1,026

Re: Вот так кино!

С другой стороны снимать полнометражное кино используя сплошь медийные лица, а не профессиональных актеров - тоже момент сомнительный.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

1,027

Валера в главной роли? Классно)) Бадоев в роли режиссера полнометражного фильма? Хм, представить можно, но все таки лучше бы это увидеть)) Еще такое название интересное, что то таинственное и загадочное... Только не пойму если это всё правда, почему Валера согласился? Он же сам в каком интервью говорил, что в фильме не очень хочет  сниматься...потому что это немного не его..и еще то,что если и будет сниматься, то сцену все равно не на что не променяет))

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

1,028

Если не ошибаюсь, то Алан уже снял полнометражное кино с Ларой Фабиан, просто она временно не разрешает выпускать его на экраны по каким-то причинам. Мне очень хочется посмотреть на работы Алана как режиссёра полнометражного фильма. Тем более, что в фильме будет Валера s05

Поделиться

1,029

Он скоро выпустит короткометражку "Ревность".
А по поводу этого действа, лучше спросить у него в твиттере.

P.S. 1+1 офигенный фильм. s19

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

1,030 Отредактировано Ленка (10.06.2012 22:23)

Жаль, что фильм если и будут снимать, то мы его не скоро увидем, только к весне 2013...И кстати тяжело наверное будет Валере концерты со съёмками совмещать, придется выбирать что то одно, ну или что нибудь придумают))

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

1,031

"Ревность"?интересно,кого он там будет играть?)))
это интересно,особенно после того как Альбина снялась в "Измене" s07

Поделиться

1,032

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка, Да с чего вы взяли, что он будет играть в "Ревности".
И пока обсуждение фильма некорректно до официального подтверждения со стороны ВМ. Все это не более чем слухи.

Поделиться

1,033

я ничё не говорю.просто все обсуждают-я влилась))
мне кажется,вряд ли Валера подастся в актёры...))

Поделиться

1,034

Вот и у меня бааальшие сомнения на сей счет. Может Бадоев и хотел бы снимать Валеру, но вряд ли сам Валера знает об этом)))

Поделиться

1,035

Валера ни за что и никогда не променяет сцену на фильмы! Это 100%! Так что все это ерунда..Он если и играл в фильмах, то всего то в 5 секундных эпизодах...А хотел бы уйти в кино, то давно бы уже стал актером! Он сам говорит про себя : "Я инженер по образованию, а певец по призванию". И тут уж точно все говорит само за себя)))

Поделиться

1,036 Отредактировано dashytka (11.06.2012 22:51)

Мишаня пишет:

Есть фильм "Письма мертвого человека". Мелькнула инфа, что планируется его ремейк, где главную роль сыграет Валерий Меладзе, а режиссером будет Алан Бадоев.

Однако! интересно будет посмотреть s01 но что-то я не думаю, что Валера согласится, он же сам говорил, что у него "актерский кретинизм", роль то ответственная s01 или может фильм сделают в виде мюзикла?

Ленка пишет:

всего то в 5 секундных эпизодах

а как же мюзикл "Умереть от счастья и любви" s01

"Подберу музыку..."

Поделиться

1,037

мюзикл-это другое!

Поделиться

1,038

Ну в общем мюзикл и кино две разные вещи, я имела ввиду роли в кино)) А вот мюзикл "Умереть от счастья и любви" это настоящий шедевр!  s01 Валера как всегда красавчик! s09

Поделиться

1,039

Ленка пишет:

А вот мюзикл "Умереть от счастья и любви" это настоящий шедевр!

Бред полнейший.  s09

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

1,040

Komediant, у каждого свой взгляд на это произведение...Может где то что то и есть, но Валера со своей ролью справился отлично))

Поделиться

1,041

Час назад вернулась с мультика "Храбрая сердцем". Скажите мне, надеюсь, я не одна, кто до сих пор ревет над диснеевскими мультами? s07  s11

Поделиться

1,042

Ходила на "Ледниковый" вчера. Вообще нормально s36 С озвучкой все справились. s53

Поделиться

1,043

Komediant пишет:

Ходила на "Ледниковый" вчера. Вообще нормально s36 С озвучкой все справились. s53

и Альба справилась?))

Поделиться

1,044

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка и Альба на мой взгляд справилась) По моему мультик очень даже хорош)

Поделиться

1,045

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

и Альба справилась?))

Очень даже. У меня почему-то было ощущение, как будто персонаж был создан полностью под нее. Хотя в оригинале была Лопез.
А племяш сказал, что тигрица на Альбу даже похожа s07

Поделиться

1,046

Komediant пишет:

А племяш сказал, что тигрица на Альбу даже похожа s07

да,что-то в этом есть...
такая же стервозная s07

Поделиться

1,047

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

такая же стервозная

s31 хотела я это сказать, да промолчала)))

Поделиться

1,048

а я не сдержалась)))

Поделиться

1,049

Ну вот, а мы тогда такие споры здесь устраивали, а все ведь хорошо s01 ))

Поделиться

1,050

Я мультик еще не смотрела, жду когда на трекерах в хорошем качестве появится, поэтому сказать пока ничего не могу.))

Поделиться