1

Тема: 15.03.2013 - Екатеринбург

А в Екатеринбург мы попали типа – «А поехали?-А поехали!». Билеты ещё оставались на левый и правый фланг близко к сцене.
На саунд-чеке слышали песню «Зачем мне это теперь», причём так чисто и громко, как будто он в фойе её пел. Сидели мы уже во втором ряду и немного с краю. Но всё равно обзор был хорошим. Репертуар практически не отличался от Тюмени. За исключением того, что после «Как ты красива сегодня» он вновь забыл про «Без суеты». И когда началось стандартное голосование, мы с супругом что есть силы крикнули «Без суеты». Валера почесал висок и сказал, что да, действительно, он о ней абсолютно забыл. s35  Из зала поступали ещё предложения спеть «Актрису», «Сэру», «Не тревожь мне душу скрипка». С первого ряда кто-то попросил «Самба белого мотылька». Собственно, перед самим голосованием, после «Небес», Валера подразнил зал тем, что всю основную программу они уже исполнили, и можно расходиться по домам. На что зал, естественно, недовольно и слёзно закричал «Нееееет!». s07  Валера долго не мог выбрать, что же всё-таки спеть – «Сэру» или «Самбу». Советовался с музыкантами. Сказал, что Педченко хочет «Сэру», а Шалва – «Самбу». ВМ подумал ещё немного и протянул: «Хорошо. Тогда мы споёёёммм………. «Самба белого мотылька»!» Резко повернулся сначала к Педченко, потом к Шалве со словами: «Агаааа!!!! Не ожидали?!!»  s31
На песне «Небеса» у него отказал микрофон. Тогда Валера взял проводной у Хатуны. В этот момент на сцену из зала запрыгнул звукорежиссёр, что-то наколдовал в микрофоне Валеры (видимо заменил батарейки) и прямо во время песни поднёс его ВМ. Валера закивал головой, посмотрел на Горячева и посмеялся. Не знаю, мне показалось немного странновато – надо было дождаться конца песни хотя бы, проводной микрофон хорошо работал. А то команда вся такая красивая стоит, поётся песня и тут звукарь в футболке и джинсах выходит на середину сцены и подаёт обратно Валере его микрофон. Это субъективное мое мнение. s18
Ну, а вообще обстановка в зале была немного напряжённая, зрители менее приветливыми. На представлении музыкантов фишек никто особо не оценил, какого-то шквала аплодисментов не было. Валера и сам мало говорил между песнями. Может быть, потому что в Екатеринбурге была куча охранников, которые опять же не пускали на сцену, пасли каждого подходящего К сцене, светили лазером в фотоаппараты и телефоны (хотя Валера говорил о том, что особых запретов по фотосъёмке нет, главное, чтобы всё это не очень затягивалось. А желающих было много). Некоторых шедших к ВМ только с фотоаппаратом (например, сфоткать подругу) они, откровенно говоря, пытались задержать. Грубили. Было что-то непонятное на противоположном от нас фланге. Там парень шёл к сцене без всего вроде – без цветов, фотика. Охранник, стоявший на нашем фланге, ринулся к этому парню, схватил за руку, потащил от сцены. Валера это заметил и сказал: «Парни, вы там поаккуратнее». Но этого парня в итоге вывели из зала (сопротивлялся он рьяно)  s06  s10  Цветов, к слову, дарили больше. Пара букетиков перепала и Хатуне. Она была очень рада. s53  Один парень, даря цветы Валере, поцеловал ему руку. Было видно небольшое смущение ВМ. Но вот не хватало в зале какой-то теплоты, уюта… И по Валере это было заметно. «Без суеты» так и не спел. Из заказов только «Самбу». Итого, было только 18 песен… s17
На «Чуть ниже небес» мы отчаянно махали включёнными телефончиками, Валера вновь заметил, помахал вместе с нами немного рукой, но реакции от зала было НОЛЬ!!! Жуть какая-то. s04
На заключительном слове самые рьяные поклонники подошли к сцене. Валера говорил не очень много. Поклонились они тоже коротко, без своей уже всем полюбившейся «зарядки» (в Тюмени Горячев дотягивался пальцами до пола, что, естественно, забавляло  s01 ). И Валера даже больше ни к кому не подошёл, хотя кто-то просил расписаться – убежал за кулисы.
У служебки, к нашему удивлению, стояло довольно-таки много народу. И в основном женщины среднего возраста. Все поклонники были за железным ограждением. Стояла куча этих охранников. Все вышли быстро. К музыкантам тоже никого не пускали. Вышел Валера, его окружили верзилы, но он подошёл к ограждению и расписался тем, кто смог дотянуться. Но сделать это было непросто. Я автограф урвать смогла. Валера спросил какого-то парня разрешения расписаться его маркером. s02  Какая-то женщина сказала ВМ: «Валерий, посмотрите какая у меня есть Ваша фотография…» А Валера ей отвечает со свойственной ему интонацией: «Дааа, этой фотографии уже очень много лет…». s19
Все сели в автобус. К слову, уже из него Валерий всем помахал.
Концерт был великолепным, хотя впечатление уже не столь радужное. Да и по ВМ было видно, что ему было как-то некомфортно. Жалко, конечно, что по эмоциям эти два концерта шли по ниспадающей. Но наша Тюмень оставила огромный след в душе. Так что – всё круто!

Поделиться

2

Re: 15.03.2013 - Екатеринбург

Аленький Цветочек,  Спасибо большое за рассказы об этих концертах! s01
Жаль, что так, конечно, немного печально)

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

3

Аленький Цветочек пишет:

Один парень, даря цветы Валере, поцеловал ему руку.

s04  s04  s04

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

4

"Там парень шёл к сцене без всего вроде – без цветов, фотика. Охранник, стоявший на нашем фланге, ринулся к этому парню, схватил за руку, потащил от сцены. Валера это заметил и сказал: «Парни, вы там поаккуратнее». Но этого парня в итоге вывели из зала (сопротивлялся он рьяно)"

Танюх!!!!!у тебя конкурент!!!! s31  s31  s31

Поделиться

5

Аленький Цветочек,спасибо за столь увлекательное"путешествие"по двум концертам s16
Поцелуй в руку s31 Какая прелесть s31 Интересно,Валера когда нибудь упомянет об этом в интервью?.. s09
Охрана стала что-то задалбливать таким поведением s10 Как-будто тайный съезд на супер-пупер засекреченном военном объекте s10
И что-то все чаще проблемы с техникой во время концертов...

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

6

yanna1104 пишет:

Новая супер-мега фишка! s07

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

7

Ленка пишет:
yanna1104 пишет:

Новая супер-мега фишка! s07

Валера решил всем поближе представить Дмитрия Голякина s07

Поделиться

8

Ленка, yanna1104, всегда пожалуйста! Приятно, что вы оценили!

Ленка пишет:

Жаль, что так, конечно, немного печально)

Ну, не так уж печально. Просто, действительно, такие назойливые охранники напрягали. От этого, наверное, и зал был скованным s12

Поделиться

9

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

"Там парень шёл к сцене без всего вроде – без цветов, фотика. Охранник, стоявший на нашем фланге, ринулся к этому парню, схватил за руку, потащил от сцены. Валера это заметил и сказал: «Парни, вы там поаккуратнее». Но этого парня в итоге вывели из зала (сопротивлялся он рьяно)"

Танюх!!!!!у тебя конкурент!!!! s31  s31  s31

Я давно вне конкуренции!!!!!!!!!!!!! s31  s31  s31  s31

Это был отличный маскарад!!!

Поделиться

10

Татьяна Викторовна пишет:

а может,вот он-жених?)))))))))а что?вы похожи))))))))))
будут вас вместе с концертов выводить-романтика s07  s31  s31

Поделиться

11

Охранники ККТ "Космос" , судя по отзывам, очень зверствуют. И в зале, и на служебке. Причем, с каждым годом все сильнее и сильнее. Или они привыкают к неуправляемым фанаткам некоторых исполнителей (случайно услышала, как один охранник рассказывал, что после концерта Димы Билана в городе N. со служебки до десятка девчонок в отделение увезли) и с адекватной публикой так же обращаются.

Сайт naumoffna

Поделиться

12

у Билана ОЧЕНЬ много неадекватных!!!!!они же все малолетки!!!!!

Поделиться

13

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

а может,вот он-жених?)))))))))а что?вы похожи))))))))))
будут вас вместе с концертов выводить-романтика s07  s31  s31

ТАКАЯ романтика теперь в воспоминаниях)))))))))))) не по статусу таперича!!!!!!!!!! s07
по той же причине накой мне жених? я же не шейх!!!!!!!!!!! s31

Это был отличный маскарад!!!

Поделиться

14

ТАКАЯ романтика теперь в воспоминаниях)))))))))))) не по статусу таперича!!!!!!!!!! s07
по той же причине накой мне жених? я же не шейх!!!!!!!!!!! s31

придётся теперь всё возлагать на свои плечи... s05  s07 "скока вам клубочков?" s31

Поделиться

15 Отредактировано Elena (25.03.2013 19:54)

Аленький Цветочек пишет:

Один парень, даря цветы Валере, поцеловал ему руку

ох ежкин кот s04 я в шоке. может, потому второго парня и не пустили, боялись, чего же он выкинет))
проблемы с микрофоном видать правда теперь фишка) как у нас в Челябе началось, так все. или может диверсия какая? s10
Аленький Цветочек, спасибо за рассказ! жаль, конечно, что охрана была такая суровая и зал не такой живой. ну, как известно, раз на раз не приходится, зато в Тюмени вон как Вам повезло s01

new

Поделиться