101

Re: Хочу в ВИА Гру - шоу на НТВ

Меня выбешивали комментарии Альбины, все эти ужимки, явная зависть ко многим девушкам - ужас просто.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

102

Первая девушка была интересная. Она вроде не от мира сего, но на самом деле профи. И в плейбое снималась и петь умеет и двигаться. Грузинка тоже красивая, но им такой образ жизни вести нельзя. Последняя в русском костюме, тоже ничего. Стриптизерша, конечно, без комплексов, но изуродовала себя пластикой бедняжка - рот перекошен.

Поделиться

103

Ленка пишет:
yanna1104 пишет:

четкая леди_Макбет_Мценского_уезда

s16 если бы взяли, то КМ точно пришлось бы весь репертуар переписать s07

что ж...придется подождать следующие 12 лет Виагриссимо маэстозо s07

Juda,ты забыл один немаловажный факт! s07 она ж стриптизерша-медик s07 ооочень нужный человек в коллективе s31
http://f4.s.qip.ru/8walgQdc.jpg

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

104

Девчонки все, как сумасшедшие, бросились на кастинги, чтобы попасть в ново-старую группу...
Хочется девчонкам прославиться, "засветиться", чтобы деньжат подзаработать (больше-то в России честно заработать негде?!) и затем удачно выйти замуж... чтобы в итоге больше в жизни никогда не работать...
Ну, что ж, хотеть не вредно, - никто не запрещает...
А вот Меладзам я бы посоветовал, чтобы влить в группу "свежую кровь", сделать группу не чисто девчачьей, а добавить в неё одного мускулистого паренька-танцора, можно без голоса... чтобы группа притягивала к себе не только мужскую аудиторию, но и женскую...
и влить в репертуар побольше диско-ритмов... под которые можно попрыгать на дискотеках...
по образу и подобию "Бони М"...  три симпатичные девушки и паренёк...
а что, такого у нас, в России, ещё не было, или, может, было, но не на таком уровне...

Поделиться

105

Список троек участниц
m.afisha.mail.ru/stars/news/40639/

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

106

Оочень ВМ сегодня понравился! С таким драйвом петь начал, меня чуть не снесло.

Сайт naumoffna

Поделиться

107

Да-да, прям в ооочень он хорошей форме, такое мощное и драйвовое выступление.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

108

Вроде Константин собирается новому коллективу, новое название дать. Кто нибудь в курсе?

Мы с тобою просто перелётные птицы, белые птицы? Дай же ответ,
Отчего в душе моей, прошла война, а  мира нет?

Поделиться

109

Fidelio, "Название останется прежним - ВИА Гра" © КМ.

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

110 Отредактировано Любовь Константиновна (25.10.2013 20:26)

Здравствуйте, мои дорогие! Вот решила провести регистрацию у вас здесь на форуме. Конечно, это может показаться странным и несвоевременным, ведь я, все-таки, как никак, а уже 49 с половиной лет живу на этой земле и не перестаю удивляться, как много хорошего и замечательного происходит вокруг.
Позвольте представиться - зовут меня Любовь Константиновна, я учительница начальных классов. Люблю деток и мне нравится учиться самой и учить других, передавать те самые знания, которые я почерпнула сама из жизненной чаши мудрости. Помимо деток, я еще люблю творчество Валерия Меладзе, Филиппа Киркорова, ах да! Стаса Михайлова конечно же! Баскова еще. Николаева и иже с ними.
Волею судеб, я оказалась на концерте молоденьких девочек из виагры. Мы с моим сыном поехали в Москву в командировку, то есть в командировку поехал он, а я за компанию. И пока сын был на важных переговорах, он мне (наверное, чтобы скоротать мое время) купил билет на концерт. Ну что же. Концерт получился хороший. Хороший такой концерт. Добротный, жаль только, что не было замечательных певцов, которые несомненно украсили бы вечер, как то: Михайлов, Басков, Королева и прочий золотой верх нашей попэстрады.
Итак, начну с самого главного – заправлял концертом – был, так сказать, ну что ли... гуру? всего этого сообщества, конечно, наш любимый и заслуженный артист Константин Меладзе. Его голосистый брат так же поддерживал концерт, наряду с Зеленским (имя мне незнакомое, но вполне приятный молодой человек). Так вот , вернувшись к гуру… Константин прямо заявил со сцены, что у него радикулит. Все это понятно. Все это объяснимо. Но все же позвольте мне, с высоты своего возраста посоветовать – необходимо больше двигаться, больше движения, Константин! Больше силы в движениях.. даже я бы сказала.. животровительной силы(в движениях) Константин.

