1

Тема: Главная сцена (X-Factor)

Продолжение проекта "Секрет успеха", "Фактор А" и прочее, основанное на оригинальном шоу "X-Factor".

Новое шоу на телеканале Россия1.

Судя по ролику, который активно крутят на ТВ, Константин Меладзе - один из судей.

Ведущие Григорий Лепс и Гарик Мартиросян.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: Главная сцена (X-Factor)

Гарик Мартиросян! Григорий Лепс! С удовольствием будем смотреть

Поделиться

3

Солнечный лучик, Это мое сообщение!

Поделиться

4

В какой-то момент показалось,что жюри и продюссеров  больше,чем участников s07      но один фаворит появился s21     
Чиж красава s09    сначала не поверила,когда узнала,что он в жюри будет. 
У Константина и вправду оч лаконичная роль    s07

Солнечный лучик пишет:

иии...как Вам?...сумбур-каламбур  s07 s01

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

5

yanna1104 пишет:
Солнечный лучик пишет:

А почему вы меня не спрашиваете - как мне шоу? вроде дружили-дружили. А теперь - хоп и променяли меня на какого-то зайчика.
Фи!

Простое письмо..

Поделиться

6

А у меня есть что сказать об этом шоу! Но раз так - и не скажу. Молчать буду!

Простое письмо..

Поделиться

7

karma-love@ пишет:
yanna1104 пишет:
Солнечный лучик пишет:

А почему вы меня не спрашиваете - как мне шоу? вроде дружили-дружили. А теперь - хоп и променяли меня на какого-то зайчика.
Фи!

чую на-ки-пе-ло s31   
мне уже даж кажется,что КМ в курсе того,как мы здесь с пристрвстием следим и с кровожадным удовольствием разбираем по косточкам все шоу,в которых он задействован s07   и специально в них участвует,чтоб потом заглянуть,прочесть,зарядиться....различными  эмоциями    s07   и такой  :  встрепенется!  Подумает"эх!!!  Хорошо-то как!" s31    иииии...айда  песни сочинять  в выходные от съемок дни s21  s07
но что это я?!... s31

Добавлено: 01.02.2015 12:19

karma-love@ пишет:

А у меня есть что сказать об этом шоу! Но раз так - и не скажу. Молчать буду!

как будто отдельное приглашение нужно!!! s07

СветКамераМотор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s31
s21

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

8 Отредактировано karma-love@ (01.02.2015 22:36)

yanna1104 пишет:

не только.

Еще и отдельный, индивидуальный, эксклюзивный подход... эээммм....мда.

yanna1104 пишет:

s21

Нетушки.

https://img-fotki.yandex.ru/get/54/158360126.15/0_efa2b_7b8a554_L.jpg

Простое письмо..

Поделиться

9

karma-love@ пишет:
yanna1104 пишет:

не только.

Уф!!!   Соизвольте!  Мягко ль! ; резко!
Хоть пару строк здесь начертать,
Чтоб поскорее разузнать :
Как Шоу?!
Я парой слов все уточню :
Смотрибельно?!..Неужто...мерзко?!...
Но впрочем...все наоткуп Вам!
Молчу!...
Ах да!!! А рейтинг бьет ключем!
Валера знает!!!...ну дык....чо?!
p.s  Ну не молчите!!!!право слово!!!!
Изящный эксклюзив!
Готово!!!
s31    s31    s31

Добавлено: 02.02.2015 17:11

karma-love@ пишет:

yanna1104 пишет:

s21

Нетушки.

https://img-fotki.yandex.ru/get/54/158360126.15/0_efa2b_7b8a554_L.jpg

ужастушки!!!!!!!....етишки-матишки s31

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

10

yanna1104 пишет:
karma-love@ пишет:
yanna1104 пишет:

не только.

Уф!!!   Соизвольте!  Мягко ль! ; резко!
Хоть пару строк здесь начертать,
Чтоб поскорее разузнать :
Как Шоу?!
Я парой слов все уточню :
Смотрибельно?!..Неужто...мерзко?!...
Но впрочем...все наоткуп Вам!
Молчу!...
Ах да!!! А рейтинг бьет ключем!
Валера знает!!!...ну дык....чо?!
p.s  Ну не молчите!!!!право слово!!!!
Изящный эксклюзив!
Готово!!!

мммммммдааа!

https://img-fotki.yandex.ru/get/4914/158360126.15/0_efbfd_518019a6_L.jpg

Добавлено: 02.02.2015 21:19

p.s. вечером напишу.

Простое письмо..

Поделиться

11

Мне это шоу показалось скучным и затянутым. Даже Фактор А, Секрет успеха, Народный артист были интереснее. Я выходила из комнаты, заходила, снова выходила - в картинке ничего не менялось.
Для сравнения - Хочу к Меладзе и Виа Гру - оторваться не могла. Там действие шло, причем действие, эмоционально раскачивающее зрителя и вследствие этого подсаживающее на смотрение, как сериал.
Очень надеюсь, что в следующих выпусках что-нибудь изменится.

Сайт naumoffna

Поделиться

12

Всем привет.

Сейчас пересмотрела шоу, так как многое из головы ( откровенно говоря ) уже выветрилось, особенно это касается конкурсантов.

Ведущие мне понравились. Лепс, конечно, слабоват в этой роли. Но ! Мартиросян его вытягивает – это раз, а второй момент, мне как представительнице прекрасного пола, просто приятно смотреть на двух, уверенных в себе, мужчин. Это подкупает. Лепс – талантище  и легкие огрехи в новой для него роли более чем  прощаемы. А  Мартиросян – ну он просто умничка!! Не скатывается в «пошлятину»  за что ему большое человеческое спасибо.

Жюри – понравилось. На этом ограничусь.

Продюсеры – наш Костя смотрелся лучше всех (чисто внешне), а вот вел себя не самым лучшим образом. Зажат был слишком что ли. Но в любом случае, очень рада наблюдать его на нашем российском телевидении. Побольше бы нам всяких шоу с его участием , а кстати! Ведь теперь и новую волну в Сочи перенесли кажется! И там будут наши братья заседать! Ура!

Матвиенко с Дробышем и Фадеевым вели себя вполне органично. Дробыш чересчур выделывался, но это у него имидж такой, как я понимаю. На человека с придурью, если присмотреться повнимательнее,  он не сильно-то похож. Впрочем, мне абсолютно пофиг.
Клоунит,  да и ладно.

Странно было бы, если бы наш КМ вспрыгнул в кресло, когда ужасающая бабенка с алыми губами отплясывала на сцене. А Дробышу простительно. Пусть прыгает.

Кстати о конкурсантах – мне не понравился никто. Совсем. И даже те, кого взял к себе КМ – не мое. Буду ждать след. выпуска.

Ах, нет! понравился! Я забыла просто. Мне очень понравился темнокожий певец. Прям понравился и все. Странно это. Не люблю таких вообще-то. Но впечатлил почему-то. Я бы на него еще разок посмотрела. Кажется, его взял Фадей.
Посмотрим, что дальше будет.

По первому выпуску – шоу понравилось в общем и целом.

Начало немного скрипит. Но дальше , уверена, все пойдет веселее и динамичнее.

Константин наш, правда, все время где-то витает, и это бросается в глаза. Надеюсь в след. выпуске он будет более вовлечен в общий процесс, а то уж слишком выбивается из общего потока.  Впрочем, он у нас , понятное дело – особенный. А может он песню про себя новую пишет в эти моменты, когда витает в облаках?? Вот здорово было бы!

Простое письмо..

Поделиться

13

не с тропиканами пока s07   но с аборигенами s31
http://f5.s.qip.ru/P703CA3L.jpg
s21

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

14

yanna1104 пишет:

не с тропиканами пока

по живому режете.....
ай, нехорошо...

пойду в обморок падать.

ps. или не прокатит?

Простое письмо..

Поделиться

15

Впрочем, все равно дело это не наше. С тропиканами или с аборигенами - лишь бы песни исправно выходили.
А кстати, о приятном!
Мечты - как выяснилось - сбываются!!!!

Наш маэстро - переоделся! Боже, как красиво! Сами полюбуйтесь. Ведь идет же!

https://img-fotki.yandex.ru/get/15550/158360126.16/0_f11d8_f5152d03_L.jpg

Простое письмо..

Поделиться

16

Интересно, в чем сегодня одет будет наш композитор?
через часик увидим. Пойду эмэндэмками запасусь, чтоб на весь вечер хватило.

Простое письмо..

Поделиться

17

Мне одна группа очень понравилась. Пока кроме нее ничего не приглянулось, таланты есть в малых количествах, но..   s12 )

Поделиться

18

Не смогла вчера оставить свои комменты, жутко устала. А вот сегодня напишу.

Начну с вопроса – а что, мы вчера последний раз жюри видели????

Жаль. Всех жаль, кроме Уолтера, каков, а??? ну блин, сидел все выпуски ни дать ни взять - Божий одуван и всех гипнотизировал, усыплял : моя твоя не понимать, моя говорить плохо русский язык, моя обажать твой любимый голос, почти плакать... моя! И так далее.

И тут, опа, втиснулся в состав продссеров – а Мартиросян – кивните. Почему кивните, позвольте как полюбопытствовать???? С чего бы вдруг кивать все должны???

Единственный плюс со всего этого – забрал у КМ-мища к себе ужасную тетеньку, которая меня жутко раздражала своими глазами во время песни. Тихо про себя порадовалась и даже простила Уолтера за «продвинутость». А иначе никак и не назовешь – продвинул себя в состав и занял центральное место. Я бы его сбоку вообще-то посадила.

Простое письмо..

Поделиться

19

karma-love@ пишет:

Начну с вопроса – а что, мы вчера последний раз жюри видели????

Жаль. Всех жаль, кроме Уолтера, каков, а??? ну блин, сидел все выпуски ни дать ни взять - Божий одуван и всех гипнотизировал, усыплял : моя твоя не понимать, моя говорить плохо русский язык, моя обажать твой любимый голос, почти плакать... моя! И так далее.

по всей видимости,да!  "купечество" сделало свое дело   s08    s07 остались "бояре " s31   народное голосование   терь будет s21

ага!  Никитич примазался!!! s31   вот оно! : на ходу подметки режет s07       ну и ладно!!!    он "нас" плохо "мой-твой-нэ-понимай" s07    и ми ево тоже s31   p.s.мож на шанхайский сразу перейти? s31
--------------------------
а на КМа так прям навалилось всего за этот выпуск неожиданно! s04   и ползанья эти s31   и это...да! отнимание...ээ..тропиканы s07      и...последний участник...уууу..страаафно!!!! s07      а сидел  смотрел наблюдал выбирал ( не оч активно )  удобненько в кресле со свитой за спиной тихо-скромно s18  но у него точечные "выстрелы" s09    ошибаться нельзя s09

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

20

yanna1104 пишет:

на ходу подметки режет

ужас! ведь так и есть. усыпил бдительность, уболтал, уверил в своей безопасности. а потом хоп! и в самый центр всей композиции водрузился да еще и Тропикану у КМ-ма стибрил. По-моему КМ даже расстроился слегка. А вот я - рада!

https://img-fotki.yandex.ru/get/3101/158360126.16/0_f1aee_df1ef685_L.jpg

Простое письмо..

Поделиться

21

karma-love@ пишет:
yanna1104 пишет:

на ходу подметки режет

ужас! ведь так и есть. усыпил бдительность, уболтал, уверил в своей безопасности. а потом хоп! и в самый центр всей композиции водрузился да еще и Тропикану у КМ-ма стибрил. По-моему КМ даже расстроился слегка. А вот я - рада!

https://img-fotki.yandex.ru/get/3101/158360126.16/0_f1aee_df1ef685_L.jpg

протестуем!!!    болеем!!!   s21    и не зря!!! s09

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

22

karma-love@ пишет:

видали в предыдущем выпуске "финты" с пиджаками?! s31   ВсеМАГущий КМище всем угодил!!!    s07  s09  s18

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

23

yanna1104 пишет:
karma-love@ пишет:

видали в предыдущем выпуске "финты" с пиджаками?! s31   ВсеМАГущий КМище всем угодил!!!    s07  s09  s18

ВсеМАГущий  КМ-ще в прошлом выпуске такие номера сделал, что я сидела и только и получала визуальное наслаждение от просмотра. Большой-пребольшой спасиб!!!!!!

Оооооочень красиво, правда! Не зря Дробыш обзавидовался.

Мне теперь кажется, что победит вот этот парень Км-вский, который поет высоким голосом. И внешность у него запоминающаяся и вокал необычный.

А у девушки голос красивый, как ручеек лился, а сама она не очень приятная. Какая-то слишком скованная. Зажатая. Голова в плечах. Взгляд исподлобья. Но это на мой вкус женский, может мужчинам и нравится.

Третий товарищ.. нуу.. паренек и паренек –таких много. Не запомнился.

А номер красивый! Колонны, капительки, очень очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но это опять же на мой субъективный вкус.

С удовольствием посмотрю,  какую тройку КМ подарит нам в эту пятницу. Наверное, опять будет красиво. Я даже не сомневаюсь.

Простое письмо..

Поделиться

24

да! думаю,и дальше на номера полюбуемся s21     
а,кстать,Дробыш такой жесткой критикой,только подстегивать невольно Константина будет s21   
а сами участники...пусть мэтры отберут самых-самых,а то их слишком уж много s07   концентрации на всех не хватает s07   
p.s.  ииии...за карму можно не волноваться....Фадеев позаботится    s31

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

25

может...в этом выпуске  КМчик не откажет себе(!) в удовольствии , и не будет сдерживаться, чтоб потанцевать?! (!!!)    s07  s13
p.s.  уже оба(!) фаворита моих ( и не только моих  s07   )   прошли,проползли,протащилися   s07  дальше!!! s32      и не без помощи Константина   s32  s53 

хммммм....НикитичуАфанаси-чу-чо!   реально сделать "ход конем"! s09     приехал ,знач ,из-за оушена руссо-не-туристо!  ...ды всида пжалста!    s07  s09    на кастинге  выхватыват  русиш-продюссиш темнокожего  парня из Руси и...туда!!!  за океан переброс!!!  Диво-дивное!!!  Чудо-чудное!!!...

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться