51

Re: [2014] Шоу ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ

А, ну тогда, тот парень, который сказал "я с Москвы", скромный такой. Хорший мальчик, но в шоу-бизнесе скромные не нужны. Нужно отвязанным быть, пройти все огни и воды. Вот Влад Соколовский, Дима Билан, ребята из группы Ин-Янь, а надо быть ещё круче.

Поделиться

52

Видимо, JUDA (пока никто не видел)  выпил-таки!!!! ту самую чашечку кофе, которая красуется чуть выше ( с ликом всеми нами любимого КМа). А ведь не ему между прочим предлагалось испить сию чашу !!! Впрочем, он, похоже, парень без комплексов и все прибирает к рукам, что плохо лежит. А теперь вот сидит и гадает на кофейной гуще – красная шевелюра или простой московский парень.

p.s. не отвечайте ему , Рыська!!!!!!  С ним все ясно, даже в этом своем последнем посте Седоковишну протолкнул..

Простое письмо..

Поделиться

53

Оть какая забористая группа уже может сколотиться s07
http://f6.s.qip.ru/19gZJGXHu.jpg
http://f6.s.qip.ru/19gZJGXHt.jpg
http://f5.s.qip.ru/19gZJGXHs.jpg

И  тут..бац!!!!
"О вопль женщин всех времен"!!!
http://f6.s.qip.ru/19gZJGXHr.jpg
s31

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

54

Ева не так хороша в этой компании, слишком мужские черты.

А Седокова молодец, я её всё больше уважаю. Она уже сама, как продюсер выступает, оценить может, дать советы, уже одного парня к себе переманивает, пока Полина глазами хлопает. Лидер по натуре, не боится иметь собственную точку зрения.

Поделиться

55

yanna1104,

КМ взорвет всем мозг такой группой. А что! Вариант!

Добавлено: 26.09.2014 15:39

Мысли вслух: надеюсь, что подобная  мальчиковая группа не будет перепевать песни Валерия (моего любимого певца) тем самым не испортив единственное светлое и волшебное, что еще осталось в нашем катастрофичном шоубизе. КМ опомнитесь!!! Не убивайте святое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мамочки мои!

Стишок на злобу дня.

Солнечные зайчики, солнечные блики
Прыгаю в машину, а там поет Энрике.
А я хочу Меладзе!
Мне голос его нравится!
Заглядываю в зеркальце
Отлично все! Красавица!
Энрике отключаю (терпение кончается)
Пускай поет в Испании ( и с Аней развлекается)
А я хочу Меладзе!
Кручу рычаг... ( ищу его)
Какого черта??? заново??? Теперь вот папа. Хулио
Я в бешенстве! 
(ВзбешеннаЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Где ж мой певец Валерий????!!!!!!
(Чарующие отзвуки и переливы трелей!....)
Грущу пока.
Вперед смотрю.
Придерживаю газ.
А мысли атакуют.. и все о нас....о нас....
а что там???!!! полный ноль? А может!!!!!!!!!!!!!!......полный
нуль?
я о Меладзе думаю.. .(поглаживая руль..)..
Валерия все нет. Иглесиасы стихли.
А мысли все сгущаются, похожие на вихри.
И ветер все сильнее.... и в голове сквозит....
Люблю тебя? ( иль ненавижу?......) чудовищный ммммммм!м!агнит.

Простое письмо..

Поделиться

56

Juda,
С Седоковишной,пожалуй,в двух-трех высказываниях соглашусь,что 1,5  минуты выступления практически ничего не могут сказать о выступающем,;что  артиста(!!!) выбирает,а не мужчину! ;    что  "изюминки" там у всех всякие в каждом s07    но "изюминка" же не только  на сцене срабатывает   s07   и эти ее продюссерские порывы  чересчур  бьют по мозгам,особенно Тимати и Вернику   s07   к этому и цепляются в основном s07      не от того ли ее чрезмерная уверенность,что за КМом,как запазухой Христа?!...
P.s.  А Ева будет  блюсти своими нормативами  лицевыми  стандарты мужественнности    s09    s07

karma-love@
Ничо,что тоже пропихнула мадам С? s07   видимо,переборщила с Седоковином в кофе s31

ну пусть взрывается катастрофический шоубиз!!! s07   КМ время выиграет,чтоб спокойно  посочинять s07  s13

ну а что,если  пару каверов на  песни из репертуара Валеры сделать? s01   хорошие такие,на три,четыре голоса ( смотря,сколько в итоге парней  в группе будет)   ?  интересно же s21

P.s.  "на злобу дня"...на дорогу смотрите,а не в зеркальце красуйтесь!!! s07

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

57

Уж насколько мне Седакова не нравится, а все же. в этот раз я на сторону слабых стану. И попихаю немного верника и тимати  в раздувшиеся бока.  Мальчики, что ж вы делаете??? Ну ладно, молодой да бородатый (нравится мне, потому прощаю) но пренеприятнейший верник??? Стыдоба.. Проезжаться по девочке… вай-вай. Ну накачала она в себе все-все-все, кроме, увы,  самого важного органа, зачем ее за это линчевать-то? Глуповата. Ну и что. Высмеивать ? на всеобщее обозрение??? Не красит ВАС в первую очередь, самих, дорогие товарищи мужчины.
Гагарина с Польной подтвердили свою бабскую сущность. К сожалению.
Пока Седоковишна (потратив все свои сбережения не на азбуку!!!!! А на красивое белое платьице в кружевах), падала в энтом самом платьице  в грязь под всеобщий конский «ржач», эти павы встали и удалились, дабы летящие комья той самой грязи ненароком не задели и не попортили гламурный блеск «ихних» пЁрьев. 
Проехали, короче.
О конкурсантах. Понравился парень (как пел) в красной клетчатой рубашке. В очках он был, кажется. Завтра, когда выложат запись в контакте, пересмотрю, может и разонравится.
Константин – хулиган.
Больше, пока сказать нечего.

p.s. а нет! Есть что сказать. вопрос уже давно сформировался, а потому , озвучу его, пожалуй. . Эти выпуски, что – в один день снимали??? Почему на всех одна и та же одежда???????? Мне категорически не нравится КМ в черном. И цветастое платье на Седоковой. Когда будет смена декораций?????????????????????????????????

pp.ss. и еще вспомнила. Почему Брежнева все время сидит?????? Она что, устает на каблуках или что??? Смотрится чрезвычайно странно. Ну давайте тогда и верника посадим. Пусть отпускает свои «острейшие остроты» сидя. Даже ноги может в тазик с горячей водой погрузить. А что??? Гулять, так гулять.

Простое письмо..

Поделиться

58

Карма, мне кажется Седокова падала в грязь по заранее выверенному, просчитанному  и оговоренному в контракте сценарию. Не стоит так драматизировать. Они,  наверное, своей крепко сбитой компашкой пьют чай, читают комменты в интернете и ухахатываются наиву обычных людей, далеких от шоубизнеса и его законов.

В этом выпуске мне никто не понравился. Не представляю, как такие мальчики будут петь песни Валерия Меладзе. А когда новая песня будет у него? Очень хочется услышать в исполнении ВМ что-нибудь тонкое, воздушное  и лиричное. Или это опять из серии наивности и ждать нежных и  романтичных песен не стоит? Конечно, ведь Меладзе Константина сейчас бомбардируют этими кошмарными псевдопевцами, как последний красный стиптизер и прочий бред, разве можно вот так от этого камнепада абстрагироваться и уйти в нежный мир романтики. Обычному человеку это не под силу.

Поделиться

59

karma-love@ пишет:

p.s. а нет! Есть что сказать. вопрос уже давно сформировался, а потому , озвучу его, пожалуй. . Эти выпуски, что – в один день снимали??? Почему на всех одна и та же одежда???????? Мне категорически не нравится КМ в черном.

некоторые сокрытые интриги   s07
http://f5.s.qip.ru/YcnurpBx.jpg

p.s.  А я до сих пор не могу очухаться от этого"мертвейшего"исполнения "Аделаиды"!!!!   тьфу!!!!!

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

60 Отредактировано Ирма (29.09.2014 20:16)

Рыська,   Если Вы понимаете, что команда шоу бизнеса «ухохатывается нашему наивному восприятию их сценариев», то и бомбардировку  кошмарными  псевдопевцами, как Вы точно выразились, Константин, устраивая данное зрелище для развлечения, не думаю, что  заранее  не предвидел и не просценарировал.  Вот это то и вызывает непрятие  происходящего…….  А нежный мир романтики, ?  Нет сейчас многих Составляющих, позволяющих туда зайти.....

Поделиться

61

Ирма,

Хотите сказать, что романтичный Костя Меладзе до мозга костей (извините за тавтологию) скрупулезный математик???? Тут посчитал, там поубавил, здесь «подомножил» , там вычел, а вот там и вовсе разделил, не забыв при этом выделить квадратный корень, то есть самую соль, ой, то есть  самую суть… и все … вуаля???.
Не верю.
Вот смотрю, карма все недовольна , что он в черное одет. Теперь и мне уже разонравилось.  Давайте сделаем рокировку на  одежду его и Седоковой. Пусть разноцветным будет КМ, словно радуга после дождя!

Добавлено: 30.09.2014 21:01

yanna1104 пишет:
karma-love@ пишет:

p.s. а нет! Есть что сказать. вопрос уже давно сформировался, а потому , озвучу его, пожалуй. . Эти выпуски, что – в один день снимали??? Почему на всех одна и та же одежда???????? Мне категорически не нравится КМ в черном.

некоторые сокрытые интриги   s07
http://f5.s.qip.ru/YcnurpBx.jpg

p.s.  А я до сих пор не могу очухаться от этого"мертвейшего"исполнения "Аделаиды"!!!!   тьфу!!!!!

А Константин Меладзе пусть почаще в черное одевается, тогда и пессимизму конца края не будет.

Поделиться

62

Рыська,

Эй, Рыська постойте!
Полегче на поворотах.
То вы сначала – выверенный сценарий, драматургию к чертям. А теперь – ваше странное «Не верю». вы уж определитесь, верите или нет.

Понятно, что нужно научиться отделять зерна от плевел, но человеку несведущему, то есть мне очень очень тяжело.

Я до сих пор не могу понять и ПРИНЯТЬ! Такое разношерстное жюри, неужели это их «компашка»??? каким боком туда Польна втиснула свое васильковое «Я»??????????????????????????????????????????????????????????????????????? \

Седокова – все ясно с ней – тепеляется за КМ-мом как хвостик, ее место в общем и целом. Пусть не обижается. .

Гагаринчик – нормальная вполне, муза КМ-вская, наверное. Тем более у них роман бал  как будто. А вот Польна????? Почему она???????? Почему на нее пал выбор?

Лазарев – не знаю.
Пресняков? – не знаю.
Тимати – нравился всегда мне, но к Меладзе и его проектам – какое отношение?

Верник............... Верник.................. Верник......................  вы меня неприятно раздражаете.
Еще с прошлого проекта. Извините уж. И ваши брюки покроя «а-ля Маяковский» это сейчас модно да???? или это , может, фишка? Что это??? Обьясните мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ничего понять не могу.
А самое главное, сердце сжимается от ужаса, когда представлю, как голубые мальчики отпоют/отобьют  несмываемую печать на песни Меладзе. Мне плакать хочется. Что же делается то на этом свете. Зачем так?

Простое письмо..

Поделиться

63

Да….. Интересный разговор получается….
Рыська, до какого мозга и ещё и костей Константин романтик мне не нужно знать.
Уже давно нет тех трогательных произведений…. 
По-моему мысль свою я раньше высказала ясно. И вычитает и прибавляет со всеми корнями, если захочет,
и всех при этом имеет ввиду, делает так как считает нужным. На то он и руководитель проекта.

Верник  с детства, с муз.школы, /подпираемый родителями/ думает, что он звезда, которая всех пленяет.
И поэтому считают необходимым атрибутом, для себя,   держать белозубый оскал улыбки клоуна…..  раздражающей неимоверно,
Вопрос: зачем так, я Константину задаю постоянно, но…. Глас в пустоте.
Вопрос:  на какой менталитет рассчитывает подобное зрелище, а..?

Поделиться

64

Ирма,

но ведь понятно почему нет пока таких песен. Давайте уже будем объективны и не станем забывать, что пришлось пережить Константину за последнее время. Считаете на долю каждого такие испытания выпадают? Нет конечно. Взять того же Верника. Пустой человек. И жизнь довольно пустая у него. И с женщинами не ладится именно из-за этого. Оттого и срывается на мелкой Седоковой, потому как крупных ( не имею в виду формы) женщин побаивается, уверена. Поговорил бы он со мной пару минут, и думаю его белозубая улыбка несколько померкла бы, сменившись скучным и постным выражением, отображающем его внутренний мир. Ведь он и блистает, пока нет преград и можно катиться как сыр по маслу. А если препятствия на пути??? Справится ли? Очень сомневаюсь. А Костя -справился. И развод и ДТП и судилище с упырем. Озлобился? Нет. Честь ему и хвала. А песни нежные и романтичные будут конечно. Просто нужно немножко подождать. Вы же сами говорили - верить и ждать. Глядишь, чего и родит наш маэстро.
Хотя я не против (  и даже за! ) прокачанных  треков от новой группы.
Они ведь уже набрали мальчишек. Жутко любопытно - кто попал из тех, кого мы уже видели в предыдущих выпусках

Простое письмо..

