1 Отредактировано Дашуня (19.06.2012 09:18)

Тема: Инопланетянин [лето 2012]

Премьера песни - Инопланетянин
скачать здесь
Инопланетянин (премьера 2012).mp3

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

2

Re: Инопланетянин [лето 2012]

Шикарно. s16

Добавлено: 19.06.2012 14:36

Очень рад, что группа жива и выдаёт такой материал. Песня очень философская, нравится безумно.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

3

У ребят красивые голоса. Мне их песни всегда нравятся. s07

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

4

Господи ну почему же он пишет такие шикарные песни для Иней, а группа не имеет такой популярности, насколько заслуживает.
По песне: просто шикарная, текст, как будто Костя пишет про самого себя. В начале мне даже кажется, что это Костя поет первый куплет. Отчетливо слышен его голос. Вобщем браво ребятам и ждем клип.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

5

Машуля, да. в первом куплете сильный бек и слышится Костя  s05
песня действительно запоминающаяся и смысла в ней очень много (даже не прямого, а скорее филосовского - скрытого). Машуля, рада что не мне одной в роли главного героя чудится КМ  s01
Музыка чудесно подхватывает текст песни. вообщем браво, Маэстро, браво, ребята! s53  Ждём клип  s24

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

6

Очень даже! Браво гению автора!

всё уже написано и предрешено, маленькое, знаете ли, авторское кино.. (c)

Сайт Solana

Поделиться

7

Машуля пишет:

Господи ну почему же он пишет такие шикарные песни для Иней, а группа не имеет такой популярности, насколько заслуживает.

Подписываюсь!

У них ни одной проходной песни, если подумать.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

8

Я в начале вообще подумала, что Костя поет s04
Шикарная.
Костя, я тебя люблю s55

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

9 Отредактировано Ленка (19.06.2012 21:53)

А я думала я одна такая помешанная, что первый куплет будто Костя поет! Песня и вправду супер! Особенно музыка очень понравилась))) Костя опять в космос улетает))) Сначала Марсианка, теперь Инопланетянин...боюсь что будет дальше. Кстати никогда не знала человека, который так любит, да просто обожает небеса, теперь знаю. Крышу мне вообщем с последних событий совсем снесло, а это ведь только начало) Все супер супер, даже слова закончились, шучу!! s01

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

10

Шикарно.  s55 Без лишних слов...
Столько здесь "старого доброго" Кости.  s13 В лучших традициях.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

11

Тая согласна, это вправду чувствуется, такая с одной стороны простая песня, а с другой в ней столько всего скрыто. Костя молодец! s53

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

12

По-настоящему меладзевская песня от и до. Каждое слово и каждая нота.

Поделиться

13

Главное теперь, чтобы эта песня начала пробиваться в хит-парадах, чартах и тд... Ну а уж с появлением клипа, я думаю она займет должное место на музыкальном олимпе)

Поделиться

14

Машуля пишет:

полностью соглашусь. Песня хорошая s16

"Подберу музыку..."

Поделиться

15

Машуля пишет:

Немного аранжировка скучная. Надо было больше живых инструментов - тогда было бы не подкопаться.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

16

Кто знает когда клип будет????

Мы с тобою просто перелётные птицы, белые птицы? Дай же ответ,
Отчего в душе моей, прошла война, а  мира нет?

Поделиться

17

Ну, если судить как снимали клип для Валеры, то либо в августе, либо осенью, одним словом не так скоро, как я думаю)

Поделиться

18

Группа Инь-Ян в новом видео отказываются от благ цивилизации
s019.radikal.ru/i609/1206/cb/c0be974e1b40t.jpg
omsk.kp.ru/daily/25904.5/2861467/

Поделиться

19

Клипчик сняли, ждем показа))

Поделиться

20

Оставлю маленькую критику. s01 Песня хорошая, но вот она очень похожа и на предыдущие их песни. Хотелось бы, что-то новое.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

21

на "Камикадзе" похоже. Прям один в один...

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

22

А мелодия напоминает "Пофиг".

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

23 Отредактировано Ленка (06.07.2012 15:26)

Просто Костя понимает, что в такой стиле его группе подходят такие песни, но когда долгое время пишешь что то подобное, то потом это все незаметно накапливается и выходит еще одна песня, что сейчас в итоге и получилось)) Ну ладно ничего страшного,в этот раз мелодия получилась похожая, но текст суперский и такого больше негде нет)) Кстати, а Вы не задумывались, что этот инопланетянин и есть сам Костя?, он ведь реально против всех прет, что по-моему правильно и делает))

Поделиться

24

Ленка пишет:

Кстати, а Вы не задумывались, что этот инопланетянин и есть сам Костя?

Об этом уже вроде как писалось выше.

Поделиться

25

Мне эта песня ОООЧЕНЬ понравилась s36  - напеваю её весь день! s01 Но мне показалось, что она также очень подходит и для Валеры, и для самого Кости! Круто бы было услышать в их исполнении s18

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться