51

Re: Капли - Альбина Джанабаева [весна 2013]

Ну Брежнева сейчас востребована!
Насчёт Альбины сомневаюсь..сольная певица она нулевая!

Поделиться

52 Отредактировано Ирма (13.06.2013 15:43)

Вот, вот …  Её сделал Константин!
Кто она без него? А теперь оказывается она уже и достаточная и без Меладзе.
И вообще: !
  Если Константин от неё отказался, что тогда она делает на форуме со своими
не знамо кем написанными «Каплями»…..? Творчески –
отношения она не имеет к этой фамилии, а другие отношения не обсуждаются….

А насчёт Брежневой,  что-то неслышно о её завоеваниях, отмечена только её новая стрижка.
Да и цвет меняла, чтобы заметили.
  Без Костантина ну ни как.......   И это не для кого не новость.....
Если талант, то он Всегда отмечен и заметен.....

Поделиться

53

Я не понимаю из-за чего спор? Из-за гиперсексуальной и нереально талантливой Альбины? s29
Ради бога она того не стоит.
Касаемо Брежневой я думаю он будет иногда подкидывать песни, все-таки очень много было в нее вложено и она достаточно перспективный артист, а у Альбины (это понятно и жирафу) карьера певицы вряд ли пойдет, тем более без костиных песен.
А без хита Альбинке никогда не стать популярной певицей. Скорее всего либо она сама к этому придет либо ее подтолкнут, но я уверенна она перестанет петь.
Скорее всего будет работать ведущей на разных светских мероприятиях или устроится на кабельный канал.

Поделиться

54

Tina пишет:

Из-за гиперсексуальной и нереально талантливой Альбины?

Я такого не утверждаю. Просто говорю, что она делает все ДОСТАТОЧНО неплохо. В сравнении со всеми бывшими участницами Виа гра.
Но вы же пытаетесь именно ее выставить убожеством.
Вот это поражает даже меня. В принципе посредственного человека.

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

55

Komediant пишет:
Tina пишет:

Из-за гиперсексуальной и нереально талантливой Альбины?

Я такого не утверждаю. Просто говорю, что она делает все ДОСТАТОЧНО неплохо. В сравнении со всеми бывшими участницами Виа гра.
Но вы же пытаетесь именно ее выставить убожеством.
Вот это поражает даже меня. В принципе посредственного человека.

Что именно Альбина  делает неплохо?
Она даже песню нормально не смогла выпустить.
Бушмина и то лучше  с этим справилась.

Поделиться

56

Это по принципу «вот я так хочу» а мы все Плохие, если не соглашаемся,
Если наши профессиональные оценки, наши взгляды на жизненные нормы
не совпадают с тем «Хочу……
Да поймите, пожалуйста,  Komediant  никто её и не собирается в чём-то выставлять,
это не интересно. Здесь речь идёт о профессионализме.
ВЫ не соглашаетесь, Ваше право…
Умение оценивать профессионально (знания, опыт …) нужно тоже у себя иметь,
не задевая оппонента.

Поделиться

57

Tina пишет:

У Евы новая песня на подходе.  s08

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

58

Тая пишет:
Tina пишет:

У Евы новая песня на подходе.  s08

Вот и я о том же.
Сразу выпустила и песню и клип на нее. Были фотосеты, интервью.Кто действительно занимается своей карьерой так это она.

Поделиться

59

Tina пишет:

Сразу выпустила и песню и клип на нее. Были фотосеты, интервью.Кто действительно занимается своей карьерой так это она.

а толку? Песня то так себе была.

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

60

Komediant пишет:
Tina пишет:

У Альбины и этого не было. Ни клипа не фотосетов сама песня выходила чуть ли не целый месяц.То удаляли, то снова выкладывали.Кто так делает?
Так не начинают сольную карьеру.

Поделиться

61

Tina пишет:

У Альбины и этого не было. Ни клипа не фотосетов сама песня выходила чуть ли не целый месяц.То удаляли, то снова выкладывали.Кто так делает?

Фотосеты были.
Песню она в сыроватом варианте представила, чтобы засветить. Второй вариант кто-то выложил до релиза. И он был в принципе достаточно неплох. В релизе бэки просто более доработанные.
Клип у артистов Меладзе и "Вельвета" никогда не выходил одновременно с песней.