Поделиться

65

Ирма, вы простите мою некомпетентность. Но на этом сайте я новичок и какие мысли вы раньше достаточно ясно высказывали я просто не знаю.  Но сейчас в ваших сегодняшних словах явно сквозит какая-то обида на Константина Меладзе – это из-за того, что он не пишет трогательных песен? Или потому что нет нужных составляющих, чтобы распахнуть двери нежного романтичного рая? Но, может быть, просто не то время сейчас. И война на Украине /не забывайте!/ только-только закончилась, а КМ живет именно там. А все то, о чем писала Карма? Или это побоку? Пусть пишет романтику,  не взирая ни на что?? А он хоть и гений музыкального мира, а живой человек вообще-то. Не подумали?
И потом, почему не пишет. А новая песня Веры Брежневой разве не его?. Нежная и романтичная. И клип такой красивый. Напомнил мне чем-то клип Валерия «Рассветная ты любовь моя». А мне тот клип ооооооооооооочень нравился в свое время. Да и сейчас нравится.
Насчет шоу:  «И вычитает и прибавляет со всеми корнями, если захочет,
и всех при этом имеет ввиду, делает так как считает нужным. На то он и руководитель проекта.»  Но ведь хороше же! Слава богу что не как-то иначе, а то сознание бы перевернулось на все 360  градусов. Представьте только : Персняков говорит – надо вот этого голосистого взять. Костя кивает головой, а тут Седокова – нет! не годится, берем этого с челочкой и Косят опять кивает. А тут Бадоев выплывает и увесисто так кулаком бабахает по столу и громогласно (умеет или нет?)  : Тишина в студии! Я! буду говорить! Этих всех сливаем. А берем во второй тур вот такого хорошенького и смазливенького. И не страшно , что петь не умеет, зато картиночка!! Пальчики оближешь. А Костя его голосок на компьютере поднатянет, верно говорю? И Костя опять кивает.
В страшном сне такого не представить. Пусть рулит и командует. Ему виднее как и что.

Поделиться

66 Отредактировано Ирма (01.10.2014 20:00)

Рыська,
Если Вы признаёте свою некомпетентность с самого начала, то зачем Вы поучаете меня, анализируете моё представление о культуре и творчестве, моих знаниях  муз.мира,  только судя по последним моим высказываниям. Сводя всё к примитивному чувству обиды, которое якобы у меня присутствует.  Говоря о творчестве, я опираюсь на  многолетнее знание братьев. 

Хотя если Вы считаете, что война на земле Украина уже только- только закончилась,
вроде как я не должна об этом забывать,  /хотя только сегодня нацисты обстреляли школу с детьми в первый день их учёбы,  Вы это не знаете?/, то становится всё сразу ясно с комментами в мой адрес.
Кстати Константин живёт в  Киеве, где нет того кошмара,  который имеется чуть дальше от него.
Напоминаю, что каждый имеет право на высказывание своего видения ситуации, каким бы оно не было,
а не на поучение других.

Поделиться

67

Черный все больше и больше КМу к лицу.Тонкий расчет.

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

68

Ирма,

И где ж вы углядели поучение в моих словах??? Перечитайте комменты и примите ситуацию такой, какая она есть, не накручивая и не выуживая несуществующее. Я не поучала вас. Делать мне больше нечего, как поучать человека многолетнеопирающегося на творчество братьев. Я высказала свою т очку зрения, имейте уважение и зрелое понимание того, что у каждого свой взгляд на происходящее.
Про школу я ничего не знаю. Но если это так, то тем более добавляет (к бесконечному сожалению)  еще большего веса и смысла  моим словам. Киев это вам не Чукотка, где всем все по глубокому барабану. Киев , да будет вам известно – самое сердце Украины, где как раз происходят чудовищные вещи. И КМ живет именно там. И творит там между прочим, рядом с теми самыми школами в которых обстреливают детей. Так что не нужно тут про составляющие имеющиеся и отсутствующие высказываться и продавливать свои умозаключения. Мы и сами все знаем. Хоть и в России живем.

Поделиться

69

Ребята, давайте мы уже не будем ссориться и переходить на личности, кто кого поучает и так далее. Тем более политику не нужно вмешивать в музыкальный мир.
Вчера был международный день музыки, давайте лучше поздравим Валерия и Костю Меладзе с их профессиональным праздником. И пожелаем КМ-у побольше вдохновения, чтобы он и дальше радовал нас своей музыкой. И не важно какой – нежной и романтичной или веселой и  динамичной.

Простое письмо..

