1 Отредактировано Evgeni RaMiraSh (16.08.2012 18:56)

Тема: О сюжете к/ф Астарта ( с предполагаемым участием в нём В. Меладзе)

Публикую текст своего сообщения - с другого форума. Форум 1-го телеканала. Вроде бы не с сайта, форума иного фан. клуба.
Сообщение, правда, в теме о Григории Лепсе (участие которого также предполагаю...) Но опять же тема не фан-клубовская; могут сообщение опубликовать в теме и те, кому Лепс и не нравится.

Адрес - forum.1tv.ru/index.php?showtopic … start=3900

RaMiraSh Evgeni      12.8.2012, 7:45
Сообщение #3904

завсегдатай

Предупреждения:
(0%) 

Цитата(натка борисовна @ 11.8.2012, 22:55)
.... ... какую песТну из репертуара Эдиты нашей несравненной Пьехи наш Григорий мог исполнить?! Даже представить себе не могу!!!
...- Чё он там мог спеть???????... ............)

Да чтоб Григорий не взялся спеть, у него, полагаю, всё получится. Бывает - не в настроении, приболел, нпр, ли... так всё одно вытягивает, типа, и чрез не могу...

Однако, 'натка борисовна', у Вас просматривался интерес к тому обстоятельству, чтобы Григорий Викторович в художественном фильме снялся... Да только разговор на эту тему и не клеится... А может, что это и к лучшему.
Тут даже высказывались соображения, чтобы его роль была - роль какого-нибудь "крёстного отца".. по Вашей... любимой... (жмите на то, что дальше) - Ну и что?  (www.youtube.com/watch?v=bl3DQmMM1LI

Цитата
Здравствуйте!

Направляю копию моего письма в адрес В. Меладзе... для передачи Григорию Викторовичу... может у него возникнет интерес...

-------- Пересылаемое сообщение --------
09.08.2012, 18:02, "Ramirash Evgeni":

Посылал письмо, 06.08.12г., по адресу //////////////// - сегодня 09.08.2012г., оно вернулось... Пробовал отправить письмо через сайт - не проходит.
Посылаю по данному адресу, прошу довести письмо до прочтения Валерием Шотаевичем.
06.08.2012, 09:45, "Ramirash Evgeni":

Здравствуйте, уважаемый Валерий Шотаевич!

Обращаюсь к Вам по следующим обстоятельствам.

Я люблю послушать хорошие песни, да и сам люблю попеть; не всегда удаётся; не всегда и песни попадаются хорошие; иные стараешься не слушать, переключаешь на другое, услышав, ТВ, радио, то, что не нравится.

Ну, и в силу этого ли, или, уж, не знаю, даже, каких причин, но у меня возникли такие соображения.
Я пришёл к мысли, что А. Пугачёву сделал примадонной российской эстрады фильм, где она сыграла главную роль.
А вторая мысль - это то, что на сегодня в российской эстраде необходима новая примадонна.

При этом не является обязательным условием то обстоятельство, что примадонна обязана иметь уникальный голос и суперклассный репертуар. Её роль совсем в ином. А именно: определённого рода контроль за состоянием дел в эстрадном цеху.

И, исходя из выше изложенного, у меня возникла мысль - снять фильм, музыкальный, о любви, который по факту возводил бы на трон примадонны кого-то из молодых певиц, достойных трона примадонны. При этом я ориентировался на то, чтобы эта певица была бы весьма молода, либо незамужняя, либо только вышедшая замуж.

Но подобрать такую кандидатуру, которая бы - полностью соответствовала требованию, что она может однозначно занять единовластно трон примадонны, на сегодня, в силу отсуствия оных, на мой взгляд - невозможно.
Однако, необходимость в примадонне, новой, от этого не исчезла, не исчезает.

Тогда я пошёл по другому пути: выбрал тех, кто может претендовать на трон примадонны.
Это - Нюша, Дарья Астафьева, группа НикитА, и Анна Крыльцова, группа Точка G.

И исходя из это - придумал сюжет фильма. Я предполагал, что фильм будет состоять из трёх частей; при этом - события второй и третьей части в общем повторяют события первой части, сюжет такой, но роль главной героини - в каждой части исполняет - своя певица. А роль главного героя исполняет один и тот же актёр. Вот - такова сюжетная линия.
Имя главной героини, точнее творческий псевдоним - Астарта, имя главного героя - пока - Гога (По аналогии с тем, что есть в фильме "Москва слезам не верит")
И исходя из сюжетной линии, в частности - из тех песен, которые поют указанные певицы, а также - в целом - исходя из сюжета фильма, я подобрал песни, которые в сюжет фильма укладывались.
В первой части их оказалось 21 единица.

Вот они:
1. Марта, "Из тясячи лиц". www.youtube.com/watch?v=MLCJgyuBn8s … Постановка задачи - найти единственного, единственную. Можно заменить? Да.
1.а Но - в чём показательность? Привязка к предсказанию майя. 21.12.2012. Фигня это всё. Жизнь - продолжится. Что и сказано в песне.
2. Нюша, "Новогодняя песня". www.youtube.com/watch?v=Qrn3xuVad8g … Ляпнула она, конечно, круто. Жить без забот. А забот у самой - "полон рот".
2.а Показательность - "Ты поверишь в чудеса". Да кто б отказался? И не только поверить, обресть. Заменить можно? Ага.
2.б Ещё момент - начало фильма - лето; полгода - жизни: чел - соображает... Куда-то надо выруливать.. Но вот - новый год впереди..2012.
3. Нюша, В. Шурочкин, "You are My Life". Не нашёл. Ищите сами. Зима - прокатилась, а где... он, она... - сволочь? Нетю. Ну, дела..
4. Серебро, "Мама Люба". www.youtube.com/watch?v=h1aVy19cb3Y … Зажечь - танцклуб. Где - Гога. И участницу группы.
5. Серебро, "Давай держаться за руки" www.youtube.com/watch?v=p9I1Szfr6lM … Где б эту руку найти? А ежели её оторвать? И себе прикарманить? :-)
6. Серебро, "Дыши". www.youtube.com/watch?v=D3e1j64Wp1Y … Ну, наконец-то! Счас я эту кисть отхвачу... по плечо...
6.а Не, молодцы девчата. И Макс. А счастья девчатам не помешает. Можно ли заменить блок песен? И группу... Такая пронзительность.. "Дыши"
7. Нюша, "Вою на Луну". www.youtube.com/watch?v=joYqBf45v2M … Ремикс. По ходу дел Ню постебалась над парнем.. Ай-ай. А выть приходится - самой.
8. Ободзинский, "Эти глаза напротив". www.youtube.com/watch?v=R9RWKriFiC4 … Ну... вот - оно... Они.. эти глаза напротив...
9. Нюша, "Выше". www.youtube.com/watch?v=FVaavwpOWNg … А?
10. Нюша, "Выбирать чудо". www.youtube.com/watch?v=k_CGTb3XMCo … А задачка-то - крутая.. ставится певицей... он, она - на уровне Солнца. Уууууу.
11. Нюша, "Больно". www.youtube.com/watch?v=niuV4bvBEAk … Ну... да.. довыбираешься чудо-то...
12. НикитА, "Веревки". www.youtube.com/watch?v=eZP_Rv-mBwU … Ну, что ж.. Не получилось до ума и чувств достучаться... перейдём к чувственности..
13. НикитА, "Машина". www.youtube.com/watch?v=KySj36OXLTI … Да.. уж... фика... Так я тебя и отпущу...
14. Пропустил- Лепс, Меладзе,"Обернитесь". www.youtube.com/watch?v=AbxnMmJFvhk … Обернуться никогда не помешает. Но они - по ходу - о конфликте Грузии с Южной Осетией.
15. Муромов, "Странная женщина". www.youtube.com/watch?v=MXQkHJAs2jg … Вообще - женщины странные существа. Девушки - особенно. Хм.
16. Лепс, "Шелест". www.youtube.com/watch?v=tPCw9ERTtC4 А причина их странности? Да разное... - шелест.
17. НикитА, "20:12". www.youtube.com/watch?v=chjCbB4PXGc
18. НикитА, "Королева", www.youtube.com/watch?v=kD9lWg1qidg … Ты... - мой...
19. Лепс, "Берега". www.youtube.com/watch?v=tx81AE2xFtU … Гриша... - красавчеГ...
20. Наталия Валевская, "Твое молчание". www.youtube.com/watch?v=PH49PxhoS5I … Настоящая Певица. А женщина?.. Не женщина... сказка!
21. группа Точка G, "Я убита, ты попал"... Хм. Не - дам адрес - www.youtube.com/watch?v=TQZzTQKgSUQ … Это всего лишь... иллюзия.. мания. )))

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

По перечню - сразу скажу, что я предполагал участие в фильме девушек из группы Серебро. Потому их песни идут в начале перечня.

