51

Re: Нет (сентябрь 2012)

Костя говорил:"я иду в ногу со временем!"
то что было раньше и то что сейчас-разные вещи!
взять к примеру "зачем мне это теперь":как она звучала раньше,и как сейчас...

Поделиться

52

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка, не спорю, что Костя актуален в музыкальном звучании, но стало меньше песен с действительно красивыми мелодиями

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

53

Машуля пишет:

стало меньше песен с действительно красивыми мелодиями

соглашусь на все 100, и от этого очень грустно! s06

Поделиться

54

XXЭль_NK пишет:
Машуля пишет:

стало меньше песен с действительно красивыми мелодиями

соглашусь на все 100, и от этого очень грустно! s06

Вот и я об этом. Творческий кризис

Поделиться

55

АЛИ И все же Вы не правы) Твоческий кризис - это когда вообще голова пустая и не знаешь что писать и тому подобное, на данный момент у Кости его нет, просто время поменялось немного, да и работы у него полно, человек пишет музыку к фильму, а это не просто скажу Вам, не до этого ему сейчас что ли, мысли у него о другом))

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

56

Костя человек очень талантливый, поэтому ниже определенного уровня он писать все-равно не может, просто не умеет, и комментируя Ваш Ленка, пост можно сказать, что кризис творчества у Кости выражается не в том, чтобы он совсем ничего не писал, а в том, что порой (вот как в этой песни) он пишет то, что писал уже не раз (именно в музыкальном смысле).

Поделиться

57

Но несомненно, что это временно) И еще Костя нашел ту волну, которая нужна Полине, но когда писал эту песню, то просто перегнул палку, когда хотел, чтобы все было в одном стиле, как то у него, на мой взгляд, это чересчур получилось, бывает такое, но пройдет немного времени и он обязательно оправдает  себя))

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

58

Ленка, и когда это вам Костя успел рассказать о своих "волнах" и  "надеждах" ? )
Что уж там у него в голове и какие цели преследует - ему только ведомо, а вы так по полочкам разложили. Забавно  s07

всё уже написано и предрешено, маленькое, знаете ли, авторское кино.. (c)

Сайт Solana

Поделиться

59 Отредактировано Ленка (11.08.2012 20:26)

Solana, да вот такой я человек, все без слов понимаю, по взгляду, прям посмотрю на Костю и уже знаю какие у него там планы, душа у него на распашку мягко говоря, хоть он вроде и стеснительный иногда)) Так что мне тоже немного известно о его надеждах))  s01

Поделиться

60

Ленка, вас послушаешь и смешно становится.
уж простите. s07

Поделиться

61

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка, наивность - не порок)))) относитесь с пониманием)))

Поделиться

62

А я вам настроение решила поднять, так, что смейтесь, пока я калабродничаю, прошу извинить за оффтоп)

Поделиться

63

Меня песня оставила равнодушной больше,
кстати, с психологической точки зрения, чем с мелодической.  s14
Мелодия простая, напоминает некоторые Виагровские,
но больше всего, "Пошел вон", такие песни тоже могут быть.
Тема  "ирония судьбы", конечно достаточно популярна, но мне как- то не нравится.
Да, текст достаточно прост, но тут все-таки больше позитива,  чем в композиции                                              Я тебя не прощу никогда", которую мне лично сложно слушать.
Возможно, она отражает мироощущение Гагариной, но я вот плохо понимаю такие вещи, уж простите.

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

64

Tainstvennaja пишет:

Возможно, она отражает мироощущение Гагариной, но я вот плохо понимаю такие вещи, уж простите.

Навряд ли она отражает мироощущение Поли, если судить по текстам песен, которые она пишет сама. Думаю просто Костя написал трендовую песню, которая будет в чартах и которая позволит Полинке закрепится в статусе популярной и звучащей на радио певице, ни больше ни меньше.

Поделиться

65

Соглашусь- эта песня,  новая, скорее всего, написана для чартов.

А я говорила о более ранней  "Я тебя не прощу"... её я к сожалению не понимаю.
Именно с психологической точки зрения воспринимать её сложно.  s45

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

66

Ленка пишет:

Но несомненно, что это временно) И еще Костя нашел ту волну, которая нужна Полине, но когда писал эту песню, то просто перегнул палку, когда хотел, чтобы все было в одном стиле, как то у него, на мой взгляд, это чересчур получилось, бывает такое, но пройдет немного времени и он обязательно оправдает  себя))

Ну я тоже ведь не сказал что пожизненный кризис? Кризис бывает у людей любой профессии и у Кости он есть в данный момент кто бы, что не говорил. Я очень уважаю братьев и люблю их творчество, но с такой музыкой повторной популярность будет в прошлом

Поделиться

67

нет у Кости никакого кризиса!!!это докажет новая песня Валерия Меладзе!!! s05

Поделиться

68

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка, очень даже может быть, потому что не первый раз замечаю, что для одного артиста песня получается обычной и тут же выходит песня для другого артиста - ну очень красивая

Поделиться

69

Вынуждена признать что магия Меладзе на мне вновь сработала. Села и заставила себя послушать песню по кругу пару раз, а на третий рука сама потянулась песню повторить, в итоге скачала себе на плеер и слушаю с утра для поднятия настроения. Может конечно в песне ничего нового и нет, но меня она вдруг зацепила.

Поделиться

70

Мне все нравится.

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

71

Мне тоже песня очень понравилась)

Сердце красавиц склонно к мужчинам. Крепким и сильным... в общем к Меладзе.(с)

Сайт anakonda

Поделиться

72

Вот теперь я даже не могу нормально обсудить песню.В один день две новые песни услышала и песня ВМ прям сильно выигрывает по сравнению с этой песней.
Скажу так, песня меня не зацепила.Обычная попсовая песня....

Поделиться

73

Меня тоже песня зацепила)))

особенно нравится музыка, которая идет сразу до куплетов, она же идет фоном и повторяется, куплеты тоже нравятся...припевы чуть меньше...

Но честно говоря хотелось бы услышать лирическую балладу уровня "Я тебя не прощу никогда"!

да и кадр из клипа ассоциировался с балладой...

Поделиться

74

Тизер клипа "Нет"

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

75 Отредактировано L-T (21.08.2012 14:37)

так хочется уже увидеть клип!!! s13
а цвета какие!!!...

Поделиться