51

Re: Инопланетянин [лето 2012]

Бадоев вроде

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

52

Режиссер - Сергей Ткаченко. :-)

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

53 Отредактировано Машуля (09.07.2012 19:32)

Даже так? Не слышала о таком. А вот посмотрела в нете, оказывается работал с Ёлкой.

Поделиться

54 Отредактировано Мишаня (09.07.2012 20:07)

А я вот смотрел этот клип и радовался - какие нынче технические возможности! Какое качество ! Картинка неподражаема.

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

55

Тая и почему вы всегда только по годам судите, если вам есть за 20 это не значит, что я несу бред, а вы это все прекрасно понимаете)) Я не защищаю Костю, что типа он там весь хороший и никогда не ошибается, со всеми бывает, спорить не буду , а лишь говорю о том, что он в правильном направлении) А впрочем у каждого своя правда и нам с вами друг друга не понять) Тема закрыта, лишь от того, что я не люблю конфликты, которые возникают вследствии непонимания)

Добавлено: 09.07.2012 21:29

Мишаня я лишь пояснила свой ответ, а не пыталась вам что то советовать, т.к. вы лучше меня это прекрасно знаете и понимаете)

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

56

Ленка, со временем поймете. s01  И это вовсе не что-то обидное, уж поверьте. Обижать мне вас совсем не хочется. s53

Помимо любви и околонаходящихся вещей, есть иные темы, которые Косте с Валерой пришло время озвучить.
И это априори так, а не "у каждого своя правда". Правда для всех одинаковая в данном случае. Для любого нормального человека.

Добавлено: 10.07.2012 00:10

Машуля пишет:

А вот посмотрела в нете, оказывается работал с Ёлкой.

И что снимал ей?

Поделиться

57

Тая пишет:
Машуля пишет:

А вот посмотрела в нете, оказывается работал с Ёлкой.

И что снимал ей?

Прованс , На воздушном шаре , Твои слова .

Поделиться

58

Тая если Костя их не озвучил, значит время не пришло) s01

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

59

Ленка пишет:

Тая если Костя их не озвучил, значит время не пришло) s01

Да как раз пришло.

Поделиться

60

Клип на удивление хорош. Ткаченко может. Не "Прованс", конечно, но тоже на уровне. Уж получше Солодких всяких. s01 А вообще идея песни хорошо раскрыта, картинка шикарная, монтаж наконец-то музыкальный. Словом, здорово.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

61

Мне тоже клип очень понравился)  Сергей вообще, как голливудский актер получился, Татьяна очень хороша и Артем. Ну просто клип - шедевр по сравнению с остальными современными новациями.
Очень удачно вышло, профессионально и красиво! )

Поделиться

62

Тая откуда вы то знаете? Вот у Кости еще не пришло)

Поделиться

63

Ленка, я теряюсь, что вам ответить. s07 Если вы этого сами не понимаете, я вам точно не объясню.

Поделиться

64

Тая да ладно, я пошутила, хотела посмотреть на вашу реакцию, а вы вот потерялись, ну ничего, все там вообщем понятно)) s02

Поделиться

65

Ленка, Вы уж меня простите, Вы так прикалываетесь или  действительно настолько наивны?

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться

66

Ленка, Лена, я присоединюсь к Валерии. Я думаю, что наивны - и это славно. s16  Но тогда зачем спорить. :-)

Поделиться

67

Тая, Валерия, нее, я так прикалываюсь, как это не странно)) я не такая простая, как кажется на первый взгляд, и никакой наивности нет, вы ошибаетесь) s01 И это не отмазка, а правда))

Поделиться

68

Клип понравился, но вот не понравилась серьга в носу у Ашихмина.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

69

Серьга - эт маленькая мелочь...Смотрела клип 2 раза и все таки не особо понимаю куда бежал Ашихмин?, чтобы споткнуться? И еще не в обиду будет сказано, если бы смотрел какой нибудь человек ничего не знающий о группе и ее создателе, то у него бы было впечатление, что ребята обкурились, уж так они воззывали к инопланетянину... Мне в целом картинка понравилась, такой хаус, мягко говоря на площадке был, но зато какая новая ванна, в которой лежала Богачева...собрали все очень со вкусом...Эх, не перевелись еще режиссеры!

Поделиться

70

Ленка пишет:

ребята обкурились, уж так они воззывали к инопланетянину...

хаа, забаввно))))
И да, кстати, где в клипе сам Инопланетянин??) никто не задавался вопросом?)))

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

71

Мишаня, значит он остался за кадром, а если за кадром, то стало быть (как уже говорилось не раз) это Костя))

Поделиться

72

Инопланетянин вообще походу улетел, уж очень они руки к небу поднимали, и по тексту "он не обманул, он БЫЛ" , так, что режиссер опоздал и не успел его заснять)) s07

Поделиться

73

Мишаня, а мне казалось, что Артем и есть инопланетянин. Он держал какую-то цветную штуку и там увлеченно её разглядывал, что его аж машина сбила, что я подумала, что он и есть "не такой как все". s01

Поделиться

74

Oksana это не цветная штука, а всего лишь кубик, склеенный из зеркал..но в нем была тайна.. не зря же он в конце выдал луч света...это сигнал! s07

Поделиться

75

Ленка, для меня это "цветная штучка". s07 Вот и я подумала, что это всё не с проста. s01 Жалко, что Артема потом задавило. Это видимо показывает, что общество не принимает таких людей.

Поделиться