26

Re: Инопланетянин [лето 2012]

Меня ещё и название пугает.
Валере бы подошла такая песня, но вот только с другой музыкой.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

27

Oksana пишет:

Ой! s14 а что значит - "с другой музыкой"?

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться

28

Валерия пишет:
Oksana пишет:

Ой! s14 а что значит - "с другой музыкой"?

текст оставить, музыку переписать)))

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

29

Машуля пишет:

Точняк! s05

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

30

Oksana пишет:
Машуля пишет:

Точняк! s05

Нет - ну это понятно...Что уж я... s09 Не представляю эту песню с ДРУГОЙ музыкой! Да и не надо. Это было всего лишь предположение и скрытое желание s02

Сайт Валерия

Поделиться

31

по тексту песня подошла бы Валере, по музыке - нет.

Поделиться

32

А я думаю, что инопланетянин - это Валера...

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

33

Тая, а Костя? Нет?

Поделиться

34 Отредактировано Тая (06.07.2012 20:02)

Валере эта песня уже не нужна ни в коем случае.
Не солидно. Тематика - этакая бунтарская, и устами тех, кто только открывает для себя этот мир...  s13

Ему давно нужен материал с более циничным (в хорошем смысле слова) взглядом на порядок вещей.

Поделиться

35

Тая пишет:

Ему давно нужен материал с более циничным (в хорошем смысле слова) взглядом на порядок вещей.

Пока что такого Костя не пишет.

Поделиться

36

Машуля пишет:

Тая, а Костя? Нет?

Не-еет. У Валеры образ такого все познавшего в жизни мачо. s03  s07 Но на самом деле, дело обстоит иначе... s13
А у Ко все ровно наоборот. Он кажется трогательным, стеснительным, сентиментальным мужчиной, а в реале он довольно жесткий человек.

Добавлено: 06.07.2012 21:09

Машуля пишет:

Пока что такого Костя не пишет.

И зря ведь, а... s07

Поделиться

37 Отредактировано Машуля (06.07.2012 20:20)

Некая доля здорового ценизма конечно не повредит, в тем более что человек с годами меняется, соответственно и творчество должно соответствовать теперешнему Валерию.

Поделиться

38

А мне кажется, что Валерой с Костей всегда будут оставаться неисправимыми романтиками и я думаю, что, то что сейчас пишет Костя для Валеры осталось таким же хорошим и добрым, только вот тексты стали покороче, очевидно от того, что просто не хватает времени)

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

39

Ленка пишет:

только вот тексты стали покороче, очевидно от того, что просто не хватает времени)

Ленка, это совсем не от этого зависит))) да и не короче они

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

40 Отредактировано Тая (08.07.2012 02:48)

Ленка пишет:

А мне кажется, что Валерой с Костей всегда будут оставаться неисправимыми романтиками

Романтики тоже взрослеют (в первую очередь, духовно), и при этом остаются романтиками.
Не знаю, понимаете ли вы, о чем я.

Поделиться

41 Отредактировано Ленка (09.07.2012 01:56)

Мишаня Все таки некоторые факторы влияют на написание песен, время тоже один из них, я какое то время писала песни, знаю о чем речь, и ведь бывает такое, что пишешь песню на одном дыхании, а бывает, что просто надо написать, а времени не хватает и поэтому приходиться текст писать одновременно, чтобы и цеплял и со смыслом, а остальное время тратить на музыку, которая очень важна) Что же касается песен Валеры: если взять например песню "Потерян и не найден" и что нибудь из старого доброго, например "Холодное сердце" вторая песня все таки посодержательнее будет, хоть они и обе прекрасны)) Я ничего не имею против того, что порой не очень много слов, пусть будет так, главное, чтобы песни оставались также наполненные чувствами и были проникновенны, и все тогда будет хорошо))

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

42

Тая все когда нибудь начинают духовно взрослеть, я это хорошо понимаю, и такие люди, как Костя с Валерой этому не исключение, за это время в них очень многое изменилось, но они по прежнему романтики и таковыми останутся, про Валеру ничего не скажу, все и так знают что он самый романтичный из своей семью, а вот Костя, если не развивался бы духовно, то не было бы этих замечательных песен, которые не просто трогуют до глубины души, но и заставляют смотреть на многие вещи по другому, переосмысливать что то, а это очень помогает жить и к чему то стремиться))

Поделиться

43 Отредактировано Машуля (09.07.2012 10:51)

www.youtube.com/watch?v=5uKS-9Tn … re=g-all-u
Долгожданная премьера!
Мне клип очень понравился. Танюша и Сережка - красавцы, Артем мне кажется зря так обсцветился.

Поделиться

44

Ленка пишет:

Тая все когда нибудь начинают духовно взрослеть, я это хорошо понимаю, и такие люди, как Костя с Валерой этому не исключение, за это время в них очень многое изменилось, но они по прежнему романтики и таковыми останутся, про Валеру ничего не скажу, все и так знают что он самый романтичный из своей семью, а вот Костя, если не развивался бы духовно, то не было бы этих замечательных песен, которые не просто трогуют до глубины души, но и заставляют смотреть на многие вещи по другому, переосмысливать что то, а это очень помогает жить и к чему то стремиться))

О, Боже! s29
Да, они романтики, да такими и оста-ааанутся. Мы это уже обсудили. s25

Я говорю о взрослении материала - о взрослении тематики, в первую очередь. А этого и в помине нет.

Поделиться

45

Тая да и не нужно этого изменения, все так, как и должно быть, Костя знает, что делает и во всем этом он безошибочно прав))

Поделиться

46

Сильный клип. ребята молодцы. задумка хорошая, исполнение тоже.  клип из 5 баллов зароботал твёрдую 5  s16

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

47

Ленка пишет:

Тая да и не нужно этого изменения, все так, как и должно быть, Костя знает, что делает и во всем этом он безошибочно прав))

Занавес.  s07
Я вас понимаю. Когда мне было столько, сколько вам, для меня тоже не существовало других тем.
Однако, это однобоко, как минимум.

Поделиться

48

Ленка пишет:

Мишаня Все таки некоторые факторы влияют на написание песен, время тоже один из них, я какое то время писала песни, знаю о чем речь, и ведь бывает такое, что пишешь песню на одном дыхании, а бывает, что просто надо написать...

Спасибо, буду знать)

Сайт Мишаня

Поделиться

49

Мишаня пишет:
Ленка пишет:

Мишаня Все таки некоторые факторы влияют на написание песен, время тоже один из них, я какое то время писала песни, знаю о чем речь, и ведь бывает такое, что пишешь песню на одном дыхании, а бывает, что просто надо написать...

Спасибо, буду знать)

Мишаня,   s28  s16
А клип для меня пустой... Красивый, но опять же слишком красота зарубежная... Есть сильные моменты. Но для меня клип без сюжета.

Сайт Валерия

Поделиться

50

Мне понравилась эта обстановка, атмосфера заброшенности, покрышки... Еще символична идея с прежним составом в экране телевизора. И как Сергей бежал в такт)))
Кто режиссер, Бадоев или Солодкий?

Сайт Мишаня

Поделиться