А далее - соответствующая певица исполняет песни - в своей части - всех трёх певиц, включая свои. Типа - это песни именно Астарты.

Так же в перечне есть песни - общего, так скажу, плана. Не указанных четверых. Видно.

Во второй части - по сюжету только Ваша песня и Лепса "Обернитесь" заменена на песню А. Пугачёвой "Старинные часы".
В третьей части - предполагал - те же песни, что в первой.

А оканчивался фильм - Вашей песней - "Параллельные". Что даёт объяснение - тому, почему эпизоды частей фильма - повторяют друг друга, одни и те же; иначе - ведь, и в реальной жизни события хоть и происходят - так, как происходят, но от решения человека, участвующего в событиях - много зависит; хотя - может, что и ничего...

Соответственно - я и стал "прорабатывать" интересующих меня лиц.

Участники группы Точка G - более менее лояльно отнеслись ко мне, тем более, что Д. Венгерова я рассматривал в качестве исполнителя роли второго плана.

Д. Астафьева меня конкретно послала.
Однако - по группе НикитА - Анастасия Кумейко, по моей оценке, вполне может заменить Д. Астафьеву; в фильме. Последняя - "Да" и "Нет" - не говорит; терпит, лояльна. Хотя и Юлия Бричковская вполне достойна.

Ну, и Нюша меня послала, так послала; и её "команда" - тоже.

При том, что я исхожу из того, что гонорар соответствующей певицы за участие в фильме - 20 млн. долларов США; это - гонорар звёзд Голливуда: Анджелины Джоли. При том, что фильм сам по себе - малобюджетный; тогда - почему столь значительный гонорар?
Ответ прост -это плата певице за обузу быть примадонной.
Так, Д. Венгерову его участие, а это три части, я гонорар определил - 500000 долларов (одна часть - 200000).

Группа Серебро меня пока терпит. Недавно стал "прорабатывать" Максима Фадеева - пока не реагирует.

Следующее - так как Астарта - молода, то у неё есть мама. На эту роль я изначально планировал - Кристину Орбакайте; с которой тоже "работал". Сначала она меня послала, в Фейсбуке, а в твиттере - терпит; не реагирует, игнорирует. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы определить то, почему именно Кристина - в роли мамы Астарты.

Далее - так как меня Нюша послала далеко и навсегда, то стал вопрос - заменить её кем-то или оставить две части. Возможно - и то, и другое. Пока остановился - оставить две части.

Ну, просто в перечне убрал песню Нюши и заменил их на другие песни, в частности - включил песни группы Точка G.
Новый перечень опубликовал в своём твиттере - ////////////////////////////////////// - в твитах от 31-го июля. И там же - 30 июля опубликован первоначальный перечень.

Между тем - у Астарты есть ещё папа, а у Гоги - мама и папа.

И в качестве исполнителя роли папы Гоги я вижу - Вас. В роли папы Астарты - Г. В. Лепса.
Я его тоже "прорабатывал", через твиттер - молчание.

Ответ на вопрос, почему я именно Вас вижу в роли папы Гоги... можно найти в теме на форуме 1-го телеканала - "Кто король росиийской поп-музыки?" - forum.1tv.ru/index.php?showtopic … mp;start=0 - из моих сообщений там. И в теме там же, на форуме 1-го телеканала - "Группа ВИА Гра" - forum.1tv.ru/index.php?showtopic … start=1080 - сообщение № 1092, моё.

Также есть вариант - всё-таки сделать три части в фильме - исполнительница роли Астарты - либо Татьяна Богачёва, или Яна Швец, или В. Дайнеко...

Хотя - на роль примадонны вполне может претендовать сейчас - и единолично, как я оцениваю - Н. Валевская; "работал" с ней - терпит, лояльна. Но возраст у неё - не проходит, хотя... не исключено.
Да и она мало известна в России.

А идею о фильме я изложил в теме того же 1-го телеканала, посвященной передаче "ДОстояние РЕспублики" о Филиппе Киркорове, вышедшей 29.04.2012г. - forum.1tv.ru/index.php?showtopic … mp;start=0

Показательно - первый комментарий в теме сделан участником под ником "фета", 28.04, 2012г..

В этой теме - сначала были сообщения - многих участников, я.. хотя и знал, что передача выйдет, преднамернно её - смотрел... но был занят в других темах, в частности в теме о передачах "Красная звезда" - forum.1tv.ru/index.php?showtopic … mp;start=0
Обе передачи, кстати - что-то заглохли.

