1

Тема: Екатеринбург 31.10.14

Как вам концерт?????)
Делимся!!!
Для меня все было на 5 с плюсом!!!!
Хоть и прошло уже 4 дня, НО эмоции до сих пор так и хлещут! s07

Поделиться

2 Отредактировано Мишаня (09.11.2014 22:46)

Re: Екатеринбург 31.10.14

Ну как, великолепно))
У меня это был уже десятый концерт!))) Я попрошу Леру перепостить сюда ее отзыв.
Это был ананасный концерт s01 Очень теплый и душевный. Созерцать Валеру в паре метров перед собой - это неописуемо) На концерте были вчетвером - мы с супругой (Мишаня и Валерия), мама и наш сыночек в животике у Леры)мы знали, что шли на риск, т.к. время родов и концерта предположительно накладывалось друг на друга... но в итоге решили ничего не менять. Сын родился спустя сутки, мы назвали его Константином. Валерий нас, можно сказать, благословил))

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

3

Мишаняs02  s02  s02  s30

Всем здравствуйте! Ну, вот и мы с концерта Валерия Меладзе в Екатеринбурге! Тут как-то на стене обсуждали, что ещё никогда не дарили ВМ? И насколько я помню - упоминали ананас. И вот я решила исправить это недоразумение - подарила ему АНАНАС! Было прикольно, Валере понравилось... Но... Всё по порядку.
Приехали мы на концерт в этот раз почти впритык. Места были на первом ряду прямо посередине. Так что обзор просто идеальный!
Начали - как и теперь стало традицией в других городах - драйвово - Свет уходящего солнца. Далее Се Ля Ви, Осколки лета. В данном концертном зале - по опыту прошлых лет - охрана жестит. Пошли девушки с цветами, с подругами, которые должны сфоткать. Одну девочку с планшетом охранник схватил сзади, начал оттаскивать... У неё глаза испуганные, планшет чуть не выронила. Ну оочень жёстко они поступили. Потом Валера сам сказал, что типа "фоткайте и фоткайтесь, главное, чтобы не затягивалось это..." После этого вылавливать всех с фотоаппаратами у сцены они перестали. Я с места тоже фоткала просто во время песни на большой проф фотик - подходил ( а точнее почти подползал во время выступления) охранник, говорил, типа на такие нельзя. Бред. Ну да ладно. Просто мне не очень понятно - ну обговаривайте вы до концерта с охраной, что фоткать можно, а то многих людей ставить в такое неловкое положение, оттаскивать - это жесть! Но на сцену не пускали, все подходили к серединке края.
Текила-любовь, Как ты красива сегодня, Самба белого мотылька... Музыканты расшалились не на шутку. Педченко вообще бегал по сцене с саксофоном от одного к другому  s07
Далее типа устроили голосование - хитрюги - народ закричал Параллельные, хотя они и так должны быть без вопросов. После них, так как это моя любимая песня, пошла дарить цветочек - ирис - и ананас. Я ему и пояснила, что "с поклонниками обсуждали - выяснили, что никогда Вам не дарили ананас". Он такой - "Никогда!" Ну вот типа и говорю - "теперь он у вас есть" s01)))) Он не такой обычный как всегда - маленький сорт, но невероятно ароматный. Потом во время концерта Валера раза 3-4 наслаждался его запахом. В последний раз снова подошёл попить, взял фрукт и говорит: "Где Вы его достали? Аромат по всей сцене!" Дал девочкам из скрипичного трио понюхать, Шалву ароматом обмахивал - ахахахах!  s52
По голосованию Сэра (Ночь накануне Рождества проиграла). Хотя он обмолвился, что вчера в Челябинске пели её, и сейчас он не прочь спеть Ночь, но победила Сэра. Зал был живой, подпевал... И мы старались изо всех сил. Но мы изначально хотели песню Мечта, но не судьба. Прокричали за неё только мы, и он постебал так немного, что "это останется между нами"... s01))
По ходу концерта были заметны косяки с микрофоном, ВМ явно был не доволен звуком, часто подкручивал у себя наушник.
Без суеты (супруг подарил цветы ВМ и передал Шалве), Я не могу без тебя, Красиво. Многие, конечно же, селфились. Валера посмеялся, что он на всех селфи какой-то перевёрнутый - вниз головой. Намекал на то, что ему тяжеловато наклоняться так, ходил в развалочку  s35  Потом типа в диалоге с Педченко посмеялся, что нужно картонного себя, чтобы просто подставлять камере.
Представление музыкантов. Прикольнуло, когда играли девочки из трио скрипичного - Воронов и Педченко смешно станцевали что-то подобное комичному балету на одной ножке! А когда Валера готовился к представлению этого трио, Горячев и Шалва, как игривые кошки скрылись за кулисами  s31
Свободный полёт - после неё мы оба с мужем пошли вручать ВМ его портрет - написал его супруг Михаил ещё в 2010 году. Т.к. в песне есть строчки "и я повешу в рамку твой любой-любой ответ", решили подарить и сказали, что типа "вот - чтобы было что теперь действительно вешать в рамке". Также сказали ему "спасибо" - что благодаря его творчеству - песням, голосу - мы когда-то познакомились в интернете с мужем и со дня на день ждём появления своего маленького Костика  s18  Искренняя радость в глазах и в словах Валеры - это непередаваемо!
Блок лирических и эмоционально напряжённых песен - Притяженья больше нет, Обернитесь, Иностранец, Вопреки. Как всегда после них некий транс...
Небеса, Салют,Вера!, Чуть ниже небес. Мы начали махать огонёчками на телефонах... Валера замахал в такт, некоторые зрители тоже откликнулись.
В целом всё прошло на уровне. Так, как это умеет только Валерий Меладзе. Но чего-то не хватило... Может убранных песен, может уже впечатления немного притупляются.
После концерта на служебке ВМ ждали много людей, стояли заграждения и охрана. Но машина была поставлена к самым дверям - Валера вышел, помахал и скрылся. До этого махал всем нам из окна гримёрки на улицу.
Мы остались довольны - общение получилось живым и интересным. Узнал своих преданных поклонников - приятно...  s55  s56

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться

4

s017.radikal.ru/i444/1411/2b/c4a7fdd89187t.jpg
s017.radikal.ru/i429/1411/c0/0ca92e70656bt.jpg
s017.radikal.ru/i403/1411/fb/2128164456a8t.jpg
s010.radikal.ru/i311/1411/fa/7d2ef557b1a2t.jpg
s017.radikal.ru/i412/1411/a6/51558f18c7b3t.jpg
s006.radikal.ru/i214/1411/26/8c6fc981779bt.jpg
s020.radikal.ru/i705/1411/33/7c4367e115b4t.jpg
s015.radikal.ru/i332/1411/33/5aaf85a2cfe9t.jpg
s017.radikal.ru/i431/1411/fe/442221c3479at.jpg
i077.radikal.ru/1411/34/871189f0d324t.jpg

Сайт Валерия

Поделиться

5

Валерия, Молодец!

Поделиться

6 Отредактировано SvetaAl (17.11.2014 12:00)

Для меня это был второй концерт всего!  s11
На кануне перед концертом не спалось, все думала что, да как...  s07
И вот уже собираюсь, захожу в цветочный, сажусь на трамвай и славу Богу, что выехала за 2 часа до концерта!
т.к. оборвался элетро провод и всех эвакуировали в течении 40 минут.... жутко перенервничала, что опоздаю s17
Не опоздала!)) Зашла в зал с первым звонком! s01
Волнение утихло, сидела принимала с "контакта" поддержку из Москвы :D
Пересела по тихому ближе на 3 ряд - очень повезло с этим!!!! Правда сразу после концерта резко заболела голова т.к. сидела напротив большой колонки, НО! Это была приятная боль!))) ахаха
Договорилась с Лерой и Мишей, чтоб сфоткали после 3-ей песни... Это была песня "Осколки лета"... очень трогательное исполнение, под конец песни всплакнула чуть-чуть, но надо было идти дарить цветы s53 .
На сцену охрана не пустила, да и это было уже не так важно, я неслась скорее к краю сцены, Лера махнула рукой (как сейчас помню). Валера пошел в мою сторону со словами "Что, уже?)))" ахаха все вылетело из головы разом. И тут он наклоняется, теряю дар речи и просто молчу 2 секунды!!! :D Он такой "лохматенький" седые волосики в разные стороны торчат, оооочень милый  s05 Попросилась сфоткаться, он начал говорить "куда смотреть,м?" и начал слегка вертеться, еле сдержала смех, Лера сфотографировала, за что ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЕЙ!!!!)))  s52
Они с Мишей такие вооообщееее умнички!!!!))) Всех повеселили ананасиком для Валеры, да и приятно очень видеть, что он искренне рад таким сюрпризам! s01 
Весь концерт зал подпевал!!!))) Я сорвала голос на "Салют, Вера!"...  Была неописуемая легкость, когда сидела на концерте)) Это не передать словами!!!)
А так... к словам Леры и Миши добавить почти нечего все было СУПЕР!!!))))

Поделиться

7

SvetaAl, ой как приятно! Это было совсем не в тягость s33  s02 Спасибо и тебе!

Сайт Валерия

Поделиться

8

SvetaAl,

SvetaAl пишет:

Это была песня "Осколки лета"... очень трогательное исполнение, под конец песни всплакнула чуть-чуть, но надо было идти дарить цветы

ой, да... он ее так выстрадал, даже я едва сдерживался!!! я не знаю, 11 лет регулярно ее слышу, но ТАК пронзительно он её никогда не пел! Спасибо за теплые слова и эмоциональный отзыв)

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

9

SvetaAl Какой милый и теплый отзыв. s41
Спасибо!!!

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться