151

Re: [2014] Шоу ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ

karma-love@ пишет:

....................................а нельзя ли по ночам ТАК людей не пугать?...............................................................

Нужно!!! s07
......ииии......по дням s07
http://f5.s.qip.ru/unNhZZjy.jpg
узнали?! s07

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

152

Да, ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)!!

https://img-fotki.yandex.ru/get/15539/158360126.14/0_e8823_faae69c_L.jpg

Бедная, бедная Рыська:(

Лохотрон, товарищи! Согласныя я!

Кота в мешке выбираем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И с Цоем такая же шняга??? Что ль?
Не трогайте! Нет! Тока не это!
Отдайте! Не дам! Не дамся! Мой мешок!  Грабют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://img-fotki.yandex.ru/get/15595/158360126.14/0_e8822_1cab452b_L.jpg

Моёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!-моёёёёёёёёёёёё!!

Простое письмо..

Поделиться

153

только не говорите...что...Вы проголосовали???

а тронули-то всех....ВСЕХ без исключения!!!

p.s.  фееричный эндшпиль подкрался незаметно!!! s32  s31

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

154

yanna1104 пишет:

s31

лучше верить и ошибаться, чем...

yanna1104 пишет:

тронули-то всех....ВСЕХ без исключения!!!

s31

простите меня!

yanna1104 пишет:

фееричный эндшпиль подкрался незаметно!!!

s31

https://img-fotki.yandex.ru/get/15489/158360126.14/0_e8867_97e26bf4_L.jpg

Простое письмо..

Поделиться

155

karma-love@ пишет:
yanna1104 пишет:

s31

лучше верить и ошибаться, чем...

yanna1104 пишет:

фееричный эндшпиль подкрался незаметно!!!

s31

https://img-fotki.yandex.ru/get/15489/158360126.14/0_e8867_97e26bf4_L.jpg

ну канеш!!! s07    а что сказали?!  возьмите обратно деньги! у нас все...свои!!! все схвачено!..??? s07    а потом тип...а!!!  давайте обратно платите! на конфеты ребятне скинемся?! s07
и на кой черт болеть за одного!  когда нужно,чтоб группа  была?!  смысл?!   пусть в сольное  отправляется!   или...готовы за одного Тосю в четырехкратном размере платить,ходя на концерты?!

--------------------------------------------
а если просто..."шпиль"  сказать???   чо тады прикрывать придется??? s31

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

156

Ирма,

более чем интересно было бы узнать,за несколько часов до гранд-финала,какой из этих коллективов  наиболее..ну..скажем так  созвучнее  может  быть?  ))))  это при том,что  еще  мы не слышали,как  они в таких составах  поют!  но...Вы же...вокальных дел мастер!  явно  с этим постоянно имеете дело!   значит,обладаете профессиональной памятью!..очевидно,что смотрите  Шоу!   и...вокальные данные  участников,конечно же!!! ,не на последнем месте!  вот бы...с Вашей помощью  немного  подготовиться успеть и воспринять  и  певческую  часть  чуть  конкретнее,ааа..не тока  зрительную   s07
http://f6.s.qip.ru/188zyABrc.jpg
даж с парой  терминов желательно!!!    s21  s07   
ну помешайте уже  всем!!!!! s07   необходимо!!!!! s07  s01

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

157 Отредактировано karma-love@ (22.11.2014 18:53)

Ребята!!!!
Срочно уехать надо! закон подлости!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А там Интернет не ловит!
Что ж  это делается, как узнаю то?? Кто победил в результате? Я против седоковой, так и знайте! Рыська! Не обижайтесь, пожалуйста!
Тосямбочка – за тебя! голосовала!!! Два! раза!

https://img-fotki.yandex.ru/get/15502/158360126.14/0_e88c1_63c9be3b_L.jpg

Не подведи!

Простое письмо..

Поделиться

158

yanna1104 пишет:

если просто..."шпиль"  сказать???   чо тады прикрывать придется??? s31

Можете рассчитывать только на один глаз.

https://img-fotki.yandex.ru/get/16184/158360126.14/0_e88c2_c007fd7f_L.jpg

Простое письмо..

