1

Тема: 11.03.2013 - Челябинск

Всем здравствуйте!
Я только сейчас вернулась с этого замечательного концерта в моем любимом, хоть и слегка взъерошенном метеоритом городе Челябинске.
Также, как и у Speranza, решение посетить концерт родилось у меня спонтанно, возможно, в состоянии легкого подпития  s07 
И если бы билет на концерт нельзя было бы купить через Интернет, я бы, наверное, не смогла заставить себя дойти до кассы.
Концерт проходил в Театре оперы и балета им. М. И. Глинки, хотя, по-моему, этот зал слишком пафосный и какой-то совсем не рОковый, зато вмещает много людей (свободных мест было ну очень мало).
Я сидела на балконе, но зато в самом центре, поэтому ловила все воздушные поцелуи, которые, как казалось, все были адресованы именно мне. s56
Концерт начался с "Зачем мне это теперь", что вызвало прямо-таки негодование компании из четырех тетушек 45+, сидевших справа от меня. Вот не по душе им было то, что они не знают, что это за песня. Именно поэтому они всю песню обсуждали, 47 лет Валерию или 48. Сошлись во мнении, что 47, но он еще очень ого-го!  s19
Далее были: "Се ля ви", "Текила-любовь", "Как ты красива сегодня", "Параллельные" ("песня без смысла, но зато с самым красивым видеорядом!"), "Потерян и не найден", "Свет уходящего солнца", "Я не могу без тебя", "Без суеты" ("песня - крик души!"), "Притяженья больше нет", "Обернитесь" ("эту песню я пою не с девушками, а с парнем, но она все равно классная!"), "Небеса", "Цин Цкаро" и "Иностранец", "Красиво", "Сэра" (эту песню выбрали голосованием), "Вопреки" ("ой, в этом клипе тоже снималась Лиза Боярская"), "Салют, Вера!", "Чуть ниже небес".
Мы с балконом просили "Безответно", но нас проигнорировали  s13
Два раза за концерт отказывал микрофон, после чего Валерий предложил всем "смотаться в буфет, пока мы тут все починим", но зал в буфет не пошел, стали петь "Красиво" без него.
Сначала все зрители были какие-то примороженные, а Валерия было плохо слышно на фоне гитарных запилов, потом, видимо, звукорежиссер сориентировался, зал оттаял, а Валерий распелся, и все пошло просто ух!  s36  s36  s36 Мне почему-то очень запала в душу "Салют, Вера!" - это был такой рок, аж стулья подпрыгивали!
В конце аплодировали стоя. А я уже стала подзабывать, какой же Валерий все-таки классный!

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

2 Отредактировано Elena (11.03.2013 21:29)

