126

Re: Обновление форума

Валерий раньше сам лично писал в своем Дневнике. Он озвучивал свои мысли затем в интервью иногда - те, которые писал в дневнике. А потом, когда начались все эти разговоры, зарекся заходить на форумы и желтые газеты. Его это расстраивало. Теперь уже всё поутихло. Самый раз возобновить ему свой дневник) Может, уже есть ему о чем нам поведать)

Добавлено: 13.06.2012 10:49

Может, какие-то интересные были у него поездки и встречи или мысли. Было бы интересно послушать его опять)

Поделиться

127

Тая пишет:

Это вполне могло быть

просто Валерий не такой. s01

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

128

Надежда да такой Валерий, такой. Открытый, общительный человек и сам факт, что мог писать он отрицать тоже нельзя. s01

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

129

Надежда пишет:

Ленка, раньше был другой сайт. И там была гостевая. Сайт я видела, но вот гостевую уже не застала. Но говорят там была ругань какая-то.

да,ругань действительно была.там кто-то начал заходить от имени ВМ и писать гадости.Валеру это разозлило и после этого он закрыл гостевую книгу.

что косается дневников,то Валера сейчас этим вряд ли занимается.скорее всего кто-то из его команды или приближённых к нему людей.Серёга,например.он Валеру знает как никто другой.

Поделиться

130

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка я вот тоже говорила о том, что он просто кому то доверяет и этот человек ведет записи...Тем более все очень хорошо рассказано, да и Валера бы просто так бы не отдал делать записи кому то, значит этот кто то надежный друг, может быть даже и Сергей))

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

131

мне всё нра! спасибо Надь! и все кто участвовал в дизайне)  s16

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

132

Azerbaycanqizi пишет:

мне всё нра! спасибо Надь! и все кто участвовал в дизайне)

Спасибо!

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

133

Надежда, классная фотка на главной! мне очень нравится  s53  s55

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

134

Дашуня пишет:

Рада, что нравится! s32

Сайт Speranza

Поделиться

135

Ленка пишет:

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка я вот тоже говорила о том, что он просто кому то доверяет и этот человек ведет записи...Тем более все очень хорошо рассказано, да и Валера бы просто так бы не отдал делать записи кому то, значит этот кто то надежный друг, может быть даже и Сергей))

по молодости сам писал s08

Поделиться

136

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка что ты его быстро в старых записала! Куда ему еще! Не то время! Просто щас он стал очень занятым, но не в коем случае старым! s19

Поделиться

137

Надежда пишет:
Дашуня пишет:

Рада, что нравится! s32

И мне нравится. s55

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

138 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 00:29)

удалено)

Поделиться

139

у меня после обновления форума не видно картинок,фото в обсуждениях. что сделать? подскажите,плс!

Воображение важнее знания. Зание ограничено. Воображение охватывает весь мир.
А.Эйнштейн

Поделиться

140

Надя, пррррывет!  s45  А чего в теме Лепса половина сообщений снесена?)))) что случилось?) даже не половина а гораздо больше. Там сообщения с февраля этого года только)  s17

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

141

Azerbaycanqizi пишет:

А чего в теме Лепса половина сообщений снесена?)))) что случилось?) даже не половина а гораздо больше

Тема разделена. Первая половина здесь

Добавлено: 01-07-2012 12:18

Asalimka пишет:

у меня после обновления форума не видно картинок,фото в обсуждениях. что сделать? подскажите,плс!

Как давно?
Вариант, очистить кэш браузера.
Говорите какой браузер, подскажем )))

Сайт Speranza

Поделиться

142

Надежда, сразу после обновления форума и сайта. не загружаются s06  это таки очень прискорбно. операции с браузером успешно проведены,но результата никакого. у меня гугл хром

А.Эйнштейн

Поделиться

143

Asalimka, очень-очень странно. Все должно работать. Проверила на всех браузерах. Да и в настроках у тебя все ок. Все галочки стоят. Сделай скриншот - как это выглядит.

Сайт Speranza

Поделиться

144

Надежда, в теме "ВИА Гра" в описании поменяй Надежду на Санту!  s19

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

145

Надежда, спасибо
странно,но через оперу работает
а с хрома вот так примерно выглядит s40.radikal.ru/i088/1207/54/db5801efd3e2.jpg

А.Эйнштейн

Поделиться

146

Asalimka пишет:

а с хрома вот так примерно выглядит

поняла! Это картинки не с форума. А со сторонего сайта. В данном случае с radikal.ru. Возможно в браузере у тебя какая-то блокировка стоит.

Сайт Speranza

Поделиться

147

Надежда, спасибо! буду искать в чем проблема

А.Эйнштейн

Поделиться

148 Отредактировано Дашуня (04.09.2012 13:52)

Надежда, спасибо за фотографию на главной странице.  очень хорошо сделано. можно попросить её выложить сюда, что бы сохранить на компьютер, так как с главной этого сделать не могу
ещё раз спасибо  s55  s53

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

149 Отредактировано Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка (04.09.2012 14:05)

Дашуня пишет:

Надежда, спасибо за фотографию на главной странице.  очень хорошо сделано. можно попросить её выложить сюда, что бы сохранить на компьютер, так как с главной этого сделать не могу
ещё раз спасибо  s55  s53

а мне предыдущая больше нравилась s17 с ребятами...

Поделиться

150

Дашуня пишет:

спасибо за фотографию на главной странице

эту???

i5.pixs.ru/thumbs/7/3/0/16jpg_5183811_5696730.jpg

Сайт Speranza

Поделиться