51

Re: Вот так кино!

а мне Джоли нравится.особенно фильм Мистер и Миссис Смит super

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

52

Мел Гибсон сыграл в фильме Храброе сердце,посмотрите он не новый,но  super  super  super  и он снял страсти Христовы,музыка там нереальная super

Поделиться

53

сладкая
да Гибсон хорош.Азида видимо здесь наши вкусы расходятся.не нраица мне ээтот фильм.Я про "Мистер и миссис Смит" nedov

Поделиться

54

Лиля
почему?

Поделиться

55

сладкая
а еще он снялся в банальном, но все же интересном боевике - "Расплата". Этот фильм я люблю. И не забывайте про "Патриота".

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

56

Азид
да ну.фигня какая-то ИМХО

Поделиться

57

Люблю триллеры, особенно мистические... обожаю "Подъем с глубины" ... смотрел кто?

Поделиться

58

оооо....вернулся наш давний Foreigner!!!!комендиант рулит s08

Поделиться

59

Азид
одна из моих любимых песен, любимая аватара.....

Поделиться

60

Foreigner
я помню s05

Поделиться

61

видали:Орбакайте в кино снялась!по рекламе кстати мне фильм уже понравился.но часто случается так,что реклама хорошая(все лучшие моменты соберут),а на самом деле фуфло!

Поделиться

62

Так она же снималась уже в сериале каком-то. Что ты так удивляешься? Близнецов играла. Забыла название.

Поделиться

63

Маруська
да?я не видела.ну а тут-то с самим Гошей Куценко!хотя не нравится он мне...не знаю почему.даже из-за него не хочу параграф 78 смотреть s10

Поделиться

64

Азид мне Куценко тош не нра. nedov
Кстати, чот у меня заклинило, Кристина много уже снималась, это у меня склероз.
Вот инфа www.rusactors.ru/o/orbakayte/index.shtml

Поделиться

65

обана!щас мама включает телик,а там как она сказала "чучело" идет(я то не знала даже про существование этого клипа).и вот-те на!дык там Орбакайте снималась nound

Поделиться

66

Азид это ж не клип а фильм!

Поделиться

67

Вчера "Вавилон" посмотрела. Хорошо, что дома, а не в кинотеатре, 2 с половиной  часа - это нехило. В целом, не понравилось. Иногда какие-то моменты прошибали, но общая картина удручающая. Какой-то гимн человеческой глупости просто.  pofig Вот эта рецензия наиболее близка моему восприятию фильма. www.kinoafisha.spb.ru/reviews/1220557.shtml - для тех, кому интересно.

Поделиться

68

2 с половиной часа

ой,блин!ненавижу такие длинные фильмы.к тому же практически все такие длинные стремные.

Поделиться

69

Ща буду смотреть "Иван Васильевич меняет профессию"

Поделиться

70

посмотрела седня "очень эпическое кино".вот  это мы посмеялись!!! классное! правда немного противное такое... жаль,что я не смотрела "хроники Нарнии". думаю,было бы смешнее. так как там в основном весь фильм на этом фильме основан.
а в среду посмотрела сразу 2 фильма: "любовь-морковь" и "такси4".
такси4-так себе.первые фильмы были лучше!а вообще люблю французские комедии.там этот таксист(не помню кто его играет) такой уже страый стал!особенно вчера еще глянула такси 3 по стс.так это вообще:небо и земля!
а любовь-морковь классный фильм!тоже посмеялись)))мне даже теперь Куценко после этого фильма нравится.теперь хочу "параграф 78" глянуть...только теперь придется на двд(((но на второй фильм обязательно схожу hitro

Поделиться

71

Я тож хочу пойти посмотреть Любовь-морковь,
на днях постараюсь выбраться.

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

72

Tainstvennaja
отличный фильм! Советую! Смеятся будете весь фильм.
Я не ожидала, что мне понравится. Даже Куценко зауважала, не любила его вообще. Но он тут так классно сыграл! Да и фильм не кажется банальным. В нем своя изюзимнка.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

73

Я скоро скачаю Любовь-морковь.А кто смотрел Блондинку в шоколаде?

Поделиться

74

Даже Куценко зауважала, не любила его вообще. Но он тут так классно сыграл!

ага! super особенно когда они только перевоплотились и Куценко у зеркала стоит,поднимает халат,ну а там ...эээ...мужское достоинство....и с его реакции мы доооолго смеялись))))завизжал так s31

Поделиться

75

Да, любовь-морковь классная вещь... особенно прикольно когда он(точнее она) : "Жлоб!" и удар с правой.... улет...  :haha:

Поделиться