76

Re: Вот так кино!

А у нас возле дома этот фильм уже продают на DVD. Оперативно работают пираты.

Поделиться

77

Любимая,а где поточнее,а то влом в кинотеатр идти ;)

Поделиться

78

Сладкая
в подземном переходе у моего дома... s07

Поделиться

79

ой,блин,кто-нить смотрел "у холмов есть глаза-2"?вотета мерзкий фильм!!!таких тошнотворных я еще не видела!только сели смотреть уже с первой минуты хотели уйти....беееее....

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

80

Шрек 3 мне чегото не понравился s06

Поделиться

81

Майк
а МНЕ ПОНРАВИЛСЯ... много стебных моментов... и по графике красивее стал...

А что касается "Холмов" - мне тоже понравилось... я смотрел первую часть, и как только увидал рекламу второй - сразу сказал, что пойду... ну это фильм не для ранимых и слабонервных...
Вакансия на жертву ... тоже хорошая штука...

Вот скоро обещали "Обитель зла 3 ..Выжигание" - точно пойду... т.к. я просто фанат первых двух частей...

Поделиться

82

а я на пиратов оч хочу сходить.хотя первые две части не смотрела,думала г...какое-то.но щас вот рекламу увидела-и захотелось сходить.да и Джони Депп понравился s01именно в роли пирата hitro или это Орландо Блум?всегда их путаю red

Поделиться

83

Азид
Депп - пират.
Третья часть продолжение второй. Советую первую посмотреть - увлекательно.
Вторая тоже ничего. Много туда впихнули, но все весело.

А "Шрек 2" мне больше нравится, чем третий. ИМХО

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

84

А скажите мне, кто у Шрека родился? Че-то мне сказали, что у него трое детей... :shok:  :sm33:

Поделиться

85

Любимая
Да... трое таких маленьких, зеленых детишек...  s07

Азид
А вот пираты - это вообще не в моем вкусе... я такое не смотрою... пробовал посмотреть первую часть.... досмотрел до середины, и не выдержал...  nedov

Поделиться

86

Азид
моя подруга смотрела "У холмов есть глаза-2".Тоже,говорит,какой-то весь "блевотный".Ей не понравилось.Что,он был настолько блевотный?

Поделиться

87

Лиля
да ужас!показывали практически открыто как глаза выдавливают,как в мозгах рукой ковыряются,какую-то фигню из головы вытаскивают и еще много-много всего

Поделиться

88

Лиля
Мне не "блевотно" было... знаешь... кому как... ну может тонкое девчачье сердце Азид и было затронуто...

Поделиться

89

тонкое девчачье сердце

ой-ой)))просто противно было это смотреть nound

Поделиться

90

Столько ужасов в новостях. Лучше на какую-нить комедию сходить)

Поделиться

91

А представьте, если бы вы попали в такую ситуацию, как в холмах... ну предположем... я думаю там у вас зрелище было бы не мягче... просто показывают близко к реальности.... Да и к тому же ужастик есть ужастик.... хотя... бывают и психологические ужастики...

Скорее бы 3 часть обители зла! Вот это должен быть фильм из фильмов... Кто не смотрел первые две части - рекомендую...  super

Поделиться

92

Foreigner
вот "холмы" это именно и есть психологический ужастик...уж сильно он мою детскую психику затронул... hitro

Поделиться

93

Азид
неее... это не психологический... это из разряда "грязных" ужастиков

Поделиться

94

Foreigner
ну тут уж для кого как hitro

Поделиться

95

Сёня "Шрека третьего" посмотрела. Что-то как-то не вставило. Есть смешные моменты, но в целом картина не впечатлила.
Сценарий слабоват. s06

Поделиться

96

Маруська
а мне и второй шрек не понравился...на третьего я бы пошла,но чувствую что не высижу весь сеанс

Поделиться

97

НЕ СМОТРИТЕ "28 НЕДЕЛЬ СПУСТЯ"!!!самый дебильный фильм на котором я была за последний год!даже "в ожидании чуда" превосходит!он хоть более яркий!а этот полная туфта!

Поделиться

98

Пираты??? Принципиально не смотрю такие фильмы.... ФУ....  nedov

Поделиться

99

Foreigner а чо ты смотришь?

Поделиться

100

Маруська
Боевики, Триллеры, Мистику, Ужасы и их гибриды....  hitro
Иногда для разнообразия комедии, чтоб поржать...
Но я принципиально не смотрю  фильмы, в которых показывают прошлое время (тем более там пираты всякие... кошмар)

ВОТ ПОПУТЧИКА КТО-НИТЬ СМОТРЕЛ??? Хороший фильм... но это же ремейк... оригинал чуть получше...

Поделиться