Поделиться

62

Komediant пишет:
Tina пишет:

Фотосеты были.
Песню она в сыроватом варианте представила, чтобы засветить. Второй вариант кто-то выложил до релиза. И он был в принципе достаточно неплох. В релизе бэки просто более доработанные.
Клип у артистов Меладзе и "Вельвета" никогда не выходил одновременно с песней.

Да не была песня в сыроватом варианте, просто после выступления сразу пошли негативные отзывы. Вот и объявили что песня была не доработана.(И до дополнительной обработки эта песня была более слушабельна.)
Я смотрю вы верите всему что напишут, тяжело наверное так жить?
Надо иметь хоть сколько нибудь объективное мнение.
Песня Евы гораздо лучше песни Альбины.И певица она более талантливая хотя тембр у нее на любителя. Стартовали Альбина и Ева на равных позициях, хотя нет у Альбинки была помощь в виде всего семейства Меладзе. Результаты забега Явно не в пользу Альбины.

Поделиться

63

Tina, вот так вот и живем. Слушаем всяких "ораторов" типа вас.
http://1001mem.ru/static/faces/25/Mw8G130h.png

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

64 Отредактировано Tina (14.06.2013 19:07)

MelMan пишет:

Tina, вот так вот и живем. Слушаем всяких "ораторов" типа вас.
http://1001mem.ru/static/faces/25/Mw8G130h.png

правильно и послушай. Может быть что-нибудь полезное и почерпнешь,если уши ватой не забиты и глаза скотчем не заклеены.
Не нравится мои посты? не читай.

Поделиться

65

Komediant пишет:

Это как сказать.

Поделиться

66

Ну а  я с удовольствием слушаю и знакомлюсь с мнением по творчеству
Оратора  Тины. И  что?  Это вроде форум.

Что-то я  не поняла MelMan,  мы что живём Так - это плохо или хорошо?
  Уже и так многих разогнали, не желанием выслушать спорные мнения,
  куда делись те, кто был здесь год, два назад?
Сколько приходило сюда интересных людей, сколько было захватывающих споров!
Куда это исчезло?  ---- И ясно  Почему  исчезло, ,,,,,,,   

Еву здесь и сравнивать нечего, - действительно она работает, а не "гацает" по тусовкам,
чтобы не забыли....

Поделиться

67

Ирма, ну по мнению Тины живем "плохо".
Tina, а давно мы на "Ты"?  s04

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

68

Поклонники Джанабаевой непобедимы, воистину.  s07
И вроде понимаешь, что спорить с вами - себя дураком выставлять - а молчать все равно никаких сил.

Объективно, товарищи-заступники, что в плюсы Альбине вы записываете, только по существу?

Фантастические вокальные данные может быть? s07 Умение одним взмахом руки заводить стадионы или умение посредственную песню своей мощной харизмой возводить на Олимп без денежных вливаний?
Поразительного свойства актерский талант, стирающий все грани?
Хореографические таланты? Ораторские?
Что? Что из этого?
Роскошная внешность?

Толпа, а решает в конечном счете, как бы кому не хотелось, именно она, кроме омерзительного скандала и ее бесконечного апломба пока ничего иного чести наблюдать не имела. Как-то так.
Только не надо говорить, что у нее все впереди. Это будет звучать действительно смешно. И дело не в ее возрасте.

Поделиться

69

Тая Ань, ну вот мне песня у Евы совсем не понравилась. Кто она без Кости? Да никто. Хотя голос у нее шикарный.
Песню Альбины слушаю. Хоть она якобы не Костина.

Тая пишет:

Хореографические таланты? Ораторские?

Танцует она хорошо, вот не надо.
Ораторские? Ну, говорит она по грамотней многих.
Вокальные данные у нее есть. Абы кого в Гнесинку не берут. Или берут? Ты же у нас из музыкального круга.
Актерские? Ну по такой роли трудно судить.
Я еще раз повторяю. На уровне всех бывших солисток она очень хорошо держится на плаву.
У Седоковой хоть одна хитовая песня была после виагры? У Грановской? У Димопулос может быть хитяра вышел?
[

Тая пишет:

кроме омерзительного скандала

Скандала бы не было, если бы, как говорил сам Валера, ситуацию не выставляли так извращенно.
Никто свечку не держал, но решил, что виноват именно третий.

