1

Тема: Полина Гагарина "Шагай"

Новая собственно говоря песня
https://soundcloud.com/velvetmusic/shagaj

Поделиться

2

Re: Полина Гагарина "Шагай"

супер!!!эмоции через край!!!

Поделиться

3

Классная песня!!! s36  s36  s36  Заряжает на весь день s32

Поделиться

4

Великолепно. Всё на месте - и текст, и вокал, и даже аранжировка. Очень приятно удивлён. Как будто в конец 2000-х перенесся.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

5 Отредактировано DJ Andrew (16.04.2014 14:36)

Будто у КМ открылось второе дыхание. Именно такую Гагарину я всегда и хотел слышать. Хочется думать, что это не какая-то старая заготовка, которая не пошла какому-то составу ВИА Гры (может даже и нынешнему), а недавно написанное произведение. Уж больно всё, особенно для последних композиций, бодро, живо, стильно, современно, абстрактно по смыслу, шикарно по аранжировке и тексту. Как бы там ни было, песня Полине невероятно подходит. Нет никаких несерьёзных "дверь - теперь" и немного застойной для Гагариной, на мой взгляд, псевдолирики. А какой бас потрясающий, уххх просто.  s07 А каково исполнение - интеллигентно, ярко, сочно, без той пошлости, что родила новая ВИА Гра в "Перемирии". Вот правда, будто КМ отсутствовал 4 года и вдруг окончательно вернулся. Вернулся не сразу, конечно, всё было постепенно. Главное - он снова с нами в своей "фирменной" (как в песне и поётся) форме. И это великолепно.
А какой классный его бэк в "того, кого однажды отпустил", какой шикарный проигрыш с этим проговариванием... Я в восторге, словом.  s01

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

6

Спасибо КМ за такой великолепный подарок всем поклонникам его творчества!! Распеваем с подружками целый день! Браво! Эту песню ждет колоссальный успех , так как от нее реально «сносит крышу», особенно если не ограничивать себя и заглушить голос совести в отношении соседей. А за рулем? Поймать «шагающую песню»  пока не легко на волнах в силу ее нежного возраста,  но если кому повезет – складывается стойкое ощущение, будто выросли  крылья и  полоса, по которой ты мчишься становится почти взлетной..  Спасибо КМ за крылья!  За драйв, за второе дыхание, за этот безусловный  хит наступающего лета!  Полина – великолепна! Вокал – выше всяких похвал. Не могу только избавиться от легкого «увода в сторону» при прослушивании на 2мин 29 сек. Реально слышу – Шагай, не грузи…   а на 3 мин. 15 сек –  мой пожизненный ты…

Простое письмо..

Поделиться

7

Крутая песня... s01  слушаю и слушаю целыми днями!!! Спасибо КМ и Полине! s01

Поделиться

8

Скоро приедтся по всей видимости отмечать уж годовщину, как Меладзе Константин вроде как и позабыл про шикарный вокал Полины и перестал дарить ей песни. Неужели свечечкой и тортиком будем довольствоваться? Так и хочется зайти на любимый поисковик и воскликнуть в сердцах: "О"КЕЙ, ГУГЛ, КОГДА?"

Поделиться

9

Солнечный лучик, и здесь тоже

Поделиться