26

Re: Григорий Лепс [2012]

Не нравится мне эта прическа s06
Лысеньким лучше было s01

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

27

Komediant пишет:

Не нравится мне эта прическа s06
Лысеньким лучше было s01

Солидарна...

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться

28 Отредактировано (22.02.2012 07:27)

Валерия,   s08  s08   s03

Альбом фотографий, посвящённый концертам в Прибалтике: Таллинн 07/02/12 и РИГА 09/02/12

fotki.yandex.ru/users/azerbaycan … 82421/?p=0

Фотографии больших размеров, хорошего качества, можно менять размер фото на свой выбор. А также в выбранном размере сохранять в полном качестве на компьютер!
Приятного просмотра всем!   s16  s05

s32
www.youtube.com/watch?v=OfWDO7KhSUM - Г. ЛЕПС - "Я Стану Водопадом" (полностью) - РИГА 09/02/2012

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

29

s53 Концерт в БЕРЛИНЕ 25/04/2012 s53

"Жёлтые тюльпаны"  s32  s31  или "Первый раз в Берлин".  s32  s22

Научил летать меня Лепс, вот и полетела я снова, совершенствуясь в полётах, открывая всё новые и новые города и места для себя. Впервые в жизни в Берлин!!! Много сложностей пришлось пройти, много сделать, чтобы наконец снова услышать этот незабываемый голос! Начиная от того , что самолёт не сел с первого раза (О_О) (кружили в небе) заканчивая шансом потеряться в совсершенно не обременённом английским языком городe Берлинe. Немецкий мой довольно слаб, но я оказалась таки на концерте в конечном итоге.

Всех приключений я рассказывать не буду по множествам причин. Расскажу только некоторые.))) Перед концертом познакомилась с очень хорошей женщиной, такая скромная, приехала издалека, проделала долгий путь из другого города. Очень хотела автограф! Но не знала как и что сделать. Я ей всё рассказала, научила. Потом перед концертом пошла перекусить в бар, смотрю она сидит. Подошла к ней, надо было сказать пару слов. А у неё оказывается в машине забыто всё для автографа. Говорит, не знаю что делать. А у меня с собой было 3 фотки, хотела отдать Грише их. Ну , мои, те что я в Таллинне делала. Так я ей говорю, типа, хотите, я вам дам для автографа фотку. Она так была рада, не поверила своим глазам, фото ей понравилось!

На концерте Григорий был в настроении. Немного проблемы со звуком, как всегда. Но это ничего, потому что всё было хорошо))
Прикол был у меня ))) Пошла и купила жёлтые тюльпаны ему, там розы вообще ерундовые были, и вот тюльпаны эти так и притягивали к себе. Думаю, ну а что, прикол будет, подарю, может попрошу спеть тот самый кусочек из песни. Сижу , значицца, (на первом ряду) и вдруг, он запел про жёлтые тюльпаны. Цветов тогда ещё никто не подарил! Я вскочила с неимоверной скоростью схватила свой букет из 39 жёлтых тюльпанов и рванула к нему, успела к последней строчке))) На аудио записи услышите - зал взорвался!!! Как все засмеялись, захлопали!!! Григорий обрадовался, поцеловал меня. Что он сказал также всё слышно на аудио. Я не упустила такой шанс, аж за шею его обняла, ладошки все мокрые, конечно. Потом ещё за руку подержала. Кайф!!! Он такой радостный, прикололо его это! Один тюльпанчик он вынул и подарил (как он всегда застенчиво делает) Денису:)))) Потом ещё один вынул, и положил в сторону отдельно))) ВОт я угорала там! Потом мне говорили, после концерта, что думали, что я подставная)) Но так получилось, просто счастливые обстоятельства! Потом он как заорёт : "Паааааааааааарус" ! На подъёме настроения, на этот раз он закричал это слиииишком сильно. Что не могло не радовать!

После концерта получила автографы на оставшиеся 2 фотки. Та женщина стояла напротив, получила тоже свой. Её мечта сбылась! Неимоверно радостная, она подошла поблагодарить меня и даже спросила как меня зовут))) . Я поблагодарила Григория за автографы и он мне ответил: "спасибо вам!" и ушёл в машину))

ПОтом, когда Григорий уже уехал, подходили 2 раза люди, даже не подозревавшие , что его уже нет здесь. Я оба раза предложила фотки свои, с только что полученными автографами. Предварительно спросила, что , наверное у них нет ещё ни одного автографа и оба раза услышала, что да, ни одного. Одна парочка даже сказала что 3 года (!) пытаются взять, и никак не выходит! Я отдала все автографы, и люди были очень рады! Для меня было большое счастье, подарить радость другим. Один человек даже спросил , а не жалко ли мне, и я сказала, что у меня их солить уже можно.))) А людям теперь будет память, и фотки тем более на настоящей фотобумаге были заказаны. Вот такие дела! s01)) Если что ещё успею, напишу.

Приятного прослушивания аудио записи (1 час!) с концерта: bit.ly/I8Drh8  s24

s019.radikal.ru/i633/1204/39/d3921e977aae.jpg

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

30

Azerbaycanqizi, kryto! s52  spasibo s01

Воображение важнее знания. Зание ограничено. Воображение охватывает весь мир.
А.Эйнштейн

Поделиться

31

Может в курсе, может нет. НО.

Воскресенье, 17 июня.
ТВЦ. Временно доступен (Григорий Лепс)

В Москве в 00.15

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

32

спасибо, Надя. надо будет посмотреть. может Валера промелькнёт  s05

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

33

ха! вот это интересно) s01 спасибо, Надя!

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

34

Спасибо Надя! Обязательно будем смотреть! s01

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

35 Отредактировано Валерия (14.07.2012 11:57)

Классная передача сегодня была - "Лабиринты Григория Лепса". Очень душевная, ОТКРОВЕННАЯ, глубокая... Смотрелась на одном дыхании! Григорий Лепс - снимаю шляпу s45

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться

36

Мне тоже понравилась программка)) s01

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

37

Дай Бог ему здоровья и здоровья его близким. У него такая прекрасная и милая жена.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

38

"Лабиринты Григория Лепса"  s16

video  s32  www.youtube.com/watch?v=FwHD2tPa … r_embedded

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

39

Григория ЛЕПСА с ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех БЛАГ !  s36  s53  s53  s53

s019.radikal.ru/i626/1207/b4/5bd7a9c72683.jpg

P.S. Фото - шутка) В том плане, что рисовала это не я:) Один поклонник решил так пошутить, а у меня возникла идея с этим сфотографироваться))

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

40

Забавно))

Поделиться

41

http://cs411831.userapi.com/v411831716/14ed/y_EQsx_FgKs.jpg
Господи дай сил и побольше плодотворных творческих лет этому поистине удивительному и талантливому человеку. Гриша, мы тебя очень любим.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

42

s014.radikal.ru/i327/1207/17/a920045a3756.jpg

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

43

s005.radikal.ru/i210/1208/84/3aee31e984f5.jpg

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

44

Мои фотографии с сольника в Юрмале, большой формат и хорошее качество, с контактовским не сравнить.

fotki.yandex.ru/users/azerbaycan … 91913/?p=0

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

45

Элина, вы свой человек в клане Меладзе! Здорово!

Поделиться

46

Juda пишет:

Элина, вы свой человек в клане Меладзе! Здорово!

Спасибо:)) А вы меня знаете?) И откуда знаете про "своих" ? s01 Наверное давно на форуме ходите?))

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

47

Нет, на фото увидел с автографом. А на зарубежные концерты Валерия кто приходит, наши бывшие?

Поделиться

48

Juda пишет:

Нет, на фото увидел с автографом. А на зарубежные концерты Валерия кто приходит, наши бывшие?

ясно) на зарубежные концерты , да, приходят русские, живущие там, русскоязычные)) и ещё иногда иностранцы тоже. но немного)
обычно их приводят русские , которые числятся в списке их друзей или знакомых.)) или например, если муж иностранец, то жена зовёт его на концерт)

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

49

Бадоев пишет, что завтра релиз клипа "Водопадом"

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

50

Надежда пишет:

Бадоев пишет, что завтра релиз клипа "Водопадом"

Оо!  s16 Я только сейчас узнала, что будет клип, нда, радости жизни..))

всё уже написано и предрешено, маленькое, знаете ли, авторское кино.. (c)

Сайт Solana

Поделиться