Re: 11.03.2013 - Челябинск

Всем привет, давно здесь не писала, сейчас компенсирую это подроообным отчетом с потрясающего концерта, с которого я только что пришла s01
Это моя 6-ая встреча с Валерой, в прошлом году он к нам не приезжал, поэтому за 2 долгих года я безумно соскучилась по нему и его фантастическим песням вживую, по всей этой волшебной атмосфере небывалого счастья, в которую ты окунаешься на 2 часа.
Итак, на этот раз он выступал в нашем Оперном театре. Сегодня я сидела в амфитеатре, после партера показалось конечно далековато, но в общем-то это не помешало ничему s02 Кроме фотосъемки. Зал перед началом собрался полный, народ сидел и на балконах, и в ложах, правда, около меня вначале было 2 пустых места, куда в середине концерта набежали предприимчивые девчонки с дальних рядов.
Ждали Валеру мы минут 10, все несколько раз бурно хлопали, и вот наконец в 19.10 погас свет. Вот он, первый мой обожаемый момент=) Вышли музыканты и заиграли что-то... что-то смутно знакомое, но явно вживую мной доселе не слышанное, и через несколько мгновений я с удивлением узнала Зачем мне это теперь! Не знаю, давно ли он ввел ее в концертную программу, сейчас почитаю тут отзывы с недавних концертов и, конечно же, с Крокуса, но для меня это было счастливейшим потрясением! s16 И вот вышел он, наш любимый Валера s56 Седой, импозантный, как всегда потрясающий, в костюме и белой рубашечке. И запел s13  s13 Причем как запел... На секунду показалось, что он звучит так же, как на старых затертых диалоговских записях, звонкий, волшебный голос. Хотя теперь к этому добавились мужественные бархатные нотки, но никакой хрипотцы, чего я боялась в верхних нотах - все на высшем уровне, как 20 лет назад, а то и лучше!
После этого волшебного сюрприза он под бурные аплодисменты поздоровался с Челябинском, традиционно поблагодарил за то, что "вы решили провести этот вечер с нами" (ну а как иначе??? s01 ) и сказал, что надеется, что эта яма между нами (оркестровая, наверное, но я в этом не сильна s11 ) не помешает нам с ним и его командой чувствовать себя единым целым какое-то время. Разумеется, яма не помешала s55 После этого он решил исполнить что-то подинамичнее и объявил Се Ля Ви - это одна из моих самых-самых любимых песен и я уже не чаяла, что он вернет ее в концертную программу, но видимо, было выбрано все самое лучшее)) Я в миллионный раз восхищалась и удивлялась его экспрессии, его импульсивным движениям, тем, как он переживал и пропевал каждое слово, и этими офигительными высокими нотами в проигрыше.
После этого он решил добить восторженную меня и объявил Осколки лета. Нежная, лирическая песня и такой же неземной видеоклип на экране. Возникло желание пересмотреть все его клипы, т.к. сто лет этого не делала, а на концерте от Валеры глаза жалко отрывать)
Потом последовала страстная Текила-любовь - традиционное гитарное соло и их взаимодействие с Горячевым это просто классика жанра s02
Где-то здесь или раньше, пожалуй, в перерывах между песнями девочки и тетеньки стали выходить и дарить цветы. Охрана всех внимательно оглядывала, но пропускала, и многим достался Валерин поцелуй s56 Но надо признать, что на этот раз наглых зрителей не было, никто по 10 минут не фоткался и не обнимался, - пара-тройка человек, и то в основном деток, снялись, одна девушка взяла автограф, но все было довольно быстро и не утомительно.
Потом Валера заявил, что сейчас последует песня, которую они посвящают всем женщинам в этом зале, не только из-за недавно прошедшего прекрасного праздника, но и вообще все 365 дней в году, "от лица, можно даже сказать, от лиц! и от сердец всех мужчин на этой сцене и в зале" - Как ты красива сегодня. С фантастическими вокализмами в проигрышах и нежными цветами в клипе на экране.
Потом "настала пора исполнить что-нибудь посвежее - Потерян и не найден". Я вживую ее еще не слышала (имеется ввиду, присутствуя на концерте - на видео в ютубе все равно не так проникаешься), и ее исполнение мне очень понравилось - легкая, нежная, светлая и по-доброму грустная песня.
Потом последовала песня "без смысла, но с ярким видеорядом" (видеоряд это ему уж сколько лет покая не дает, каждый раз голову задирает, любуясь то ли на девочек, то ли на себя в крутых очках s07 ) - Параллельные. Хатуну было хорошо в ней слышно в припевах, и мне показалось, что здесь она очень хорошо вписалась.
Затем...  Я не могу без тебя. Тут какие бы то ни было комментарии излишни, настолько это уже шедевр и классика жанра. Мы, разумеется, подпевали s01
Потом традиционно море цветов от женщин всех возрастов, и - острая и стильная Без суеты - "крик души мужчины среднего возраста", как мы все помним. Мне лично очень не хватало Саши с саксофоном, решительно наступающей на Валеру в проигрыше, но вместо нее теперь наступает Миша, тоже решительно, но эффект немного другой, нежели от мужского-женского противостояния. Хотя тут получилось этак по-мужски, иронично и тоже в общем-то замечательно.
Затем Валера сказал, что сейчас будет песня, в которой надо петь одно слово, что мы не раз в Челябинске вместе ее пели, каждый раз замечательно, и выразил надежду и уверенность, что сейчас должно получиться еще лучше, и пожелал, чтобы у нас все было "хорошо, удачно вовремя и красииииивоооо!". И тут всех нас ждал конфуз. На первых же строчках раздалось некое подобие канонады, у меня лично возникла ассоциация с выстрелами и я даже на секунду испугалась. После чего все инструменты утихли и выяснилось, что что-то произошло либо с микрофоном, либо со всей аппаратурой. Вот так спели лучше всего. s14 Я уже было подумала, что они ее быстро не починят. Валера без микрофона стал нам объяснять, что щас кто-нибудь что-нибудь сделает, стоя в центре сцены с несколько растерянным видом. И тут стройный женский хор из середины зала бодро затянул песню акапельно s01 Валера умилился, стал благодарить, и тут звук починили. Его уморительные танцы, вихляния коленками и бедрами в начале песни это как всегда что-то с чем-то. Мы с ним радостно пели и подтанцовывали сидя на местах.
Потом начавшаяся было мелодия, предворяющая представление музыкантов, прервалась такой же канонадой. Тут мы все уже совсем озадачились. Валера наивно спросил, не знает ли кто, "может, что надо подергать и какие провода пошевелить?". Со всех рядов тут же последовала куча советов, Валера попросил минутку, пока они разберутся, тут Саша Горячев подошел и что-то ему сказал, и Валера опять без микрофона спросил у нас: "А буфет работает? Может, сделаем антракт?". Но потом видимо что-то наладилось. Не знаю, где в это время были всякие местные специалисты по звуку и т.п. и благодаря чему оно починилось, но к счастью больше этого не повторялось.
Валера пообещал, что сократит программу для того, чтобы мы ушли вовремя, и ответом ему был наш возмущенно-испуганный гул s07 "Ну, у вас же наверняка какие-то еще планы на сегодня", - "НЕЕЕЕТ!", - "Нет, ну может, сходить в кафе, чайку попить... или может, чего другого!". Но мы естественно готовы были не пить хоть трое суток, лишь бы сидеть тут и внимать s02
Музыкантов представили традиционно, новый для меня ударник мне понравился, звук стал чуть более жесткий, чем когда-то, как мне показалось. Правда, почему-то барабанщик сидел за какой-то стеклянной загородкой (никто не знает, зачем это делается?), я сразу подумала, не жарко ли ему там бедному. Валера смешно разглядывал его сквозь нее, волнуясь, что его плохо видно во время представления.
Хатуна долго-долго тянула одну высокую ноту, Валера ходил кругом и картинно удивлялся. В общем-то, голос у Хатуны определенно мощный, и сама она вызвала у меня скорее положительные эмоции, но для меня лично Саша из всех бэк-вокалисток смотрелась органичнее всего. Хотя у нее, наверное, это генетикой заложено благодаря отцу)
С Горячевым традиционно повыделывались, но как-то по-быстрому, видать в целях экономии времени. Шалве все долго и бурно хлопали, он сегодня был в более консервативных темных очках. Правда, цветочков ему лично сегодня отчего-то не перепало, все Валере были адресованы.
Костю представлял как всегда переполненный гордостью, я бы даже сказала, больше, чем обычно. Несмотря на мои опасения, связанные с известными событиями, зал воспринял его тепло и я бы сказала, жарко. Мы все хлопали, по-моему, тоже неистовей обычного, таким образом произошел негласный обмен эмоциями с Валерой, который благодарно и радостно нам улыбался.
Затем, практически без перехода новая для меня в концертной программе песня - Свет уходящего солнца. Валера по-моему кайфовал от нее, в проигрыше сам пропел "где теперь моя любовь утопия", подошел к Хатуне и с ней малость повзаимодействовал. Отлично звучало, свежо и современно, давно не хватало ему такой песни.
Затем, "продолжая дуэтную тему - песня, которую я исполняю с одним потрясающим певцом, который в этот момент наверняка исполняет ее за меня и за себя, а я спою ее за него и за себя" - конечно же, Обернитесь. Девочкиии, КАААААК он ее начал ааааа s56 Такой хриплый голос на Гришином куплете, секс просто s29 Я обожаю Гришу и его исполнение, но сегодня тащилась, что Валера поет ее сольно. После его куплетика такой мощный переход на звонкий голос в собственной части. Все это потрясающе просто. И не менее мощный волшебный конец хором с мужской частью команды.
Затем снова дуэтная тема - "песня, которую я когда-то исполнял с тремя очаровательными девушками, и теперь я должен всегда ее петь один". "Один" было сказано с такой патетикой, что зал взорвался. Притяженья больше нет... Тут тоже комментарии излишни, глубокое проникновенное исполнение глубокой проникновенной песни, одной из лучших.
Затем Иностранец. Давно уже без тоста, увы, но с Цин Цкаро в начале. Все начали неистово хлопать, услышав начало на грузинском. Сто лет не слышала ее на сольниках, тащилась сидела со всех сил.
Далее "песня также с мощным видеорядом из кинофильма Адмирал" - Вопреки. Как бы ни была она прекрасна, я воспринимаю ее только в отдельности от клипа по двум причинам - во-первых, не могу смотреть на смачно измазанного имитацией крови Валеру, а во-вторых - не вяжется у меня эта глубокая тонкая песня о любви с этим фильмом. Я понимаю, что фильм - история великой любви, но почему-то все военные действия на экране мешают мне ее (песню) воспринимать. Может, я одна такая, но имхо. Так что смотрела исключительно на Валеру, он-то на экран пару раз поглядывал. В конце, где возникает пауза перед последним припевом, народ начал хлопать, что меня всегда подбешивает, но аплодисменты быстро затихли, когда Валера проникновенно пропел последние строчки.
Затем "более позитивная песня, но в клипе тоже снималась Лиза Боярская" - Небеса. Восхитительное исполнение, один из лучших на мой взгляд клипов, восторг.  s13
После чего голосование. "Люблю я голосовать! (дружное ржание) Снимаю с себя всю ответственность и возлагаю ее на вас". В первый тур вышли Самба, Сэра, Посредине лета и Спрячем слезы от посторонних. Все кричали примерно одинаково, но Валера как-то отобрал Самбу и Сэру и начал второй тур s07 Ну и в итоге победила Сэра, "хотя так хотелось Самбу спеть" (с). Мы сразу же завопили "тогда обе!!!", но че-то Валера эту тему замял)))
Офигительная Сэра хором с залом - в конце мы традиционно допели, потом Валера много поговорил, повосхищался, поблагодарил, и затем уже, когда никто не ожидал, грянули концовку. Ооо как она мощна и прекрасна s21
После чего предложил расходиться, но после нашего дружного возмущения последовала "позитивная и немного легкомысленная" Салют, Вера. Тоже с его обалденными танцами в начале.  s32
И затем, я не верила, что уже конец и не чувствовала, что прошло два часа, Чуть ниже небес. Светлая замечательная песня, каждый раз вселяющая в душу гармонию и умиротворение. На экране пошли титры, и пришло ощущение, что сказка заканчивается, и я изо всех сил старалась впитать в себя всю эту невероятно светлую энергетику, чтобы сохранить это ощущение счастья на очень долгое время.
Под конец песни зал дружно встал и еще долго-долго хлопал семи потрясающим музыкантам, кланяющимся и улыбающимся нам. Потом Валера долго прощался, благодарил нас, и все махали ручками. Его команда стала уходить за кулисы, он уходил последним, обернулся и помахал нам со своей невероятной улыбкой. И на этом все.

Ощущение нереальности происходящего, того, что это наконец состоялось, что это было и что это уже закончилось. Счастливая эйфория, преследующая все время, пока спускаешься по лестнице, стоишь в очереди, идешь по темным заснеженным сверкающим огнями улицам, чувство полного восторга и счастья, которое немного забылось и притупилось за те два года без его концертов. Неистовое желание остаться в этом состоянии сказки, сохранить в памяти все мелочи, наслаждаться этой атмосферой долго-долго, до следующего его приезда, надеюсь, скорого.
Жизнь идет, многое меняется. Появляются и уходят новые эмоции, страсти, увлечения, но некоторые вещи всегда остаются, они никогда не уйдут. Они составляют мою жизнь, ее костяк, дают силы в любых ситуациях. И среди этих ценностей свое законное место занимает Валера и его музыка, наполняющая энергией, любовью, светом и теплом. И в трудные минуты, в до предела загруженные будни, носясь как белка в колесе, стремясь к чему-то и работая над чем-то, понимаешь, что это все не зря. Это все хотя бы для того, чтобы хоть раз в году отвлечься, отдалиться от всех дел, задач, планов, от какой-то рутины, и провести волшебные фантастические два часа, дающие тебе больше, чем можно предположить.
Я, конечно, увлеклась, но надеюсь, вы меня поймете s02 Первым делом после концерта несусь сюда, чтобы передать благодарным Валериным поклонникам все тонкости, все эмоции и краски концерта, которые только здесь поймут настолько же глубоко. Так все мои впечатления сохранятся навсегда и будут меня радовать s01

