26

Re: [2014] Шоу ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ

karma-love@, А че сразу на личности переходить? Нормальный вполне айкью никто еще не жаловался.  s03 Ты перваяНе, я реально !!!!! Че за цунами? Ха-аха!! s28  s31 Ты где взяла такую хрень, сама придумала ? Крутяк!!!!! из серрии не смеши мои тапки. Название полный отстой, дешевый пиар расчитанный на лохов. Группа должна называться коротко и доходчиво и вкусно, так  чтобы каждого даже самого последнего орка торкнуло.  s25  s25
Не ну че, я не жадный, сливаю вам идейку на миллион. Берем название шоу хочу к меладзе, убираем фамилию с именем и остается название группы. ХОЧУ. Коротко и ясно.
Четыре пацана Отпоют песню, потом круто так повернуться на финале  а на куртках сзади по одной букве хэ о че у. Сознание многих будет взорвано, эффект достигнут. А если еще при этом и жесткое качалово от Меладзе о чем ты писала, то сам Дорн поперхнется со своей надо надо прокачаться.  s45

Поделиться

27 Отредактировано Ирма (13.09.2014 08:48)

FAN:

Группа должна называться коротко и доходчиво и вкусно, так  чтобы каждого даже самого последнего орка торкнуло.     
Не ну че, я не жадный, сливаю вам идейку на миллион. Берем название шоу хочу к меладзе, убираем фамилию с именем и остается название группы. ХОЧУ. Коротко и ясно.
Четыре пацана Отпоют песню, потом круто так повернуться на финале  а на куртках сзади по одной букве хэ о че у. Сознание многих будет взорвано, эффект достигнут. А если еще при этом и жесткое качалово от Меладзе о чем ты писала, то сам Дорн поперхнется со своей надо надо прокачаться.

FAN, Название  «Доходчиво и вкусно»? – это как? –«Карамельки» что ли?/ Я -  за./
Хотя мальчики уже изначально, без названия группы,  пред - полагаются быть
«вкусными и доходчивыми». Простите мою неосведомлённость в сленге, расшифруйте
для меня кто такие  Орки, может я даже к ним, даже последним, не отношусь? Мне тогда куда относится, даже подумать страшно.
Много спец, служб  работает, чтобы взорвать сознание у населения, /особенно сейчас,
судя по войнам/.     А тут предлагается простой вариант: Прочитал название группы,  взорвался, и
сразу в палату №6. – Здорово!!!! 
  И мантия красная с соболями, да и главное меч, которым будет размахивать, как Вы предлагаете, Константин.
Только вот почему корону забыли, как же без такого атрибута власти, которым Вам хочется его наделить.
А за спиной будет стоять чернота с красными тонами.
Во какие ассоциации вызывает у Вас процесс просмотра.  Константину стоит /думаю/ присмотреться.   s01  s25

Поделиться

28

Заметила грубую неточность в своём сообщении:  Красная мантия ведь идёт обычно с горностаем, а не с Соболями.....
соболя имеют другой статус, да? ну как не возражаете?

Поделиться

29

karma-love@,
ну тогда,в первую очередь,ждем-с главной развязки интриги сегодняшнего выпуска,хотите или не хотите s07   мне лично даже интереснее,с какими напутствиями Константин отправит парня s21
p.s. Тося?!...няшненько s07

Ирма,
но Вы смотрели первый выпуск? s01  ну..без всяких там глобальных углублений s07  понравился кто-то?!  или все ацтой пока? s07   

FAN,
оооо!!!  у меня как раз два знакомых палачика есть s09  s31   отправляем КМа на курсы повышения квалификации s21  s31
всида тока один вопрос мучает!!!  по какому принципу эти штуки лазерные работают?!  :    на батарейках?!...от сети?!..    s07
p.s.  мне мальчик с буквой "Х"  по душе    s21  s31   остальные  с единичными буковками  "У" , "Ч" , "О"  ...настораживают s07

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

30

Ну ваще тут у вас детский сад Га выезде.реальность такова знаю о чем говорю
Название группы  золотоСтопроцентное попадание у каждого чела свои хотелки, так что пролет невозможенпо любому да че я вам обьснять чиоли буду. Проехали.
Ирма почем мне знать к какому клану ты относишься я тя первый раз вижу, О'К?думать страшно ?а ты и недумай, ты ж девочкатвое дело небольшое ресницы там и ногти нарастить. Мужики пусть думают как и чего...
Кароче седня отсмотрел эту хрень не въехал в тему шняга какая- то. Братцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Планета катастрофически голубеет че за на?? Какая пластика??????????? какая шапка с опознавательными знаками? Какого фига Меладзе пропускает этот несьедоб дальше? Это стеб? Или че я не понял