Поделиться

70 Отредактировано Ирма (15.06.2013 16:05)

Тая  +.  По-моему здесь с этим  всё ясно……

Кого и как берут в Гнесина, Komediant,  известно.  Есть отделения, на  которые действительно
берут только за наличие высокого уровня муз. данных и исполнительского  умения
и далеко не всех (ф-но, скрипичное..)
    Наличие вокальных данных?
Она что,  поступила на вокальное отделение, где требуется  иметь серьёзные вокальные данные, а не голосок, Komediant,    Вы когда-нибудь слушали студентов вокального отделения, что аргументируете Гнесинкой? 
У неё же факультет  клубного  работника, это в муз сфере не имеет никакого веса, уж поверьте....
Актриса? Она, что закончила ГИТИС, что нельзя судить по одной роли? И т.д.

И ещё:   раз Вы признаёте, что Тая  из музыкального мира, подчёркиваю:
трудится в творческом муз. сфере,  а не проходила курс муз.  литературы в детской муз. школе,
и к стати,  не одна только Тая,
То  может быть стоит прислушаться  к Квалифицированным оценкам людей, которые не один год учились оценивать, не один год обучали других, и не один год работают в муз.  сфере.
   А не окрашивать в личные краски.

Поделиться

71 Отредактировано Tina (15.06.2013 16:32)

Этот спор на пустом месте сидит у меня в печенках.
Прошу прощения если кого-то обидела, но я имею право на собственное мнение.
Прекрасно понимаю что сколько бы мы не спорили все равно каждый останется при своем.
Тему лично для себя считаю закрытой так как альбина больше не является ни солисткой группы, ни артистом КМ. Мне абсолютно все равно что с ней будет дальше. Станет популярной певицей?Ну и на здоровье.

Поделиться

72

Ого сколько всего накатали, видимо наболело))))
Можно я постараюсь вставить свои три копейки, и причем попытаюсь это сделать с независимой точки зрения (так сказать не с точки зрения поклонницы ВМ  s07 ).
1. Я наконец-то честно себе призналась в том, что особо яркий негатив АД вызывает у меня именно из-за истории с ВМ. Т.е. не было бы этого, не было бы соответственно помощи клана Меладзе, и ко всем бы ее творческим потугам, мы бы наверное относились ну примерно, как я отношусь к потугам Тани Котовой (т.е. никак).
2. Первый мой вывод, позволил мне дальше покопаться в ситуации. Сразу приношу свои извинения за то, что обсуждаю личную жизнь человека, делаю это последний раз. НО: давайте признаемся честно, виноват по сути в этой ситуации ВМ. Как бы тяжело не было в этом признаться. Альбина была свободной женщиной, в браке не состояла, детей не было, могла себе позволить влюбиться в любого мужчину (даже женатого). А вот у ВМ были обязательства перед другой женщиной. Так что, повторюсь, по сути вины больше ВМ. Хотя, безусловно, оправдывать Альбину я ни в коем случае не буду.
3. Может нам, действительно нужно нейтральнее относиться к Альбине? Ну не нравится она нам, в силу многих (в том числе и названной мною причины), но ведь не она одна без особых талантов на сцене, которая пытается себя продвигать. Ведь правда, что таких как она - тьма тьмущая. Та же Катя Лель, во многом со схожей судьбой, да сколько на сцене чьих-то жен, любовниц и т.п. Таких же, как и Альбина. Но мы же их всех не обсуждаем. Может и Альбину уже стоит оставить в покое.
ПЫ.сы. Ведь сайт и форум посвящен талантливым и выдающимся людям, а что же нам обсуждать людей, которые до этого "немного" не дотягивают  s02  s03

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

73

Машуля, ну наконец-то. Я собственно об этом постоянно и талдычу.

P/S. Ну в конце ты была бы не ты, если бы не вставила эту фразу s07

Поделиться

74

Komediant, я это, чтобы все были довольны s07

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

75

давненько я так не смеялась s31 спасибо! s07
особенно над тем,как Альбину тут называют актрисой,певицей и танцовщицей s31  s31  s31  s16
я могу её назвать только одним словом...но боюсь,мой комментарий удалят s07 а может и меня следом s07

Поделиться