А спустя какое-то время я отметился в теме о передаче ДОстояние РЕспублики о Киркорове - и там моим собеседником стал как раз участник под ником "фета".

Вердикт, вынесенный этим участником - такой:
"Нет, Ваш сценарий мне не подходит. Сильно смахивает на мыльную оперу . ДБ заслуживает более крутого сценария, нежели продюссировать какую-то «переделанную» Аню, даже если она станет Антоном….( тоже двойное имя))))))
Хотя, в свое время Айзеншпису все говорили, зачем тебе какой-то Билан, его же ещё отмывать и одевать надо, нельзя, что ли готового кого-либо взять для раскрутки? Но тут, видно, много чего переплелось , на целый блокбастер, а у вас получился малобюджетный фильм, это не соответствует статусу…. Бросим это неблагодарное дело. Я думаю, что фильм про ДБ таки будет, причем полностью автобиографический, его путь достаточно неординарный….. а то аппендицит, детишки…женщина , бьющая мужиков…….не катит((((((
Кстати, надо книгу ДБ прочесть….Может она и есть готовый сценарий? Хотя критики весьма критично о ней отзываются((((((".

Правда - этот вердикт касается не сюжета к/ф "Астарта", а другого сюжета.

Глупое предположение - эта передача была сделана - под меня.

При том, что в сольнике Нюши 28 апреля - за день до ДоРе о Киркорове, которая снималась раньше, показана - в записи, ей вынесли - трон... примадонны... - www.youtube.com/watch?v=niC06b5NSxs
Конечно, она могла и умаяться за сольник, бедняжка.

"ДБ" - в высказывании "фета" - Дмитрий Билан.

А первого августа Яна Рудковская опубликовала в своём твиттере - такое - "/////////////////////////////
RT //////////////////////////: RT /////////////////////////: Дима Билан и Вика Дайнеко станут героями сериала http/////////////////////////// "

Очередно глупое предположение, что мой собеседник и есть Яна Рудковская.

А "Бог троицу любит" - до кучи - Нюша пела Антигейшу на вечере Вашего брата, Новая волна 2012 - не просто так, а конкретно для меня - www.youtube.com/watch?v=Y7OQpbUA1Xw

Так-то и спасибо ей... определила меня - ЛУЧШИМ: Христос, Конфуций, Будда, Магомед (один и тот же человек)... Ломоносов... Пушкин... Вавилов С... Гумилёв..

Ну, при том... что я вижу фильм - это мировой бестселлер... "Пусть говорят" или "Собака на сене" - далеко до него... по факту "Анти (Ромео и Джульетта)".

Кое-что - касательно фильма, не напрямую, может, что и пока только - я изложил ещё в теме того же форума 1-го телеканала - "Есть ли в России нормальная поп-культура?" - forum.1tv.ru/index.php?showtopic … mp;start=0
Сейчас там вынесен на рассмотрении вопрос - о премии РУТВ... авось.. выйдет - не только премию ликвидировать, но и сам канал. После скандала по премии Муза... в частности между Тимати (с поддержкой Лепса, судя по их выступлению на Новой волне) и Киркоровым...

Безусловно - важен момент - режиссёр фильма. И так же - продсюсер... последний, минимум, должен понимать - то, почему такой гонорар у каждой из исполнительниц роли Астарты... Богине любви, к слову. Такая же, как - Афродита, Венера...

И в связи с изложенным выше, если у Вас и Вашего брата к изложенному есть интерес - прошу проинформировать.

C уважением.

Evgeni RaMiraSh
-------- Завершение пересылаемого сообщения --------
-------- Завершение пересылаемого сообщения --------

Интересует меня  отношение к тому, нужен ли такой фильм?

Участие В. Меладзе я там усматриваю чисто из того, что у него есть очень для меня привлекательная песня "Притяжения больше нет"... плюс по ссылкам можно кое-что определить... Да и указанная песня "Параллельные" - один из ключевых моментов фильма.

Ну, и отправленное по второму адресу с офф.сайта письмо мне "благополучно" вернулось.
Плюс с момента публикации меня также "благополучно" послала Орбакайте и А. Кумейко, группа НикитА; впрочем, что делается и не делается - к лучшему.

Также интересно, как же б всё-таки "достучаться" до Валерия или Константина?

Такие, вот, дела.