Очень жаль, что не прозвучали новые песни в исполнении любимого певца Валерия Шотовича, зато прозвучали новые песни (как говорили  и обсуждали в зале) песни девочек из виагры. Мне все- все -все очень понравились!!! Я имею в виду девочки, а не песни. Вот бы их всех , вшестером в виагру, получился бы неплохой первый класс начальной школы! Конечно я шучу. Девочки хорошие, дай им Бог!
Так вот и насчет песен-  жаль, жаль. Все не то. Не то все. не о том. Точней о том, что совсем не к чему нынешней требовательной публике. О как4ом перемирии идет речь? Ведь перемирие – это путь в конец. В конечную точку. Финиш. Закрытая страница. История. Крах. Забвение. Вековая пыль, если угодно.
Конечный  пункт не может быть активным (больше движения Константин) Рановато складывать оружие. Вот такие активные! Прошу обратить внимание, комментарии шли во время небольших пауз между выступлениями.
Что же.. мне добавить нечего. Кроме разве, своего небольшого стихотворения, которое было рождено под гнетом моего неоперившегося сознания, Бог знает, сколько лет тому назад.. Сейчас конечно все по-другому видится. Но умиление от наивных строк, рождает в душе неповторимые чувства. Стихотворение я писала своему другу, и есть что-то общее в словах с песнями Меладзе, хотя , может быть, мне только так кажется.
Прошу не  судить строго, достопочтимая публика,
С уважением, Ваша Любовь..

А все могло бы, в общем, не сложится.
Шаг в сторону. Шаг влево. Шаг назад.
И бесконечное топтание на месте.
Кто прав, кто виноват, где рай, где ад.
Какая разница в конце концов
Не так уж важно
Кто любит
А кто то....Может быть и безразличен
А безразличие рождает состояние
Всепогруженья в самое себя,
без масок, без обличий
Конкретно – суть.
Конкретно – путь.
Который мы проходим вместе.
И наши судьбы связаны навеки
Хотя, послала к черту я тебя
Иди, мой друг, и борозди другие реки.
Всенепременно ставя якоря… А я?
найду свой выход к океанам.
Казалось бы, что проще? Вот! – лекарство, морфий, яд.. моим забвенным ранам.
Но только захочу ли я..
не знаю.
Желания рождаются в пути…
А кто стоит на месте , на полуслове то и дело прерываясь,
тому дорога эта, друг мой, не под силу
тому вовеки, друг мой – не пройти.

Поделиться

111

Любовь Константиновна, ой, как не оригинально... Все это мы уже "проходили" на этом форуме и не раз.
Хотя вы, пожалуй, думаете иначе. s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

112

Любовь Константиновна, однако, здравствуйте! Добро пожаловать к нам, на форум, в наше скромное общество поклонников творчества братьев Меладзе.  s01
Ваш рассказ очень интересен. Не позволю себе не согласиться со всем вышесказанным, ибо всё-таки для начального курса Костя немножко "не поднажал". Ему не хватает движения)

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

113 Отредактировано Selena (13.10.2015 13:17)

q

Поделиться

114 Отредактировано DJ Andrew (28.10.2013 11:27)

Выскажусь, пожалуй, не насчёт шоу или нового коллектива, ибо градус омерзительности происходящего заставляет меня глубоко задуматься, что же происходит с КМ, но насчёт песен, ведь они совершенно ни в чём не виноваты. Они просто появились в ненадлежащем месте и в ненадлежащее время. А также в ненадлежащем исполнении. Композиции меня порадовали, признаюсь. Как "Перемирие", так и "Я верю в любовь". Я бы ни секунды не расстроился и не удивился, если бы они вышли в исполнении последнего состава в прошлом году или в начале нынешнего. Это как глоток свежего воздуха - последняя "Навек", например, лично у меня вообще не ассоциируется с творчеством Меладзе, будто другой человек писал, а тут же всё в рамках того КМ, которого я люблю. И в текстах, и в мелодике, и даже в аранжировках, которых как таковых не было со времён "Антигейши". И нет никакого подстраивания под формат или чего-то в этом роде. Две чисто виагровских композиции, "Перемирие" мне напоминает "Эмансипэйшн", а "Я верю в любовь" - "Бриллианты". По настроениям. Снова ирония, причём много, снова отличные рифмы, не на уровне "дверь - теперь", разумеется. Два манифеста получились. И единственное, от чего невероятно обидно - люди, которые это исполнили. Но это уже другой вопрос. Спасибо КМ за то, что он ещё жив в творческом плане. Но продюсерская его деятельность относительно новой группы - не знаю, но ничем хорошим это может и не закончиться.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

115 Отредактировано eremnikolya (28.10.2013 22:08)

Машуля пишет:

Меня выбешивали комментарии Альбины, все эти ужимки, явная зависть ко многим девушкам - ужас просто.

Конечно будет зависть! Я такого и ожидал!

Поделиться

116

DJ Andrew, подписываюсь под каждым словом!!!

Поделиться

117

Что касается названия:

www.shoowbiz.ru/showbiznews/11313.html

Сайт naumoffna

Поделиться