P.S. Мне показалось, хотелось бы, чтобы я была права, что наш Валера сегодня был необычайно радостный и я бы сказала, счастливый. Он так благодарно, с любовью смотрел на нас всех и постоянно посылал в зал воздушные поцелуи. Дай Бог, чтобы все у него в жизни ладилось. Для меня сто лет уже загадка, откуда он берет столько эмоций, столько позитива и тепла, чтобы так отдавать себя зрителям, так выкладываться на концертах едва ли не каждый день. По большому счету одни и те же песни, но каждую он переживает как в первый раз, и никогда его подача не бывает идентична, шаблонна и скучна. И это ведь не только обезумевшие фанаты (мы) признаем s02 Видимо, настолько светлый человек, что большинству и понять-то это сложно) Но дай Бог, чтобы так было всегда, несмотря на все нападки и прочую дурь. Спасибо, Валера, за потрясающий глоток свежего воздуха, и приезжай скорей s01

new

Поделиться

3

Elena,если и есть что-то лучшее..кроме посещения самого концерта,то это Ваш рассказ s16  s45

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

4

yanna1104, спасибо огромное за теплые слова!  s41  А Вы были?

new

Поделиться

5

Elena пишет:

А Вы были?

,Непосредственно на ЭТОМ концерте-нет s17  я не из Челябинска

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

6 Отредактировано Elena (11.03.2013 21:53)

yanna1104, аа, не знала. Надеюсь передать Вам частичку тепла с этого концерта s02

Жалею, что Зачем мне это теперь не успела записать - так офигела от неожиданности, что даже не подумала диктофон включить. Найти бы где live запись новых времен s13 Никто в Крокусе случайно не записывал ее?

new

Поделиться

7

На самом деле потрясающий и талантливый рассказ о концерте! Огромное СПАСИБО!!! s53  По поводу, откуда он берет силы - сами же ответили этим рассказом: его внутренняя сила и чистота многократно усиленная ликованием, восторгом зала, его слушателей. Об этом знает любой, кому удавалось хоть раз раскачать аудиторию, неважно какую - слушателей лекции или концертный зал. Любой выступающий подобен Антею (оторванный от земли он лишался своей силы), так и лишенный реакции зала он чахнет. У него потрясающий талант и дай бог ему здоровья и бесконечной поддержки благодарный слушателей!

Поделиться

8

"А буфет работает? Может, сделаем антракт?" s31  s31  s31 в этом весь Валера)))))))))))
а "посредине лета" он не спел по понятным причинам-верхние ноты не потянуть...а вот "спрячем слёзы от посторонних"-даже не знаю...

Добавлено: 11.03.2013 23:35

но рассказ супер!!!!!спасибо!!!
ностальжи по концерту в Крокусе s13 и не только s13  s18

Поделиться

9

"безответно" они,к моему огромному сожалению,не репетируют...
хотя,насколько я знаю,Хатуночка готова её спеть s01  s55

Поделиться

10

НС пишет:

А я уже стала подзабывать, какой же Валерий все-таки классный!

вот тоже самое со мной было!

Спасибо за рассказ! s53

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

11 Отредактировано Elena (12.03.2013 17:20)

Друзья, все спасибо за теплые отзывы! s33
НС, ну вот, наконец побывали на одном коцерте, правда, не знали об этом, но все же! Согласитесь, он был класс! s02

Дорин Тови пишет:

сами же ответили этим рассказом: его внутренняя сила и чистота многократно усиленная ликованием, восторгом зала, его слушателей

согласна с Вами, видимо, этим все и объясняется s01

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

"А буфет работает? Может, сделаем антракт?" s31  s31  s31 в этом весь Валера)))))))))))
а "посредине лета" он не спел по понятным причинам-верхние ноты не потянуть...а вот "спрячем слёзы от посторонних"-даже не знаю...

видимо, после того как он стал открывать многие концерты песней "Зачем мне это теперь", "Спрячем слезы" вышли из программы.  Хотя эта песня также отлично подходила на роль приветственной, но зато теперь что-то новенькое.. хотя, хм, скорее очень хорошо забытое старенькое s01
Вообще лично я очень хотела, чтобы он спел "Разведи огонь" - эта песня каждый раз вселяет нескончаемый оптимизм и веру в лучшее. Но всего, чего хочется, увы, в программу не уместить s01 Сэра все-таки регулярно побеждает во всех концертных голосованиях, самая народная песня) Причем ее выкрикивали одной из первых,  а когда Валера начал голосование и стал объявлять, он каждый раз ее называл последней - мне показалось, что он намеренно затягивал, может, сам ее хотел больше всего спеть) Или знал, что все равно этим дело кончится s02

Еще хотела отметить - так уже привычно видеть его седым, уже черные волосы на разных фото и видео скорее кажутся непривычными, и знаете, лично мне сейчас его нынешний облик нравится больше. Очень благородно и мужественно, он стал похож на разных всемирно известных западных певцов, которые в возрасте стали выглядеть еще привлекательнее. Добавилась некая элегантность.
Кстати, Вконтакте можно найти live записи Зачем мне это теперь в современном исполнении. Скачала и наслаждаюсь s13

new

Поделиться

12

Elena пишет:

НС, ну вот, наконец побывали на одном концерте, правда, не знали об этом, но все же! Согласитесь, он был класс! s02

Так в том-то и дело! Невозможно классным!
У меня вообще какая-то черная полоса в жизни происходит, проблема на проблеме. Еду на концерт и думаю, что я зря туда еду - ну нельзя в таком настроении внимать прекрасному.
Но, о чудо! Через 20 минут все так изменилось - аж дышать легче стало.
Пока ждала такси, в голове все играло: "Это был неравный бой... Между небом и людьми... Между сердцем и судьбой...". А таксист приехал и спросил: "Это вам к женской тюрьме ехать?" (ну, вот такой вот ориентир у моего дома  s07 ) Но ему даже таким вопросом не удалось меня сбить.

Elena пишет:

Музыкантов представили традиционно, новый для меня ударник мне понравился, звук стал чуть более жесткий, чем когда-то, как мне показалось. Правда, почему-то барабанщик сидел за какой-то стеклянной загородкой (никто не знает, зачем это делается?), я сразу подумала, не жарко ли ему там бедному. Валера смешно разглядывал его сквозь нее, волнуясь, что его плохо видно во время представления.

А мне с балкона ударника вообще не видно было. Я в этом стекле видела только отражение Валерия, причем, как догадываетесь, отражение его затылка и всего, что ниже. Хм, интересный эффект.

Speranza пишет:

Спасибо за рассказ!

Так всегда пожалуйста  s53

Поделиться

13

НС пишет:

Пока ждала такси, в голове все играло: "Это был неравный бой... Между небом и людьми... Между сердцем и судьбой...". А таксист приехал и спросил: "Это вам к женской тюрьме ехать?" (ну, вот такой вот ориентир у моего дома  s07 ) Но ему даже таким вопросом не удалось меня сбить.

ой не могу s07 вот она суровая челябинская реальность.
Наташ, проблемы улетучиваются куда-то при виде Валерия, даже серьезные. Схожий эффект - было какое-то никакое состояние несколько дней перед концертом, ни на что не было сил и желания, и тоже грешная мысль была, что не проникнусь. Но нет, вот он, самый мощный антидепрессант, - вчера до глубокой ночи - состояние сказки, сегодня - бодрячком, и надеюсь, мы этим надоооолго зарядились! s02  s21  Спасибо ему за это в миллионный раз

НС пишет:

А мне с балкона ударника вообще не видно было. Я в этом стекле видела только отражение Валерия, причем, как догадываетесь, отражение его затылка и всего, что ниже. Хм, интересный эффект.