Поделиться

70

Давайте поздравим с праздником лучше  s01

Поделиться

71

Уже Киев обстреливают? Кошмар, у нас про это не говорят.

Поделиться

72

Juda,
  Обстрелы за границы Малороссии не выходят. Градом «лупят» по Донецким детским учреждениям и мирным домам.
А Киев спит и живёт спокойно. Для населения жизнь мирная. Работают кафе и рестораны, звучит приятная музыка, проходят кастинги,  телевизионные передачи и шоу,,,,,, студенты посещают Вузы.
Обстановка для творчества спокойная, не волнительная.
/Только периодически вылавливают новых призывников в армию /
  Ответила  для того, чтобы не вводить в заблуждение, что, наверное, я неясно выразилась ранее.
/раз просили не говорить о войне/.  Хотя считаю, что искусство поднимает и укрепляет Дух,
способно творить чудеса в политике.

Поделиться

73

Я нашему телевидению не доверяю, еще со времен Леонида Ильича. Путин вон где-то проговорился, что Киев возьмет за 2 недели.

Поделиться

74

Ближе к телу..ой...тьфу!!!   К делу    s09  s07

Рыська,
А придется поверить s07   обостренные  ассоциации..заостренные фантазии..нууу иии"все такое  прочее" s21  s07
http://f6.s.qip.ru/FK151Cfr.jpg
вон-вон!!!  И корешок виден!!! s21  s31

karma-love@,
Ооооой...чо-т  и мне Тимати  понряяя...резко!!! s31
http://f5.s.qip.ru/FK151Cfq.jpg
p.s.  У Евы  васильковый-защитный цвет..от парковых маньяков s07    бодра и весела  в противостоянии с серыми плащиками s07   видимо...каждый раз  побеждает дружба s32  s31

Ирма,
мой" подростковый менталитет"  тайно страждет и пылает  када нить  заполучить  в  свои недалекие владения  мышления  Вашу  зигзагообразноколейдоскопное,порой,видиние на...эээ...кароч!!!  Как Вам мущина  с накачанным..лицом?! s55  s07   чо нить поднял?...дух там,к примеру?.. s07

Добавлено: 03.10.2014 12:19

Juda пишет:

Путин вон где-то проговорился, что Киев возьмет за 2 недели.

до просмотра вчерашней программы с КМом,фраза про карачики  меня страшно забавляла!   Тешила  себя различными  представлялками,типо  КМ,в далекой молодости ,проползал ночами в какую нить студию на карачиках и сочинял"песнюшки"!...а  после  вчерашней полной версии...на 180° крутанулось!..просто поленилась  поинтересоваться чуть  больше,чем  просто  заголовок )  или фраза из контекста  )

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

75

Опять двадцать пять.

С Ирмой и JUDA невозможно разговаривать впринципе. Ну ведь тема называется «шоу хочу к Меладзе» а вы тут про Брежнева с Путиным рассуждаете. Может уже хватит?

Давайте лучше про интервью поговорим. Смотрели?
Спасибо КМ за откровенность. Хороший, человеческий разговор у них с Юлей получился.
Не каждый человек способен признать свои ошибки, а уж тем более о них говорить публично. Для этого нужно обладать недюжинной душевной силой и быть Человеком с большой буквы. Жаль, что Меньшова немного не дотягивает до такого уровня, поэтому и реакция у нее была соответствующей, несколько ляповой в особо острых моментах. Впрочем, она старалась, так что винить ее не стоит.
Со своей стороны хочется прокомментировать так: понять и простить КМ можно все что угодно, действительно все, но ... ПЕСНЮШКИ??????????????????????????????????? это уже, знаете ли, ни в какие ворота....
Слава Богу! Что мир устроен таким потрясающим образом, что автор , сравним его с корабельщиком, который смастерил свой кораблик , опустил на воду и подтолкнул, а дальше уже дело случая – либо волны подхватят его и понесут, либо потопят… что автор в данном случае теряет власть над корабликом в момент его «отпускания» в свободное плавание. И дальше от автора уже ничего и не зависит. Даже если вдруг у него случится некий бзык и он захочет во что бы то ни стало сей кораблик утопить.. а черта с два. Поэтому песнюшки , ЛЮБЮМЫЕ НАРОДОМ жили, живут и будут жить дальше не завися  ( к счастью!) уже никак от своего создателя.  А то помним мы, как КМ песню свою первую стер под воздействием невоздержанных нервов. А теперь вот еще и обзывается.  Продолжает хулиганить, короче. Натура, наверное,  такая.

Простое письмо..

Поделиться