1

Тема: Юбилейная фотосессия - 2015

Братья Меладзе в новой совместной фотосессии. Сет, приуроченный к 30-летию творческой деятельности и юбилею Валерия.
Братья во вневременных образах джентельменов, их сестра Лиана и дугие сюрпризы.
Пока только бэкстейдж от Вельвет Мьюзик. На странице продюсерского центра - m.vk.com/velvet_music

Простое письмо..

Поделиться

2

Re: Юбилейная фотосессия - 2015

Какой приятный сюрприз после рабочего дня! пошла пошагать по контакту – и, о, нет!  точней! О , да!!!! да!да!да! тысячу раз да!!!! как вы бесконечно и убийственно элегантны! И эта стремянка... мммм!!!! и зеркало в раме, и наливные полы под оникс вроде, впрочем я не разбираюсь особо. Красота! Браво! Очень тонко! Стильно! Со вкусом!
Только...

Только фотосессия конечно хорошо. И Константин в бабочке – это неожиданно, и как-то даже провокационно, но все-таки, как ни крути – а  чертовски приятно. Только вот.. песня то где? Новая??? Или я одна такая нетерпеливая????? Очень очень большое желание где-то внутри не дает сосредоточиться на своей работе. Отвлекаюсь почти ежеминутно. SOS!  Песню дайте уже , пожалуйста, в массы!!!! Не томите, ну.. ну. Ну  пожалуйста! Дайте уже хоть что-нибудь! На все согласная!
Почти.

https://img-fotki.yandex.ru/get/16178/158360126.16/0_f0e31_9543bfee_L.jpg

Хотя я так подумала, вот наснимали нашего Константина с Валерием таких красивых, стильных – настоящих мужчин. И что? Увидит полстраны как минимум. Ну Валерий еще ладно, в принципе. А вот Константин? Такой харизматичный получился. Навешаются на него гроздьями разные тропиканы и укатит куда-нибудь наш маэстро далеко-далеко в путешествия свои, куда и хотел вроде бы и все. не видать нам новой песни еще минимум года три. И никак не меньше. Разве это справедливо? Нет, не справедливо. Валерий, пожалуйста, посодействуйте. Пусть КМ снимет эту красивую бабочку, оденет обычную свою одежду  и пойдет в студию. Как хорошо было бы!

Я все с этой сессией никак не успокоюсь, пока со своей сестрой старшей трещала по телефону так вдруг подумалось:

А что, если они вместе что-нибудь споют??? Ох, черт возьми!!!! Такие красивые! Поют вместе новую песню! Боже!!! О чем еще можно было бы мечтать? Только Валера, вы только не пойте слишком много, не будьте очень уж эгоистичны, никто и не спорит, что вы поете божественно. Я ваша поклонница, честно! Но дайте, пожалуйста,  немножко и  брату чего-нибудь тоже спеть. Не жадничайте, ладно. А то  когда еще выпадет такая возможность? Нас ведь Константин не часто радует своим пением.

p.s. На вес золота все его песни.

Простое письмо..

Поделиться

3

karma-love@ пишет:

Хотя я так подумала, вот наснимали нашего Константина с Валерием таких красивых, стильных – настоящих мужчин. И что? Увидит полстраны как минимум. Ну Валерий еще ладно, в принципе. А вот Константин? Такой харизматичный получился. Навешаются на него гроздьями разные тропиканы и укатит куда-нибудь наш маэстро далеко-далеко в путешествия свои, куда и хотел вроде бы и все. не видать нам новой песни еще минимум года три. И никак не меньше. Разве это справедливо? Нет, не справедливо. Валерий, пожалуйста, посодействуйте. Пусть КМ снимет эту красивую бабочку, оденет обычную свою одежду  и пойдет в студию. Как хорошо было бы!

ничего се"еще ладно"!!! Вы видели такой взгляд Валеры близко?!
http://f6.s.qip.ru/TWijOakB.jpg
ды от такого взгляда умереть можно!!! s56   впрочем,как и происходит каждый раз s11   
может...ГС и есть путешествие?  s07
p.s. предлагаю знаменитое"СКОРО"   s07   сменить на"В процессе...в активном"   s07  s13

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

4

p.s. предлагаю знаменитое"СКОРО"   s07   сменить на"В процессе...в активном"   

Ваши бы слова.. да туда.. наверх!
поддерживаю всеми руками!

Простое письмо..

Поделиться

5

karma-love@ пишет:

s22

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

6

yanna1104 пишет:
karma-love@ пишет:

s22

а вам нравится моя аватарка?

Простое письмо..

Поделиться

7

karma-love@ пишет:
yanna1104 пишет:
karma-love@ пишет:

s22

тащусь s31
------------------
дуэт?.БМчиков?...врядли...ничто к этому не предрасполагает )     
но точно будет что-то  )  слишком"оглушительное" затишье.

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

8

yanna1104 пишет:
karma-love@ пишет:
yanna1104 пишет:

s22

тащусь s31
------------------
дуэт?.БМчиков?...врядли...ничто к этому не предрасполагает )     
но точно будет что-то  )  слишком"оглушительное" затишье.

трио?........!.........!........

не может быть!!!
С Полиной???

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простое письмо..

Поделиться

9

Трио:Валера,Костя и Лиана Меладзе!!!! s07

Поделиться

10

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

Трио:Валера,Костя и Лиана Меладзе!!!! s07

а вот это было бы круто! серьезно!

Простое письмо..

Поделиться

11

karma-love@, Лиана,вроде,не поёт...

Поделиться

12 Отредактировано XoJlMcu (27.03.2015 00:49)

Никогда не поздно исправить  ситуацию) Одну песню спеть, научить можно.)

Поделиться

13

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка ,
скорей,не практикует s07     кто-то слышал? знает? как Лиана поет? )   а вдруг?   s21

XoJlMcu,
да!  у КМа кто хошь запоет  s07  s21  s09    что уж говорить про родную сестру ; и про крепкий братско-сестринский союз ?!   s18

p.s.
karma-love@,
такое Трио было бы очень интересно s13

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

14

XoJlMcu пишет:

Никогда не поздно исправить  ситуацию) Одну песню спеть, научить можно.) Да, нет никого ближе сестер и братьев (ну я думаю поняли о чем речь)). Прекрасная семья. А от Валеры скоро (хотя вру, уже "падала") в обморок начну падать... не думала, что в моем случае такое возможно.  s31

Мне вообще очень эта идея понравилась! И смотрятся они все вместе великолепно. А ведь это семья. Это сила в хорошем смысле. И общая песня - было бы просто чудесно! Да и пусть Лиана бы и не пела (если не умеет) , а просто там слова какие-нибудь читала и в клипе снялась. Братья - конечно хорошо. Это понятно всем.  Но разбавить такой насыщенный мужской союз женскими красками - ведь это совсем другая история. И очень неплохая история, должна признать.
Впрочем, рассуждать мы можем бесконечно а будет в результате так, как решит старший по всей видимости.
Остается только дождаться. Какая песня будет и самый главный вопрос - когда...
Пойду книжек докуплю пожалуй, чтобы ближайшие полгодика скоротать....

Простое письмо..

Поделиться

15

Братья уже все давно решили, нам остается только мечтать)))

Поделиться