26 Отредактировано Ленка (02.06.2012 14:04)

Re: Фабрика звезд. Россия - Украина

Все равно что то влияет, а на Украине Консантину спокойно, он там чудеса творит, одним словом всего его песни были написаны там, правда за рулем автомобиля, тоже прикольно, неординарно)) А что удобно, и на машине едешь и шедевры творишь, двух зайцев сразу, молодец Костя, всем нашим продюсерам есть чему у него поучится, хотя у них все равно ничего не выйдет))

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

27

Так любимое многими занятие Константина (фото) s07

gaganews.com.ua/Home/Details/4110

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

28

Надежда, спасибо за прикольную фотку и информацию)) Главное лицо такое серьезное, взрослый дяденька, а все в телефончик играет, эх..Костя)) s07

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

29

А может он в аське сидит))) s07

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

30

Котя может смсить ещё. s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

31

А вдруг наш форум пролистывает))

Поделиться

32

Машуля пишет:

А вдруг наш форум пролистывает))

А вдруг Титов - это он? s04  s31  s31

Поделиться

33

Тая, тогда фотки, которые он обещал будут выглядеть следующим образом: Костя фоткает себя на айфон в зеркало  s07

Поделиться

34

Машуля пишет:

Тая, тогда фотки, которые он обещал будут выглядеть следующим образом: Костя фоткает себя на айфон в зеркало  s07

s31 Посмотрим че там. s31

Поделиться

35

Нее, его Валера будет фоткать)) а чего Костя  серьезный то такой? Наверное что то либо важное читает, либо что то важное пишет,  занятой наш человек!  s01

Поделиться

36

ну может почту свою смотрит, мало ли занятий в телефоне))) Надеюсь в тетрис не играет  s07

Поделиться

37

Машуля, он там в гонки всех выигрывает  s05  s07

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

38

Нее, наверное в стрелялки играет, тоже ведь забавно))

Добавлено: 06.06.2012 20:33

Кстати, а телефончик не очень навороченный... Хотя у Валеры тоже с кнопками, а не сенсорный, он говорит, что ему так удобно, и то что он неглядя может зайти в справочник и позвонить кому нужно.)) Привычка радует, что без вредная))

Поделиться

39

Надежда пишет:

Так любимое многими занятие Константина

Спасибо, Надя s01 Костя погряз уже в этих фабриках, хотя сам же говорит, что ему уже надоело это все.

Поделиться

40

«Фабрика звезд: Россия vs Украина»: театр с заранее прописанным сценарием
teleblondinka.com/Novosti/Fabrik … ariem.html

Поделиться

41

Интересно в этом другое: почему Костя дает согласие на личное участие в этом театре абсурда? Неужели он вынужден соглашаться?

Поделиться

42

Я думаю он дает согласия  для того, чтобы посмотреть на дальнейшее развитие своих подопечных, может просто ищет вдохновения, да и работа у него такая, нужно постоянно все анализировать...ну а еще для нас это хороший случай увидеть Костю по телеку, что не сомненно радует)) s01

Поделиться

43

Такого рода шоу абсолютно ничего не дают для развития артиста. Прав Костя, когда говорит, что это театр с дешевым сценарием. Мнится мне, что дело в другом. Неужели КМ чем-то обязан первому каналу, что не может отказать.

Поделиться

44

Машуля пишет:

Неужели КМ чем-то обязан первому каналу, что не может отказать.

Именно.  s02  s03

Поделиться

45

Обязан? Интересно чем? Тогда между прочим ФЗ-7 только благодаря ему и Валере увидела свет, а то так давно бы всё закрыли и забыли, а тут вот взяли и еще новеньких певцов добавили на эстраду, да каких, в этом заслуга Кости. Так что скорее Первый канал обязан ему, вот наверное, дабы все сгладить и зовут Костю на эти проекты, в которых действительно известен весь сценарий)

Поделиться

46

15 июня. 22.30 - пятница

Второй концерт на Первом

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

47

Посмотрела второй выпуск. Боже как же хорош Стас Шуринс. Никогда бы не подумала, что возможно спеть лучше или хотя бы также как Тальков. Но Стасу удалось. Лучший номер.

Поделиться

48

а кто Костю на беках слышал у Полины? s01

Поделиться

49

Мне тоже показалось

Поделиться

50

Дааа... Стас был шикарен! Как, собственно, и произведение, которое исполнялось!

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться