1 Отредактировано betonwik (14.05.2014 23:34)

Тема: [Весна 2014] ВИА Гра feat. Вахтанг - У меня появился другой

www.primemusic.ru/Media-page-56032.html

Новая песня от ВИАГРЫ.

Поделиться

2

Re: [Весна 2014] ВИА Гра feat. Вахтанг - У меня появился другой

Класс! Но это же новая Виа-Гра, или это Костюк. По голосам еще не понятно, но Вахтанг не мог предать и так здорово только Костя может.

Поделиться

3

Классная песня!!! легкая)

Поделиться

4

Песня записана на Velvet music, значит это Меладзовская, НАСТОЯЩАЯ ВиаГра.

Супер! Хит!

Мы с тобою просто перелётные птицы, белые птицы? Дай же ответ,
Отчего в душе моей, прошла война, а  мира нет?

Поделиться

5 Отредактировано betonwik (15.05.2014 17:19)

Это КМ-вская, да. Как по мне, так я даже слышу знакомый бэк "sing it".

tophit.ru:

Автор музыки: Константин Меладзе
Автор слов: Константин Меладзе
(C): Velvet Music, 2014
(P): Velvet Music, 2014

Поделиться

6 Отредактировано Чебурашка (15.05.2014 19:39)

Не нашла сайта настоящей виагры, по привычному адресу via-gra.ru почему-то находится господин Костюк и его подопечные, или даже точнее то, что от их итак немногочисленного количества осталось на сегодняшний день. Здесь напишу значит о песне. Раз уж автор новенькой свеженькой песни Меладзе Константин. Как обычно – с первых нот – прямое попадание! Ну вот скажите мне, ну вот как это он вот так умело все делает? Я тоже пыталась , так как окончила муз школу по классу фортепиано, но не выходит, хоть ты  тресни. Короче – браво маэстро. Браво.
Но речь даже вообщем-то и не об этом. А в принципе. О глобальном. Так как сам автор затрагивает столь актуальную для половины человечества тему. И я выскажусь тогда. КМ-а можно записать в спасатели МЧС. Серьезно! ведь он дает своей песней спасительный круг огромному числу женщин, находящихся в нечеловеческих условиях нелюбви. Когда вроде и пара, а на самом деле – только пустота. Но парни как правило нечувствительны и не замечают очевидного, а иногда и просто даже знают, но им все равно. Вцепятся мертвой хваткой и не отпускают. А дело разве это? Нет. А  как тогда объяснить,, утихомирить, недоводя до смертоубийства?  Интеллигентно, желательно мягко, а иначе нельзя, так как часто именно нелюбимые люди бескорыстно, не за любовь , нет, а так просто дают девушкам добро и предлагают им свое сердце, когда от них все отворачиваются, в том числе и любимые люди. Так бывает. А вот  теперь и решение нашлось! Эта песня КМ! каждый раз, когда ситуация в доме напряженная и гнетущая, к чему слова, зачем что-то объяснять – достаточно просто включить на магнитофоне песню Виа гры « У меня появился другой».  Пусть Виа Гра берет на себя эту сложную роль и произносит те самые хирургические слова , которые будут буквально резать по живому мужские сердца, пусть девушкам, обычным девушкам будет немножко легче разрывать пустые отношения. Ради любви настоящей.
Хотя может я и не права. За песню в любом случае  спасибо!

Поделиться

7

Полная деградация. Я уже начинаю скучать по тем добрым песням Кости, это была история жизни каждого человека. А теперь какой то пофигизм пошел. Шагай, Свободный полёт, появился другой. Скоро не удивлюсь если у Кости появится на голове Иракез

Поделиться

8 Отредактировано karma-love@ (26.07.2014 17:57)

del.

Простое письмо..

Поделиться

9

нашей "Виа Гры" уже нет!нынешний состав-уже не "Виа Гра"!

Поделиться

10

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

Ага, при Джобсе такого не было и прочее

Добавлено: 16.05.2014 14:43

И вообще не понял, почему эта тема находится в ветке старой Виа Гра, а не новой

Поделиться

11

Каждый раз задаюсь вопросом: нужно ли выражать здесь свои мысли, пожелания,
ведь,  тому кому адресованы, они  не нужны. Очередной раз убеждаюсь.
  Действительно не понимает, что творит или Всё пофиг?
  Искусство должно  Быть и отвечать. Остальное подделка.
И  Вы знаете, это очень даже слышно.  Ну нет так и нет.
   А за политизированное  Евро  даже говорить мерзостно. чужебесие.  Вы вывернуто и перевёрнуто.

Поделиться

12

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

Состав вообще не имеет значения. За всеми КМовскими "артистами" стоит талантливая команда авторов, естественно, во главе первого.

Поделиться

13

betonwik, ну "лицо" коллектива тоже должно быть!

Поделиться

14

Песня ориентирована на летние дискачи, так что всё норм.  s16
"История жизни каждого человека" появится потом)

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

15

А мне понравилась песенка, правда, не сразу. Танцевальная, молодежная - девочки в группе сейчас снова юные, поэтому им подходит такой задорно-современный жанр, на мой взгляд

new

Поделиться

16

Вчера на местном ТВ уже крутили клип "У меня появился другой". Прикольный, с юмором. На Ю-тюбе тоже уже есть www.youtube.com/watch?v=fqEnGKFaMOE

Поделиться

17

Juda пишет:

Вчера на местном ТВ уже крутили клип "У меня появился другой". Прикольный, с юмором.

а в определенном состоянии так и ваще дикий ржач пробирает s31
разве что...если немного перефразировать одно резкое высказывание Репина...Простоватость "нарочита!"...самой подачи клипа!   или же?...тогда это не есть хорошо! s15

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

18

А стоит ждать новую полноценную песню от Виагры в этом году? Или они так и будут на подпевках  сегодня у какого мота? Завтра еще у кого-нибудь. Не солидно вроде.

Поделиться

19

В декабре,говорят  )

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

20

Лучше бы в декабре песню Валерия услышать.

И потом, вот скажите мне, почему Седоковишные бинты и тут засветились????
Нет, я не занудствую, но все-таки.
Она  что – повсюду? может пора остановиться перебинтовывать всех и вся?? Нафик нам медицина в песнях, ну сами посудите – ледокаин, бинты, прочая медицинская хрень. Гильотина еще под конец. Ужастик какой-то, а не песня. Разучились люди о любви говорить красиво. Один Костя Меладзе молодец. Пока. С ужасом жду и от него бинтов, а вдруг седокова и тут распространилась, подобно вирусу.. ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фу-фу-фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простое письмо..

Поделиться