1

Тема: Ваши интернет-интересы

Наверняка, Вы чем-то увлекаетесь или просто любите шарить по инету.
Наверняка, выходя в инет Вы заходите на тот сайт, который интересует Вас больше всего в первую очередь.

Оставляейте здесь первые пять ссылок, которые Вы посещаете первыми
Оставляейте здесь ссылки на просто интересные, забавные интернет-проекты

(только не надо активно рекламировать :D )

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: Ваши интернет-интересы

Ура! Новое жизненное пространство!!! Надо срочно обживать!
Так, ну, у меня первые пять всегда все с Валерием связаны, они общеизвестные, о них говорить не буду.
А ещё я очень люблю природу, особенно нашу, российскую. И, поскольку я житель городской и вживую редко вылезаю на чистый воздух, естественно, собираю фотографии красивых пейзажей. Вот знаю один хороший сайт: www.photoregion.ru, на котором всяк желающий может выложить свои фотки. Там много разных жанров, не только пейзажи. Вот.

Поделиться

3

Маруська, ух ты, здоровский сайт! Столько кошечек! Люблю кошечек!

Я любитель кино и поэтому посещаю два отличных сайта с киноновостями. Это очень известный www.kino-govno.com и www.kinomania.ru

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

4

Надежда, блин, ну и название у первого! :lol:
А-а-а, кошечек любишь?  s01

Поделиться

5

Маруська, да! Название супер - вся правда о кино!

Обожаю кошечек, у меня у самой кошечка  s01

Сайт Speranza

Поделиться

6

www.kinomania.ru очень хороший сайт я там тоже всё смотрю о фильмах + много инфо, обоев, плакатов и т.д.

Поделиться

7

Друзья! Может, кто-нибудь может порекомендовать какой-нибудь сайт, на котором не очень продвинутому пользователю смогут дать консультацию по поводу работы компьютера и кажущихся в нём неисправностей, причем сделают это на понятном языке. К сожалению, в учебниках ответы на некоторые вопросы мне найти не удалось. В интернете я видела множество сайтов, организованных и как форумы, и как чаты, но прочитав вопросы и ответы на них, ничего не поняла, так как диалог ведется на малопонятном специфическом языке сокращений. Хотелось бы попасть на такой сайт, где новичка встретят доброжелательно и не будут над ним смеяться, а помогут разобраться в интересующих вопросах. Спасибо!

Поделиться

8

Нико, рада бы помочь, но нечем, к сожалению. s17
А друзей-компьютещиков нет? Я всегда их вопросами мучаю. :D

Поделиться

9

Нико, даже не знаю таких к сожалению.

Сайт Speranza

Поделиться

10

Все кого интересует творчество LeAnn Rimes – есть прекрасный сайт: leannfans.narod.ru/
Нико, извини ничем не могу помочь…  :| Действительно, единственный и верный способ - обратиться к друзьям, кто шарит в компах.

Поделиться

11

Владимир, просвети поподробней об этой певице. Ты еще и любитель Спирс?

Сайт Speranza

Поделиться

12

Надежда, LeAnn Rimes – певица с приятным специфическим голосом, не поверю, что ты не слышала ни одной её песни? Поёт обычно спокойные мелодичные песни, советую послушать альбом “Twisted angel” – на мой взгляд, этот альбом, очень хорошо отображает стиль и атмосферу творчества Rimes.
А вот какая логическая взаимосвязь с Бритни – я не понял. Да, мне действительно она нравится, только каким образом ты это определила?

Поделиться

13

Маруська
Прикольно, у меня ссылка w.photoregion.ru тоже в избранном стоит.  s01

www.litportal.ru - электронная библиотека, где можно бесплатно скачать кучу книг, просто почитать.

www.subscribe.ru - сайт, где можно подписаться абсолютно на любую рассылку по абсолютно любой теме.

www.artru.ru/postcard.html - галерея прикольных открыток, в том числе со всякими кошками, которых я тоже обожаю.

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик (с) Винни Пух

Поделиться

14

Владимир, я форум почитала. Кстати, даже не знала что есть приличный сайт о Бритни.

Булка, открыточки интересные, надо заложить. Остальное знаю и пользуюсь.
С лита вот скачала Дэна Брауна "Ангелы и демоны" в мобилу, а то читать в метро нечего, а книжку тащить лень.

Сайт Speranza

Поделиться

15

Булка, о! Везде родственные души есть!! :D А я давно знаю арт.ру!!! :lol:

Поделиться

16

И не говори!  :D

Жалко, что на АРТ.ру картинки плохого качества. Хотелось бы получше.

Поделиться

17

Неплохой поисковик mp3: www.audiofind.ru

Поделиться

18

Владимир, спасибо! правда интересный

Сайт Speranza

Поделиться

19

А еще мне нравятся открытки фотографа Анны Геддес. Ее официальный сайт www.annegeddes.com

Поделиться

20

А еще мне нравятся открытки фотографа Анны Геддес. Ссылка на открытка (для тех, кто не понимает по английски) www.annegeddes.com/free4u/ecards/

Поделиться

21

Нико, А здесь ты была?  archives.maillist.ru/main-/ раздел компьютеры и по.

Поделиться

22

Маруська, спасибо за заботу. Я нашла место в Интернете, где мне помогли решить мои проблемы с компьютером. Это сайт Алекса Экслера forum.exler.ru. Рекомендую всем: люди там доброжелательные, отвечают оперативно.

Поделиться

23

Нико, о, молодец!
Как грится, хто ишшет - тот завсегда чё-нить, да нароет! :D

Поделиться

24

Нико, ой, сколько же там всего интересного!!!  :P

Поделиться

25

Все кого интересует творчество LeAnn Rimes – есть прекрасный сайт: leannfans.narod.ru

Есть еще один не менее прекрасный сайт о ЛиЭнн Раймс  :D
leannrimes.ru
Очень большой русский сайт о ЛиЭнн

Поделиться