1

Тема: А Константину 50!

11 мая исполняется 50 лет одному из самых известных украинских продюсеров, композитору, аранжировщику Константину Меладзе!

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: А Константину 50!

Поздравляю с Днем рождения!
http://i.i.ua/cards/pic/7/5/199457.jpg

Поделиться

3

ДОРОГОЙ Константин Шотаевич! С ЮБИЛЕЕМ Вас!!!  s53  Будьте счастливы, пусть Бог поможет вам во всём, пусть даст Вам вдоновения и сил ещё на долгие и долгие годы! Здоровья, благополучия! И помните, мы Вас любим!

С ув. Элина из Нидерландов.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

4

Константин, я от всей души поздравляю Вас с этим замечательным днем, с этой замечательной датой в жизни!!! Так получилось, что сегодня и мой день рождения - мы родились с Вами в один день с разницей в 22 года - мне сегодня 28 лет. Половина моей жизни прошла под аккомпанемент Ваших песен. Они спасали и поддерживали меня в самые трудные моменты жизни, они звучали гимном радости и счастья, когда мне было хорошо, их слушал мой ребенок, когда я была беременна(в итоге он растет музыкальным мальчиком, любит и слушает музыку и любит петь и имя его как песня - Валерий), их слушает сейчас мой второй ребенок, находясь в животике))) Вы и Ваш брат столько сделали для нас - простых слушателей, Ваших поклонников, что это трудно передать словами. Не знаю, каким бы человеком выросла я, если бы не ваш замечательный тандем. Может быть, потому что мы рождены были в один день - я так хорошо чувствую Вашу музыку, она мне близка, понятна, она пробуждает в моей душе столько эмоций, в каждую песню, в каждую музыкальную композицию вложена частичка Вашего сердца, Вашей души  и это слышно, наверное, поэтому Вас любят и уважают - потому что невозможно не любить и не ценить такого Великого Человека. Я желаю Вам в этот день и всегда быть счастливым человеком, а счастье для Вас - это творить, это писать, это жить в гаромонии с окружающим миром и самим собой. В жизни много всего случается, мы не знаем, что ждет нас впереди, но есть вечные ценности - семья, родные и близкие люди, дети, верная дружба и настоящая любовь. Пусть Вас, Вашу семью, Ваших близких и родных людей хранит Господь. И творите, пишите, не останавливайтесь - мы-Ваши поклонники- не сможем жить без этого и Вы тоже! С днем рождения, Константин Шотаевич!!!!!

" А у моей любви прошлого не бывает, ты ведь со мной сейчас -разве не так? А скоро ли боль пройдет-этого я не знаю. Может быть, через час, может быть, никогда..."

Поделиться

5

С Днём Рождения, Константин Шотаевич!!!!!!!!!!!

Поделиться

6

Спасибо Вам за Ваше творчество!За уникальную способность достать из глубин души все те чувства и эмоции,которые необходимы,чтобы оставаться"живым"человеком и двигаться дальше!
Порой заставляете задуматься не только над целой песней,но и над отдельно взятой фразой и даже словом!
Спасибо большое за Ваше вдохновение,которое и меня вдохновляет!
Здоровья!Счастья!Любви!Терпения!
Уважаю,ценю,восхищаюсь!
С ЮБИЛЕЕМ,КОНСТАНТИН ШОТАЕВИЧ!!!

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

7

Маэстро, спасибо за все, что Вы сделали! Своим творчеством вы дарите надежду на лучшее, излечиваете раны наших душ. В каждой песне - история жизни. Она может быть радостной и счастливой, а может быть печальной и трагической. Но эта наша жизнь и мы благодарим за каждое её мгновенье. Так пусть в вашей судьбе печальные истории канут в лету, и их место займут истории праздников и взаимной любви.
http://cs309128.vk.me/v309128632/5713/NomjAwMAB8s.jpg
http://cs309128.vk.me/v309128632/571d/aLUQqrpmjxs.jpg
http://cs309128.vk.me/v309128632/5727/QE-OKkOMI_o.jpg
http://cs309128.vk.me/v309128632/5731/gDlkWOfuf50.jpg

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

8

С Юбилеем, Константин Шотаевич!)  s53

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

9

С Днём Рождения!! С Юбилеем , Константин Шотаевич !!! Спасибо за то , что Вы есть !!! s53

я тебя читаю между строк.

Поделиться

10

Константин Шотаевич, С Днем Рождения!!!  s53 Просто огромного Вам человеческого счастья!  s53   А мы Вас как любили, любим и будем продолжать любить, несмотря ни на что!!!

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

11

Константин Шотаевич, с Юбилеем!!! Всего Вам самого наилучшего! Мы Вас любим!!! s53  s21

"Подберу музыку..."

Поделиться

12

С днём рождения,Константин!
Счастья,любви,здоровья Вам и Вашим близким!
Вдохновения и новых хитов!
Любим Вас!
Ваши Танечки(Москва и Санкт-Петербург)

Поделиться

13 Отредактировано XoJlMcu (13.06.2013 22:57)

Поздравляю с прошедшим Днем Рождения Константина!
Желаю чего-нибудь "хорошего", "прекрасного" и т.д. А также здоровья, счастья, бесконечного вдохновения.

Удачи Вам и Вашему брату, Константин!!!!!  s53

С Уважением. s55

Поделиться