1

Тема: 22.11.13 - Санкт-Петербург

Привет, форумчане! s01
Буду немногословна, потому что всех эмоций не описать)
Вот и прошел концерт в Санкт-Петербурге s01
Было просто невероятно, изумительно, волшебно! Валера прекрасен, много шутил, был в отличном настроении и в бабочке))) правда снял после первой же песни))
Почему-то исполнили всего 19 песен, очень жаль. Ждала "Ночь накануне рождества" и "Разведи огонь", но в голосовании победили "Небеса"- по-моему, Валера очень обрадовался, что не нужно менять программу s35
Все больше люблю "Как ты красива сегодня" в живом исполнении s16
А в конце нас ждал сюрприз!
На сцену вышел Константин!!! Да-да-да, Константин s52
По слухам в гостях была Вера Брежнева, но не знаю точно, может слухи)

"Подберу музыку..."

Поделиться

2

Re: 22.11.13 - Санкт-Петербург

dashytka, оооооооооооооооо!!!! Константииин!!!! Как же повезло s52  s56

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться

3

Дааааааааа s32 отличный концерт!!!!!уникальный!!!!Совсем не похож на концерт в Крокусе!Не такой фееричный,в скорей полукамерный s01 воздух в зале  был бархатным s01 но мне такая атмосфера даже больше понравилась s01
Валера в бабочке s56 действительно,хоть одну песню продержался s07 но наконец-то увидела это на нем s07  но первые песни три очень нервозно исполнил,особенно"Осколки лета" и наушник постоянно поправлял,беспокойным выглядил.Потом да!Непринужденность,общительность,юмор! s01  Шо-то про выпивон слишком настойчиво повторял пару раз,как будто сам себя в этом убеждал,что имеет на это право s07 Конечно!!!
Константин!!!!! s32 Вышел,такой простой,совершенно обыкновенный s01  Валера пока про него говорил,КМ смотрел на него так нееежно,ласково улыбаясь s01 Зал в шоке на секунду замер,когда Валера про сюрприз сказал s07 А затем разразился бурными овациями стоя!!!!!!!!Константин всего-то минуток 5 побыл,а ощущение,как будто второй подряд концерт с его участием состоялся!!!!!
Я заметила,когда КМ стал оглядывать зал,с очень благодарным выражением лица s01 ,он смотрел не на массу...а на людей!в лица!в глаза!Мне тоже досталась секундочка его взгляда!!! s32
Особенный концерт s01 Очень особенный s01

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

4 Отредактировано Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка (23.11.2013 10:41)

dashytka пишет:

Ждала "Ночь накануне рождества" и "Разведи огонь", но в голосовании победили "Небеса"- по-моему, Валера очень обрадовался, что не нужно менять программу s35

ну вообще по голосованию победил "разведи огонь",но Валера в своём "репертуаре"-спел то,что захотел сам.

dashytka пишет:

По слухам в гостях была Вера Брежнева, но не знаю точно, может слухи)

Вера Брежнева была!это не слух!мы их встретили у "служебного" входа.
с Валерой проболтали минут 20)а Костя с Верой ушли внутрь.

Поделиться

5

Отдельную благодарность хочу выразить оркестру-Эстрадно Симфоническому(не поняла имени кого)под управлением Андрея Медведева s36
Потрясающее непродолжительное вступление,плавно перешедшее в "Зачем мне это теперь".Прекрасно звучал в"Вопреки","Потерян и не найден","Небеса" s16

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

с Валерой проболтали минут 20).

и еще человек 10 s31 обсуждали совместные планы на НГ? s31

p.s.какая разница?!была Брежнева,не была!И Белоцерковец была!Что теперь?!без них концерт не состоялся бы?!

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

6

Кто-нибудь  видео, как Костя вышел, записал?)

Поделиться

7

yanna1104 пишет:

Отдельную благодарность хочу выразить оркестру-Эстрадно Симфоническому(не поняла имени кого)под управлением Андрея Медведева s36
Потрясающее непродолжительное вступление,плавно перешедшее в "Зачем мне это теперь".Прекрасно звучал в"Вопреки","Потерян и не найден","Небеса" s16

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

с Валерой проболтали минут 20).

и еще человек 10 s31 обсуждали совместные планы на НГ? s31

чё за бред? s29
нас всего там было двое:я и Саша.
+2 девочки,которым нужен был только автограф
было бы много народу-Валера бы не остановился.

yanna1104 пишет:

p.s.какая разница?!была Брежнева,не была!И Белоцерковец была!Что теперь?!без них концерт не состоялся бы?!

по мне так в принципе по барабану:была она там или нет.мне как-то не до неё))это вы эту тему затронули

Поделиться

8

Мда...горбатого могила исправит...

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

9

yanna1104, ну чего же тогда к служебному то не пришли,раз не верите? s07 хотя...пусть лучше Валерий для Вас остаётся недоступным)))

Поделиться

10

Ребята, давайте не будем ссориться и обвинять друг друга в каких-то несущественных вещах – кто подошел и куда и в каком количестве. Просто хорошо, что вы там были. На этом замечательном концерте и послушали чудесный голос Валерия, да и на автора поглядели.
Сегодня день матери, поэтому разрешите поздравить маму наших замечательных братьев и сказать ей искреннее спасибо. За них.

Простое письмо..

Поделиться

11

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка s07  Вам от такого расклада будет спокойней s07

karma-love@  s01 присоединяюсь   s45

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

12

yanna1104, думайте,как хотите-мне по барабану)
с Валерой я знакома уже очень давно,и мне приятно,что он находит время,чтобы пообщаться.
P.S.впереди 26 ноября s32

Поделиться

13 Отредактировано Tainstvennaja (25.11.2013 06:54)

yanna1104, Я не буду слишком много писать за другого человека. Скажу от себя.
С нами всегда происходит именно то, что мы сами себе разрешаем, во что верим.
Если грамотно сформировать задачу, то цели можно добиться всегда.
Давайте, пожалуйста, не будем переходить на личности, ссориться.

Что касается эстрадного оркестра под управлением замечательного дирижёра - Андрея Медведева, то тут я с вами полностью согласна.
Валера, правда, не сосем знает, как с ним работать, но главное - начало положено.  s53

Добавлено: 25.11.2013 06:55

karma-love@ пишет:

Ребята, давайте не будем ссориться и обвинять друг друга в каких-то несущественных вещах – кто подошел и куда и в каком количестве. Просто хорошо, что вы там были. На этом замечательном концерте и послушали чудесный голос Валерия, да и на автора поглядели.
Сегодня день матери, поэтому разрешите поздравить маму наших замечательных братьев и сказать ей искреннее спасибо. За них.

Присоединяюсь, от всего сердца!  s33

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться