1

Тема: 08.03.2013 - 20 историй о любви, Crocus City Hall

Делимся впечатлениями о концерте!

+ О концерте

8 марта - в международный женский день - Валерий Меладзе преподнесёт необыкновенный подарок лучшей половине человечества – свой специальный концерт с Российским государственным симфоническим оркестром кинематографии в Crocus City Hall.
В программу концерта-подарка для женщин войдут самые известные и совсем ещё новые песни Валерия Меладзе, каждая из которой является отдельным, утонченным рассказом о любви. Это истории о разной любви: счастливой, несбыточной, манящей и желанной… Об истинных, глубоких чувствах, рассказанные в уникальной, неподражаемой манере Валерия Меладзе.

Песни, которые будут исполнены на концерте - являются образцами изысканного и ни с чем несравнимого стиля их автора - Константина Меладзе. Музыка, которую пишет Константин лирична, романтична и трогательна; с текстами, затрагивающими тонкие душевные материи, его песни всегда проникновенны, мелодичны и чувственны.

Именно поэтому в праздничный день прекрасным сюрпризом станет новое музыкальное прочтение этих композиций - впервые совместно с Российским государственным симфоническим оркестром кинематографии.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: 08.03.2013 - 20 историй о любви, Crocus City Hall

А новую что нибудь спел?

Поделиться

3

АЛИ пишет:

А новую что нибудь спел?

Из последних "Потерян и не найден", "Свет уходящего солнца"

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

4

А видео съемка была?

Поделиться

5

люди!!! ну как концерт? почему все молчат? s06

"Подберу музыку..."

Поделиться

6

sash1981 пишет:

А видео съемка была?

Россия1

Сайт Speranza

Поделиться

7

Концерт был просто потрясающий!

Отпишусь завтра. И видюшки есть еще!

Сначала он был в бабочке! Потом в жилетке!

Ням-ням s07  s07  s07

Сайт Speranza

Поделиться

8

Сначала он был в бабочке! Потом в жилетке!

красота  s03 s32

"Подберу музыку..."

Поделиться

9

Speranza пишет:
sash1981 пишет:

А видео съемка была?

Россия1

Значит есть надежда увидить это в HD.

Поделиться

10

sash1981 пишет:
Speranza пишет:
sash1981 пишет:

А видео съемка была?

Россия1

Значит есть надежда увидить это в HD.

А когда примерно будет телеверсия? Будем ждать, НD ждем  s02

Время подождет, время подождет...
Не поддавайся! ©К. Меладзе

Поделиться

11

sash1981, У 1 Канала тоже есть HD)

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

12

MelMan пишет:

1 канал вырезает больше, чем Россия

Время подождет, время подождет...
Не поддавайся! ©К. Меладзе

Поделиться

13

Aurum пишет:
MelMan пишет:

1 канал вырезает больше, чем Россия

Я знаю что есть. При чём первый канал транслирует в hd вещание что и идет в эфире в обычном качестве. А вот Россия hd это отдельный канал транслирующий сборную солянку ВГТРК. А вырезать все горазды. И какой больше это ещё вопрос. Естественно что все 2 часа никто не покажет. Это плохо. Но что ещё хуже так это то что снимали не кто то третий а определенный канал а значит диск blu-ray или на худой конец dvd нам не видать.

Поделиться

14

sash1981, может и будет..

Поделиться

15

Ну что дорогие! Рассказываю!

Шла на концерт без каких-либо особенных ожиданий. Да и решение само пришло как-то неожиданно и спонтанно. То ли увидела я что-то, то ли услышала - и такое желание одолело посетить!

Крокус, так к слову, великолепный зал, в котором даже если сидишь на балконе - это лучшие места в зале!

Я сначала записывала порядок песен, потом забросила, и в итоге даже телефон воспротивился и все слетело s07

Началось с "Зачем мне это теперь". Потом, так совершено для меня неожиданно, "Се ля ви". Потом "Без суеты", "Текила", "Как ты красива". Но самое интересное началось на "Самбе". По моим ощущениям. Зал как-то раскачался и понеслось! Это был такой драйв и динамика!

Впервые услышала Хатуну! Это что-то! Так долго, ребята! Восторг!

Оркестр - это была действительно вещь, ради которой нужно было быть на этом концерте! Они добавили новые ноты и новое измерение песням. Им стоит выпустить диск с этим звуком.

"Океан и 100 рек" получился каким-то спонтанным номером. Вроде как речь пошла о "Притяжении", но перетекла в народное творчество.

Ну и ВАХТАНГ - вот это было просто ОФИГИТЕЛЬНО!!!

От концерта получила колоссальное удовольствие!

Зал был, РЕАЛЬНО, полон! Если и были места, то по одному и штук 5.

Были "Красиво", "Актриса", "Потерян и не найден", "Иностранец", и что еще не помню s07

Финал, конечно же, "Чуть ниже небес". И я готова 100 раз повторять! Это лучшая песня финала концерта. Весь зал уже махал руками за Валерой. В едином порыве. Такое единство и радость, которую не передать словами.

ООООЧЕНЬ пожалела, что не было даже одного маааленького цвяточка, чтобы просто подойти и похлопать с восторгом глазками. Испытать этот трепет и восторг.

Сайт Speranza

Поделиться

16

Друзья! Вы осознаете, что жилетка - это похоже новая фишка Валерия???

Сайт Speranza

Поделиться

17

Speranza, было бы здорово!  s56

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

18

Немножко картинок для общего представления

v-meladze.ru/index.php?id=635

Сайт Speranza

Поделиться

19

Speranza, Это точно! Потому, что после клипа "Свет уходящего солнца" он разнообразил варианты с костюмами, а тут сняли клип, где он в жилетке, поэтому гарантия 100%! s13

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

20

Speranza, ДАААААААА  s07  s07  s07

Добавлено: 10.03.2013 21:47

Кстати, мне впервые понравились декорации.. Клипов не было, конечно, но и без них смотрелось шикарно..
Особенно тут:
http://v-meladze.ru/assets/images/galleries/635/DSC00571.jpg

Прям слилась сцена и всё, что на ней..
ВАХ!

Поделиться

21

Speranza пишет:

Друзья! Вы осознаете, что жилетка - это похоже новая фишка Валерия???

Еще на др Лепса заметила. И эта фишка мне определенно нравится s55
Хотя, он скорее всего пузико скрывает s07

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

22

MelMan пишет:

Особенно тут:

Согласна! Это самая крутая картинка за весь концерт была, ИМХО.

Сайт Speranza

Поделиться

23

ООООЧЕНЬ пожалела, что не было даже одного маааленького цвяточка, чтобы просто подойти и похлопать с восторгом глазками. Испытать этот трепет и восторг.

цветочек могла и у меня попросить!не первый день же "замужем" s07

Поделиться

24

Хорошая такая статья о концерте

www.mk.ru/culture/music/article/ … vetyi.html

Сайт Speranza

Поделиться

25

Представляю вам видюшки с концерта!

Иностранец

Свет уходящего солнца

Потерян и не найден

Сайт Speranza

Поделиться