Поделиться

2

Re: О сюжете к/ф Астарта ( с предполагаемым участием в нём В. Меладзе)

Ого!Фантазия!Неужели вы думаете,что кто-то из этих людей может претендовать на роль новой примадонны?А какая музыка будет объединять все три части? Насколько я знаю,Валерий не зарегестрирован ни в одной из соц.сетей.А Константин что?его дело музыкальное.

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

3

yanna1104 пишет:

Ого!Фантазия!Неужели вы думаете,что кто-то из этих людей может претендовать на роль новой примадонны?А какая музыка будет объединять все три части? Насколько я знаю,Валерий не зарегестрирован ни в одной из соц.сетей.А Константин что?его дело музыкальное.

Вопрос - не в претендентках, а в потребности общества в новой примадонне.

Потому как сказать, что сейчас в эстраде - "кто в лес, кто по дрова" - ничего не сказать.

Пугачёва "отошла от дел"... Её проект - на канале Россия - провалился.

Насчёт музыки - песни второй части повторяют песни первой части, третьей - соответственно тоже.

Объединение... хотя б - то, что задаётся старту фильма и каждой части - "Из тысячи лиц" - молодому человеку, девушке - надо выбрать одно единственное... Собственно - поиск этого единственного лица и есть суть фильма.

Но эпизоды частей повторяются, почти.

Исполнительницы главной роли - разные, и эпизоды - они такие же, почти - узнаваемые... при одних и тех же обстоятествах, как бы то же самое, но не то; а объяснение - "Параллельные" - миры... Понятно?

Насчёт роли Валерия... папа инженера, молодого человека... своя жизнь... обыденная... или не совсем.

По Константину... он, в общем-то, ещё и продюсёр... а это финансы... А с другой стороны... всё одно в фильме должна быть и музыка...

У меня уже выпала Нюша - на момент публикации сообщения - до 9-го августа.
А сейчас и НикитА, по сути... Если было бы участие Яны и Татьяны... сам бог велел написать новые - Хиты.

Поделиться

4

Нет никакой потребности общества в примадоннах.Что сейчас по большей части  муз.галиматья,и потом такая же будет!А за ,так называемымэстрадным цехом мин.культуры должно следить.Муз. фильмов и так уже много хороших снято!

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

5

Evgeni RaMiraSh, вы бредите. Это очевидность.

Жаль, не могу убрать эту тему. s12

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

6

Тая, А что это за палата? Где примадонны сидят? s31

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

7

О, лень читать! Объясните всё на словах, плиз  s08

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

8

Komedyant пишет:

О, лень читать! Объясните всё на словах, плиз  s08

Модератору, Админу - в силу -

You can't edit this post anymore as either editing time is expired or someone else replied after your post. If you need to correct anything please report to Admin and Moderators. They will take care of that.

- уберите, пожалуйста тему.

По меньшей мере, адрес вашего форума я убрал из "Избранного".

s25

Поделиться

9

Evgeni RaMiraSh пишет:

По меньшей мере, адрес вашего форума я убрал из "Избранного".

Для форума и его обитателей это невосполнимая потеря. s07

Машуля пишет:

Тая, А что это за палата? Где примадонны сидят? s31

Пациент ошибся дверью. s31

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

10

Evgeni RaMiraSh пишет:

Здравствуйте!

Направляю копию моего письма в адрес В. Меладзе... для передачи Григорию Викторовичу... может у него возникнет интерес...

s04 Капец. Это чё вообще было такое?  s04

А первого августа Яна Рудковская опубликовала в своём твиттере - такое - "/////////////////////////////
RT //////////////////////////: RT /////////////////////////: Дима Билан и Вика Дайнеко станут героями сериала http/////////////////////////// "

Очередно глупое предположение, что мой собеседник и есть Яна Рудковская.

Товарищ, да вы точно не в себе. Билан и Дайнеко озвучивают зарубежный сериал на МТВ (вчера видела рекламу), а вы-то здесь при чём?  s04

Ой, нененене, только отвечать мне не надо  s31

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

11

Что-то всё больно сложно. Не догоняю. Нам предлагают выбрать новую примадонну
или только предлагают сценарий фильма?
      Пугачёву примадонной сделал не фильм. Там свои механизмы.
И наши предложения никто не будет спрашивать.
И уж конечно не будут ориентироваться на созданный фильм.
     Государство шоу-бизнеса само поставит новую примадонну,
Если сочтёт нужным.   s01

Поделиться

12

Где вы эти фильмы берете?

Поделиться