76

Re: [Весна 2014] Свободный полет

XoJlMcu пишет:

s01
Не такой уж и плохой клип. Внутри него , а точнее на поверхности скрыт шедевр.) Художественные картины, которые были так свойственны Бадоеву, приобрели движение необычное. Есть гармоничность, законченность. У спецэффектов нужные, красивые роли. Полученный гипнотический эффект, говорит мне, что эта работа режиссера клипмейкера со своим стилем, характером.
Проблема у клипа одна, сцена состоит из съемки с  нескольких ракурсов, не всегда я вижу соответствие передаваемой информации. Например, Валера засучивает рукава, потерянная сцена, т.к. ощущение, что он собрался лезть  под рояль.
Другое дело, что считаю, что работать надо с разными режиссерами. Но раз  тема одна и им нравится, как Бадоев ее раскрывает.
Минимализм Константина восхищает. Один извечный вопрос, переворачивает мысли. И этот вопрос «был я или нет» часто волнует, как в жизни, так в общении, так в отношении (не)конкретных людей.  В прочем как вопрос «Кто я». В песню же влюбилась тогда, когда начала ее петь.  s24
s53

Полностью согласен с каждым сказаным словом!

Мы с тобою просто перелётные птицы, белые птицы? Дай же ответ,
Отчего в душе моей, прошла война, а  мира нет?

Поделиться

77

Re: [Весна 2014] Свободный полет

Потрясающе драмматично Валера сейчас на НВ исполнил песню s01   с такой пикантной сдержанностью s09  s55

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться