1

Тема: Трио "Инь-Ян"

http://savepic.net/3085424.jpg

В октябре 2011 года группа "Инь-Ян" начала новую летопись своего коллектива. Группу покинула Юлия Паршута и квартет превратился в трио.

По словам продюсера и автора всех песен коллектива Констатина Меладзе: «Инь-Ян» стали еще более модными и современными. И то, что ребят осталось трое – от этого коллектив только выиграл».

Стоит заметить, что группа "Инь-Ян" и задумывалась ее продюсером в 2007 году в качестве трио.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

2

Re: Трио "Инь-Ян"

Тая пишет:

Стоит заметить, что группа "Инь-Ян" и задумывалась ее продюсером в 2007 году в качестве трио.

Хм, а мне казалось, что Костя мыслил создать этакую Аббу наших дней.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

3

Машуля пишет:

Хм, а мне казалось, что Костя мыслил создать этакую Аббу наших дней.

Не-не, на ФЗ тогда это озвучивалось. Юля была сюрпризом.

Поделиться

4

А ну тогда как пришла, так и ушла. Хотя честно говоря не совсем понимаю ее уход.  В тем более, что сольно ее вроде как широко не слышно, а отказаться от работы с Костей, при том что он им пишет такой шикарный материал - одним словом не понимаю.

Поделиться

5

Машуля значит у нее на это есть какие то свои везкие причины, ясное дело, что просто так она бы не ушла)

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

6

Но она вроде как в сольное творчество уходила, но пока его как-то не видно.

Поделиться

7

Может что нибудь мега готовит? Хотя, чтобы там ни было, первое время будут воспринимать как бывшую солистку группы Инь-Янь, я так думаю)

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

8

Ленка пишет:

Может что нибудь мега готовит?

Ага, она уже "приготовила". s07 Две каких-то невнятных композиции.

В таком случае, как у нее, ещё никому не удавалось переплюнуть свой первый опыт.
Да и возможностей творческих маловато - в первую очередь, вокально. Юлька слабовата откровенно, имхо. Кроме милой мордашки у нее ничего за плечами. Зато самоуверенности хоть отбавляй...
Ее бы самоуверенность безумно талантливой Танюше с таким прекрасным, несовременным голосом. s13 Я Таню только сейчас по-настоящему оценила.

Машуля, видимо сит-ком на СТС в разы круче по ее разумению. s07

Поделиться

9

А меня Таня сразу понравилась, как только она спела Зиму на фабрике. Не думала, что можно спеть эту песню после мощной Долиной. А ей удалось. Она молодчинка.
Тая, т.к. телек почти совсем не смотрю, то я и не знала что она в "большом" кино снимается)))

Поделиться

10

Господи,зачем Танюшке отрезали волосы? s17

Юля,вроде,не в сольное плаванье уходила,а на ТиВи.. s07

Поделиться

11

Да Танюшу непривычно видеть в таком образе, мне кажется стрижка ей не сильно идет.

Поделиться

12

А мне кажется, новая стрижка Тане характера добавила  s16

всё уже написано и предрешено, маленькое, знаете ли, авторское кино.. (c)

Сайт Solana

Поделиться

13

С этой стрижкой она больше на представительницу панк-рока похожа, да это по молодежному..., но мне тоже не очень нравится(

Поделиться

14

А я рада, что Юля ушла. У неё куча энергии и самомнения, она красивая и у неё интересный тембр голоса. Но мне постоянно приходилось с ней смиряться, потому что при всех своих данных в живых выступлениях она постоянно не оправдывала моих надежд (с самого начала).  Деревянная она какая-то и часто искусственная.  И ИМХО с остальными ребятами взаимоотношения у неё были не очень.  Ещё на Фабрике она вся из себя интеллектуалка во что-то ставила  только Артема, с Таней они вообще существовали в основном как-то параллельно друг другу, а к Сергею она относилась пренебрежительно.  И потом на сцене было очень ощутимо, как она дистанцируется от остальных и временами этой сцены откровенно боится.
Да и по амбициям ей бы и хотелось быть на первых ролях, да не давали.  И как только появилась возможность (у неё там что-то в личной жизни намякивалось) она и слиняла.  Ещё в 2008 я говорила, что она слабое звено группы.
У остальных трёх может быть и не всё великолепно, но понимают они друг друга явно лучше.

Поделиться

15 Отредактировано L-T (27.08.2012 14:50)

Появилась полная версия песни "Детка-клетка" в исполнении ребят)

www.youtube.com/watch?v=hkiAQmOF … r_embedded

Очень понравился Сергей))
Артем похоже перенял манеру пения Кости, и теперь сдается мне, что в "Инопланетянине" не Костя подпевал на бэках, а это был Артем... s42 
Таня в куплетах лишняя...

На мой взгляд куплеты следовало отдать ребятам, а Таню оставить только в припевах...
...не понравилась расстановка голосов в песне...

Поделиться

16

не понравилось(((причём очень не понравилось((

Поделиться

17

перепевки не воспринимаю в принципе (за оооочень редким исключением в лице Гриши Лепса).

Поделиться

18

Да, весьма уныло перепели...
А Таня звучит так чуждо общей затее, что брр.... При всей моей любви к ее исполнительскому искусству.

Поделиться

19

Перепевка ужасающая, как ни крути. s06

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

20

И мне не понравилось, как то Татьяна ни туда и ни сюда...Эта песня в исполнении Кости стоит у меня на звонке телефона, но вот такую перепевку я не за что бы не поставила на звонок, ну никак...песня совершенно не воспринимается....это печально.

Поделиться

21 Отредактировано ИЛГА (29.08.2012 23:57)

Вот видите, какая любопытная картина вырисовывается. Мне эта песня в исполнении КМ совсем не понравилась. Возможно, потому, что его голос ну никак не вязался с молодым Королевичем.
И только услышав "Детку-клетку" в обновленном варианте, я, как бы это сказать, разглядела всю ее красоту. Особенно в куплетах. (С припевами у КМ в последнее время как-то не получается s15 )
А если еще и в слова вслушаться как следует, то и роль Татьяны, оказывается, очень даже к месту.
Такая молодежная, хулиганская, как кто-то написал ВКонтакте, песенка вышла.
Опять же, если подумать, Костя с ней вряд ли будет где-то выступать, а Инь-Ян понесут ее в массы. Глядишь - и популярной станет, как "Пофиг" в свое время.
Думаю, Костя знал, что делал, когда отдавал ее группе.

Поделиться