51

Re: Главная сцена (X-Factor)

Афанасьев С Дежневой

Добавлено: 03.04.2015 20:28

Куплено все

Добавлено: 03.04.2015 20:29

и ежу понятно

Поделиться

52

Крепкий орешек пишет:

Афанасьев С Дежневой

Куплено все

и ежу понятно

Я чуть было не поперхнулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идитя уже на форум своих дежнево-афанасьевых и тама богохульствуйте!

Тут – поклонники Меладзе все собрались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо же.. все удовольствие попортили, только я пристроилась перед экраном...

https://img-fotki.yandex.ru/get/15524/308490307.1/0_120708_ca93f63_L.jpg

Простое письмо..

Поделиться

53

karma-love@ пишет:
Крепкий орешек пишет:

Афанасьев С Дежневой

Куплено все

и ежу понятно

Я чуть было не поперхнулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идитя уже на форум своих дежнево-афанасьевых и тама богохульствуйте!

Тут – поклонники Меладзе все собрались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо же.. все удовольствие попортили, только я пристроилась перед экраном...

Маленькая еще

Добавлено: 03.04.2015 21:29

Не понимаешь

Поделиться

54

Я так понимаю, КМ-ма сегодня не будет??????????

Закипаю!!!!!!!!!

Простое письмо..

Поделиться

55

О! Началось!!!!! Господи Боже! s36

Простое письмо..

Поделиться

56

Первый номер раскошный у КМа s09

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

57

Сегодня все участники КМа  потрясающи!!!!
Такое эстетическое наслаждение!

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

58

Чем дальше, тем интригующе, профессиональнее, тем меньше отвлекаешься от просмотра. Интересно вникать в тонкости исполнения.. 

У третьего участника, рассинхронность как будто какая-то была ближе к концу. В целом хорошие номера.  Говорить о крутости не могу в силу некомпетентности. Разве что расшифровывать ощущения немного легче стало.

Интересна работа у продюсера.  Из всего проекта мне понравилось еще несколько человек.

Поделиться

59 Отредактировано karma-love@ (05.04.2015 01:39)

Вот только сейчас села написать о своих впечатлениях.
Вчера с девчонками срочно сорвались и уехали тусить в ночной клуб, не до инета было. Но я все посмотрела!!! Успела!

Разбираться в участниках ближе к концу стало, действительно, легче.
В продюсерах – тем более. Я для себя отметила, что мои любимые два (самые хорошие)  сидят нога на ногу. Матвиеныч, правда совсем в крючочек свернулся. По психологии, во всяких разных умных книжках написано, что те, кто нога на ногу или руки крестом – скрытые натуры, не хотят показать себя миру. Про КМ-ма еще понятно – он всегда был довольно замкнутым, но вот Матвиеныч? Вопрос..

Впрочем, ладно. пусть сидят как сидят. Хотя нога на ногу – это очень вредно для кровотока, чего-то там неправильно распределяется и следовательно – страдает организм в целом. Особенно мужской. Так что лучше не злоупотреблять .Опять съехала.

Вернусь.
КМ! Господи, каков  КМ !а!!! убил меня сегодня своими мужчинами. Давно таких прекрасно одетых мужчин не наблюдала! Какое наслаждение!! Мужчина – не конюх, не физрук, не гопник – а джентльмен! Рядом с которым хочется быть настоящей леди, а не «простой русской бабой, которая коня на скаку и все такое»

Вспомнила кстати по теме анекдот один: если ты посадил и вырастил дерево, родил и воспитал сына и построил (фиг знает на что) дом в нашей стране – значит ты настоящая русская баба.

Впрочем, опять отвлеклась.
Номера! Ммммм!!!!!!!!!!!!!!! Вкуснятина!!!!!!!!!!!   Первый с Сардором – да и все остальные, а молния, а акварельная Венеция, а белый рояль! Господи, запишусь в поклонницы Меладзе. Или я уже записана? Какое счастье, что есть люди в нашей стране, обладающие таким высоким художественным вкусом. Преогромное спасибо за доставленное визуальное  наслаждение. Про музыку – промолчу. Я вообще-то полный профан в этом, совсем не разбираюсь и мне немножко другое нравится. Мне Валера нравится как поет. Трубач нравился в свое время. Кузьмин там, Серов, Цой  понятно ну и так далее. А Сардор – так и не очень.  Но тему развивать не стану. Скажу просто – понравилось многое, очень многое . но не все.

