76

Re: Хочу в ВИА Гру - шоу на НТВ

anakonda, а что ты хочешь-это же ШОУ!!!на шоу всегда выдвигают что-то вульгарное или смешное..
эти девицы вряд ли когда-то будут петь в Виа Гре(надеюсь на здравый рассудок Константина).тем более что "Виа Гра" уже набранна Костюком))))два проекта под одним именем?смешно!
это шоу "а-ля Фабрика звёзд",а там как известно всё давно решено!состав набран!

Поделиться

77

В своей оценке происходящего, я имела  ввиду общее положение этого шоу,
опираясь на маленький эпизод.

Утверждаю своё мнение, потому что имею опыт воспитания дарований.
(Раскрепощать исполнителя на всеобщем обозрении,  - добьёшься обратного
результата.) ( И Верник тут ни при чём,  здесь идёт общий настрой.

Поделиться

78 Отредактировано Tina (08.09.2013 05:59)

Посмотрела минут 15 этого шоу (больше просто не вынесла) и переключилась на голос.
   Верник развлекается как может: "поползайте на четвереньках и страстно посмотрите на нас!"или еще выходит девушка не Виагра конечно,но пела хорошо и лично у меня она оставила приятные впечатления среди этого дурдома. Верник ей (после того как она спела): "а теперь удиви меня!" Она спела еще лучше,Верник:"А теперь удиви меня!Ну удиви, удиви!" У нее было такое лицо будто она вот-вот расплачется!

Честно сказать у меня просто не хватило сил смотреть на издевательство над нормальным человеком. Спрашивается что она должна была сделать?Постоять на голове?Послать кого-нибудь из них?

Насколько я помню девченки проходившие кастинг еле пели и танцевали.Надя так вообще только танцевала,она секси я не спорю,но по ней тогда можно было сказать только одно:готовая стриптизерша, а не солистка группы.
    Если и есть смысл в этих издевательствах,то скорее всего они проверяютна что готовы девушки ради этого коллектива.Ибо работать в виагре сможет только тот кто готов на все,остальные просто не выдержать. Съемки ,интерью,клипы,песни это все красивая обертка, простые будни виагры очень тяжелы.Нормальные там работать не смогут,не смогут плясать под дудку пьяного олигарха,не совсем адекватных гостей и т.д. если уж Верник пользуясь случаем так бесится,то что же вытворяют большие дяди с большими деньгами...там уже в лицо не плюнешь и на х** не пошлешь!

Вообще шоу оставило неприятный осадок,как я и думала девок там используют для шоу,для пиара,поднятия рейтингов их жизнь, мечты,желания, а потом выкидывают как использованный (не буду говорить что)!

п.с КМ поразил!Он уже держит себя гораздо увереннее перед камерами,видно что шоу ему интересно он улыбался, шутил... прямо не скажешь по нему что недавно он убил человека,судится с бывшим лучшим другом и разводится с женой. Я не говорю что он должен выплакать глаза из-за этого,но по моим ощущениям он абсолютно такой же как и в 2012.Вот так вот.

Поделиться

79

А я смотрела шоу только из-за Константина, все остальное дальнейшее не очень интересно)
Не понимаю, почему сейчас все так возмущаются поведением Верника и всем остальным, если самого начала предполагалось именно шоу, а не какой-то серьезный проект. Жаль конечно, что КМ во всем этом участвует, но как говорится - сам эту кашу заварил) Да и вообще от канала НТВ не стоило ждать чего то большего, уж такой у них формат, вот и девушек в группу жюри отбирает по формату, не более) И главное, чтобы у девушек был не только талант ну и какое то дальнейшее развитие, просто имея голос далеко не уйдешь, отсюда и странные просьбы) Все таки ВИА Гра - это была не просто группа, а бренд, на который все равнялись) Теперь же, чтобы оправдать все надежды зрителей нужно сотворить нечто большее, чем просто ВИА Гра и, может быть, тогда и эта группа будет такой же популярной, хотя с самого начала этот замысел говорит о провале, но кто знает, время идет...Да и на каждую песню найдется свой слушатель) Надо подождать)
Были конечно талантливые люди, но как-то Украина себя не очень оправдала) Смотря анонс про Россию, уже можно сказать, что будет все намного хлеще, народ-то совершенно другой и более беспардонный s21
Константин смеется и улыбается, а это значит, что все хорошо, а больше ничего и не нужно)

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

80 Отредактировано Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка (08.09.2013 22:27)

Вы же не знаете,что у Константина в душе!
я общалась с ним после концерта в Крокус Сити Холле..он был просто убит..подавлен..

Поделиться

81

Все безголосые и внешне совершенно не подходящие для ВИА персонажи, были показаны для того, чтобы подобные люди видели себя со стороны.

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

82

А я думала будет гораздо хуже. А так вцелом в рамках данного формата сделано все очень неплохо, самый неадекват и вульгарщину показывали только в нарезке, девушек, которых отобрал Костя вполне себе достойные (ну кроме миссис Украина), так что не все так плохо, имхо. Буду смотреть дальше, и не только из-за Кости.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

83

Обсуждайте проект на здоровье, но ставить оценки Константину, как человеку, не стоит. Вы не имеете на это никакого морального права!!! Во всяком случае, не на этом форуме.
Tina, в первую очередь это относится к вам.

Впредь любые переходы на личности будут удаляться.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

84

Вот тут два интересных факта обнаружилось!
Девушка со странным именем Миша s07 оказывается подопечная Бадоева.Теперь хотя бы неудивительно,почему она выглядела напорядок качественней на сцене,чем остальные участницы.Тем более не удивлюсь,если она окажется в окончательном составе группы.

Ирма,а Вы в курсе,что девушка с самовысокочеловеческим достоинством s07 ,так шокированная от взаимодействия с Верником s31 снялась в НЮшной фотосессии?! s07 ух!!!!у меня глаза на лоб полезли от увиденного!!! s04  s04  s04 все как в тумане s07 помню только ее активное взаимодействие со столбом и плетеным креслом s31  s31  s31
Верник ей хороший урок преподал!!!

p.s.Мне оч понравилась идея с макияжем,точнее с отсутствием оного s01 Вдруг за трехслойной накрашенностью оказывались вполне себе милые,обаятельные живые лица s01 Можно сказать:первый шаг к преображению s01

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

85 Отредактировано MelMan (09.09.2013 16:04)

Мне, лично, всё понравилось)

По началу смотрел, думал: "Ну вот всё.. Сейчас переключу на 'Голос' и всё!"
Потом как-то раз и понравилось  s07
Близкие тоже "подсели" на шоу  s07 Теперь ждем все пятницы.

..и мне совершенно наплевать, что Костя выглядит в нем императором барделя, уж простите  s11 .

P.S.: В субботу шел мимо бабушек, сидевших на лавочке, и заслышал фразу "А я 'Хочу в ВИА Гру' смотрела! Такие там девочки красивые, ой, ой.."  s03

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

86 Отредактировано Tina (09.09.2013 17:52)

Тая пишет:

Обсуждайте проект на здоровье, но ставить оценки Константину, как человеку, не стоит. Вы не имеете на это никакого морального права!!! Во всяком случае, не на этом форуме.
Tina, в первую очередь это относится к вам.

Впредь любые переходы на личности будут удаляться.

Я и не ставила ему оценку.Я не судья и не Бог, я  только описала свои чувства.
Но даже если бы и дала ему  оценку,то вы не тот человек который будет что-то мне запрещать.
Я имею полное права давать КМ любую оценку и высказываться так как посчитаю нужным и где посчитаю нужным.
Вам в свою нужно спокойнее относиться к братьям Меладзе (и не только вам) , без лишнего фанатизма.

Поделиться

87

Tina, вы не правы, иметь свою точку зрения вам никто не запрещает и оценивать человеческие достоинства Кости тоже, но про себя. Почитайте правила, прежде чем говорить, что буду писать что хочу. Вы же не на кухне с мамой.

Поделиться

88

Tina пишет:

Но даже если бы и дала ему  оценку,то вы не тот человек который будет что-то мне запрещать.
Я имею полное права давать КМ любую оценку и высказываться так как посчитаю нужным и где посчитаю нужным.
Вам в свою нужно спокойнее относиться к братьям Меладзе (и не только вам) , без лишнего фанатизма.

Уважаемая Тина, в данном разделе я именно "тот человек, который будет вам что-то запрещать", если вы будете позволять себе выходить за рамки дозволенного.
Нравится вам это или нет.

Вы уже не раз и не только в этой теме позволяли себе слишком вольный тон, как в отношении братьев Меладзе, так и в отношении форумчан.

P.S.: Предоставьте о моем фанатизме судить людям более компетентным в этом вопросе.  s07

Поделиться

89

Машуля пишет:

Tina, вы не правы, иметь свою точку зрения вам никто не запрещает и оценивать человеческие достоинства Кости тоже, но про себя. Почитайте правила, прежде чем говорить, что буду писать что хочу. Вы же не на кухне с мамой.

Про себя? хм..девушка вы живете в придуманном мире... разочарую, в реальности никто не станет держать рот закрытым,только потму что вам что-то не нравится.

Добавлено: 10.09.2013 17:14

Тая пишет:
Tina пишет:

Уважаемая Тина, в данном разделе я именно "тот человек, который будет вам что-то запрещать", если вы будете позволять себе выходить за рамки дозволенного.
Нравится вам это или нет.

Вы уже не раз и не только в этой теме позволяли себе слишком вольный тон, как в отношении братьев Меладзе, так и в отношении форумчан.

P.S.: Предоставьте о моем фанатизме судить людям более компетентным в этом вопросе.  s07

Я пишу то что считаю  нужным и говорю только то что считаю нужным это мое личное дело,а уж как вы реагируете на мои высказывания это ваше личное дело.

Поделиться

90

Tina, услышьте меня еще раз: есть правила поведения на форуме, и тут все-таки не реальный мир и не завалинка, где можно благим матом к примеру орать...(это я утрирую).

Tina пишет:

.девушка вы живете в придуманном мире... разочарую, в реальности никто не станет держать рот закрытым,только потому что вам что-то не нравится.

Про это вам говорит модератор раздела: не вешайте ярлыков, не зная человека лично. Это относится и к участникам и к людям, чему творчеству посвящен ресурс.

Поделиться

91

Где там Надя гуляет? s07 тут сейчас война начнётся...

Поделиться

92

Tina пишет:

Я пишу то что считаю  нужным и говорю только то что считаю нужным это мое личное дело

Это ваше личное дело, только если вы находитесь в собственном доме. Все иное - публичные заявления, за которые вам придется отвечать. Всегда.
И на этом форуме в том числе.

Намеренно оставляю всю эту перебранку. Впредь же, повторюсь, все высказывания, переходящие рамки приличий, как например вынос оценки братьям, будут просто удаляться без предупреждения.

Поделиться

93

Моё мнение: вообще могли бы Украиной ограничиться. Что - то кусок ( сюжет ) России видела: такая вульгарщина, раздевались, " мы лучше хохлушек - сказала одна девушка". Всё желание отбили смотреть. Но придётся. Мне понравились Эрика Герцег, Богдана Назарова, Анна Карапетян.  s01  Понравились характеры у этих девушек.

Поделиться

94

Wlada, судя по именам-это не Россия s07

Поделиться

95

Я имена не оценивала представляют Россию.

Поделиться

96

Эти девушки были с Киевского кастинга. Россия будет только в эту пятницу.

Поделиться

97

А российский кастинг в разы хуже ведь. И по контингенту, и по выбору музыкального материала, и по исполнению чего-либо. Хотя, думалось, куда уж хуже. Ан нет.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

98

Соглашусь. Единственная девушка, которая мне понравилась, это рыженькая, которая пела песню Je t'aime

Поделиться

99

Выпуск получился не лучше не хуже! первого.
Запомнилась девушка-шаман s07 ну кто-бы ее заметил,еслиб не этот номер?! s07
жаль,что не взяли оперную диву s06 четкая леди_Макбет_Мценского_уезда s07
исключительно понравилась девушка,кажется,Мария зовут s01 которой...ээээ...еще 28 s07  как КМ сразу сказал,что интеллект в будущей группе не помешает s07  s01

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

100 Отредактировано Ленка (16.09.2013 18:20)

А меня как то расстроил этот выпуск, почему то ждала большего))
Но ярких и запоминающихся было очень мало, точнее, по пальцам можно пересчитать...((
Очень точно Константин сказал, что прежде чем идти на кастинг, Вы хоть немного оцените ситуацию и посмотрите на себя в зеркало...)а то правда, порой такой народ идет, как будто вышли в магазин за хлебом, а там рядом отбирали девушек в группу, ну и они за компанию пошли, вспомнили, что петь "умеют" s07

yanna1104 пишет:

четкая леди_Макбет_Мценского_уезда

s16 если бы взяли, то КМ точно пришлось бы весь репертуар переписать s07

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться