1

Тема: Фабрика звезд. Россия - Украина

Первый канал представляет летний музыкальный спарринг-марафон, в котором российские "фабриканты" сойдутся в зрелищном поединке со своими визави из Украины. Пять на пять - и пусть победит сильнейший!

Составы команд: Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Влад Соколовский, Доминик Джокер и Виктория Дайнеко - Россия; "ДиО фильмы", Макс Барских, Эрика, Ева Бушмина и Стас Шуринс - Украина.

Тренерский штаб российской сборной: Игорь Крутой и Игорь Матвиенко. Украинской - Константин Меладзе и Наталья Могилевская. Судейский корпус: Юрий Никитин, Виктор Дробыш, Лолита и другие.

Соревнование в "Фабрике звезд. Россия - Украина" проходит по принципу боксерского поединка. Жребий определяет страну, а тренеры этой страны выбирают первого выступающего, команда противника выставляет против него своего участника и т. д. Судейское жюри присуждает победу одному из пары выступающих участников, таким образом страна, которую он представляет, набирает очки.

В первой программе каждый участник исполняет свой собственный хит, во второй - ретро-шлягер, в третьей конкурсанты споют в дуэте со звездой (участники из России - со звездами из Украины, и наоборот), в четвертой - "фабриканты" исполнят мировой хит. После чего телезрителей Первого ждет захватывающий финал.

Ведущие на музыкальном ринге: Яна Чурикова и Дмитрий Шепелев.

Премьера шоу 1 июня на Первом канале.

© vokrug.tv

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: Фабрика звезд. Россия - Украина

Ого-го сколько же артистов там Кости то)) Артисты Меладзе против артистов Меладзе)

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

3

за кого болеть будем, за Меладзе или за Меладзе?  s05

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

4

Интересно, Валера поучавствует? s13

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

5

Только если в том моменте, где они со звездами должны петь

Поделиться

6

Машуля пишет:

Только если в том моменте, где они со звездами должны петь

А ещё состав жюри не известен... s07

Поделиться

7

Боюсь Валера не сможет быть объективным))

Поделиться

8

Машуля, в какую сторону будет склоняться и там, и там костины артисты?  s03

Поделиться

9

Машуля пишет:

Боюсь Валера не сможет быть объективным))

Чего это? s07

Поделиться

10

Соколовский и Гагарина сразились с украинскими «фабрикантами»

Съемки первого выпуска шоу. Полноценный репортаж!

vokrug.tv/

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

11

Я почему-то считала, что Костя больше не будет соглашаться на такие фабрики, но... по-видимому на то были причины)  Хотя, честно говоря, у меня интерес вообще угас к такого рода конкурсам. Лучше бы молодые начинающие артисты тратили свое время на творчество, а не на такие конкурсы)
Костя хорошо смотрится в этой мантии... ))

Поделиться

12

я считаю,что конкурсы типа "фабрики" для начинающих артистов,а не для соревнований бывших "фабрикантов"...

Поделиться

13

Танечка-ВЕЧНАЯ-фанаточка, я тоже так считаю, что фабрика - это толчок для начинающих никому неизвестных артистов, а вот уже выступления признанных исполнителей - это просто как шоу. По-видимому, в такой форме решили организовать для них программу, чтобы был какой-то драйв от соревнования. Для меня лично такого рода конкурсы неинтересны. Увидеть новые таланты на фабрике и оценить их вокал - это одно дело, а вот тратить время, особенно Константина, на такие мероприятия, не вижу больше смысла.
У него и так нет времени даже выпустить свою инструменталку, а может быть еще какие-нибудь песни, а он опять согласился на фабрику... жаль...

Поделиться

14

Россия и Украина - откровенные разные.
На Украине делают совсем другую музыку. Они смелее что ли. Россия мягче. И не делают такие провокации.

В этом плане интересно смотреть.

Сайт Speranza

Поделиться

15

Да сложный выбор встает перед всеми, а я короче вообще за Костю и неважно чьи участники Украины или России, интересно другое почему Константин в роли наставника за Украину? Как то грустно за это...

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

16

Ленка пишет:

почему Константин в роли наставника за Украину?

Украина ближе. s07

Ленка пишет:

Да сложный выбор встает перед всеми

Мне понравилась оперная дива. Она давала реальные оценки со стороны от шоу-биза. Очень ценные от нее замечания были.

Сайт Speranza

Поделиться

17

Да если так и есть, все равно каждый решит что ему делать и за кого отдавать свой голос!

Добавлено: 02.06.2012 01:31

Кстати Надежда к опере отношения никаким образом не имею, а просто высказываю свое мнение...как и каждый из нас)

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

18 Отредактировано Тая (02.06.2012 02:41)

Украина - в миллионы раз интереснее, профессиональнее, целостнее.

Совершенно по-скотски выводился вокал украинских исполнителей. Такое чувство, что намеренно... потому как только украинских участников.

Болею за Украину. Настоящая команда, чего не заметно у России.
Но зато Гагарина их брУльянт однозначно. s07

Поделиться

19

Кроме Барских и Бушминой, у Украины песни стремные были.

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

20

Тая, Гагарина бриллиант однозначно. (Костя на свою голову научил  s05 )
человек, который в массовке участвовал рассаказал, что там будет и как баллы распределились, но я писать здесь не буду неинтересно будет смотреть. кому надо могу в личку s02
Ева хорошо выступила.

Поделиться

21

Ленка пишет:

Кстати Надежда к опере отношения никаким образом не имею, а просто высказываю свое мнение...как и каждый из нас)

Правильно! Я говорю о том, что лично мне понравилось, как она делала очень дельные замечания. И в самую точку, по мне так.

Тая пишет:

Совершенно по-скотски выводился вокал украинских исполнителей

Кстати, да. Почему-то вокал у них звучал прям ужасно. Я уже сижу думаю, что может это они плохие ребята. s01

Дашуня пишет:

писать здесь не буду

Если Валера где был, оообязательно скажи. А так да, не стоит. Иначе не интересно будет. s07

Komediant пишет:

Кроме Барских и Бушминой

Но у Евы еще и песня была сами знаете какая s03 А Барсих понравился, да.

Сайт Speranza

Поделиться

22

Кстати Валера как всегда небось на гастролях, какие ему там проекты, работает человек s01

Поделиться

23

Надежда, Валеры в четырех выпусках точно не будет. а про пятый финальный  пока неизвестно  s45

Поделиться

24

Да и на финальном его не будет, кстати, еще одна вещь, Костя как я думаю за Украину, потому что там желтая газетенка не пишет про него и про Валеру гадости и тому прочее, а вот здесь...даже говорить нечего...

Поделиться

25

Просто Костя живет на Украине, и последние его проекты тоже связаны с Украиной, и пресса тут думаю не при чем

Поделиться