Поделиться

31 Отредактировано karma-love@ (14.09.2014 00:06)

yanna1104, Константин как обычно все делает не так как хотелось бы. Ну зачем он его взял. Слащавый такой парнишка, пока взгляд хороший, но в этом взгляде есть какие-то зерна чего-то не совсем хорошего. Не знаю, на уровне интуиции. Дай Бог, чтобы ошибалась конечно.
Я тоже сегодня смотрела передачу как и фанатичный поклонник с "зашкаливающим" айкью. Сегодня мне почти все не понравились. Один только Стас Высочин, пожалуй. У него голос приятный, когда говорит. А чисто внешне не очень - слишком напоминает Марка Тишмана. А я его не люблю.
Почему-то раздражала мадам Седоковишна. По-моему она не приятная. Гагаринушечка очень нравится, такой котеночек!!! Польна - моя давняя любовь.
Брежнева сегодня получше, но этот акцент:(  Мужское жюри - мама дорогая. Верник чуть сьехал.
КМ мило улыбается. По доброму. Настораживает.
P.s. Куртка с этой буквой естественно лучшая. О чем речь

Простое письмо..

Поделиться

32 Отредактировано karma-love@ (18.09.2014 06:41)

del.

Простое письмо..

Поделиться

33

karma-love@,
когда этот парниша-Леша-говорит...ааааа!!!!"сахара не надо"!!! s31 впрочем,певунам меньше говорить-больше петь!   s07   посмотрим,что в о 2-м раунде покажет,если..то же самое..но  под другую песенку...ну хана совсем!
этот выпуск разительно  отличается  от первого"Балаган-шоу" s07   пока во втором мало кого по именам запомнила...надо пару дней,чтоб в голове  трезво устаканилась  эта вереница почти всех"ровненьких"  вобщем-то s31   но честно!!!  всех бы  на противень этих ботанчиков  и в печку второго раунда    s07    а то гей-хлопцу дали"например"  преобразиться s07  а по кому-то все равно не понять ,что  собой представляет сценически дальше   s01
КМ мило улыбается и приговаривает"Вы плохо меня знаете" s07  s09

хех...какую злую шутку природа иногда играет с людьми!!!   участник,которого я сразу  назвала своим фаворитом,в зоне"Интрига" остался!!!  но если чо...буим с Полиной напару  ходить на концерты Питти  s07  s09   исключительная Личность!
p.s."Х"аризма    s09

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

34

karma-love,   Ну что же,  Зато откровенно  с Вашей стороны…..
Совсем Не удивляет…..Ожидаемо…. без претензий /с моей стороны/.

Поделиться

35 Отредактировано karma-love@ (18.09.2014 06:41)

del.

Простое письмо..

Поделиться

36 Отредактировано Марина Кувыкина (14.09.2014 22:04)

Здравствуйте!
Я тоже смотрю это шоу, так как Валерий Меладзе мой почти самый  любимы певец! Мне еще нравится Лазарев, но уже поменьше. Всетаки Валерий чуть получше. А в этом шоу принимают участие и Лазарев и брат Валерия – очень талантливый композитор Константин Шотович Меладзе.
Можно я тоже скажу, кто мне понравился? Мне очень очень сильно понравился мальчик, который Костя Флеш, у него еще мама перед ним выступала. Мне даже его мама даже больше понравилась , у нее очень красивая прическа, я тоже хочу такие красивые волосы. А Костя Флеш спел совсем неплохо и он красивый. Зачем так нехорошо о нем сказали жюри? И отрезали ему хоерографию, ведь если бы он станцевал ,то все жюри проголасавало бы за него, разе же это не так? Если бы я была там на студии, я бы сказала, я даже не побоялась бы подойти к Константину Шотовичу и сказала бы так! Верните, пожалуйста, Костю! Не надо было Костю убирать. Он хороший!, и в нем задатки. Из него можно слепить, так мама сказала.

Поделиться

37

karma-love@ пишет:

yanna1104,

трезво устаканилась?

это ж как так??

ну харашо!!!  учашЫлась!!! s31   но трезво!!! s31
http://f6.s.qip.ru/YLAzZAs9.jpg
чокнуться по-любому  надо!!! s22  s07

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

38 Отредактировано yanna1104 (15.09.2014 15:42)

Марина Кувыкина,
Здравствуйте!!!

славатебигоспидя,что мальчику отрезали только,не побоюсь этого слова,хореографию! s07    дети смотрют s31   
это тот мальчик,который в жосткой дисциплине 4 года прожил?! s09   через 2 года эти навыки ему оч пригодятся! s09
та не расстраивайтесь Вы так из-за него!   еще кто-то более талантливый ,возможно,появится  в следующем выпуске! с еще более выдающимися задатками    s13  s07   
к тому же...то,что видно и воспринимаемо зрителем перед экраном  и то,что видно всем участникам и КМу  ...эээ.."на студии" ,большая разница    s01   но  КМ  как раз  объяснениями,пояснениями  старается  донести  до телезрителя  то,что видно по ту сторону экрана.И   у него это оч даже здоровска получается    s09

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

39 Отредактировано karma-love@ (18.09.2014 06:41)

del.

Простое письмо..

Поделиться

40 Отредактировано karma-love@ (18.09.2014 06:41)

del.

Простое письмо..

Поделиться

41

karma-love@ пишет:

yanna1104,

Это что, тонкий намек на «сливки» общества????

""Буду краток"" - неа! s07

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

42

Парень в русской рубашке, молодец. Это наше, родное, а всё остальное - только пародия, попытка подражать западным кумирам, одним словом плагиат.

Поделиться

43 Отредактировано karma-love@ (18.09.2014 06:41)

del.

Простое письмо..

Поделиться

44 Отредактировано karma-love@ (18.09.2014 06:40)

del.

Простое письмо..

Поделиться

45

Карма-Любовь, но это и есть Артист, я про Седокову. Всё равно у неё всё ловко получается, она и по залу пробежится и по сцене поползает и ноги задерет, как на последнем концерте шоу "хочу в Виа-Гру". В свое время все мужики тащились от "рыженькой" и на концерты из-за неё ходили. А вот Полиночка так не может, вроде и родители хореографы, и сама закончила театральное училище, но ни движения, ни обояния нет.

Поделиться

46 Отредактировано karma-love@ (18.09.2014 06:40)

del.

Простое письмо..

Поделиться

47

Смотрела выпуски, начиная с самого первого.
Все выступавшие шли серой неинтересной массой, ничего не затрагивая  в душе и не вызывая желания пересмотреть , а тем более переслушать. Часто возникало желание надеть такие же наушники, как у девочек и опустить глаза долу. И вот, странно, как-то вдруг одно выступление понравилось. И не просто понравилось, а попало настолько в настроение, что сохранила видео и пересматриваю время от времени.

Спасибо за это Меладзе, что «сделал» песню и Бадоеву, за то, что снял так красиво этот номер. Очень мальчик приятный! и глаза!!. В них не нашла ничего того, что сейчас отличает взгляды молодежи – пустота, пошлость, ограниченность,  и при всем при этом неуемное желание бабосов и готовность пробираться наверх к звездам любыми методами, противоречащими  названию  «Человек» .

Пусть будет у этого парня счастливое будущее.
Очень хочу(держу кулачки), чтобы  Меладзе его взял!

Поделиться

48

Это про парня с красной шевелюрой? Неординарная личность, Седокова сразу на него запала.

Поделиться

49

Чудо-Юдо, по всей видимости неровно дышит к Седаковой  , раз уж вышеозначенную персону упоминает в каждом своем посте. (при этом особо выделяя не голос, нет! что вы!!! А... эээ.... так сказать.. кхммм... подачу так сказать...то, как... (и в чем!) мадам Седоковишна себя подает на сцене… ну, в общем, по сути и вкратце, резюмируя -  те самые  многообещающие возможности, о коих писалось некогда...).

P.s. Рыська не отвечайте ему.

Простое письмо..

Поделиться

50 Отредактировано Рыська (25.09.2014 21:34)

Juda пишет:

Это про парня с красной шевелюрой? Неординарная личность, Седокова сразу на него запала.

Но отчего же, я могу ответить! Совсем не об этом мальчике писала. Красная шевелюра – не очень запомнился: ни парень, ни что пел, ни как танцевал. Единственное, что могу вспомнить из его номера – как он уже по дорожке за кулисами уходил и обиженно что-то говорил. Вот это и наверное было искренне, оттого и запомнилось. А та клоунада, что развел на сцене – сплошь фальшь, показуха какая-то. Поиски, но чего? Как котенок слепой, честное слово.  Неумение какое-то выразить себя. Свою суть. Мужскую, кстати! Парень! Ты же мужчина будущий!! Ну что же ты так.. жалко. Как-то.

Поделиться