ахах)) прикольно! Валера, когда его представлял, даже сам посетовал, что его не видит за этой ширмой странной.
У меня, чайника в сфере музыкальной аппаратуры, только одна теория возикла - может, он какое ОРВИ подхватил и его изолировали так? s07

new

Поделиться

14 Отредактировано Тая (12.03.2013 20:15)

Elena, Леночка, спасибо за эмоции!  s53 Прожила этот концерт, читая твой рассказ.  s13

Добавлено: 12.03.2013 21:14

Elena пишет:

ахах)) прикольно! Валера, когда его представлял, даже сам посетовал, что его не видит за этой ширмой странной. У меня, чайника в сфере музыкальной аппаратуры, только одна теория возикла - может, он какое ОРВИ подхватил и его изолировали так?

Лен, это нужно для естественного усиления акустики.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

15 Отредактировано Elena (12.03.2013 20:29)

Тая, не за что!

Тая пишет:

Лен, это нужно для естественного усиления акустики.

аа, вот оно че. А то я замаялась, для чего этот изолятор)

Добавлено: 12.03.2013 23:28

немного оффтоп. нашла видяху с Уфы, за день до Челябинска - "Красиво". Очень близко и хорошо снято, ничто не отвлекает от его исполнения и от этих уморительных танцев в проигрышах s01
www.youtube.com/watch?v=tWox5ymdyIg

new

Поделиться

16

Elena пишет:

Сэра все-таки регулярно побеждает во всех концертных голосованиях, самая народная песня) Причем ее выкрикивали одной из первых,  а когда Валера начал голосование и стал объявлять, он каждый раз ее называл последней - мне показалось, что он намеренно затягивал, может, сам ее хотел больше всего спеть) Или знал, что все равно этим дело кончится s02

он знал,что будет Сэра s01 песня,конечно,классная,но...поднадоела...

Добавлено: 12.03.2013 22:41

да Витя просто плохо себя вёл s13 вот и наказали s08

Поделиться

17

Elena, прочла, наконец, твой рассказ!
Потрясающе!

Я так смотрю, что Валерий вновь и вновь умеет нас удивлять, и как же мы по нему скучаем всегда.

Атмосфера на его концертах всегда такая теплая и радостная. Выходишь с зала всегда с таким чувством восторга, которое очень сложно передать. Это надо просто пережить.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

18 Отредактировано XoJlMcu (13.06.2013 23:44)

удалено)

Поделиться

19

А еще мне не хватило. Еще хотелось бы "Сахара не надо", "Давай устроим шоу", "Разведи огонь", "Самбу", "Спрячем слезы от посторонних" и еще, и еще и еще... Эх.

Поделиться

20 Отредактировано XoJlMcu (13.06.2013 23:43)

удалено)

Поделиться

21

XoJlMcu пишет:

Это...да уж лучше б "Параллельные" убрали, а "Сахара не надо" оставили..

Ну нет, я "Параллельные" люблю трепетно и нежно. У меня с них в 2007 году новый виток обожания Валерия случился. Так что, пусть они как можно дольше в программе остаются.

Поделиться

22 Отредактировано XoJlMcu (13.06.2013 23:43)

удалено)

Поделиться

23

Speranza, спасибо, Надь! s02

Speranza пишет:

Я так смотрю, что Валерий вновь и вновь умеет нас удивлять, и как же мы по нему скучаем всегда.

о да, вот именно так и есть! редко кто способен удивлять на протяжении многих лет, каждый раз открывая что-то новое. и при каждом таком поводе все больше укрепляешься в своей привязанности, хотя вроде казалось бы, куда уж больше-то s13

НС пишет:

А еще мне не хватило. Еще хотелось бы "Сахара не надо", "Давай устроим шоу", "Разведи огонь", "Самбу", "Спрячем слезы от посторонних" и еще, и еще и еще... Эх.

это да, хорошего много не бывает s01 тогда ему надо в каждом городе концерт давать дня три подряд, чтобы все наши пожелания охватить) и мы бы покупали билеты на сие действо абонементом s13 мечты мечты s13

XoJlMcu пишет:

Это...да уж лучше б "Параллельные" убрали, а "Сахара не надо" оставили..

согласна, мне тоже немного странно, почему Параллельные он столько лет не убирает из программы, а другие песни, иногда даже более новые, исключает. Видимо, "яркий видеоряд" больно нравится s07

new

Поделиться

24

Обидно, что он в Параллельных говорит про отсутствие смысла. Смысла в ней больше, чем достаточно.

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

25 Отредактировано XoJlMcu (13.06.2013 23:43)

удалено)

Поделиться