26

Re: Пресса [2012]

с грузинами поведёшься...-как грузЫн и запоёшь,да? s19
s28

Поделиться

27 Отредактировано Валерия (07.10.2012 09:07)

"Полина Гагарина озвучила вампиршу Мэвис из "Монстров на каникулах"
Певица Полина Гагарина, выпустившая недавно новый сингл авторства Константина Меладзе "Нет", впервые решила попробовать себя в роли дублера.

Полине досталась озвучка одной из героинь анимационного фильма "Монстры на каникулах". В фильме, который выйдет в большой прокат в следующем месяце Полина постаралась вжиться в роль дочери графа Дракулы, вампиршу Мэвис.

По сценарию мультфильма, самый молодой представитель легендарной династии охотников на чудовищ и вампиров Саймон Ван Хельсинг влюбляется в дочь Дракулы. Понимая, что они кровные враги, трансильванские "Ромео" и "Джульетта" решают во что бы то ни стало установить мир между чудовищами и людьми.

Полина призналась, что первый опыт озвучки мультяшного героя ей очень понравился. "Это мой первый опыт в дублеже. В оригинале моя героиня Мэвис разговаривает голосом Селены Гомес. Я почти сразу влюбилась в свою героиню, нашла у нас общие черты и повадки. Я раньше и не думала, что озвучивать героев фильма так сложно, иногда приходится по минут 20-30 одну и ту же фразу повторять, меняя тон голоса, пытаясь передать эмоции персонажа в данный момент фильма. Но эти одновременно и жутко веселый, увлекательный процесс", - рассказала ИА "Музыке" Полина Гагарина.

Премьера мультфильма "Монстры на каникулах" состоится в России 18 октября 2012 года."
miamusic.ru/index.php/news-music … ulakh.html

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться

28

Полина с Биланом споют песню Лещенко в Достоянии Республики на Первом в вс, 10 февраля

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

29

Поля будет принимать участие в проекте Две звезды на Первом. Партнером ее будет Александр Жулин.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

30

Об этом дуэте:

7days.ru/article/topnews/polina- … my-sovpali

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

31

Полина Гагарина готовит новый сингл! Автор — Константин Меладзе!

«Сейчас Константин Меладзе работает над новой песней для меня. У нее еще пока нет названия. Костя давно доказал, что все, что он пишет — это всегда «в яблочко», — рассказала Полина. — Наша новая работа, надеюсь, не станет исключением. В начале мая мы приступаем к записи этой композиции. Как только песня будет готова, мы сразу будем снимать на нее клип».

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться