1

Тема: Вот так кино!

когда вы в последний раз были в кино?что смотрели?понравилось или нет?
предлагаю оставлять тут свои отзывы о последних фильмах.
я вот,например,вчера бьла в кинотеатре.хотели пойти на "Сдвиг",но сеанса не было и пришлось идти на Отступников".фильм дебильный.непонятный.хотя это может потому то мы на 10 мин опоздали.но вообщем мы с подргой ниче не поняли!просто тупсть ненаглядная! s10

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

2

Re: Вот так кино!

Азид
наверное вы ничего просто не поняли. Там же ситуация такая - человек полиции в мафии, человек мафии в полиции. Хочу посмотреть этот фильм.
Последнее, что смотрела были Башни-близнецы. Не понравилось.

Вообще я смотрю все громкие и интересные мне премьеры.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

3

были Башни-близнецы

че-то я о таком даже не слышала.

Там же ситуация такая - человек полиции в мафии, человек мафии в полиции

это-0то мы и поняли...а потом че-то не понятное.кто-то вроде кого-то предал.потом все друг друга перестреляли(весь зал смеялся с этого).
давай-давай!смотри!потом может объяснишь че-там было....

Поделиться

4

Азид
надеюсь добегу на следующей неделе.

"Башни-близнецы" Оливера Стоуна о двух полицейских, оказавшихся под завалом соседнего от ВТЦ здания. Собственно фигня какая-то, не особо интересно. На протяжении всего фильма два мужика под завалом, а их жены беснуются (актрисы никудышные, к тому же одной линцы вставили). Но Николас Кейдж там классно выглядит. Похудел. Такой стройненький, а то я думала он уже запустил себя.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

5

Надежда
неее..все равно не слышала о таком.у нас наверно такого и не показывали.
"живой" смотрела?

Поделиться

6

Азид
неее. не люблю русское кино о войне. Да и вообще к нашему не очень хорошо отношусь. как и к европейскому. на то есть свои причины

Сайт Speranza

Поделиться

7

Надежда
да там про войну то нисче и не было...стремный фильм.тупой

Поделиться

8

Азид
ну там же про парня, вернувшегося с войны. На самом деле задолбали уже снимать кино о грусном. Я лучше боевик американский посмотрю, там и то радости больше, да к тому же снято красиво!

Сайт Speranza

Поделиться

9

Надежда
щас какой-то рекламировали чуваки 2 вроде.или другое название кажется придурки.надо будет глянуть

Поделиться

10

Азид
"Клерки 2" Кевина Смита

Сайт Speranza

Поделиться

11

Я в последний раз ходила на "Гарфилда 2".Нормальный фильм.

Поделиться

12

Лиля
ну фигня где-то полная. Я не в диком восторге от этого фильма все таки s01

Сайт Speranza

Поделиться

13

а мне понравился Гарфилд2.правда будь он немного покороче,было бы лучше.
вчера были на "черной орхидее" - фильм ни о чем!и идет очень долго,чуть не уснула.ползала даже не выдержали и ушли примерно через 25мин после начала фильма

Поделиться

14

Азид
интересно!

Дьявол носит Prada - отличный фильм. Такой психологический, о людях...

Сайт Speranza

Поделиться

15

Надежда
отличный?мы вот завтра собираемся пойти на него
а потом на "Меченосца".там вроде играет мужик из Токио.хочеца посмотреть.группа так нравится

Поделиться

16

Азид
там мужик из Токие? Да ты что?!

Дьявол носит Prada - мне реально понравилось.

Сайт Speranza

Поделиться

17

Надежда
посмотрела седня Прада-классный действительно фильм.особенно прикольно когда эта Миранда говорила все время :"это все". s07
ну да.из Токио.завтра будем смотреть:)

Поделиться

18

Азид
да-да. "Это все" ну просто ваще. Стрип меня прям порадовала. Не особо смотрела картины с ней, но тут она супер!

Сайт Speranza

Поделиться

19

Надежда
это точно!прикольно было когда показывали комнату где работалиэти две секретарши,или как там эта должность называлась.и когда Эмели(так кажется звали ее)с подругой обсуждали Эндрю,что типа она одевается как чмо и тд,и тут та заходит такакя вся из себя,такая звезда super

Поделиться

20

Азид
Даааа! "У нее что, сапоги Gabana?" s08

Сайт Speranza

Поделиться

21

Надежда
"а как пишется Gabana?" s07
не знаю какой у вас был перевод,но у нас для Миранды не очень подходил голос...он какой-то такой спокойный был,даже были какие-то детские интонации.а ей подошел был в некоторых случаях стервозный голос

Поделиться

22

Я на "Меченосце" была недавно! Филь понравился!! Хоть там и есть и фантастики немного, но смысл в настоящей любви! Особенно в конце ОЧЕНЬ трогательно...не зря же мелодрама.
Так понравилось, что я телефон в зале забыла s07 Благо мне его сегодня вернули. Оказывается есть еще порядочные люди  s01

Поделиться

23

Алина
по рекламе смоттела там вроде есть сцены типа "Ночного дозора".что-то замедленное,необычное...есть такое?

Поделиться

24

не знаю какой у вас был перевод,но у нас для Миранды не очень подходил голос...он какой-то такой спокойный был,даже были какие-то детские интонации.а ей подошел был в некоторых случаях стервозный голос

мне тоже не понравилось, как ее дублировали. Дублировала между прочим главный редактор Офисьель в России, решила защитить честь и совесть главных редакторов журналов моды

Сайт Speranza

Поделиться

25

Азид
Да, есть такое мистическое!  s01

Поделиться