1 Отредактировано Elena (30.04.2014 08:16)

Тема: [2014] Шоу ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ

Похоже, КМ опять за старое. Теперь будет шоу "Хочу к Меладзе"
www.youtube.com/watch?v=J1MnlVDxsB8
ура, товарищи s03  s09  s15 s04

new

Поделиться

2

Re: [2014] Шоу ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ

Чудовищно. Что у него в голове, не рискну предположить. Надеюсь, он понимает, чем эти все дела чреваты.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

3 Отредактировано karma-love@ (30.04.2014 10:24)

DJ Andrew,

у НЕГО в голове - мозг.....:)

Простое письмо..

Поделиться

4

DJ Andrew пишет:

Чудовищно. Что у него в голове, не рискну предположить.

s07  s07  s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

5

О Боги, Боги! Я так неаделась, что будет новый кстинг в девчачью группу, а тут такой облом s06  s06  s06
Невезуха, одним словом s06
Накатала стишок на злобу дня ( а что еще остается?)

Стишок:

Я хОчу до Меладзе!
Как жаль, что я не мальчик:(
Была б звездой! Каталась..
То в Юрмалу, то в Нальчик!!!

Девчонок – море целое!
Все как одна – влюбленные!
Меня съедают взглядами
Покорно- восхищенными!!!!!

Но жизнь моя приватная
Была б покрыта тайной!...
(белье носила б модное
от кельвина от кляйна)

Жену б! нашла строптивую!
И зародила дочу
Пускай мечты сбываются!
Я до Меладзе!  хОчу!!!!!!

Я царь! Я Бог! Я просто бомба!
Играю роль ПОП-короля!
Но в общем.. знаю свое место
У настоящего царя…

Но он так занят! И не вечно!
Давлеет и срезает «Я»
Поэтому, когда не видит –
Влезаю в шкурку короля!

И снова - сцена! толпы! взгляды!
И мегамассовый психоз!
Признанье, бабки и награды
И миллионы алых роз!!

Хочу! и хОчу!!!! (цэ неважно)
Вся жизнь – мечта! А я в ней – суть!
(пойду к врачу, нехай пришьет мне
ради мечты хоть что-нибудь…)

Поделиться

6 Отредактировано Ирма (30.04.2014 17:06)

«Кричали женщины УРА!!! и в воздух чепчики бросали»
Но то были Гусары, а здесь……?
/зачем кастинг, когда у Бадоева  наверняка есть свои мальчики /
   Всё настолько несерьёзно и не по-мужски, ….
(базу данных девочек уже получили, будем делать базу мальчиков)
  Вот  и новый  Балет.

Поделиться

7 Отредактировано Elena (30.04.2014 19:08)

Меня давно уже не шокировали никакие его решения, но мимо этого не смогла пройти. Как представлю снова весь этот драматизм с историями о том, что родители продали последнюю корову, чтобы отдать чадо в муз. училище, и что потом в итоге мы получим новую группу БИС... Эх, печально, я думала, после Гэтсби КМ наконец увлекся проектами более высокого уровня.
И еще понравилось, что в ролике новую Виа Гру позиционировали как супер-мощную сенсацию, взорвавшую наш шоубиз, а у них все еще одна песня и нигде почти их не видать. И кто-то все же пойдет пытать счастья??
Таких шоу КМ в принципе может миллион организовать. "Хочу в Инь Ян" для подбора четвертой участницы, через пару лет снова "Хочу в Виа Гру", когда какая-нибудь солистка уйдет замуж, ну и там уже до бесконечности.

new

Поделиться

8

Не понимаю, зачем продавать корову?.  Разве  талант поступающего  не учитывается
при поступлении в училище?  А если покупается место, то и поступать нечего, т.к.  на сцене придётся себя демонстрировать.  /А сцена – место суровое, не спрячешься /. Да и нижнее бельё
не поможет, всё  равно к тебе в муз. среде будут обращаться с Презрением./уж поверьте/

А драматизм в том, что Велика самонадеянность и переоценка своих «великих» способностей   у чад и их родителей,.. а  главное у Преподавателей, дающих путёвку
бездарностям.  Вот и получается БИСовский  результат. 
      Так что,  имеющий Мозги и достоинство, на  такие Зазывы  кастинга-продажи  не клюнет
и корову продавать не будет.
Не принимаю то, что сейчас Константин начал усиленно культивировать данные мероприятия.
   Данное Чрезвычайно по человечески Жестоко, вытаскивать на всеобщее обозрение жестокую драку
за место под солнцем.
Неприятное зрелище.  s01

Поделиться

9

Мне не нравится, это идея с Шоу... сколько можно??? У Константина и так много проектов, чтоб набирать еще одну группу! Похоже, Бадоеву понравилось делать деньги на этих шоу, собирать смс-ки с неравнодушных зрителей, как-то все это мелко и неинтересно. Зачем только это нужно КМ??? Не понятно. s09

Поделиться

10

Elena пишет:

Как представлю снова весь этот драматизм с историями о том, что родители продали последнюю корову, чтобы отдать чадо в муз. училище.

s31

А мне кажется, это Бадоевские развлекушки.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

11

Люди!  КАК  можно Проводить Шоу – кастинг в стране,
  где убивают и сжигают живьём  Безоружных  за  инакомыслие и национальный признак!!!!!!!
Для кого это шоу?

Поделиться

12

Ирма, когда шоу начнется - всё уже закончится. Да и что, Костя знал что ли, что начнутся беспорядки, когда объявлял о запуске? Война войной, а музыке тоже есть своё место. Вспомните времена ВОВ.. И тогда было уделено огромное место ей.

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

13

В данном случае согласна с Ирмой.
Проводить кастинг 17 мая в Киеве – не очень как-то. Гораздо более гуманно было бы провести этот кастинг после выборов президентских.
А до 25 числа – Бог знает что еще может случится в многострадальной Украине.  Только подозреваю, не КМ там рулит, а более широкий круг заинтересованных лиц, которые остаются в тени.

Простое письмо..

Поделиться

14 Отредактировано Ирма (05.05.2014 19:50)

Написала, не думая о спорах,  Душа болит криком!
/Не хотела политику приносить на форум/  Если бы была равнодушна к КМ, не затрагивала бы тему, равнодушно проходя мимо будущей   реакции населения/.
   Когда и как проводить мероприятие,  решает и озвучивает сам КМ.

MelMan,  Вы  знаете,  привели неудачный пример с ВОВ  и  с сегодняшним днём.
/предлагая мне вспомнить/. Я помню значение Ленинградской симфонии Щостаковича
для осаждённых  ленинградцев!  /примеров много/
  И  не знаю,  как можно удастся быстро закончить войну. Простите, но я  предполагаю, что у Вас поверхностные  сведения о происходящих событиях.
Люди думают о том, как не стать убитыми.
  А Значение кастинга  мальчиков и войной на земле Украина,  /лучше не буду озвучивать, кому это нужно, какие депутаты в них нуждаются, не для кого не секрет/.
  У Вас есть близкие и родные в Одессе?
Им  возможно предлагать интересоваться Шоу?

Жёсткая  зависимость от серых кардиналов ощущает на себе  каждый первый,
и уважаемый Константин,   не исключение,  это чётко понимается.

Поделиться

15

А все уже через инет смотрят трансляцию? s07    или  есть,кто по-старинке? s09   по телику s07

и такой уж затяжной "тихий час"!!! s31     подъёооооом!!!!!!! s31    Константин позаботился о женской половине  человечества!!!!!! s32  s07  s09    пока мальчики в магазы да по хозяйству s09  s07    брутальные  и харизматичные дэвушки  любуются  нежными холеными прЫнциками s55  s07     
кароч!!!  Давайте делиться  впечатлениями,если кому-то кто-то особо  запомнится s21  s01

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

16

Я видел только парня в форме, оставил приятное впечатление. В целом про Виа-Гру был лучше, здесь уже какие-то домашние заготовки, типа Верник читает реп, как-то не очень. Полина пытается что-то сказать, но как всегда краснеет и опускает глаза. Так у неё и в клипах получается, закомплексованная девочка, немножко у неё глазик косит, наверное, поэтому.

Поделиться

17

Juda,

Многоуважаемый  JUDA, зато вы, как я погляжу,  абсолютно не закомплексованны.. Присвоили мой рисунок. А я не разрешала, между прочим.
Шоу хорошее. Бадой не очень понравился. Верник, не люблю его, но в этот раз подтянулся. Брежнева… оооёёй, не будем, в общем. Полиночка с Польнушкой – самые лучшие! Одна красавица, другая талантливая. Была по крайней мере. Сейчас не слышу ее почти. Седокову я бы просто убрала из кадра, не очень как-то она, говоря откровенно. Но ничего, я глаза ладошками закрывала, во время ее выходов.
Константин… вот эт да!!!.. только черный цвет в одежде как-то не очень.
Слушайте, а как группа будет называться??? Кто-нибудь слышал??? Земля ведь слухами полнится…. Я бы цунами назвала..
Из мальчиков понравился голос , как его в контакте обозвали «хам в белом» и еще рыжий парнишка, кажется по французски что-то пел. Девочки рычаги свои не нажали, а очень даже зря. Хороший мальчишка, ну и что ,что не симпатичный. Конечно всем подавай смазливеньких, как последний паренек, а мне он не понравился!

Простое письмо..

Поделиться

18

Juda,
Парниша в форме пусть лучше  в том,государственном ансамбле и преставляет честь мундира   s09  s01
ну конечно,заготовки s01   все должно быть выверенно перевыверенно s07
они напару-Верник с Польна-чоткий рэпачок загнали s21  s31   
бедная  Полина с твоей подачи s31   да у нее этот!!!GPS-навигатор в одном глазу s31   исключительно на КМа закодированный s31   он как в поле зрения,она всегда его  глазами ищет,оч  постоянно на него ориентир держит.Очень  привязана к КМу   s01

karma-love@,
Константин вообще главным перцем таким был s16    а какие перлы отжигал?!  s07  s09
Цунами?...Цуням-нямчики тогда уж s07   пока s07    до Цунами дорасти надо s09
Этого  Синатру-Элвиса езе козлиной прозвали s31    но..один из самых цельных  претедентов...был s07  а с таким как раз интереснее было бы поработать s01
рыжий,это который питерский-не-питерский?   s07   голос офигенный s16   а внешность...всегда ж"подмазать-подрезать"можно..эх...
Девичье жюри от малышни штырило s31   все равно б такого КМ не взял в группу по возрасту!  это же очевидно! 

А этому парнише с мимими-взглядом лучше в паралимпийский спорт пойти!  Вот уж точно и героем стал бы!  Себя преодолевал бы постоянно ,но оправданно!   бычья упертость-то в нем сидит нешуточная!  Была бы она,если б не было трагедии?!..

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

19

Жаль, что Ирма покинула нас. она бы сказала… ну все как есть и сказала бы.
КМ конечно главный, кто б спорил.
Козлина пусть летит в тар-тарары со своим прекрасным голосом. А рыжий (послушала еще его другие песни в контакте ) странно, но почему-то разонравился.
А! да ладно. чего судить, все равно будет так как будет. КМ там порулит, пораспределяет – вот и будем иметь результат. Правда, если как в виагре- так не очень результат, говоря откровенно. Я бы оттуда извлекла бы двух, забыла фамилии, оставила бы только плейбойшу и добавила бы к ней двух девчонок из выбывших – одна нерусская, другая  украинка. Был такой номер с красной материей, может помните. Я вот до сих пор помню. Красиво было. Вот хороша была бы тогда виагра. Чисто внешне. А голос… ну разве важен голос??? Сам ведь КМ и говорил – не так важно. В виагре первостепенны его песни, а потом уж все остальное.

А что в мальчиковой группе – не будет печальных трогательных песен, только «жесткач»?

Простое письмо..

Поделиться

20

karma-love@ пишет:

Жаль, что Ирма покинула нас. она бы сказала… ну все как есть и сказала бы.
КМ конечно главный, кто б спорил.
Козлина пусть летит в тар-тарары со своим прекрасным голосом. А рыжий (послушала еще его другие песни в контакте ) странно, но почему-то разонравился.
А! да ладно. чего судить, все равно будет так как будет. КМ там порулит, пораспределяет – вот и будем иметь результат. Правда, если как в виагре- так не очень результат, говоря откровенно. Я бы оттуда извлекла бы двух, забыла фамилии, оставила бы только плейбойшу и добавила бы к ней двух девчонок из выбывших – одна нерусская, другая  украинка. Был такой номер с красной материей, может помните. Я вот до сих пор помню. Красиво было. Вот хороша была бы тогда виагра. Чисто внешне. А голос… ну разве важен голос??? Сам ведь КМ и говорил – не так важно. В виагре первостепенны его песни, а потом уж все остальное.

А что в мальчиковой группе – не будет печальных трогательных песен, только «жесткач»?

усё прекрасно! Спору неть s07  s09

+

жесткий романтИк s21  s07

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

21 Отредактировано karma-love@ (18.09.2014 06:42)

del.

Простое письмо..

Поделиться

22

s01 karma-love, Привет-привет. При фразе -  «покинула нас» обычно ещё добавляют кое что, но Вам удалось меня вытащить, хотя бы, для того, чтобы сказать, что я Жива и в здравии.
Верить и ждать Принца (можно и на коне) просто необходимо (имею право так говорить без споров), 
  Судьба неотвратима,…..
если не складывается, то значит НЕ ТВОЁ,  забирать и воровать чужое – всегда приводит к печальным мучением и результатам, ну и, конечно, к жалобам на партнёра.  И как бы ты не крутилась, она тебя догонит и встретит.  А анекдот придумали те, кто имеет ХОЛОПА на ИШАКЕ. (имеет и гундит, что всё плохо).--- (которые разменивают себя на нерукопожатных и кланяются им, ублажая их слух и дело).
Спасибо за доверие в оценке «как есть»
Только  думаю, и даже уверена, что Вы сами прекрасно видите и слышите, что происходит.
Происходит - Переоценка Ценностей нужности происходящего, цинизма и пошлости…
   Озвучивание мною происходящего не понравится, да и не стоит, так как не имеет смысла,
если это не имеет должного прислушивания к Гласу переживающих.
    Могу только сказать, что Война, кровь, слёзы… сорвала маски со всех, вытащила не свет Божий низменные качества, которые пытались прятать.  И это многое меняют.
   Ценности то, оказываются на поверку,  совсем другие.
/Хотя я об этом твердила постоянно////    s01

Поделиться

23

Василий Туркин лучший мужик на проекте!!!!!!!!!!  s32  s32  s32  s32  s32  s32  s32  s32  s32  s32

Чего только стоят эти рывкообразные поглаживания себя, Вов ремя приседов – это ж класс! s21  s22  s25  Интересно, долго перед зеркалом дома тренировался?  s25 А зубы у него какие!!!!!!!!!  И вообще – видный парень. Тимат походу только и  оценил достойно – в своих комментариях о, собственно, достоинствах.  s36  s47  s36
Верник с Меладзе плохие судьи. На мыло их. Именно Такого надо было бы проспустить –всех раздражает – а это уже кое-что, скажу я вам.
А как обычно наберут хрен знает какую четверку. s17  Я в общем знаю конечно, прощелкал уже Меладзевскую политику – один черный (брюн), другой светлый (блонд), третий в веснушках, а последний будет лысый.
s28

karma-love@, Меладзе в черномсогласен не смотрится. Куда как круче было бы ему мантию красную с соболиным подбивом. За спиной декорации как раз в  чернокрасных тонах. Смотрелся бы. И меч лазерный как звездных войнах! Этому бошку с плеч, а этому – позже!!хах-а! Крутяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

24 Отредактировано karma-love@ (12.09.2014 12:52)

О, Ирма! Я не верю глазам своим!!! Вы все еще с нами? Здорово!

А где же, позвольте узнать,  так долго! вы познавали мир»:)..

Не поняла, что еще добавляют к «покинула», впрочем у каждого свои какие-то ассоциации. Не так существенно. Спорить никто с вами не собирается, но от ваших слов нервный холодок по спине и мурашки знаете ли… неотвратима…хмм.. а как же выбор?? Ведь есть же выбор? Или его нет? Не может не быть. Так ведь нечестно, не правда ли. Что ж это делается-то, что ж творится на белом-то свете? Чертовщина какая-то.

Не очень поняла вашу фразу : Происходит - Переоценка Ценностей нужности происходящего, цинизма и пошлости… у кого происходит, нельзя ли уточнить. Вы так витиевато выражаетесь, я просто не в состоянии осмыслить глубину ваших высказываний (без иронии). Нужности происходящего еще более-менее понятно, но переоценка нужности пошлости и нужности цинизма, ведь через запятую идут – это есть что??? Я в смятении.

Уважаемый, Фан. При всем уважении к новичкам, уровень вашего айкью оставляет желать лучшего. На мыло следовало бы отправить вас , а не уважаемых судей в черном. Верник копирует КМ по всей видимости и в одежде тоже. Наверное, пытается подтянутся до его уровня. Ну-ну…Впрочем не о нем речь. А о шоу. Как бы хотелось поскорее услышать жесткие мелодии от Константина! Мммммм!! Красотища!!!Я обычно за рулем слушаю радио рекорд, так вот с приходом «цунямнямчИков» с удовольствием сменю злые треки на жесткач от Меладзе.

p.s. Кстати, фан хорошо рифмуется с “профан». Подумайте об этом на досуге..
Всего доброго.

Простое письмо..

Поделиться

25

pp.ss..

В догонку: посмотрела еще раз мальчиков. Теперь у меня новая «лубов» Толик , который Цой. Как то я его недооценила поначалу. А сейчас – нравится! Я даже его ласково про себя называю «Тося».. мне кажется – очень даже достойная кандидатура в секс-символы нашего российского  шоу-биза. Ну и что, что не русский. Я сама наполовину кореянка. Лишь бы человек был хороший, а у кого какой разрез глаз – важно ли это? Как-будто и нет. для меня так точно не важно, я когда была совсем малышка – на полном серьезе собиралась замуж за Майкла Джексона. И меня не смущал цвет кожи. Вот такие дела.
В общем , я голосую  за Тосю  Цоя. И нтересно, попадет ли в группу?
О, Константин!!! Не слушайте голос разума, прислушайтесь к своему сердцу! И к моему тоже! Примите единственно верное решение! – и тогда цунами снесет всех и вся и вознесет достойнейшие  песни маэстро на новые неизведанные  вершины шоубизнесовского олимпа, оставив далеко позади в зияющих вратах ада злоумышленных и завидущих продюсерочков а-ля костюк. Амэн.

Простое письмо..

Поделиться