Поделиться

159

yanna1104, понимаю, что с Вашей стороны прикол, но всё-таки отвечу.
Спрашиваете какой созвучнее  -  Никакой. Но есть инструменты, которые подправят, чтобы вам понравилось.
Помешать всем. – Кому всем? И, главное,  зачем? /это заказ? Рекламу я вроде не давала/
Константин решит  кто ему нужен.
    о/думаю, что Седакова будет выбита в результате игры,
хотя Константин может захотеть ещё поиграть /.  s01

Поделиться

160

karma-love@,
чесслово!!!  как с другой планеты! s07   уже все давно известно! s07

дык-дык...рыс..цой??? s21  s07   к инету все вопросы,чо он такой подлый s31
Ирма,

в виде редкого исключения...не-при-кол! s01   спасибо,что ответили   s01
инструменты???  имеете ввиду,студийные записи???   а  живое исполнение?!   сразу  два примера приходят на ум.  Валера,который  живьем поет неподражаемо!  и если  кто-то  вдруг в исполнении  песни услышал неправильность какую-то....то  однозначно  понятно,что  это с голосом что-то несовсем так!   и...Вера Брежнева!  которая в студийке..да!  с помощью волшебных инструментов  хорошо ,ровно  звучит,а  по недавнему  германскому концерту....не слишком лестные отзывы об исполнении  вживую!..

не-не...никаких заказов s07   одни исключительно  просьбы  и только в самом лучшем  смысле s01
про Константина  соглашусь!!!   он ж сам  уже  не один раз говорил...чтоб нескучно  было!!! s21  s07   аааа ииии...нескучно s07

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

161 Отредактировано Рыська (23.11.2014 02:20)

Жаль, что Карма уехала. Я уже как-то привыкла по субботам читать ее комментарии к каждому выпуску, и с ее легкой руки стала присматриваться кто и во что одевается.

-----------------------------------------------------------

Хотя, какая разница во что одевается, к примеру, Константин Меладзе? А Карме все не нравилось.
Я даже сегодня подумала во время шоу и представила, как она с сантиметром на шее вскарабкивается на сцену. И пока Константин Меладзе объявляет победителей, незаметно:)  отрезает ножничками чудовищные золотые пуговицы на пиджаке маэстро. Без обид, Карма!:) s05

---------------------------------------
Про шоу хочу сказать следующее.
Я в растерянности.

Обещали ведь жесткую драйвовую музыку, ведь сегодня премьера песни. Даже двух! А в результате. Я даже не понимаю. Не знаю с чем сравнить ощущение. Нас надули! Вот так я, пожалуй, и скажу. Готовились к жесткой: «Ты не в масть, как черная невеста, твои слова , словно лезвия ножа...-...-... -...не меняй крестики на иксы, всё равно выйдет то же самое, несочетаемое.»  А получили? Вспоминается Нео из Матрицы, как он бился с машинами и перед решающим боем ослепший, но не сломленный духом (и мы телезрители болели вместе с ним, предвкушая войнушку)  и вдруг произносит: «Что-то изменилось, я их больше не боюсь» и машины перестали воевать.  Надувательство? Естественно. Все как-то с ног на голову. Поэтому и слова подобрать сложно. Какой-то разворот на 180 градусов. Но! мне очень понравилось как спели команды! И одна и вторая! И Басюл молодец и Цой и Гриша Юрченко! Здорово! Говорить, кто победил, не стану, ведь в Украине еще не показывали шоу. В любом случае, мальчики выступили блестяще! На удивление!

-----------------------------------------------

yanna1104, не надо только  Веру ругать. Она хоть и плохо поет, но все-таки старается. Ищет себя. Просто пение – это не ее. Но она найдет. У каждого в жизни свое место, свое дело, своя миссия.

Поделиться

162

Рыська,

Я не обижаюсь совсем , Рыська!!! я очень рада, что мой котенок сиамский победил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простое письмо..