Чисто внешнее наблюдение – Сардор как раз с Марса, а не Агузарова. Вот его бы на Евровидение. Это было бы круто. Очень круто. Он бы Европу покорил, я даже не сомневаюсь.

Слушайте вспомнила, этот божий одуванчик s10  (моей маме кстати он нравится, но она в людях не разбирается) каков опять, а? ну жадина, ну жадина ведь, правда. Заграбастал себе противную Ксюху , а теперь еще и поползновения в сторону Сардора предпринимает. А по рукам за это? Не?

Костя, держите свое и не отдавайте!!! Совсем обнаглели эти америкосы.

Насчет Дежневой : как хорошо ее припечатал КМ – холодная как звезда! Браво! эта неприятная двуличная ледышка заслужила. Пусть в Америку едет, нам тут таких не надобно. У нас своих хороших девушек полно. И не ледышек совсем.
Интересно, что там будет в след. пятницу?? Наверняка, все продюсеры соберутся с силами и выдадут максимум. Но побеждают, естественно лучшие. Так всегда происходит.

А лучший у нас один.

Так что ребята, без обид.

Победа за нами.

Милано от Меладзе!! Ведь звучит же!!

Простое письмо..

Поделиться

60

Так-так!  Два выпуска осталось вроде бы!   Финал и суперфинал!   Осталось 15  участников,в финал пройдут только 5!   Ага  плюс-минус-умножаем-делим...итого!!!  С  каждого продюссяя по двое отсеятся!   
И пока  крупные мущины спасают весь мир...от всей еды!!!
http://f6.s.qip.ru/rPlo1d0L.jpg
  s31
у детсада свое эксклюзивное меню  s07   
Кекс.Нартортики.Ролл&Ролл! s09  s07

мммм...вишенкой ,скажем,будут комплименты  КМчика   s21  s18    ну хоть так...по телеку послушать..и не в свой адрес...эх   s07   но стооолько  красивейших комплиментов за один проэкт я от Константина  не слышала s21    даже в ХвВ  их напорядок меньше было...но оно и понятно s07
а изюминками...ну разумеется ,выступления  его подопечных s21  s01

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

61

karma-love@ пишет:

Вот только сейчас села написать о своих впечатлениях.
Вчера с девчонками срочно сорвались и уехали тусить в ночной клуб, не до инета было. Но я все посмотрела!!! Успела!

вот тока не надыть после выпуска  срываться!!!  Как  взрослые цацы типо заваливаться в ночной клуб s07    и у меня тут под окнами  канкан в пьяном угаре выплясывать s31    частушки на древнешумерском галдеть  s31    и  приставать ко всем маньякам даж самым сексувальным s31    городишка-то небольшой s31   клубов раз-два и апчолся s31    лучше эт...тихо мирно...анектодики  потравить s07    медицинские исследования  проводить s07    впечатленьками  делиться s07   договорились? s31

----------------------------------------------------------
А прям до суперПуперфинала зрителей будут за лохов с МайМишель держать? s07

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

62

yanna1104, ниче такая ава s03
Я бы с тобой замутил s19

Поделиться

63

что ж это такое тут делается??? пришла написать отчет. а тут Орешков - полон вагон.

Простое письмо..

Поделиться

64

Финал.
Хотела как обычно, совершая пятничный ритуал, приступить к просмотру в обнимку с пицками и уже было потянулась к телефону, как вдруг вспомнила, что лето ведь на носу и надо бы придержать себя в руках, поэтому финал мой был несколько испорчен тем, что пришлось грызть морковину, обливаясь горючими слезами.

Фадеев.

Мне лично как человек антипатичен, хотя выглядит душкой, за кармой следит. Не знаю почему. Что-то с ним не то.

Его тройка: Олифер Ирина к концу проекта прямо разошлась, не ожидала от нее. Я ее на кастинге заприметила, понравилась как песню русскую пела. Как то за душу брало. Индивидуальность прямо жахала с нее. Была интересна. А под конец – запрыгала как все. Перешла на английский. Напрасно. Не ее. Потерялась.

Второй мужчинка. Мне прямо вот жалко его. Больше ничего сказать не могу.

Третий – мой любимчик!! Еще с самого начала впечатлил. Черненький! Поет!!! ММММ!!! Заслушаешься, музыка в нем действительно живет и когда на него смотришь  и слушаешь – он увлекает за собой. Это очень нравится. А под конец? Господи, я ведь неравнодушна к мужчинам, которые умеют пустить слезу. А если еще эта слеза и настоящая – дорогого стоит. Обожаю таких нежелезных и нечерствых. Дорогой Арсен! Так держать !

