШЕ пожалуйста!

Простое письмо..

Поделиться

12

Теперь о приятном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КМ наш С Полей напару – огромные молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень мне понравилась песня любимого Цоя в исполнении Гагариной. Очень ! Правда! Хочу полную версию!!!!!!!!!!!!!! В киношку пойду обязательно тоже на фильм. Там этот дядька в главной роли из оттепели – нормальный мужикан такой – могуч, груб и самоуверен, такие и должны быть!!!, а не тщедушные (и в чем только душа? кожа да кости) Никиты всякие Киоссе с сомнительными требованиями-аргументами. Дам-недам. Фу!

Полинчик – молодчина! Голосище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КМ-мище – еще больший молодчина – прокачал песню как надо.
Мы так любим! Рочок там, то се.....

Простое письмо..

Поделиться

13

karma-love@ пишет:

Полина сказала, что будет обниматься с Кончитой там.

А.....а.....а наш Км тоже что ли..........? будет с ней обниматься?, да?

Мамочки мои......

https://img-fotki.yandex.ru/get/5820/308490307.0/0_11eb22_88e7a4b9_L.jpg

p.s. валерьяны пожалуйста!

pp.ss. ПОБОЛЬШЕ пожалуйста!

много после победы Кончиты видели бородатых женчин на улице?! s07    прям толпами ходящих s31     образ..да и только   :-)    да и представьте,как  будет выглядеть прошлогодний финалист рядом с таким видным парнем,как наш КМ!!! s09     совершенно глупо!   мож даж мысль прошмыгнет..."эээ...и чо напялил это дурацкое платье и наклеил ресницы?!"   s31   ( по-австрийски,разумееца s07   )   
узбагойтесь!!!!!!! s07

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

14

Одна воспитанница уже выступала от имени России.
Посмотрим, что будет на этот раз. Одних голосовых данных здесь не хватит.
Имея в России такой богатый материал Композиторского, песенного материала,
остановиться на данной песне, представляющую Россию,  ...... не принимаю.
И на политику и санкции не нужно кивать....

Поделиться

15

Не могу сказать ничего плохого о Гагариной, но с этой песней у нас нет шанса на победу. Он и так не велик из-за мировой обстановке и отношению к России.
Как на мой взгляд, мы не тех выбираем, надо Западу что-то новое предложить, чего у них нет, что-то вроде "ТАТУ". Поэтому можно попытать Арбенину послать или даже Ночных Снайперов (во-первых, ориентация- то, что Запад любит, во-вторых, сила, с которой они доносят песни. Другой вариант- Линда( очень необычная, и это может сыграть на руку) . И третий вариант (безумный)- найти брата и сестру (можно даже близнецов)- девочка- становиться трансвиститом парнем, а мальчик- трансвиститом девушкой s03

Поделиться

16

auburn-belka, ориентация?
может тогда Борю Моисеева отправим? s07 он всех очарует s13  s05

Поделиться

17

auburn-belka пишет:

Не могу сказать ничего плохого о Гагариной, но с этой песней у нас нет шанса на победу. Он и так не велик из-за мировой обстановке и отношению к России.
Как на мой взгляд, мы не тех выбираем, надо Западу что-то новое предложить, чего у них нет, что-то вроде "ТАТУ". Поэтому можно попытать Арбенину послать или даже Ночных Снайперов (во-первых, ориентация- то, что Запад любит, во-вторых, сила, с которой они доносят песни.

Чо?-чо?!
http://f6.s.qip.ru/Uvvpmkd0.jpg

Добавлено: 02.04.2015 23:23

auburn-belka пишет:

. И третий вариант (безумный)- найти брата и сестру (можно даже близнецов)- девочка- становиться трансвиститом парнем, а мальчик- трансвиститом девушкой s03

Значит , вся ента заворушка трехдневная многоденежная  тооолько ради этого устраивалась!!!  ------->
http://f6.s.qip.ru/Uvvpmkd1.jpg

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

18

auburn-belka, оставьте, пожалуйста, Ночных снайперов и Диану Арбенину в том числе в покое!!!

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

19

я за Жанну Агузарову. Она - с Марса.

p.s. а это уже кое-что!

Простое письмо..

Поделиться

20

или вот.

тоже неплохой вариант для евриков.

https://img-fotki.yandex.ru/get/3413/308490307.1/0_120605_9163f463_L.jpg

Полина - слишком хороша для них, на мой взгляд.
Но все равно - будет болеть до конца! Надеюсь, победного! КМ там порулит, все как надо сделает. Глядишь, чего и толкового выйдет, даже с такой правильной Полиной. Может у них в головах лампочки позажигаются? от ее света лучистого.
А то во тьме сидят, кончитов разных выбирают. не то, товарищи европейцы. все не то. и не так.
КМ-ма слушайте - он плохого не посоветует!

Простое письмо..

Поделиться

21

karma-love@, ха-ха!я за Агузарову)))
на Евровиденьи "марсиане" ещё не выступали)))))
а Шура...он сейчас по-другому выглядит)))более прилично)))ну...только если зубы выбить...))))

Поделиться

22

Отличный списочеГ,надо сказать,составляется на долгие годы вперед s07   у западников в любом случае уже не получится прикрыть евровиженскую лавочку!!! s31   столько задумок s21  s07

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

23

karma-love@ пишет:

или вот.

тоже неплохой вариант для евриков.

https://img-fotki.yandex.ru/get/3413/308490307.1/0_120605_9163f463_L.jpg

Полина - слишком хороша для них, на мой взгляд.
Но все равно - будет болеть до конца! Надеюсь, победного! КМ там порулит, все как надо сделает. Глядишь, чего и толкового выйдет, даже с такой правильной Полиной. Может у них в головах лампочки позажигаются? от ее света лучистого.
А то во тьме сидят, кончитов разных выбирают. не то, товарищи европейцы. все не то. и не так.
КМ-ма слушайте - он плохого не посоветует!

Прикалуха s31  s31

Добавлено: 03.04.2015 18:53

karma-love@, ха-ха!я за Агузарову)))
на Евровиденьи "марсиане" ещё не выступали)))))
а Шура...он сейчас по-другому выглядит)))более прилично)))ну...только если зубы выбить...))))

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s31  s31

Поделиться

24

s08

Боря уже не тот s25 s08

Поделиться

25

Валерий, /по поводу евро/, Ваше мнение вслух для меня немного неожиданно.
Резко, но честно. Без лицемерия и всеобщего ликования.
Пусть думают прежде, чем Делать.

Поделиться