Поделиться

163 Отредактировано Ирма (27.11.2014 14:06)

Я оказалась права, определив заранее, какая группа останется. Седакова ушла. Контракты с Лазоревчатами.
Хотя обе группы на одном уровне.  s01   Всё как всегда.

Поделиться

164

Привет всем! Обе песни Константина Шотовича мне очень понравились. "Она вернется" идеально подходит для бойсбэнда. Она объединяет в себе два стиля; красивая лиричная мелодия с романтичным текстом в сочетании с речитативом Артема придают этой песне  яркость,  оригинальность и современность. Вторая песня очень динамичная с красивыми мелодичными переходами от куплетов к припеву. Считаю, что исполнение обоих бойсбендов,  как в отношении вокала, так и артистизма было на высоком уровне! Я очень рада, что победили именно эти участники. Все четверо очень харизматичные артисты и хорошие вокалисты,  по личностным качествам импонируют Анатолий и Артем.  Отдельно хотелось бы поблагодарить за исполнение в финале всеми участниками в интернациональном составе песни на украинском языке. Сейчас особенно необходимо сохранять мир, и поэтому все, в том числе и музыка, которая всегда присутствует как в культуре каждого народа, так и в повседневной  жизни должна способствовать  объединению и миру. p.s. К сожалению не было возможности пойти на балет (кто-то об этом уже спрашивал) подскажите пожалуйста выйдет ли ДВД  и где его можно еще посмотреть или послушать, если конечно где-нибудь есть аудиозаписи ?

Поделиться

165 Отредактировано Рыська (27.11.2014 20:22)

Карма, я рада! А то мало ли! Всякое бывает!

--------------------------------------------------

А куда вы пропали? Про последний финал ни слова не написали.  Только ошибку/недописку в клипе отыскали. Вот, кстати, кому стыд и позор, а не песням Константина Меладзе, как высказываются некоторые пользователи Интернета/

--------------------------------------------------

А вам как песни финалистов? А то мнения чересчур разные.

Поделиться

166

Рыська,

Привет, Рыська! Я посмотрела финал в записи! Ну мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!
И я совершенно счастлива, что Тоха победил. Он чертовски классный паренек, а поет как!!!! Вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ням-ням!!! Хорошо, что КМ его взял, а тоя бы не пережила, честное слово! Лила бы слезы горькие ручьями (а это я могу!!) но... теперь вот и не придется.

Не написала сразу, как посмотрела, так как в Питере промозглая погода, зябко как-то и некоторые несмотря на данные клятвы и обещания все-таки не удержались и решили заболеть по старинке. Хлюпают носом, но духа не теряют. Да и вообще в Питере несмотря на осеннюю хандру вполне себе любовное настроение целый день, между прочим. Фотку даже пришпилю в теме про Питер по такому случаю.

Про песни могу сказать следующее. Мне понравились, причем обе две! А то, что диджей Эндрю позволяет себе такие высказывания в адрес нашего любимого КМ-ма. Так это по той простой причине, что он мальчик и не понимает на что мы девочки клюем, как рыбки на приманку, забыв об острых крючочках скрытых. Поверьте мне, что тот, кому предназначена песня , а именно девчачья аудитория 15-25лет, слушает ее не переставая, на повторе! И каждая! Внимает словам любви, как-будто они адресованы ей и только ей.

КМ молодец! Правда соглашусь, что колечко на пальчик от только что разведенного Пендюры или от слащавого бросившего свою беременную жену Рама или от мальчика 16 лет слушать как-то странно. Действительно странно. Но КМ-му виднее. Мне нравятся почти все его песни. Какие бы тексты ни были. Мелодии у него чертовски хорошо получаются. И запоминаются. А тексты, ну что тексты. Про вынос мозга очень понравилось, скажу честно! Про секс что-то было, тоже берем! Что еще? да все хорошо! все нравится! Хочу еще! Дайте еще! Валеру дайте! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простое письмо..

Поделиться