Меладзе Константин.

Первый Георгий. Никогда мне особо не нравился и ни за что меня не трогал. И сейчас ситуация почти не поменялась, кроме одного. В конце сказал – КМ-мище, вы навсегда в моем сердце! И я ! И я!!! и в моем тоже!!! За эти слова со сцены – большущий респект, Георгий!

Тимохин Николай.
Мамочка моя!!! Потрогал и затрогал и затронул. Сто раз пожалела, что не я замужем за ним и не я нарожала ему детЁв, как та женщина, обещал ведь вернуться, и так проникновенно!! Поверила!!! Ушки распустились, на лице заблуждала наиглупейшая улыбка!! Слава Богу никто не видел моего минутного позора. Вернулась в себя. Взяла в руки, стала смотреть дальше.

Сардор.
Номер – умопомрачительный. Вообще красиво, нет слов. Я очень люблю такие зрелищные вещи. Не знаю, кто из команды Меладзе придумал этих птиц на фоне хора – я под полным впечатлением. И все оформлении сцены. Смотрела не отрывая глаз от экрана!!!  Мне кажется именно такие номера нужно показывать на Евровидении , чтобы смотрели миллионы и миллионы и красоту впитывали. Сардорище – молодец! Не люблю, как ты поешь, но молодец все равно!

Дробыш.

Признаюсь честно, я все его номера проморгала – зыркала в телефон, чего-то там читала. И все мимо меня проплыло-проехало. Дробыш, не обижайтесь. Виновата, каюсь.

Уолтер. На нем я как раз вернулась к просмотру.

Девочка, похожая на Наташу Королеву не понравилась. Хотя в самом начале , когда пела что-то цыганское – понравилось и между прочим, очень даже сильно. А вот сейчас в финале – нет.

Мальчики, которые поют без инструментов – ну, круто. Молодцы. Хотя на их концерт я бы не пошла.

Противная учителка. В каждой передаче радуюсь, что Уолтер ее прихватизировал себе.

Матвиенко.
Каждый раз, когда показывают крупным планом, я млею!! Правда! Такие глаза добрые у него и умные!! Ну прямо очень он мне по душе.

Мишелька – реальна, даже совсем реальна. Реальней всех, вместе взятых, я бы сказала.

Группа мальчишечек – не очень.

Последний дуэт – мимо.

Теперь о грустном. Проект подходит к концу и я теперь с ужасом думаю, а что мы смотреть-то будем дальше? Никаких больше шоу не будет ведь летом. Понятно, что Меладзе Костя наш устал и его ждут моря да океаны. Но, блин, вот очень жалко. Я вообще-то эгоистично хочу еще. Убеждаю себя, что так нельзя. Надо бы человеку и отдохнуть, но мысленно посылаю сигналы в космос, чтобы наш КМ-мище еще где-нибудь засветился. А то как нырнет в студии свои и не увидим больше. Или увидим?

Простое письмо..

Поделиться

65

Крепкий орешек пишет:

yanna1104, ниче такая ава s03
Я бы с тобой замутил s19

на фронте личном
всё отлично!   s09

С  наступающим Вас!
И ВсехВсехВсех!!!   :-)

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

66

karma-love@ пишет:

Дробыш.

Признаюсь честно, я все его номера проморгала – зыркала в телефон, чего-то там читала. И все мимо меня проплыло-проехало. Дробыш, не обижайтесь. Виновата, каюсь.

рассказываю!!!  Вкратце!!!   
Пэрвый нумер  :   фигачина не сломалась!!!    "сюрприза не будет!"  ...проехали...
ВтарОй :   трафарет вместа боди-арта!....этого достаточно!!!...забыли!!!
Втреях :....фаворный суперПуперФиналист!!! s32    заслуженно!!!!   Были   у парня  недочеты...исключительно для  сцены!   Вобрал! Собрал!  Воедино,как мозаичку!    взял под контроль все что  было необузданно....получилось!!!!  Вне всяких сомнений!!!    s09  s01

-------------------------------
Сардор....Сарррдорррр....Саааардоооор....что-то там...ога...инопланетное....далекое...не здесь!!!!  Не с нами(!!!)   в себя....с собой.....неповторим...уникален....НеоКлассика!!!  Ключевое слово : классика!!!!   Все было!!!   два - три века назад!   Такого же рода исполнение!!!   Вивальди , Броски ,Глюк ,...опера-серия....Новое дыхание...Не  зря  в  прошлом выпуске   была  поддержка на бэках в  этом специфическом звучании!  Она нужна!   Нужна глубокость...глубина....полета в бездну искусства!   Чистого!  Чистейшего!   КМ  схватит эту птичку и полетииииит!!!!!   Полетииииим!!!!!!!.....    Маэстро!!!!!!   Держите крепче!!!!!!   За  хвост!!!!!  За все  ,что  можно  ухватиться!!!!

Добавлено: 11.04.2015 23:11

Константин Шотаевич!!!  Верните  его сюда!  На землю!!!к нам!   К  людям! Живым!!!   Горячим и горящим!!!...

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

67

Здравствуйте ребята! Давайте голосовать!!!!!!!!!!!!!! Мы были третьими а сейчас уже четвёртые! vk.com/scenatv?fixed=1  Победитель «Главной сцены» – ...
Сардор Милано (команда Константина Меладзе)
4 409
15.2%

Поделиться

68

Я проголосовала! И всех своих друзей попросила за Сардора голосовать! Он достоин победы!

Поделиться

69

И я тоже свой голос отдала!!! И маму попросила , хотя она за учителку хотела (фу s17 )

Простое письмо..

Поделиться

70

Совершенно не расстроюсь,если в ентом непонятном вконтачном голосовани  за непонятный приз от непонятных людей ,занимающихся непонятно чем , победит не Сардор
s31  s31  s31

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

71

yanna1104 пишет:

Совершенно не расстроюсь,если в ентом непонятном вконтачном голосовани  за непонятный приз от непонятных людей ,занимающихся непонятно чем , победит не Сардор
s31  s31  s31

Я тож спокоен.

Поделиться

72

Крепкий орешек пишет:
yanna1104 пишет:

s31  s31  s31

Я тож спокоен.

тем забавней будет понаблюдать,сможет ли  такое же спокойствие  сохранить  популярная блогерная субстанция при осуществлении своего коварного  плана s03  s07     а то  мало ли?...нервный тик  в глазу s07   или дрожащие  ручки s07

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

73

Я смотрю, все такие крутые.
Расстроюсь-не расстроюсь. Забавно-незабавно. Понятно, что вам до глубокого барабана в принципе. Расстроится один только Сардор, да будет вам известно!
Ведь как ни крути, а он старался и опосля всех треволнений в плюсе токма бэушный Антоновский микрофон – утешение слабоватое, надо признать. И потом, я бы поостереглась , продезинфицировала бы его на месте Сардора. А всего лучше новый бы прикупила, свой личный собственный, необслюнявленный , извините за откровенность.
А этот можно приспособить, ну, не знаю, ну..под что угодно. Орехи, например, трескать. Он же тяжеленький, подозреваю. Или как груз можно, когда огурчики засолить захочется.
Сардор! Отдайте мне его, я найду ему достойнейшее применение. А то Антонов конечно разошелся не на шутку: на тебе Боже, что мене негоже.

Простое письмо..

Поделиться

74

karma-love@ пишет:

Сардор! Отдайте мне его, я найду ему достойнейшее применение.

Чтоб Вы мешали ему настроиться?!!!

http://f5.s.qip.ru/aN0HtPar.jpg

Угадайте : Кто  очень-очень расстроится!!!

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

75

karma-love@ пишет:

Я смотрю, все такие крутые.
Расстроюсь-не расстроюсь. Забавно-незабавно. Понятно, что вам до глубокого барабана в принципе. Расстроится один только Сардор, да будет вам известно!
Ведь как ни крути, а он старался и опосля всех треволнений в плюсе токма бэушный Антоновский микрофон – утешение слабоватое, надо признать. И потом, я бы поостереглась , продезинфицировала бы его на месте Сардора. А всего лучше новый бы прикупила, свой личный собственный, необслюнявленный , извините за откровенность.
А этот можно приспособить, ну, не знаю, ну..под что угодно. Орехи, например, трескать. Он же тяжеленький, подозреваю. Или как груз можно, когда огурчики засолить захочется.
Сардор! Отдайте мне его, я найду ему достойнейшее применение. А то Антонов конечно разошелся не на шутку: на тебе Боже, что мене негоже.

Чет, походу, не в настрое сегодня?
Тааааа, согласен. Когда кто-то чето слюнявил, очень тяжело потом с этим мирится. Дезинфекции быть!  s22

Добавлено: 16.04.2015 23:36

В три этапа для подстраховки. s19

Поделиться